Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов

Сообщений 201 страница 250 из 267

201

Юрий
Я не собираюсь вступать в дискуссию. Есть п.2.2 Правил форума.
Вы безусловно вольны поступать так как считаете нужным.
Я только напоминаю что у модераторов тоже есть право
реагировать на те или другие действия Участников.

0

202

Подскажите контакт ИНТЕК  и с кем еще можно поработать по "швабрам-щеткам"?
С меня жирный +,как смогу)

0

203

День добрый всем! Тоже интересует ООО "Интэк" с ИНН 6455006938)) как платят сейчас?

0

204

Народ, вы читать умеете? Вроде все писано-переписано, а туда же.... Никак по оплатам. Никак! Совсем.

-1

205

Ромарио написал(а):

Народ, вы читать умеете? Вроде все писано-переписано, а туда же.... Никак по оплатам. Никак! Совсем.

Есть 2 ИНТЭКА, один из которых один из монстров рынка (мы с ним работаем), и есть второй - насколько помню это Интэк-64, у которого владелец Армен.....вот с ИНН не подскажу...

0

206

KPS написал(а):

Есть 2 ИНТЭКА, один из которых один из монстров рынка (мы с ним работаем), и есть второй - насколько помню это Интэк-64, у которого владелец Армен.....вот с ИНН не подскажу...

Я имею ввиду http://inteksar.ru/

0

207

Спасибо что уточнили, Fantomas. Главное - вовремя... Я про Интэк-64...

0

208

Ромарио написал(а):

Спасибо что уточнили, Fantomas. Главное - вовремя... Я про Интэк-64...

Спасибо. Понял

0

209

Подскажите есть пострадавшие от ООО "АГАТ",по сути очередной фирмы Армена? или есть кто нибудь кто отгрузил в АГАТ но пока еще не судился?

0

210

temma13 написал(а):

Подскажите есть пострадавшие от ООО "АГАТ",по сути очередной фирмы Армена? или есть кто нибудь кто отгрузил в АГАТ но пока еще не судился?

По ООО "Агат".
По чуть-чуть платят. Судиться указаний от руководства пока не было (есть куда большие дебиторы). Изначально платили нормально (раньше сроков), но потом встали. Да и не они одни встали, если смотреть по Поволжью. Грузить мы их начали, кстати,  с оглядкой на отзывы, размещенные на этом форуме за что форумчанам огромное спасибо.

0

211

Grand0909 написал(а):

Грузить мы их начали, кстати,  с оглядкой на отзывы

Ну-ну, наверное, денег у руководства много и товар уже некуда девать  :flag:

0

212

KPS написал(а):

Ну-ну, наверное, денег у руководства много и товар уже некуда девать

Как говорится, хозяин-барин. Я свои выводы озвучил, решение было грузить, но осторожно и на небольшие суммы. Что и было сделано.

0

213

Grand0909 написал(а):

Как говорится, хозяин-барин. Я свои выводы озвучил, решение было грузить, но осторожно и на небольшие суммы. Что и было сделано.

как успехи с агатом?

0

214

Nikk написал(а):

как успехи с агатом?

Похоже на то, что платят по мере реализации товара. То могут раньше срока проплатить  за уже отгруженный товар, то вообще пропадут.
По клиентам последние две недели вообще ситуация тревожная  в целом по оплатам. Дебиторят те, кто раньше платил крайне дисциплинированно.

Отредактировано Grand0909 (2015-03-30 09:27:46)

+1

215

Всем привет-))) Подскажите ТД Аббат опт кто-нибудь работает?? Напишите в личку, плиз-)))

0

216

pip написал(а):

Всем привет-))) Подскажите ТД Аббат опт кто-нибудь работает?? Напишите в личку, плиз-)))

мне тоже напишите, оооочень надо, с меня ++++ :flag:

0

217

pip написал(а):

ТД Аббат опт кто-нибудь работает

Я работаю, спрашивайте.

+1

218

TAIS написал(а):

pip написал(а):

    ТД Аббат опт кто-нибудь работает

Я работаю, спрашивайте.

Подпись автора

    Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
    Роллан Р.

Помогите с контактами по ТД Аббат.
Огромное спасибо.

0

219

Про ООО Одноразовая Посуда есть информация? А то ветку почитаешь и страшно даже грузить Саратов:)

0

220

Добрый день Коллеги. Подскажите кто работает с Интеком а именно с Екатериной Батаевой, нужно пошептаться

0

221

SerGIO888 написал(а):

Добрый день Коллеги. Подскажите кто работает с Интеком а именно с Екатериной Батаевой, нужно пошептаться

:flag:

0

222

SerGIO888 написал(а):

Мы работаем :flag:

0

223

Доброго дня,коллеги! Кто может помочь с контактами и адресом ООО Агат.Буду очень благодарен. Очень Нужен адрес офиса если такой есть или магазина.Спасибо. или есть бывшие сотрудники этой компании.

Отредактировано vitas7s (2016-08-24 14:06:23)

0

224

vitas7s написал(а):

Доброго дня,коллеги! Кто может помочь с контактами и адресом ООО Агат.Буду очень благодарен. Очень Нужен адрес офиса если такой есть или магазина.Спасибо. или есть бывшие сотрудники этой компании.

Отредактировано vitas7s (Сегодня 14:06:23)

почитайте ветку выше, найдете много хорошего про агат.
Там нет сотрудников и офиса нет,также как и нет ваших денег.

0

225

Ребятушки милые нужна любая информация по САРАТОВУ Катаджану Армену Вачагановичу - последнее его детище Вектор Групп и Уют 64, может кто знает его новые фирмы? остался ли офис на Симбирской 154. Может есть телефоны и электронные адреса закупщиков знаминитого Армена. Может кто владеет информацией на какой машине передвигается, адрес и название его ресторана? В общем нужна любая информация по данному субъекту.

0

226

Коллеги, кто работает с компанией ООО "Волгаторг" СМ "Семейный"? Как у них с оплатами? Есть ли РЦ? Буду очень признательна за полезную информацию. Можно на почту blago_1992@mail.ru. Заранее спасибо!

0

227

diablo написал(а):

Ребятушки милые нужна любая информация по САРАТОВУ Катаджану Армену Вачагановичу - последнее его детище Вектор Групп и Уют 64, может кто знает его новые фирмы? остался ли офис на Симбирской 154. Может есть телефоны и электронные адреса закупщиков знаминитого Армена. Может кто владеет информацией на какой машине передвигается, адрес и название его ресторана? В общем нужна любая информация по данному субъекту.

Друзья этого урода по имени Армен теперь вы можете найти в Татищевском районе п. Октябрьский городок. Теперь он там фермер. Пол деревней перекидал. Это не человек а просто ТВАРЬ. В его номера если кому надо. +7 (937) 225-29-09 +7 (917) 208-79-79 +7 (987) 300-85-82

0

228

КотовАртур написал(а):

Друзья этого урода по имени Армен теперь вы можете найти в Татищевском районе п. Октябрьский городок. Теперь он там фермер. Пол деревней перекидал. Это не человек а просто ТВАРЬ. В его номера если кому надо. +7 (937) 225-29-09 +7 (917) 208-79-79 +7 (987) 300-85-82

Кому нужна другая инфа пишите с удовольствием отвечу

0

229

КотовАртур написал(а):

Кому нужна другая инфа про Котанджяна Армена пишите с удовольствием отвечу

Не давно это товарищ открыл в Октябрском городке цех с антисанитарными условиями производства, с гребками на стенах. Тепер продаёт сыр творог молоко. Так скажем весёлый молочник. Данный момент ездит на ВАЗ 2110 серого цвета или нива белая. Живет в роскошном доме в родных просторах.

Отредактировано КотовАртур (2017-03-24 07:40:50)

0

230

Если вдруг кому нужна ефграфова -закупщица у Армена-пишите  в личку

0

231

Подскажите, пожалуйста, Интеку можно давать отсрочку? спасибо!

0

232

пчелкин написал(а):

Подскажите, пожалуйста, Интеку можно давать отсрочку? спасибо!

Интеку не знаю, а вот Интэку без проблем можно!

0

233

[

KPS написал(а):

пчелкин написал(а):Подскажите, пожалуйста, Интеку можно давать отсрочку? спасибо!Интеку не знаю, а вот Интэку без проблем можно!

Спасибо, это и есть Интэк. Ошибся в названии

0

234

Наверное, этот ОптТорг или название поменялось, или номер телефона, вот и не дозвониться поэтому.

0

235

Подскажите пожалуйста, как сейчас работает ИНТЕК как покупатель?
Во время ли оплаты?
Любая информация будет полезна!

0

236

РХЦ написал(а):

как сейчас работает ИНТЕК как покупатель?Во время ли оплаты?

Смотря о каком ИНТЕКе речь...
Я знаю две компании под названием "ИНТЕК": одна из них - серьезная компания с давней историей на рынке и незапятнанной репутацией, которая процветает и сегодня,
и другая компания со множеством названий, которая не считала нужным в принципе кому-либо платить. По-моему во главе был некий Армен...
С какой из этих компаний Вы планируете начать сотрудничество?

0

237

Лада написал(а):

Я знаю две компании под названием "ИНТЕК": одна из них - серьезная компания с давней историей на рынке и незапятнанной репутацией, которая процветает и сегодня,
и другая компания со множеством названий, которая не считала нужным в принципе кому-либо платить. По-моему во главе был некий Армен...
С какой из этих компаний Вы планируете начать сотрудничество

Серьезная компания называется ИНТЭК...
А ИНТЕК - как раз та компания, которую организовал Армен. Кидалово. Если пороетесь в теме Саратов, здесь уже писали о данной компании, Армене и его родственниках.

0

238

Всем,привет. Плиз поделитесь контактами ИНТЭКА

0

239

Оксана76 написал(а):

Плиз поделитесь контактами ИНТЭКА

(8452) 62-70-70, 62-31-31
Попробуйте по этим и узнайте кто ваш категорийщик

0

240

Оксана76 написал(а):

ИНТЭКА

KPS написал(а):

и узнайте кто ваш категорийщик

Батаева Екатерина Юрьевна-наш менеджер

0

241

Лада написал(а):

Батаева Екатерина Юрьевна-наш менеджер

Это я знаю, но какой ассортимент у коллеги мне неизвестен

0

242

KPS написал(а):

но какой ассортимент у коллеги мне неизвестен

у Оксаны - посуда.

0

243

Лада написал(а):

у Оксаны - посуда.

АГА, посудники мы

0

244

С Интеком так и не получилось завязаться. Блин, не хотят они нас. По Саратову с Реваншем работаю.Хорошие ребята.Берут по 2 раза в месяц,платят по предоплате

0

245

Оксана76 написал(а):

С Интеком так и не получилось завязаться. Блин, не хотят они нас.

не отчаивайтесь, они не только вас не хотят, но всех остальных тоже. Они самодостаточные.
я заключаюсь с Реваншем на отсрочку.
Вас не склоняют к отсрочке? Или за предоплату у вас предусмотрен "пряник"?

0

246

Лада написал(а):

не отчаивайтесь, они не только вас не хотят, но всех остальных тоже. Они самодостаточные.
я заключаюсь с Реваншем на отсрочку.
Вас не склоняют к отсрочке? Или за предоплату у вас предусмотрен "пряник"?

Нет, пряника никакого нет. Просто как начали на предоплату работать,так и работаем. Я подумываю ему отсрочку дать, но при условии увеличения вдвое заказов. В месяц у меня берет тысяч на 500

0

247

Оксана76
А транспортные кто оплачивает?

0

248

Лада написал(а):

Оксана76
А транспортные кто оплачивает?

перегруз по СРЕДАМ с 9 до 16
Москва, 2-ая Мелитопольская, дом № 4А, стр. 33

А дальше они сами на склад приезжают и сами все оплачивают.Мы ток до их склада довозим

0

249

откатов нет, ретро нет, платят как часы, доставка за наш счет до РЦ в Москве, по общению Сергей просто прелесть. Общаться одно удовольствие. Вообщем они ребята молодцы

+1

250

Оксана76 написал(а):

откатов нет, ретро нет, платят как часы, доставка за наш счет до РЦ в Москве, по общению Сергей просто прелесть. Общаться одно удовольствие. Вообщем они ребята молодцы

Добрый день! Можете подсказать контакты Реванша?)

0