Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Starla написал(а):

Скажите, кто работает с Кепай? Как они платили, и как платят сейчас?Слышала они стали плохо платить, это так?

Платили не ахти, а сейчас вообще ужас - по 3 копейки расстягивают на пол года.

0

152

Тигренок написал(а):

Платили не ахти, а сейчас вообще ужас - по 3 копейки расстягивают на пол года.

Спасибо, Тигренок.
Очень много негативных отзывов уже услышала. Обидно, а хорошо так начинали! С таким энтузиазмом.
Конечно теперь о работе с ними и речи не может быть. Только в предоплату, но думаю, они не потянут.

0

153

Комрады доброе утро.

Подскажите, плиз, кто сейчас рулит в Самаре по хозке, гиперы не интересуют, интересуют хорошие розничные сетки, и оптовики, которые тарят город и область.

Сменил товарную группу, раньше долго был на инструменте (ручник, малярка, электрика, расходник и тд. корочь на всём). Если нужна инфа по стране обращайтесь. Работал со всеми регионами.

0

154

И все же не ужели никто не может сказать ???
Уважаемые коллеги может все же кто знает как платит и работает сейчас Самарская сеть Семь+Я они же Элит-парфюм, Вообще можно ли сейчас с ними работать на отсрочку?

0

155

Подскажите кто работает с фирмой " Мойдодыр" как они платят?

0

156

Ребят извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, случайно нашла этот форум. Меня интересует элитная косметика желательно не "левая", такую еще производят? Мне один человек сказал, что вся косметика, которая продается в Летуале, Рив гош и во многих ТЦ  везется с одного места  ( Москва) и разницы никакой  нет. Посоветуйте пожалуйста. Я ищу поставщика. Выслать пррайся можно на электронку.

0

157

Аленка написал(а):

кто работает с фирмой " Мойдодыр"

Мы работаем с Мойдодыром, только он в СпБ...а Самарского не знаем

0

158

юля1
Дайте, плиз ваш e-mail

0

159

моя почта shpotina@yandex.ru

0

160

Дорогие форумчане!
Подскажите, сейчас с учетом кризиса, с кем можно работать в Самаре по хозке?

0

161

Из ХозКе знаю, что в Меге все не плохо.
Если по косметике, то Парфюм Самара сейчас на коне.

0

162

Linch08 написал(а):

Из ХозКе знаю, что в Меге все не плохо.
Если по косметике, то Парфюм Самара сейчас на коне.

а контактиками поделишься?

0

163

Starla написал(а):

а контактиками поделишься?

Взял на себя смелость - угодить лишний раз симпатяшке :rolleyes:
Парфюм Самара (ХимБытТорг, ХимОптТорг)
(846) 9920748 9920796 Гордеев Василий Александрович - генеральный директор (принимает политические решения о вводе/выводе продукии)
Козырев Сергей - закупки/логистика. Собственные склады и офисное здание, 4 филлиала в самарской области. Собственная розничная сеть - Чистюля (категории В,С) около 25 магазинов и торговых точек на рынках. Основные контракты - Schwarzkopf, Henkel, Арнест, Весна, Свобода, L'oreal, Helen Harper, НХК, Клевер, Калина и т.д.

"Мега-Парфюм" ТФ ООО  megaparfum@sama.ru, all76@yandex.ru
Павлов Олег Александрович, Сергей Валентинович, Логачёв Алексей Александрович(ком. дир) (846)279-28-62, 992-68-04, 279-25-14

0

164

Да, Парфюм-Самара - не плохая фирма
Можно даже сказать хорошая

0

165

Tango&Cash написал(а):

Взял на себя смелость - угодить лишний раз симпатяшке :rolleyes:

Tango&Cash большое спасибо за информацию. :shine:  К сожалению, не могу поставить Вам плюсик, но я их все держу в уме. (статус модератора не позволяет). Ставлю Вам 3 плюсика.  :flag:
Я вся раскраснелась от Ваших комплиментов. :blush:

0

166

Уважаемые коллеги!
А подскажите пожалуйста, как в настоящее время обстоят дела у Волжский дом плюс???
Заране премного благодарен.

0

167

Ребятушки,
дайте информацию по платежам Элит-Парфюма..
с нетерпением жду :flag:

+1

168

Tanushk@ написал(а):

дайте информацию по платежам Элит-Парфюма..

нам платят когда следующий заказ собираются делать, общалась с ними на тему поощрения за своевременную оплату, честно ответили что это не поможет

0

169

Всем привет ..
Подскажите что нибудь про Мекка опт ...
а то информации ноль .

0

170

Оптовая компания Тольятти, работали вроде не плохо и с оплатами было нормально (инфа правда прошлогодняя)

0

171

а какие нибудь данные есть , с кем пообщатся , телефон ...оч. надо .

0

172

Dietrih написал(а):

с кем пообщатся

8(8482)420870 Алёна менеджер. отдела закуп. mekka@infopac.ru

Отредактировано TAIS (2009-03-25 11:23:59)

0

173

если не ощибаюсь то вот эти координаты (8482) 37-07-45, 42-04-79 Безродный Вячеслав Генадьевич, ком.- Александр Прянников, Алена mekka@infopac.ru

0

174

Dietrih написал(а):

Подскажите что нибудь про Мекка опт ...

а чем занимаются, какой профиль?

0

175

Бытовая химия, есть косметика.

0

176

Fort
благодарю  :cool:

0

177

если будете проводить переговоры разговаривайте с Безродным Вячеславом Генадьевичем, или Александром Прянниковым... Удачи Вам.

0

178

Добрый день, всем. Интересует компания "Рос упак", как платят?

0

179

Всем добрый день. Есть у кого-нибудь информация по Волжскому дому? Как они себя чувствуют? Как с платежами?

0

180

agtdjga написал(а):

Всем добрый день. Есть у кого-нибудь информация по Волжскому дому? Как они себя чувствуют? Как с платежами?

Живы!

0

181

Что живы это понятно. Как платят есть информация? Стоит сейчас начинать сотрудничать с ними?

Dido написал(а):

Живы!

0

182

Всем привет! Кто знает компанию "Сатори"? Подскажите,плз...

0

183

Всем привет! Кто нибудь знаком с "Дин Самарой" или "Вектор". Просят вторую поставку отгрузить по платежке, но как-то есть сомнения....

0

184

yaana написал(а):

Всем привет! Кто нибудь знаком с "Дин Самарой" или "Вектор". Просят вторую поставку отгрузить по платежке, но как-то есть сомнения....

Работаем с ними по отсрочке больше года, вроде в просрочках замечены не были.

0

185

производство написал(а):

Уважаемые коллеги может все же кто знает как платит и работает сейчас Самарская сеть Семь+Я они же Элит-парфюм, Вообще можно ли сейчас с ними работать на отсрочку?
0+-

Мы работаем с ними на отсрочку, конечно задержки имеют место быть, бывает доходит и до 2-х недель, но, тем не менее, пока я пожаловаться на них не могу.

0

186

RIKS
спасибо!

0

187

Кто-нибудь работает с "Дин Самара"? Как они с оплатой?

0

188

Manager, kotorыi жжot
:D читайте на 2 письма выше

0

189

yaana написал(а):

Manager, kotorыi жжot
:D читайте на 2 письма выше

Сейчас нам менеджер будет зажигать. :rofl:

0

190

"Всем привет! Кто знает компанию "Сатори"? Подскажите,плз..."

Что подсказать?
Контакты?:
Сатори: фирма отличная, работаю с ними почти год, ни каких проблем не возникает, платят как по часам.
тел: 265-12-36
       995-04-76
       995-76-10
satori@samtel.ru
Сергей (закуп)

Отредактировано Тигренок (2009-04-10 09:43:56)

0

191

Тигренок
Спасибо большое!!!!Подскажите,на отсрочку можно с ними работать???

0

192

Mateys написал(а):

Спасибо большое!!!!Подскажите,на отсрочку можно с ними работать???

Можно, я работаю по отсрочке, проблем нет ни каких, практически всегда гасят не просто вовремя, а заранее (где то на неделю, а то и на две).

Отредактировано Тигренок (2009-04-10 10:34:36)

0

193

Тигренок
...понял,спасибо большое!!! А там не Дашутин Алексей рулит?

0

194

Всем привет ! Может кто нибудь работает с НСН кэш энд Керри, они же НСН групп . Уже большая просрочка оплаты , руководство и менеджеры отдела закупок, курирующие платежи,  на звонки и письма перестали отвечать . Кто может поделиться опытом работы с ними, буду очень признателен.

Отредактировано kos190 (2009-04-15 21:44:51)

0

195

Mateys написал(а):

...понял,спасибо большое!!! А там не Дашутин Алексей рулит?

Да :)

+1

196

Тигренок
...спасибо!!! (лови +)...

0

197

Привет, коллеги! Очень интересует компания "Догма", у кого то есть опыт работы с ними, в частности интересует их платежеспособность.

0

198

oleg_an написал(а):

Привет, коллеги! Очень интересует компания "Догма", у кого то есть опыт работы с ними, в частности интересует их платежеспособность.

Я с ними общался в конце прошлого года на выставке, вели переговоры о сотрудничестве. В начале 2009 года (по информации от моего знакомого, поставляющего им бытовую химию) у "Догмы" начались проблемы с оплатами, связанные с тем, что они работают в основном с магазинами города, от которых деньги возвращаются совсем плохо. Знакомый с ним работать перестал, я переговоры также остановил. Как у "Догмы" дела на сегодняшний день- сказать не могу.

0

199

oleg_an написал(а):

Привет, коллеги! Очень интересует компания "Догма", у кого то есть опыт работы с ними, в частности интересует их платежеспособность.

У нас с ними была проблема, еле разгреблись, долг выбивали полгода, часть товаром вывезли, а остальное  он по 10 т.р. закрывал ежедневно. Как у них сейчас дела не знаю, но желания возобновить сотрудничество не имею.

0

200

Невесело... Попробую в предоплату, может прокатит.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА