Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов

Сообщений 1 страница 50 из 267

1

Коллеги, кто знаком с ОптТорг-Саратов? Интересует инфо по платежеспособности. Заранее Thank*s.

-1

2

Уважаемые коллеги, доброго дня.
Расскажите что-нибудь, если знаете, о компании ООО НПЦ "Лонг"
Приятного и продуктивного дня Вам!!!

0

3

Уважаемые коллеги, Напишите про "Оптторг" саратов, он же "феникс 2003" денег должны, телефоны не отвечают.

0

4

хм..

0

5

День добрый! А про магазин "Пешка" что-нибудь известно? 

ТД"Аббат" тоже хотелось бы узнать платежеспособность.

Спасибо

0

6

Кто в настоящее время работает с "Опттог" Саратов -  Отзовитесь пожалуйста!!!

0

7

nat-a-nat
Уважаемая , не подскажите чем закончилась ваша история с Опторгом , они нам предлагают сотруднечество , но что то не нравитсья мне все это....
Буду признателен за вашу помошь

0

8

Цимус вернулся? :confused:

0

9

Коллеги у меня вопрос- кто принимает решение о вводе новых Поставщиков в ТД Аббат, он же Распутин, веду переговоры с Гольштейн Мариной, может кто выше есть?

0

10

Добрый день,кто работает с "Опттог" Саратов ,стоит ли с ними работать? какая у них платежеспособность?

0

11

Добрый день!!!
Компания ОптТорг Саратов позвонила сегодня и нам для сотрудничества. Хотели с первой отгрузки отсрочку.
Проверили данную компанию и вот какие отзывы обнаружились  :
Компания "Боливар", "Феникс 2003", "Опторг" Саратов в лице директора........- Это кидало. Берут товар и не оплачивают шантажируя - оплатят при последующей поставке.  На сегодняшний день не могут оплатить долг уже 298 дней!!!
Теперь вывод о сотрудничестве напрашивается сам по себе......

+1

12

Приветствую коллеги.
нашел в инете вот такую компанию - ООО "Оптхозторг", http://www.opthz.ru/
Прайс большой, цены актуальны, но вот находятся в поселке...
Может кто с ними работал, поделитесь информацией.
заодно может и пригодится кому....

0

13

secret
по оптторгу полностью согласен, Армен Вачаганович уклоняется даже от телефонных переговоров

0

14

nat-a-nat написал(а):

Кто в настоящее время работает с "Опттог" Саратов

Если эта компания в списке Ваших должников - напишите об этом на
http://www.centerdolgov.ru/step3.php

Отредактировано nat-a-nat (2011-03-17 15:24:51)

0

15

Добрый день .  опт торг Саратов .крайне не порядочные люди ( особенно директор Катаджан Армен Вачаганович) пытаемся решить вопрос возрата товара  просим всех кто владеет информации о данном типе .дом адрес.номер телефона домашнего сотового просим сообщить
будем крайне благодарны всем кто поможет информацией .надеемся потрепать нервы горе директору
После трёх дней нахождения в Саратове нашего автомобиля и представителя так и не смогли забрать свой товар(на сумму около 600т.р.) не смотря на предварительные устные договорённости . В итоги не оплачивают товар. и отказываются возвращать ТАК ЧТО ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Ждём любую информацию о Катаджане

Отредактировано алекс008 (2011-03-19 09:01:06)

0

16

Добрый день!
Катаджан Армен Вачаганович моб. тел. 8-8452-98-79-72. Надеюсь дозвонитесь.

0

17

Lavilla
огромное  спасибо спасибо за телефон .будем портить жизнь

0

18

Lavilla
это не его  телефон

0

19

Lavilla написал(а):

Катаджан Армен Вачаганович моб. тел. 8-8452-98-79-72. Надеюсь дозвонитесь.

Проверьте пожалуйста, правльно ли вы написали?

0

20

nat-a-nat
звонили на этот телефон не его. отвечает девушка

0

21

Muse
nat-a-nat
нет ли ещё вариантов с телефоном? за ранее благодарен

0

22

пипец, секретарь Армена теперь вообще не с кем не соединяет, ни с бухгалтерией не с менеджерами, снова обещания что он будет на работе в понедельник ( мне бы такую работу, что бы не работать  :rofl: )

0

23

для меня это уже вопрос не денег. считаю каждый должен отвечать за свои поступки

0

24

кто нибудь уже обращался в суд по поводу долгов Феникса?

0

25

Подача документов в суд требует времени: на досудебное урегулирование разногласий, ожидание ответов, подготовку документов....
Добавьте сведения о "Феникс 2003" сейчас  - там есть графа с е-майлом фирмы-должника (ему придет сообщение на почту) там есть топ должников по количеству долгов (Даже участие в нем порадует)))  Армена Вачагановича, а уж если он возглавит этот топ))) В суд - конечно, но одновременно нужно использовать и альтернативные методы)))
http://www.centerdolgov.ru/step3.php

0

26

По Армену Вачагановичу все дружно добавляемся http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=2598  :flag:

+1

27

Rumyn написал(а):

По Армену Вачагановичу все дружно добавляемся http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=2598

Каждому добавившемуся с меня "+"

0

28

nat-a-nat, Rumyn

Прекратите пиарить сторонние ресурсы...
Один раз, два ладно...но это уже слишком.

0

29

Ромарио написал(а):

nat-a-nat, Rumyn
Прекратите пиарить сторонние ресурсы...
Один раз, два ладно...но это уже слишком.

Подпись автора
Не думай о деле, а думай о себе. Дело от этого только выиграет, а ты тем более...

Больше не буду, не воспринимайте это как пиар сторонних ресурсов.  Думаю только о деле  :tomato:

0

30

Оптторг Саратов должны 110 000 руб уже 8 месяцев. Договор заключили от ООО "Гермес-сервис" - еще одна их подставная компания. Условия поставки были 50% на 50% (30 отсрочки).
Будем выбивать. Если что - пишите в личку.

0

31

Напишите, кто-нибудь смог выбить с Оптторг Саратова задолженность? И если да, то как?

0

32

Есть такой хороший сайт: http://kad.arbitr.ru/
Там видно, что на Феникс-2003 (Соколовая гора) заведено более 10 дел..

+2

33

МЕДВЕДЬ написал(а):

Есть такой хороший сайт: http://kad.arbitr.ru/

Спасибо огромное и плюсик!

0

34

Кто работает с Центром оптовой  торговли "Интек", отзовитесь.... Пошептаться бы)))

0

35

Оптторг он же Элпос года четыре назад взял у нас товар на 200тыс. по формуле 50%+50% (14 дней). Так и не оплатив вторые 50%.

Видимо,лохотрону этому не видно конца краю.

Народ,призываю, только ПРЕДОПЛАТА. В противном случае,можете забыть о своих денюшках.

0

36

оптторг саратовский проявился просили товар....
(8452)398800 (11)
по предоплате работать не хотят)

как дела у "пострадавших"?

0

37

Оптторг Саратовский - всё по-прежнему))) Группа подставных фирм - однодневок, долги не гасят никому, многие подали в суд. На заседания представители должника не являются.

0

38

Коллеги, добрый день!
Кто н-ть работает с компанией Интек г. Саратов? Как платят?? Просят отсрочку 30 дней...

0

39

люси-аэро написал(а):

Коллеги, добрый день!
Кто н-ть работает с компанией Интек г. Саратов? Как платят?? Просят отсрочку 30 дней...

Работаем,проблем нет с оплатами.

+1

40

Юрий
А можно мне контактики Интека??? и с кем там пообщаться? :blush:

0

41

nat-a-nat написал(а):

Оптторг Саратовский - всё по-прежнему))) Группа подставных фирм - однодневок, долги не гасят никому, многие подали в суд. На заседания представители должника не являются.

итересно, Армен Вачагановичу икается хоть иногда, смотрю популярный персонаж, как-то хотел ему отсрочку дать на 60 дней, заказ хороший был, рад, что наша СБ его пробила и запретила мне с ним работать, иначе влип бы :-)

0

42

Армен Вачаганович - кидала.

0

43

Поражает наглость этого Армена из Опторга, сам так представился без отчества. Дайте товар на 14 дней отсрочки и все тут, специально долго слушала какая у них крупная компания , как вся москва его тарит, и градиент и южный двор и бюрократ и еще кто-то, КАК ТОЛЬКО УСЛЫШАЛ ПРЕДОПЛАТА - ПРОСТО БРОСИЛ ТРУБКУ.

0

44

Про "Оптторг" :Отзовитесь, кто хоть что-нибудь выбил из этого суперклиента???

0

45

есть вот такой телефон Армена - 89372252808. отпишите, если не тот

0

46

У него не только долги по товарам выбивают. Он также и зарплату выплачивает людям, которые ему же деньги зарабатывают. Я пожелаю этому кидале жить на 4600 руб. всем семейством, да еще и повыбивать ее всю оставшуюся жизнь. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ.

0

47

Вот новый реально действующий телефон Армена -  _8(8452)252808

0

48

К сожалению, вынуждена из собственного опыта констатировать тот факт, что КОТАНДЖЯН АРМЕН ВАЧАГАНОВИЧ (фактический директор ОПТТОРГСАРАТОВ) - негодяй, какие встречаются крайне редко. Нам он должен 101 тыс. с августа 2010. В июне 2011 Арбитражный суд вынес решение о полной выплате долга+пени за просрочку платежа. На заседания никто из его представителей не являлся и писем не присылал. На решение Суда реакции с их стороны не последовало, в данный момент мы обратились к коллекторам для возмещения задолженности. ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ, кто думает связаться с этой "компанией": денег вы не увидите за свой товар. Этот человек живет за счет кидалова и нисколько не стесняется этого. Зайдите хотя бы на его страничку в "одноклассниках" (Армен Котанджян, 48 лет, Саратов) - человек отдыхает и развлекается, нисколько не смущаясь, что к нему очередь должников выстроилась.

0

49

Интэк отличная контора, платят вовремя. Единственое очень трепетно относятся к правильному оформлению документации.

+1

50

А с кем из фирм в Саратове еще нужно поостеречься?

0