Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов

Сообщений 151 страница 200 из 267

151

koleso написал(а):

мне нужно дистрибьютора найти по детской косметике

Интерес понятен. Вопрос, почему пишется это в форуме хозтоваров??? Что у вас хозтовары?
Детская косметика, одежда? Или может быть соски?

"уж сколько раз твердили миру..."
ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТОТО ПИСАТЬ!!!

Даже если вам ус....ться как быстро нужен результат.
И вы ейбогу сэкономите и ваше время и других форумчан.

0

152

Сори,  форум смотрела, правила почитала, в категорию косметики написала.  Я впервые на форуме участие принимаю. Да и одежду, детские бутылочки и соски не нашла куда пристроить. ..

0

153

Юрий написал(а):

люси-аэро написал(а):

    Коллеги, добрый день!
    Кто н-ть работает с компанией Интек г. Саратов? Как платят?? Просят отсрочку 30 дней...

Работаем,проблем нет с оплатами.

и мне можно контактики по ним  :flirt:

0

154

Коллеги здравствуйте! А есть ли на форуме народ, с которым Оптторг расплачивается нормально? Или это бездонная бочка в которую все ссыпают свой товар?

0

155

Савик написал(а):

Коллеги здравствуйте! А есть ли на форуме народ, с которым Оптторг расплачивается нормально? Или это бездонная бочка в которую все ссыпают свой товар?

без "или" это просто бездонная бочка....)))))

0

156

Савик написал(а):

Коллеги здравствуйте! А есть ли на форуме народ, с которым Оптторг расплачивается нормально? Или это бездонная бочка в которую все ссыпают свой товар?

Савик написал(а):

Коллеги здравствуйте! А есть ли на форуме народ, с которым Оптторг расплачивается нормально? Или это бездонная бочка в которую все ссыпают свой товар?

Ой, насмешили.Вы почитайте все что касается Саратова посвящается Оптторгу и его дочернем компаниям.Просто звезда форума

0

157

Да уж, Оптторг (Фортуна) "просто замечательно оплачивают" - мы полгода ждём! Интересно, хоть кому нибудь удалось добиться от них оплаты?!

0

158

Вот новый мобильный телефон Армена - 8-937-225-29-09. Вчера с ним общался должен 500000 руб!!! Без вариантов несет какую - то пургу про то чтобы его продолжали грузить, а он будет закрывать по 25% долга))))) Денег выбить оттуда не реально, я еще общался давным давно с его сестрой - Арикой тоже по поводу оплат - та еще семейка!!! Я вот только не понимаю, не ужели правоохранителям реально **** что происходит, эти аферисты перекидали пол России!!!!

0

159

Спасибо за номерочек, попробуем связаться и поругаться :mad:

0

160

срботал с ними однажды и все кому интересно спрашивайте. Из рассказов которые слышал если он вам должен то денег не увидете какая бы служба безопастности у вас не была. У них много имен в данный момент работют под наименованием "ИНТЕК-64"

Отредактировано Joni (2013-07-10 17:07:42)

0

161

Бумажный мастер написал(а):

Да уж, Оптторг (Фортуна) "просто замечательно оплачивают" - мы полгода ждём! Интересно, хоть кому нибудь удалось добиться от них оплаты?!

Тут  на форуме о них все собрать  информацию-это просто триллер можно написать.

0

162

Созвонились сегодня с Арменом по номеру, который MisterX любезно предоставил (за что огроменное спасибо) - обещал до конца июля закрыть!!! Уж даже не знаю верить счастью иль нет :dontknow: !!! Ещё раз сэнкью за номерок!

0

163

Бумажный мастер написал(а):

Созвонились сегодня с Арменом по номеру, который MisterX любезно предоставил (за что огроменное спасибо) - обещал до конца июля закрыть!!! Уж даже не знаю верить счастью иль нет  !!! Ещё раз сэнкью за номерок!

:D

0

164

Ребят, а просто Интэк - это тоже Армен?

0

165

Кто-нибудь может дать информацию по компании Соф-Текс?
Хочу отправить предложение, но что-то настораживает...

0

166

lilitana написал(а):

Ребят, а просто Интэк - это тоже Армен?

Нет, это абсолютно разные организации.

0

167

Прочитал все 4 страницы. 95% сообщений посвящены ОптТоргу.  Скажите, а с кем в Саратове вообще можно работать кроме ТД Аббат и Интек?

0

168

коллеги,кто имеет опыт работы с ТЦ Поволжье они же ТЦ Сиеста? Как они платят?

0

169

Muse написал(а):

Коллеги, кто знаком с ОптТорг-Саратов? Интересует инфо по платежеспособности. Заранее Thank*s.

Мы работаем с Оптторг. Работаем уже 3 года с этой организацией. Иногда бывают задержки с оплатой, но платят. Проблем серьезных нет.

-3

170

Татьяна Иванова написал(а):

Мы работаем с Оптторг. Работаем уже 3 года с этой организацией. Иногда бывают задержки с оплатой, но платят. Проблем серьезных нет.

ЭТО НОВЫЙ АНЕКДОТ???

+1

171

Helena написал(а):

ЭТО НОВЫЙ АНЕКДОТ???

К сожалению, воооот с такой бородой. НГ на носу, товар нужен. И новые "негры" жмакают по клавишам. Авось попадется пара лохов....

Татьяна Иванова написал(а):

Мы работаем с Оптторг. Работаем уже 3 года с этой организацией. Иногда бывают задержки с оплатой, но платят. Проблем серьезных нет.

Арменчику пламенный привет от форумчан. Напишите пожалуйста его действующие координаты для связи. Спасибо заранее. :flag:

0

172

Ромарио написал(а):

К сожалению, воооот с такой бородой. НГ на носу, товар нужен. И новые "негры" жмакают по клавишам. Авось попадется пара лохов....

Арменчику пламенный привет от форумчан. Напишите пожалуйста его действующие координаты для связи. Спасибо заранее.

прям в личку Татьяне Ивановне приветы и посылать :crazyfun:

0

173

Muse написал(а):

Татьяне Ивановне

А заходишь в профиль - настоящее имя Алексей Михайлов o.O Кино, блин...

...Сорока тут на хвосте принесла телефончик. 89371477290 Светлана.
Пользуйтесь форумчане....

0

174

Всем доброго дня! С кем можно в Саратове поработать по мешкам для мусора, губкам, тряпкам и салфеткам?
Заранее благодарен.

0

175

Всем добрый день !!!
Ребята, появилась возможность прижать Армена Феникс - 2003. Все что от Вас необходимо это ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ (скан) и Ваш контактный телефон, всю информацию присылайте на почтовый адрес sav05081981@yandex.ru и мы свяжемся с Вами.
Прошу сразу ВСЕХ кого кинул Армен под предлогом других фирм от Вас необходимо только информация от какой фирмы кинул Армен  и Ваши контакты. Дело в том что по феникс 2003 уже все подготовлено по остальным фирмам Армена все пойдет паровозом !!!!!!

0

176

Ребят ответило на мое сообщение только 2-е компании неужели Вы готовы простить Армену свои честно заработанные деньги. Его дочь владеет клубами, мойками  у самого Армена дом как у Пугачихи, машины, катера И ЭТО ВСЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. Еще раз кого кинул Армен шлите все на почту sav05081981@yandex.ru

0

177

Добрый день друзья, коллеги, ну и так далее  предлагаю за наши деньги , просто научить его, что бы он так не делал ни когда - он мне должен 600 000 т.р. . В данный момент ездит на новеньком Тоета Прадо. Предлагаю всем встретится и решить это раз и на всегда , загородить вход в магазин или еще какой то митинг устроить, написать коллективную жалобу в прокуратуру в милицию , устроить митинг у саратовской думы , перекрыть движение на улицах .. нас не одна организация видь, и народу в каждой организации достаточно , привлечем телевидение и средства массовой информации , я честно говоря не вижу как это можно еще сделать что бы нас услышали, и наказали армяшку и проверили его финансовую деятельность . Будем требовать вернуть товар и так далее ..

0

178

Добрый день друзья !
Собираю жалобу на Интек - 64 и все их дочерние фирмы и на всех их участников. нужны ваши подписи, будет коллективная жалоба на их финансовую деятельность и если есть обманутые сотрудники аналогично .
1. Не обходима предоставить Акт сверки и документы на отгрузку.
2. Написать письмо от организации или от физического лица  с просьбой принять меры, рассказать как все происходило .
3.Составить общее письмо со всеми подписями на юр. лиц (мы составим только подпишитесь)
4. Составить общее письмо со всеми подписями на физ лиц (мы составим только подпишитесь)
5. Встретится для подписи .
Направим документы в :
1. Прокуратуру для начальника-  г.Москвы ( г.Сартова ) (г. Балакова)
2. Правительство г. Москвы ( г.Сартова ) (г. Балакова)
3. Президенту Путину В.В. (открытое письмо)
4. Премьер министру Медведеву Д.М. (открытое письмо)
3. Трудовая инспекция для начальника г.Саратова и г. Балакова (Для физ лиц)
Друзья давайте уже предпримем какие-то меры для решения, понятно что мы не вернем скорее всего своих денег и нерв, но без внимания нельзя оставить

Отредактировано Тишка (2014-03-17 19:37:16)

0

179

Тишка, добрый день!
как с вами связаться? очень хочется поучаствовать!

0

180

Добрый день. Хочу сказать, что Армен очень любит посещать выставку "ХаузХолд", так что кто участвует-будьте осторожны. Мы их долг уже списали у себя, судится не будем(это решение руководства).

0

181

Len4ik, добрый день!
а много вам были должны?
судиться с ними конечно сложно, в Саратове их хорошо прикрывают
да и пока суд да дело - компания закрывается и открывается что-то новое

0

182

70 000 рублей остались должны, до этого две поставки оплатили по предоплате, а потом отсрочку попросили, вот и отгрузили поверив им...

0

183

да, 70т. - проще простить!
мы относимся к компаниям, которые попали на суммы в 10 раз и более

0

184

но ведут себя конечно безобразно!
такая безнаказанность!
ни чего не боятся, везде их прикрывают

0

185

Вот тут тоже про них пишут...

0

186

:mad: напоминаю всем...
Форум Стена Позора не занимается бесплатной рекламой сторонних интернет-ресурсов.
Убедительная просьба пользоваться кнопкой "Ссылка" в верней части редактора
сообщений. Надеюсь на понимание...  :rolleyes: up
Len4ik, я ваш пост поправил, в другой раз буду просто удалять.

0

187

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я представляю крупного кредитора Котанджяна. У нас также, как и у многих из вас, возникли проблемы с возвратом наших денег. Руководство приняло решение предпринять процессуальные действия в отношении недобросовестного контрагента. Есть определенный план действий. Поэтому прошу всех пострадавших от действий Котанджяна отозваться, для объединения усилий. Писать можно на почту aleksey.ikos@gmail.com или в личку. Просьба отозваться не только поставщиков, но так же и сотрудников компаний Котанджяна, которые были незаконно уволены или просто пострадали от действий работодателя.

Надеюсь на сотрудничество.

0

188

Похоже, к старому списку юридических лиц ОПТторга стоит добавить еще "Уют-64".
Директор: Лазарян Эльмира Сароевна (неудивительно).
Фактический адрес все еще прежний: ул.Симбирская, д.154 к2
Телефон офиса обновился: (8452) 33-95-14, 33-95-16

Так что, уважаемые поставщики, будьте внимательны при обращении к Вам из Уют-64! Промысел Армена все еще актуален.)

0

189

Сомневающийся написал(а):

Похоже, к старому списку юридических лиц ОПТторга стоит добавить еще "Уют-64".
Директор: Лазарян Эльмира Сароевна (неудивительно).
Фактический адрес все еще прежний: ул.Симбирская, д.154 к2
Телефон офиса обновился: (8452) 33-95-14, 33-95-16

Так что, уважаемые поставщики, будьте внимательны при обращении к Вам из Уют-64! Промысел Армена все еще актуален.)

Здравствуйте Господа, я смотрю очень популярная фирма в саратове, можно пожалуйста список всех юр лиц и названий этого Опторга, чтобы обходить его стороной

0

190

Нам Оптторг позвонил сегодня сам...
Разыскивая партнёров по Саратову, наш менеджер отправил им предложение, не зная, какая это легендарная, оказывается, компания!
Позвонили, значит, и попросили отгрузить их в отсрочку :D

Спасибо, товарищи, что ВЫ есть! Спасибо форуму....а то, видимо, мы рисковали присоединиться к "Клубу любителей Армена"

0

191

Nikk написал(а):

Здравствуйте Господа, я смотрю очень популярная фирма в саратове, можно пожалуйста список всех юр лиц и названий этого Опторга, чтобы обходить его стороной

На текущий момент информация следующая:

ООО "ОПТторг-Саратов"
ООО "Фортуна"
ООО "ИНТЭК-64"
ИП Арсенян М.А.
ИП Арсенян С.Л.
ООО "Гермес-Сервис"
ООО "Феникс-2003"
ООО "Элнос-Магази"
ООО "Уют-64"

Магазины в Саратове: ОптТорг, БАРС, Наш Дом

Продолжение следует...

+1

192

Сомневающийся написал(а):

На текущий момент информация следующая:

ООО "ОПТторг-Саратов"
ООО "Фортуна"
ООО "ИНТЭК-64"
ИП Арсенян М.А.
ИП Арсенян С.Л.
ООО "Гермес-Сервис"
ООО "Феникс-2003"
ООО "Элнос-Магази"
ООО "Уют-64"

Магазины в Саратове: ОптТорг, БАРС, Наш Дом

Продолжение следует...

Из практики. Мы дважды подавали не него в суд, Вернули задолженности. В первый раз до заседания не дошло, вернул на полпути. Второй раз судились, приезжали сами на заседание, и только когда у него заблокировали счета, тогда оплатил. Это, правда, года 2-3 назад было. 

А сейчас кроме него кто есть относительно надежный  на оптрынке? У меня товары для дома, дачи, сада.

0

193

NTT, оптовая компания он же ОптТорг (8452) 33-95-16

Дело пахнет керосином!!!

Отредактировано MihailZ (2014-07-31 16:55:27)

0

194

Ищу контакты с ООО Фортуна Саратов там армяне у руля, у них несколько компаний и все косячные СПАСИБО

0

195

444Р444 написал(а):

Ищу контакты с ООО Фортуна Саратов там армяне у руля, у них несколько компаний и все косячные СПАСИБО

Посмотри в ветке по бытхиму

0

196

я что-то не догоняю,я пишу сюда сюда вопрос,его опять нет,господа модераторы,Вы меня отсюда удаляете чтоль?

0

197

Юрий
Вы задавали подобный вопрос в теме Саратов параллельной ветки.
Давайте не будем дублировать одни и теже сообщения. ОК?

0

198

Вы имеете в виду паралельную ветку по Бытхиму?

Ромарио написал(а):

Юрий
Вы задавали подобный вопрос в теме Саратов параллельной ветки.
Давайте не будем дублировать одни и теже сообщения. ОК?
Подпись автора
Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

0

199

Да, ту в которой вы уже обсуждали это с Mixon`ом.

0

200

Ромарио написал(а):

Да, ту в которой вы уже обсуждали это с Mixon`ом.
Подпись автора
Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Меня интересует мнение не только одно собеседника,хотелось бы конечно получить максимум информации,от других Поставщиков,что в этом криминального?
Или Вы представляете интересы Гроздя? Не думаю,так в чем тогда проблема?
В сеть поставляют и хозку и бытхимию,почему я не могу узнать информацию от других Поставщиков?

0