Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов

Сообщений 51 страница 100 из 267

51

Лилия
мне в одноквассниках Армен Вачаганович на фотку   5 баллов поставил)))  :D наверное, в счет погашения задолженности  :D

Отредактировано nat-a-nat (2011-09-27 11:50:47)

0

52

nat-a-nat написал(а):

Лилия
мне в одноквассниках Армен Вачаганович на фотку   5 баллов поставил)))   наверное, в счет погашения задолженности

nat-a-nat написал(а):

Лилия
мне в одноквассниках Армен Вачаганович на фотку   5 баллов поставил)))   наверное, в счет погашения задолженности

действительно :D  :D  :D

0

53

ох, хорошо, что набрел сюда.. полчаса до выезда на собеседование к ним оставалось :O

0

54

Гриня написал(а):

ох, хорошо, что набрел сюда.. полчаса до выезда на собеседование к ним оставалось

Вам изрядно повезло, Гриня! А я вот отработал несколько месяцев. :flag:  Пришел на должность директор магазина "Оптторг", после того как повысил ему продажи за 2 месяца на 50%, был переведен на должность "Управляющий розничной сетью". Там тоже продажи пошли вверх.  :glasses:  Первое время платил отлично, хотя были постоянные задержки и выплаты производились один раз в месяц. Признаться честно, нормально платит он далеко не всем. И получается замкнутый круг: людей я набираю, расставляю, обучаю, приходит день зарплаты, весь коллектив на слезах. На следующий день один, два десятка заявлений на увольнение. И все сначала прием, расстановка, увольнение. Страшная текучка кадров :mad: А кадры, как известно, решают все! В конце концов я решил уйти. И выплатили мне расчет за 20 дней и неиспльзуемый отпуск 4150 руб. :(  Хотя есть там в бухгалтерии и фин. отделе пару неглупых и порядочных людей. Наверное на них все и держится :dontknow:

0

55

АРМЕН КАТАНДЖЯН СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ,ТОРМОЗА ПОТЕРЯЛ.КИДАЕТ ВСЕХ ПОДРЯД, УВЛЁКСЯ ......

0

56

МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. АРМЕН ВАЧАГАНОВИЧ КОТАНЖЯН             +79372252808       ..................................................................................................!!!!!!Если,кто знает где он живёт,напишите большая просьба.....И ВООБЩЕ Я ДУМАЮ НАДО НАМ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ,МОЖЕТ ВМЕСТЕ,ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ......ПОДУМАЕМ....ЧТО ..............,УМНЕЙ НАС?ПИШИТЕ !СКОЛЬКО НАС МОЖНО ИМЕТЬ.....?УСТРОИЛ РАБОВЛАДЕЛЬЧИСКИЙ СТРОЙ В НАШЕМ САРАТОВЕ..

0

57

Лично я не желаю зла этому человеку, хотя он мне тоже остался должен.  :canthearyou:    Дай Бог здоровья ему и всем его близким.  :rolleyes:  Пройдет время и жизнь обязательно нас с ним снова сведет, но уже в другом ракурсе, и он потеряет гораздо больше, чем приобрел. От него и так люди толпами бегут.   :rofl:   А кого то выслеживать, это учесть слабых людей. Давайте будем выше этого...
Я работал в нескольких компаниях проходил путь от торгового агента до ком. директора и управляющего розничной сетью магазинов. И, признаюсь, только с ним расстались не очень красиво.   :suspicious:  А теперь снова рассматриваю варианты трудоустройства   :writing:

0

58

ALEKOS
Послушай по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

0

59

:rofl:  Точно!!!

0

60

Ссылка супер!!! Всем рекомендую посмотреть  :cool:

0

61

Заключали с ними договор в конце прошлого года с их компанией "Гермес-сервис", ген. директор Хрусталёва Татьяна Алексеевна. Есть по ней информация у кого-нибудь дополнительная? Будем вершить суд над директором, т.к. официальные документы ведут к ней и от них она уже не отвяжется.

0

62

Она ничего не решает. Она старший кассир.

0

63

МЕДВЕДЬ написал(а):

ген. директор Хрусталёва Татьяна Алексеевна

master написал(а):

Она ничего не решает. Она старший кассир

:D  :cool:

0

64

Я сам угараю на многими вещами в этой компании.  :crazyfun:  Но кроме инкасации, которую сдает Татьяна каждый день, она ни за че не отвечает. Хотя по работе и в жизни она безумно добрая и порядочная женщина... :glasses: Мне с ней было легко и приятно работать.   :dontknow:

0

65

Спасибо за информацию.

0

66

ОптТорг.
Ещё не нажав тему "Саратов", я уже знал, что увижу тут этих жуликов.
На моей практике это самые одиозные кидаловщики.
Ощущение, что на дворе лихие 90-е.
Общался с ними в 2010-м году, их директор Армен Вачаганович в кабинете с бархатными шторами и мебелью из красного дерева разливался мыслью по столешнице в своей респектабельности.
Но когда по телефону мы предложили всё-таки предоплату, то Вачаганыч сорвал маску и нецензурно выражаясь, бросил трубку.
Позже многие жаловались, что это кидалово.

Очень жаль закупщиков, что связали свою судьбу с этой грязью.
г. Саратов, Соколовая гора, Парк Победы.
Светлана - руководитель о/закупок. (8452) 75-07-03, 75-07-04, 75-07-05 zakup@opttorgsar.ru

До сих пор поражаюсь, какие всё-таки на Руси люди - добрые.
И никто не прервал верёвочку деяний Вачагановича.

0

67

Светлана- закупщик от Бога! Я вообще не представляю как она с ним работает! И не только она... Отделу кадров вообще надо памятник поставить, сколько она одной только бумаги перелопачивает увольняя и принимая на работу. Жалко людей!!!  :'(

0

68

master написал(а):

Светлана- закупщик от Бога!

Не знаю на какого бога она работает, но при переговорах уверяла что они платят в срок и никаких просрочек с поставщиками у них нет, смотря честными глазами в глаза.

0

69

МЕТА написал(а):

master написал(а):
Светлана- закупщик от Бога!Не знаю на какого бога она работает, но при переговорах уверяла что они платят в срок и никаких просрочек с поставщиками у них нет, смотря честными глазами в глаза.

Как я понимаю это и есть работа закупщика, а наша работа проверять  :mybb:

0

70

master написал(а):
Светлана- закупщик от Бога!Не знаю на какого бога она работает, но при переговорах уверяла что они платят в срок и никаких просрочек с поставщиками у них нет, смотря честными глазами в глаза.
Не знаю уж какой закупщик от бога -эта Светлана. У нее один бог похоже- это беспредельщик Вачаганович, который Армен.Эта Светлана -прихвостень Вачагановича, "хорошо поет", очень непорядочные люди в Оптторге работают, никаких обязательств не соблюдают. У этих людей просто нет совести. Призываю, люди- не давайте товар этим людям, только по 100% предоплате, иначе не видать Вам деньги, да и товар Вам не вернут. Этому горе -директору просто так с рук не сойдет, как он людей кидает. Надо собраться всем, кому он должен и навестить его в ОПТТОРГЕ.

0

71

Люди добрые оптторг вас обманывает обмановал и будет обманывать! А если тупо пишите в инете и никаких мер непринимаете то денюжки достались вам не сильно легальным способом достались!

0

72

опторг это отстой у меня знакомая работала управляющей одного из магазинов ушла на больничный а когда вышла узнала,что её уволили 2месяца назад провели какую-то непонятную ревизию даже без сотрудников которые работали с ней ,выявили огромную недостачу теперь пытаются на них повесить и не отдают трудовые книжки . Знакомые оптовики не могут вернуть ни деньги за товар, ни сам товар. Так что думайте господа работать с этой фирмой и с самим Котанджяном А.В.

0

73

nat-a-nat написал(а):

Уважаемые коллеги, Напишите про "Оптторг" саратов, он же "феникс 2003" денег должны, телефоны не отвечают.

"Оптторг" Саратов теперь ООО "Фортуна" тел.8(8452)39-88-00 Светлана

0

74

Друзья, подскажите телефон ТД АББАТ 8(8452)33-36-66 не отвечает :flag:

0

75

красный написал(а):

Друзья, подскажите телефон ТД АББАТ 8(8452)33-36-66 не отвечает :flag:

добрый день!
В лс

0

76

ИП Апанасенко вышли на меня хотят работать. Кто нибудь их знает????  как платят?

0

77

Lady Bentley написал(а):

добрый день!
В лс

спасибо лови +

0

78

красный написал(а):

спасибо лови +

Добрый день!
(8452) 33-22-68
(8452) 333-008 Эти номера не отвечают тоже, есть еще?

0

79

красный написал(а):

красный написал(а):

    спасибо лови +

Добрый день!
(8452) 33-22-68
(8452) 333-008 Эти номера не отвечают тоже, есть еще?

Может быть у Вас что то с телефоном? Я дозвонилась только что по двум указанным номерам  и по 8(8452)33-36-66  :dontknow:

+1

80

Lady Bentley написал(а):

Может быть у Вас что то с телефоном? Я дозвонилась только что по двум указанным номерам  и по 8(8452)33-36-66

все нормально, были сбои , спасибо

0

81

красный написал(а):

Lady Bentley написал(а):

    Может быть у Вас что то с телефоном? Я дозвонилась только что по двум указанным номерам  и по 8(8452)33-36-66

все нормально, были сбои , спасибо

:flirt: рада

+1

82

Lady Bentley написал(а):

рада

Спасибо +++

0

83

Всем привет, ОПТОРГ (ООО Фортуна, Феникс 2003) кидалово чистой воды даже не думайте грузить их в отсрочку), мы через суд 2 года не можем добиться оплаты

0

84

Эти ребята не промах. Мы тоже выйграли суд год назад. Только толку ни какого нет. Денег всеравно не платят.

0

85

Ребята. кто-нибудь работает с компанией Ли/Саратов.
Напишите как платят?
Спасибо

0

86

Думаю что всем понятно что этот человек мошенник . Предлагаю на
всех новостных каналах  сделать его популярным зовут организатора фирм оптторг,фортуна,гермес сервис , Феникс 2003,Боливар  Катаджан Армен Вачаганович . В данный момент собирю всю информацию о пострадавших  от этого человека или фирм. Все новостные ресурсы , социальные сети государство и т. д. Будут проинформированны, я постродал от них на 750 000 руб
НЕ ЛЕНИСЬ РЕГИСТРИРУЙСЯ СКИДЫВАЙ ИНФОРМАЦИЮ кого и на сколько кинула данная организация. Я по стараюсь его сделать его знаменитым.
Есть еще пострадавшие:
ГЕРМЕС СЕРВИС
1 я 750000 руб
2 Кварта-В   210145 руб
3 ООО Народные художественые Промыслы  264000 руб
4ООО Осттекс  150952 руб
5ООО ЭКОПРОДУКТ 109268 руб

Феникс 2003

1 Долг 45 277 руб.  перед ООО Тирус-Ока 

2 Долг 122 827 руб.  перед ООО Пермснабсбыт 

3 Долг 160 800 руб.  перед ООО Пикник-Сервис 

4 Долг 75 180 руб.  перед ООО Лабтермо 

5 Долг 70 158 руб.  перед ООО Праймтекс

0

87

Ребята!  Только  для Вас телефон Хозяина "ОПТОРГ"( бывший Элпос)г. Саратов 8-937-225-29-09. Дайте этому че****у "ПРОСРАТЬСЯ".   Они кстати уже давно не на Соколовой горе(не на "Журавлях"), а Рядом с другой посудной конторой "Безант-С" находятся,  а если быть точным то прямо во дворе за Мебельным Гипермаркетом "Мебель Сити". тел. его секретарши (8452)39-88-00

0

88

Декард
Оптторг и Безант - одна контора))))

-1

89

Добрый день, всем кто знаком или еще познакомится, работает или работал, был обманут, Подлецом-катаджаном арменом вачагановичем.
Кто не сталкивался с этим мошенником просьба не удалять письмо, а разослать его своим близким, родственникам, коллегам. Возможно Вы убережете их от обмана, а возможно они помогут нам в сборе информации.
Общее. катаджан армен вачаганович ведет обманную мошенническую деятельность в г. Саратов, занимаясь реализацией хоз товаров. Закупает товар на фирмы: ООО «Элнос-Магази» (директор Катаджан Армен Вачаганович), ООО «Гермес Сервис» (директор Арсенян Маис Азатович или Хрусталева Татьяна Алексеевна), ООО «Феникс-2003» (директор Захарян Мариета Мкртычановна), ООО «Фортуна». Его магазины в Саратове: БАРС, Наш Дом, ОптТорг.
Способ обмана. Выклянчивает товар с отсрочкой платежа, далее оплатив минимальную сумму выклянчивает следующую поставку, многие ведутся- отгружают. Потом платежей нет вообще. Прячется за секретаршами к телефону не подходит, а если подойдет, пообещает, что завтра все оплатит. Ждите.
Неполный список обманутых.
ООО «Остекс»                150 952 руб.
ООО «Экопродукт»        109 268 руб.
ООО «Тирус-Ока»            45 272 руб.
ООО «Пермснабсбыт»     122 827 руб.
ООО «Пекник Сервис»   160 800 руб.
ООО «Лабтермо»               75 180 руб.
ООО «Праймтек»              70 158 руб.
Кварта-В                             210 145 руб.
Народные художественные промыслы. 264 000 руб.
ООО «Санвей»   ???
Помимо перечисленных выше лже-директоров в мошеннической схеме участвуют менеджер по закупкам Ефграфова Светлана и родная сестра катаджана – Арика. По неподтвержденной информации крышует катаджана его брат, который работает толи в прокуратуре толи в полиции, Саратова или Пензы, занимая высокую должность.
Вся информация собрана в результате моего сотрудничества с этими неприятными людьми и на ссылках:
http://denchis.livejournal.com/147689.html
Саратов
http://www.retail.ru/forum/index.php?PA … p;TID=5192
http://centerdolgov.ru/company.php?id=3182
Сотрудники ОптТорга. Сотрудники и бывшие работник ОптТорга отмечают следующее: катаджан не выплачивает вовремя зарплату, задержки два и более месяцев, из зарплат постоянно вычитаются штрафы и разницы по недостачам, пытающиеся уволится, лишаются своих трудовых книжек, а сами вышвыриваются катарджаном по лестнице со второго этажа, задолженность перед уволившимися не выплачиваются.
Мною создается интернет-сайт о мошеннике-катаджане. Я тоже попал на его удочку. Сайт будет раскручен по всей России и в странах СНГ (в частности в Армении и Украине, где он тоже нагадил). Все кто знаком с выше приведенными фактами, работал, сотрудничал или просто знает гаденыша-катарджана просьба подтвердить или опровергнуть выложенную информацию и помочь в сборе следующей инфы.
Меня интересует следующее:
Четкое фото: катарджана, Арсеняна Маиса Азатовича, Хрусталевой Татьяны Алексеевны, Захаряна Мариеты Мкртычановны, Ефграфовой Светланы, Арики-сестры катарджана, и если такой существует брата катарджана из прокуратуры.
Где выше перечисленные родились, когда родились, где проживают и где зарегистрированы, где и когда получили гражданство РФ? С кем живут, общаются, спят, если у них родители и др. родственники? Являются ли они гражданами других государств, каких? Может к кому-нибудь попадали их документы (паспорта, загран. паспорта, паспорта иностранных стран, водительские удостоверения), пришлите пожалуйста, копии. Кто живет в Саратове, пришлите фото авто на которых передвигаются мошенники с четким изображением гос. номеров. Интересует, что находится в собственности у катарджани и его сообщников? Какая машина, с каким гос номером и кто водитель машины (номер его телефона), которая ездит в  Москву и др. регионы забирает товар с оптовых фирм. Фирмы в которых закупается оптторг? На форумах есть информация о дочери катарджана, у нее якобы свой ресторан возле самолёта. Пришлите, кто знает, точный адрес, название и информацию о дочери. Сколько еще детей у катарджана, где они работают, учатся, мошенничают, сидят?  Кто был директором ООО «Гермис Сервис»? Кто директор ООО «Фортуна»? Кто еще по Вашему мнению участвует в мошеннических схемах катарджана? Кто нашёл себя в списке обманутых просьба оставить реквизиты и номера телефонов (такие, чтобы легко было связаться), также указывайте, хотите или нет, что бы ваша инфа была выставлена на сайте. Кого нет в списке, не стесняйтесь, присоединяйтесь.
От тех кто работал на катарджана, жду предложений, как и в каком формате должна выглядеть страничка сайта, об обманутых работниках.
Также интересует информация о свадьбе дочери Арики. Когда она будет, где, кто жених, кто будет присутствовать? Также в каких массовых мероприятиях участвует ОптТорг и катарджан (выставки, презентации и т.п.).

Заранее всем спасибо!
Обманутый катаджаном- Макс.

+1

90

armengnida@mail.ru
Фото Армена и Арики в одноклассниках.... знаете?

0

91

И Светлана Епфграфова тоже есть в одноклассниках

0

92

Добрый день. Помогите, пож-та. Очень интересует информация об ИП Апанасенко Светлане Николаевне. Занимается мошенничеством в сфере строительных и др. хоз товаров. Ищет поставщиков, предоставляет свой пакет документов с целью заключения Договора поставки и только на отсрочку платежа. Приезжает за товаров ее сын Апанасенко Михаил с доверенность , получает товар и исчезает. Деятельность ведут на территории Саратова. Сами зарегистрированы в Саратовской обл. Новые Бурасы. их моб. № заблокированы 8-961-642-92-53,903-045-83-41. НАРОД КТО ЧТо СЛЫШАЛА. ПОМОГИТЕ. ДОЛЖНЫ КРУПНУЮ СУММУ! Деятельность вели по "липовому" договору аренды с ОАО "АГРЕГАТ" по адресу Саратов ул. Танкистов, д. 28.. кинули арендодателя....

0

93

День добрый. Интересует ООО ЛИ г. Саратов
Как платит,

0

94

ОптТорг ООО Фортуна формальным директором щас является некий Барсегян, правит Армен!!! Джип его черный номер 001(буквы не помню)стоит каждый день около ОптТорг, рядом с боксом для покрузки машин(правая сторона здания) адрес Симбирская 154., еще замечен на черном мерсе номер такой же(001).
Свадьба дочери Арики была 24-26 августа.2012г. Мудак он последний, никогда никто не идите туда работать!!!!!

0

95

Всем добрый день!!!

  Саратов Катаджан Армен Вачаганович ООО «Элнос-Магази» (директор Катаджан Армен Вачаганович), ООО «Гермес Сервис» (директор Арсенян Маис Азатович или Хрусталева Татьяна Алексеевна), ООО «Феникс-2003» (директор Захарян Мариета Мкртычановна), ООО «Фортуна». Его магазины в Саратове: БАРС, Наш Дом, ОптТорг.
  Данная личность подала на банкротство феникс-2003 первое слушанье будет в ноябре месяце - если кто был обманут данным человеком убедительная просьба отписаться на форуме. Для всех одно спасение - необходимо явиться на заседание и написать коллективное письмо о мошеннических действиях Катаджана и привлечь его к ответственности. У нас собраны аудио и видио докозательства о том что он причастен к фирмам в которых он не является генеральным директором, так же причастность Евграфовой Светланы о содействии в мошеннеческих действиях Катаджану Армену Вачагановичу. Давай народ прижмем этого жучару пока он не киданул еще пару десятков фирм.

0

96

Дорогие форумчане всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто в Мак Даке Поволжье занимается закупками?
Буду вам очень благодарна, с меня+

0

97

Оптторг (ОПТ Торг) Саратов, сайт http://opttorgsar.ru/ телефоны (8452) 39 88 00 секретарь Татьяна, начальник отдела закупок Светлана, телефон сотовый 89033288470, директор подставное лицо Басегян Ваган Геворгович. Компания в чистом виде мошенническая, товар принимают на условиях отсрочки, но в реальности не платят ни по истечению срока отсрочки платежа, ни в установленные графики платежей. После отказа нашей компании отгружать заказанный товар, до полной оплаты долга 89 000 руб., весь офис "дружно выехал в город, когда вернутся - не знаю" дословный ответ секретаря. 
Котанжян Армен Вачаганович - человек с неустойчивой психикой, неадекватно реагирует на требование оплатить долг, напрямую пытается выходить на производителей, но после услышанной фразы : ПРЕДОПЛАТА, просто бросает трубку. От разговора скрывается, если получается его застать (назвавшись любой выдуманой компанией) с требованием оплаты долга, переводит разговор в плоскость "вот такие негодные менеджеры у меня работают, а начальница отдела закупок: (внимание дословно) тупая, безмозглая уродина (каково?), видимо забыла что я ей давал указание оплатить".

0

98

Николай3

На меня выходил Михайл (ИП Апанасенко) очень хотел работать. Мы заключили договор, но потом, что-то пятая точка почувствовала. И я в отсрочку не дал - перевел на предоплату ну а они сразу пропали.
Ну а Вам терпения и удачных поисков.

0

99

Добрый день,всем!
есть у кого-нибудь информация по Армен Вачигановичу?телефон?адрес?

0

100

Gagik написал(а):

Добрый день,всем!
есть у кого-нибудь информация по Армен Вачигановичу?телефон?адрес?

Очередная жертва знаменитого кидалы?
Позвольте Вам добрый совет, плюньте и забудьте, ничего и никогда Вы от него не вернете, ни товара, ни денег.
Кстати ТС Барс (Саратов) - его же.
Если уж неймется - спросите его самого на Одноклассниках, он там постоянно. :-)

0