Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поволжье

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Друзья, коллеги!

Подскажите компашек по поволжью.
занимаюсь парамедом.

Отредактировано Kislorod (2010-03-18 10:59:10)

0

2

И мне ))

0

3

Kislorod
какие города нужны?

0

4

все :D  :writing:

0

5

Muse

Вы личку читаете? Так все таки...Ответьте мне пожалуйста. :glasses:

0

6

Ромарио написал(а):

Muse
Вы личку читаете? Так все таки...Ответьте мне пожалуйста.

Роман, мы можем еще пару часов пообщаться по телефону  :yep: и я собираюсь в Питер на этой неделе

0

7

А теперь самое главное!!!
Вы мечтали в детстве о хомячке??? Исполните свою детскую мечту!!!
В честь дня смеха Маркетинговый Клуб Самары проводит конкурс на лучший анекдот, байку, реальную историю о маркетологах, рекламистах, пиарщиках!
Самому «злостному» шутнику достанется… 
А самый  активный шутник получит хомячка!!! http://community.livejournal.com/marketingsamara/

-1

8

mara05

Нужны Самара, Нижний, Саратов

Если есть Йошкар-Ола.

Интересны крупные игроки.

0

9

также Чебоксары и Самара мне ))

0

10

И мне Чебоксары! =)))
Интересно все!

0

11

Друзья!

Пожалуйста!
Кидаю клич!!!!!

Срочно по Самаре нужно инфы!

Еду в ближайшее время туда в командировку!!! Нужны конторы...!!!

Помогите, пожалуйста!

0

12

Kislorod
Добрый день, не подскажите контакты в Марий- Эл, и я Вам потом чем смогу тоже помогу.....

+1

13

natasha461 написал(а):

KislorodДобрый день, не подскажите контакты в Марий- Эл, и я Вам потом чем смогу тоже помогу.....

Все в личке

+1

14

По Самаре стоит работать с Витой и Имплозией, большая доля фарм рынка по Поволжью ваша!!!!! :crazyfun:

0

15

Всем привет!

Можете подсказать кто из фарм сетей в повольжье работает через свое РЦ и как с ними связаться??

Спасибо!

0

16

Привет Имплозия точно через свое РЦ работает. Я звонила через их общий офисный номер и просила соединить с категорийщиком.

0

17

АнгелА написал(а):

Привет Имплозия точно через свое РЦ работает.

Насколько мне известо - ДА

0

18

Ребята, кто с Витой успешно работает, откликнитесь, пожалуйста, нужно кое-что уточнить.) с меня куча и куча плюсов

0

19

Dreams написал(а):

Ребята, кто с Витой успешно работает, откликнитесь, пожалуйста, нужно кое-что уточнить.) с меня куча и куча плюсов

Мне кажется с Витой никто успешно работать не может, контора просто ужас, все время за что-то требуют денег, обороты не выдерживают, сама платит отвратительно, вечно что-то возвращает, причем, без предупреждения. Мы с ними расстались 2 года назад.

+2

20

Вита запросила 50 000 р за скю, по-моему,многовато на абсолютно новый, практически в своей ценовой нише единственный, да уж,будем думать

0

21

Dreams написал(а):

Ребята, кто с Витой успешно работает, откликнитесь,

Вообще Вадик Руденик в Самаре раньше с Витой довольно неплохо работал.
Правда как сейчас не знаю....

+1

22

мед-фарм аптечная сеть г. Пензы и области более 20 аптек есть свой РЦ. +7(8412)556369

0

23

Уважаемые, поделитесь фарм фирмами по Поволжью.
а то такое чувство что работает только вита, имплозия и москва.
а где местные оптовики..где они прячутся.

0

24

Друзья, Поделитесь информацией по Ульяновску, Рязани, чебоксарам. Саранску.
Ну в ступаре..не могу на оптовиков выйти. с меня +. и благодарность.

0

25

С Витой советую работать через самарского дистра ДИН-Самара.
У директора (если конечно товар его заинтересует) очень хорошо налажены контакты с этой сеткой.
Встали туда с 12 позициями за 50 т.р. товарного бонуса.
Обороты правда не аховые, но мы работаем над этим)

+1

26

Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста номер телефона категорийного менеджера косметики в сети аптек Имплозия

0

27

Дымка написал(а):

Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста номер телефона категорийного менеджера косметики в сети аптек Имплозия

    отдел товарных категорий руководитель Погребняк Антон Викторович (доб. 2230) менеджер Надежда Алешина ....Менеджер Надежда Сергеевна Сурикова surikova_n@implozia.ru, коммерческий ввод Лиамасова Екатерина liamasova_e@implozia.ru

+1

28

Подскажите плиз контакты по Вите в Самаре.
Желательно телефон, мыло и контактное лицо...
Платят кстати так же отвратительно?

0

29

Точка написал(а):

Подскажите плиз контакты по Вите в Самаре.
Желательно телефон, мыло и контактное лицо...
Платят кстати так же отвратительно?
Подпись автораМузыка в каждом из нас, просто нужно найти нужный трэк.

Привет! См. в личку.

+1

30

Добрый день!
товарищи, поделитесь, пожалуйста, контактами. Интересуют аптеки Самара - Самарская обл.

0

31

ъъъъ

Отредактировано mezim76 (2012-12-06 09:12:59)

0

32

mezim76 написал(а):

отдел товарных категорий руководитель Погребняк Антон Викторович (доб. 2230) менеджер Надежда Алешина ....Менеджер Надежда Сергеевна Сурикова surikova_n@implozia.ru, коммерческий ввод Лиамасова Екатерина liamasova_e@implozia.ru

Хм... а добавочный к чему?))) На сайте телефона не заметил.

0

33

Втл написал(а):

Добрый день!
товарищи, поделитесь, пожалуйста, контактами. Интересуют аптеки Самара - Самарская обл.

Имплозия пожалуйста кто там просил.....

(846)266-99-99 нач. отдела закупок  Екатерина Николаевна Баландина - postavka4@vp-mail.ru, менеджер по торгам Семагина Елена (доб.2212) semagina_e@vp-mail.ru. отдел товарных категорий менеджер Надежда Алешина, зам., Ларичева laricheva_t@vp-mail.ru   Кат. Менеджер Надежда Сергеевна Сурикова surikova_n@implozia.ru, коммерческий ввод Лиамасова Екатерина liamasova_e@implozia.ru//// Казанской Зое (Kazanskaya_Z@implozia.ru (846) 266-9999 доб. 47-11) и Михайловой Алене (Mihaylova_AA@vp-mail.ru
(846) 266-9999 доб. 47-12)... Мочалова Виктория Николаевна Mochalova_V@implozia.ru,

+2

34

Спасибо огромное!

0

35

Добрый день!
Кто-нибудь может дать инфо по "Миамед" Саратов?
Заранее спасибо!

0

36

Likulya написал(а):

Добрый день!
Кто-нибудь может дать инфо по "Миамед" Саратов?
Заранее спасибо!

Держи коллега! Созина Екатерина  (8452) 75-60-11, sozina@miamed64.ru

0

37

коллеги, добрый день!

кто подскажет по платежеспособности и дисциплинированности оплат у Миамед? очень важно, т.к. хотят реализацию, а работают без НДС... :question:

с меня +++  :rain:

0

38

Друзья.
Кто работает с ООО Фармперспективой. г. Самара. Предлагают переделать договор на компанию ООО Система-К. реквизиты Московские. Подскажите с чем это связано?

0

39

Помогите с информацией. неужто некого это не коснулось?
Друзья.
Кто работает с ООО Фармперспективой. г. Самара. Предлагают переделать договор на компанию ООО Система-К. реквизиты Московские. Подскажите с чем это связано?

0

40

Добрый день, форумчане!
Поделитесь пожалуйста информацией. Ищу дистров в Поволжье.
Продукция - твердое и жидкое мыло.
Посоветуйте несколько компаний, буду очень благодарен!

0

41

Добрый день!
ребят как платит Миамед г.Саратов ?!

0

42

Господа, подскажите контакты ЛПР Фармперспектива Самара и Косметик Опт Тольятти. С меня +

0

43

milanskii написал(а):

Господа, подскажите контакты ЛПР Фармперспектива Самара и Косметик Опт Тольятти. С меня +

Добрый день! Если можно и мне отправьте информацию.

0

44

milanskii
Лекарь
и мне можно контакты пожалуйста

0

45

Вечер добрый.
По сети "Социальная аптека" если кому нужны контакты ком дир, маркетинг и тд. Пишите в лс.
ЦО в городе Ростов.

0