Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов

Сообщений 251 страница 267 из 267

251

sezon написал(а):

контакты Реванша

(8452)746-746; 73-56-55,47-56-96,47-56-97

+3

252

Лада написал(а):

(8452)746-746; 73-56-55,47-56-96,47-56-97

Спасибо)

0

253

Коллеги, помогите - нужен контакт ком. директора Реванша Людмилы Владимировны.
Или хотя бы адрес эл. почты.
Заранее благодарю.

0

254

... и интересует АО "ТД "ТЦ-ПОВОЛЖЬЕ" - есть контакты закупщика по категории посуда?

0

255

Лада написал(а):

... и интересует АО "ТД "ТЦ-ПОВОЛЖЬЕ" - есть контакты закупщика по категории посуда?

(905)381-07-10,
(8452)30-21-51,(8452)30-22-87 Петушковыа Ольга petushkova@tcentr.ru
Если конечно она еще там работает.Я с ними год назад перестала работать по пречине просрочек по платежам.Перевела их на предоплату после чего они взяои у меня пару раз и пропали.На отсрочку работать с ними лично у меня желания нет т.к. в нашей компании за просрочки дрючат не по детски.

+1

256

Лада написал(а):

АО "ТД "ТЦ-ПОВОЛЖЬЕ"

Оксана76,благодарю Вас за ответ и помощь, но на сегодняшний день компания не осуществляет торгово-закупочную деятельность.
Из разговора поняла, что площади сданы в аренду. как-то так...с кем в Саратове возможно сотрудничество?
Крупные - это "Реванш" с пафосной(непонятно с чего)  Бирюковой и ИНТЭК, а с этими не удается завязаться. даже танец с бубнами не поможет.
Тоскливо...

0

257

Лада написал(а):

Оксана76,благодарю Вас за ответ и помощь, но на сегодняшний день компания не осуществляет торгово-закупочную деятельность.
Из разговора поняла, что площади сданы в аренду. как-то так...с кем в Саратове возможно сотрудничество?
Крупные - это "Реванш" с пафосной(непонятно с чего)  Бирюковой и ИНТЭК, а с этими не удается завязаться. даже танец с бубнами не поможет.
Тоскливо...

с Реваншем очень в хороших отношениях. С Катюшкой очень приятно общаться. В Интек вообще не могу войти уже какой год. . Мегапластик+ ранее была надежная компания. огромных оборотов не дает, но платили ранее вовремя. Работала с ими по Карюши, сейчас в Марусе третий год и что-то не получается туда зайти.

+1

258

Лада написал(а):

Крупные - это "Реванш" с пафосной(непонятно с чего)  Бирюковой и ИНТЭК, а с этими не удается завязаться. даже танец с бубнами не поможет.
Тоскливо...

Лови в личке)

+1

259

KPS написал(а):

Лови в личке)

а кому и что в личку?  Интек? или Реванш или еще каку компшку из Саратова. Если каку еще то и мне в личку можно????  :flag: а по поводу бубнов согласна, я и бубны и танец живота и три раза ауммммм, не помогло

0

260

Коллеги, кто располагает информацией по ООО "ИНТЕК", подскажите, кто в данной компании является коммерческим директором?
Возможно у кого-то имеется № мобильного, поделитесь, пожалуйста.
Или кто-то знает руководителя отдела продаж...

Отредактировано Лада (2023-06-09 13:58:03)

0

261

Лада написал(а):

кто располагает информацией по ООО "ИНТЕК", подскажите, кто в данной компании является коммерческим директором?

Нашла. Если кому-то понадобится, готова поделиться информацией.

+2

262

Интересует компания «Sun Green» . Ни  один из указанных №№ на сайте не отвечает. 
Поэтому я вновь обращаюсь с просьбой о помощи- нужны контакты закупа, пусть это будет любой закупщик, по любой категории.

0

263

Лада написал(а):

Нашла. Если кому-то понадобится, готова поделиться информацией.

Поделитесь)))

0

264

Подскажите, пжл, в Ертыгаева Анжела еще работает в Рубль Бум? ни на почту, ни на звонки не отвечает.

0

265

KPS написал(а):

Лови в личке)

И мне пжт...

0

266

Leonsio написал(а):

И мне пжт...

Leonsio
Если Вас интересует Интэк , смотрите ЛС

+1

267

Спасибо))) и Реванш тоже интересует )))

0