Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Можно работать с Fix-price?


Можно работать с Fix-price?

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Уважаемые коллеги.Кто из Вас что может о сети Fix -price сказать?Собираюсь с ними работать.

0

2

scent, опыт общения в Питере показал, что специфика магазинов не позволяет сделать предложение по широкому ассортименту. А то, что предлагают, очень долго пережевывают. На заключительном этапе могут изменить решение.

0

3

scent
:cool:

0

4

А контактики дайте пожалуйста

0

5

Ladya
664-04-95

0

6

Спасибо большое!Дали им позиций 15 над двумя думают.Они импортёры сами

0

7

scent
да, они стараются со всеми производителями работать напрямую,
сейчас дружат с Китаем.

0

8

уже 3 мес. очень плохо платят...
кто в курсе что там происходит???

0

9

99 написал(а):

99

А вы давно с ними работаете?

0

10

есть задержки но не критичные, правда наряду с последними погодными условиями неплатят но пообещали что до 10 сентября все закроют, пока выполняют условия, часть денег зашла на р/с. Ждем вторую половину.

+1

11

С дистриками, кстати, тоже работают. Сливом не гнушаются - точно знаю!

+1

12

99 написал(а):

уже 3 мес. очень плохо платят...
кто в курсе что там происходит???

Я на той неделе общалась с Марией Алмаевой, мне объяснила, что в связи с погодными условиями пострадала большая часть продукции-декора, , магазины не снабжены кондиционерами, продажи резко упали. Сейчас дела идут на поправку и с оплатами все будет окей. В конце сентября жду большого заказа. Платили они всегда хорошо.

0

13

Петрович написал(а):

scent, опыт общения в Питере показал, что специфика магазинов не позволяет сделать предложение по широкому ассортименту. А то, что предлагают, очень долго пережевывают. На заключительном этапе могут изменить решение.

Совершенно полностью согласен со сказанным...

0

14

99 написал(а):

уже 3 мес. очень плохо платят...
кто в курсе что там происходит???

у нас также, ситуация похожа.... говорят с развозкой товара проблемы, про аномальные температуры и порчу товара слышу впервые. Говорили о том, что открывают новые магазина, так оно и есть, поэтому, наши денежки в обороте были... крутанули, теперь расплачиваются по немногую...

0

15

Доброго дня... Коллеги не подскажите, что твориться с Фикс Прайсом??? На полках пустота, товар не заказывают...

+1

16

У нас в пятницу была первая отгрузка за 3 недели. У Фикса склад переезжал, поэтому и задержки с заказами

0

17

В пятницу тоже была отгрузка после месячного перерыва, но у меня около дома магаз - товар есть в нормальном кол-ве, пустых полок не видела.
по оплатам все ок

+1

18

отзыв с форума:

...там все бесплатно же...!!!

...дело в том, что в магазин этот собирались заглянуть давным давно и вот наконец-то это свершилося!!! Зашли и были поражены ценами... накупили банок с гречневой кашей со вкусом говядины - думали что 35 р. штука, а оказалось в подарок еще одна дается!!! Взяли тушенку, дома разбодяжили все это, наеелисяяяя... а еще и банку огурцов в придачу захватили... вкусно было до невозможности, прям спасители наши, всем советуем этот магазин!!!)))

да и икра дешевая черная и красная, прям как буд-то в убыток работают, эххххххх молодцыыы!!! )))

0

19

Tanushk@ написал(а):

...дело в том, что в магазин этот собирались заглянуть давным давно и вот наконец-то это свершилося!!! Зашли и были поражены ценами... накупили банок с гречневой кашей со вкусом говядины - думали что 35 р. штука, а оказалось в подарок еще одна дается!!! Взяли тушенку, дома разбодяжили все это, наеелисяяяя... а еще и банку огурцов в придачу захватили... вкусно было до невозможности, прям спасители наши, всем советуем этот магазин!!!)))

да и икра дешевая черная и красная, прям как буд-то в убыток работают, эххххххх молодцыыы!!! )))

Интересный народ Москвичи. Едят консервы с тушенкой и кашей и прицениваются к черной икре :) Я под столом.

0

20

не факт что москвичи,
у них география обширная...

0

21

Фикс Прайс РЦ Казань  :flag: !
Есть свободные места в фуре на поставку РЦ Казань  :tomato: .
Палетоместа евро, вес не более 550 кг. Стоимость обсудим, авто прямые из Казани.
:writing:  в личку или по тел (926) 532 01 09

Отредактировано Алексей Владимирович (2012-09-11 18:22:01)

0

22

я слышала, что есть магазины по цене 35,7 ))) это правда или прикол?

0

23

Luybanay написал(а):

я слышала, что есть магазины по цене 35,7 ))) это правда или прикол?

У нас в городе "Все по 37 р"

0

24

Дайте пожалуйста контакты.
Номер 8(495)640-39-15 не работает

0

25

Joni написал(а):

Дайте пожалуйста контакты.
Номер 8(495)640-39-15 не работает

звонить бесполезно. только писать
Алмаева Мария - категорийный мененджер malmaeva@invproject.ru

+3

26

Luybanay написал(а):

звонить бесполезно. только писать
Алмаева Мария - категорийный мененджер malmaeva@invproject.ru

Держи + спасибо

0

27

Luybanay написал(а):

звонить бесполезно. только писать
Алмаева Мария - категорийный мененджер malmaeva@invproject.ru

дозвониться можно! только сам телефон глючит частенько, не всегда есть возможность набрать добавочный.
У Марии есть помощница: Светлана Русанова (495)640 39 15 доб. 1236, SRusanova@invproject.ru (не так давно перешла из монетки)

+1

28

Добрый день, коллеги!

Кому-нибудь удалось в ФиксПрайс войти и по какой группе товаров?

спс

PS: Ответ из разряда "оч много товаров из Китая и мы будем своими позициями торговать"

0

29

Snegov написал(а):

Добрый день, коллеги!

Кому-нибудь удалось в ФиксПрайс войти и по какой группе товаров?

спс

PS: Ответ из разряда "оч много товаров из Китая и мы будем своими позициями торговать"

Подпись автора

    С уважением, Директор каспийского моря

На самом деле проще всего зайти туда через действующего дистрибьютора, напрямую производители туда мало лезут (это что касается бытовой химии и косметики). Что касается хозки - то у них действительно вся хозка импортированная. Я как то ходил в один из холдингов на собеседование, на проект - развития собственного импорта (под их брендом). Они планировали реализовывать свой СТМ в сети и розницу. Не знаю как сейчас проект реализовался, но возможно в других сетях присутствует их импорт. Насколько я знаю - обувные сети центро и центр обувь (не говоря про Монетку) - это их проекты. Думаю что все баночки, тряпочки, тарелочки и всякие мелочи их вряд ли заинтересуют от сторонних поставщиков.

+1

30

Flint написал(а):

напрямую производители туда мало лезут

я заводила туда глину, зубной порошок и краску для бровей и ресниц работая в Фитокосметик (производитель). Есть тестовый период - проходите - расширяют на все магазины. есть РЦ, так что если Марии что-то интересно - она возьмет.

0

31

Flint написал(а):

На самом деле проще всего зайти туда через действующего дистрибьютора, напрямую производители туда мало лезут (это что касается бытовой химии и косметики).

через дистров вы там по ценам не пройдете. Да и какой смысл, если у них есть РЦ и объемы?
СТМ у них действительно китайского дофига! Но войти все же можно, даже с товаром, конкурирующим с их СТМ. Надо просто цены давать ниже. Если вы на это готовы, то пробуйте.
А по позициям, которые не конкурируют с их СТМ, они довольно охотно рассматривают предложения. Особенно, если сможете предложить нечто эдакое, чего у них до сих пор нет.
И еще для них немаловажным и решающим фактором является гарантия бесперебойности поставок. Объемы реально большие и не все в состоянии потянуть их.

Отредактировано Profi (2013-03-28 13:59:41)

0

32

Подскажите, кто участвовал в тендере? Интересует этап подготовки, подачи заявки и т.д. Где можно увидеть их правила?

0

33

ООО Бэст Прайс на каких условиях они работают.Если можно  договор на E-mail.
А то тут почитал договора у ОЛ гуда и  чего-то задумался и директор компании тоже.Вот хочется сначала почитать договор и условия ООО Бэст Прайс перед тем тратить время на них

+1

34

Иероглиф написал(а):

Подскажите, кто участвовал в тендере? Интересует этап подготовки, подачи заявки и т.д. Где можно увидеть их правила?

Тоже интересует этот вопрос, т.к. Мария мне ответила, что у них все на тендерной основе. А как узнать, какие тендеры и когда проходят.

0

35

есть тендерная документация по СГИ. Кому интересно пишите почту в личку буду высылать по возможности

+2

36

Подскажите, если кто знает даты открытия РЦ в Воронеже и Екате. Очень нужно!!!

0

37

Люди, те, кто занимается оптовыми поставками!

Меня интересует товар из той же матрицы, что и у Fix Pric'а. Можно рассмотреть и иные варианты в таком же ценовом сегменте. Если у кого есть предложения, пишите в личку, плиз.

0

38

Всем привет!!! Друзья подскажите кто что знает, как работает фикс прайс с оптовиками? Я хочу попробовать с ними по сотрудничать но, операторы толком не чего не говорят, нужно лишь оставить заявку на оптовые продажи на сайте и ждать..... Отправлял уже эту заявку раза три .... тишина. Как можно от них добиться условий сотрудничества, прйса по ценам не знаю....

0

39

Там же все написано.

Для поставщиков:

Просим вас зайти на наш сайт
И пройти регистрацию, которая состоит из следующих шагов:
Шаг 1:
• подать заявку на регистрацию. Мы вам вышлем логин и пароль.
Шаг 2:
• зайти под вашим логином и паролем
• заполнить все поля о вашей компании прикрепить документы Свидетельства ЕГРЮЛ и ИНН
Шаг 3: после проверки заполнения, мы предоставим вам полный доступ к ресурсам сайта.

Если не прислали логин и пароль пишите на этот ящик.
Assortment_Suppliers_Base@fix-price.ru — общий по регистрации.

Основные параметры для формирования предложения в сеть FIX-PRICE:
Доставка на 4 РЦ
Внуково
Воронеж
Казань
Краснодар
Екатеринбург
Лимит закупочной цены – 31, 20 (1шт за 39р) ; 15, 60р (2шт за 39р); 10, 40р (3шт за 39р).
Средний объем 1 sku в месяц по всей сети – от 70 000шт
На текущий момент – 1200 магазинов.
ПЕРЕБОИ В ПОСТАВКАХ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ, ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Основные критерии отбора ассортимента: большие фасовки товара, цена на полке 38р ниже –рыночной, товар не представленный в других сетях, спрос на продукт у 99%
покупателей.
Отсрочка – 45к/дней
Предложение должно содержать информацию по срокам годности и фотографии предлагаемого товара.

+2

40

Доброго дня! Просьба к тем,кто УЖЕ работает с федеральными сетями (фикспрайс, дикси, ашан и проч), поделитесь контактами людей,принимающих ключевое решение в выборе поставщика и составлении матрицы товаров. Наверняка же есть добавочные и мобильные телефоны,а также Ф.И.О. Ссылаться ни на кого не буду,обещаю!!! Анонимность гарантирую!!!  Просто хочется преодолеть путь быстрее,минуя операторов и рядовых менеджеров. Заранее благодарна!!! Можно здесь, либо на почту 2892995@mail.ru.

0

41

Есть кто из поставщиков Fix Price.
Нужно устроить тестовые продажи.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Можно работать с Fix-price?