Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Ведьмочка написал(а):

большие надежды возлагали, которые не оправдались

так может с Элит-Парфюмом всё будет по-другому? Через свою сеть прокачают объёмы???

0

952

Добрый день, коллеги!
Спешу поделиться. Не так давно спрашивала здесь про Коробейник. Выяснила, чей это магазин - компании Спарк. Закупки, соответственно, проводятся через него.

0

953

Виталик "почти волшебник"

Сплюнь лучше....  :mad:

0

954

День добрый!
Напишите пожалуйста как оплачивает Элит-Парфюм (они же  ТС Семь+Я). Какая отсрочка? Как оплачивают? По входным бонусам, есть ли у них требования за ввод каждой позиции или можно обойтись ежемесячным бонусом?
Огромное вам спасибо!!!)

0

955

Господа, подскажите, как дела у Сатори в нынешний момент с финансовой дисциплиной?

0

956

milanskii
нормально все было!!!!!!

0

957

Всем доброго времени суток!!!!  Прошу знатоков Самары назвать четырёх,
пятерых крупных партнёров которые занимаются бытовой химией (не элитка).   
Знаю: ДОГМА; МЕГА ПАРФ.; ГРАДИЕНТ; СЕМЬЯ; ЮЖНЫЙ ДВОР; РОС ПАРФЮМ; АКВАРЕЛЬ.
ДОПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА................

0

958

Здравствуйте!
А подскажите, кто работает с ТК Формула (Самара, Тольятти), как у них с финансовой дисциплиной?
Заранее благодарю.

0

959

Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста по таким ребетам как ИП Светлаков, Вектор, Вектор М, ИП Данилин! По платежеспособности и по объемам! Заранее спасибо! Жду от вас ответа!

0

960

Уже говорили Химстандарт (Химбытторг он же), Олейчук есть в Тольятти (Прокэш), Бридж, МакДак.

0

961

Добрый день, подскажите пожалуйста  по ООО ХимОптТорг, что за компания и как платят?

0

962

"Коллекция парфюмерии" кому нибудь знакома? Работают  с Главпродуктом. почта k.parfum@mail.ru
Подскажите по оплатам и пр.

0

963

Добрый день. Наша компания работает с "полтинником", что-то с оплатами тянут.Подскажите пожалуйста кто в курсе,так всегда или просто нам так повезло ?
Заранее благодарен.

0

964

laradnc написал(а):

День добрый!
Напишите пожалуйста как оплачивает Элит-Парфюм (они же  ТС Семь+Я). Какая отсрочка? Как оплачивают? По входным бонусам, есть ли у них требования за ввод каждой позиции или можно обойтись ежемесячным бонусом?
Огромное вам спасибо!!!)

Всем добрый день!

Свежая инфо по СЕМЬ+Я
Нам выставлены требования:
1. Острочка 90 календарных дней
2. Листинг - стартовая цена  1200 руб. за 1 SKU в каждый магазин
3. Маркетинг
4. Ретро

Условия заоблачные.

Посоветуйте, как войти?

0

965

Ок написал(а):

Всем добрый день!

Свежая инфо по СЕМЬ+Я
Нам выставлены требования:
1. Острочка 90 календарных дней
2. Листинг - стартовая цена  1200 руб. за 1 SKU в каждый магазин
3. Маркетинг
4. Ретро

Условия заоблачные.

Посоветуйте, как войти?

Оплатили листинг, поработали год, а потом они как-бы невзначай сказали, усе.Чтобы дальше работать платите еще.Обманщики.

0

966

Ок написал(а):

Посоветуйте, как войти?

Конечно же через Сатори)

0

967

Ок
попробуй через Догму.
У них хорошие отношения с ними.

0

968

вводим на тестовый период на 3 месяца на реализацию, ничего не платили, после тестов видимо придется побадаться )

0

969

Неваляшка написал(а):

попробуй через Догму.
У них хорошие отношения с ними.

Пожалуйста, поделитесь контактами. К кому обратиться?
Сайт Догмы в Интернете не обнаружен.

только
тел. (846) 977-02-73     dogmazakaz@yandex.ru

0

970

Ок написал(а):

2. Листинг - стартовая цена  1200 руб. за 1 SKU в каждый магазин

Кто такие деньги платит, хочется посмотреть на таких чокнутых.  Свои деньги не отобъёте даже за половину этой суммы. А работать ради работы я думаю не стоит. Давайте уважать себя и свой товар, не платите таким сетям. Не стоят они того. По моим сведениям эта сеть будет в скором будущем закрывать некоторые свои магазины, поэтому вы можете недосчитаться своих денег (прибылей) за проплаченный вход за несколько магазинов. Уважайте себя и свой труд!!!

0

971

Добрый день всем. Будьте добры, подскажите кому в Самаре можно предложить туалетную бумагу, салфетки, полотенца бумажные, 100% целлюлоза.
Заранее спасибо за ответ, с меня плюсики!

0

972

Artemalex написал(а):

подскажите кому в Самаре можно предложить туалетную бумагу, салфетки, полотенца бумажные, 100% целлюлоза.

Предлагайте всё всем, компаний море. Только учитывайте при предложении большую отсрочку и маленькие цены, иначе долго будете искать желающих торговать вашей продукцией. Нынче компании в Самаре стали капризными что та барышня, ждущая своего принца на бело мерседесе. Особенно с вашим ассортиментом: бумажную продукцию предлагают ото всюду.

+1

973

Джейхун

Спасибо за совет, буду пробовать :disappointed:

0

974

Кто знает как сейчас себя чуствует компания Волжский дом? У нас просрочка от них уже месяц. До этого тоже задерживали но не настолько.

0

975

производство написал(а):

Кто знает как сейчас себя чуствует компания Волжский дом? У нас просрочка от них уже месяц. До этого тоже задерживали но не настолько.

Александр Владимирович катается на лыжах на деньги поставщиков и лечит катаракту.
Будьте острожнее.

0

976

Спасибо, будем думать(

0

977

Джейхун написал(а):

Ок написал(а):
2. Листинг - стартовая цена  1200 руб. за 1 SKU в каждый магазинКто такие деньги платит, хочется посмотреть на таких чокнутых.  Свои деньги не отобъёте даже за половину этой суммы. А работать ради работы я думаю не стоит. Давайте уважать себя и свой товар, не платите таким сетям. Не стоят они того. По моим сведениям эта сеть будет в скором будущем закрывать некоторые свои магазины, поэтому вы можете недосчитаться своих денег (прибылей) за проплаченный вход за несколько магазинов. Уважайте себя и свой труд!!!

После озвученных цифр - пыл охладел....
Поэтому и интересуюсь, кто сколько платил?

0

978

Ок написал(а):

Поэтому и интересуюсь, кто сколько платил?

Неправильный подход:  НЕ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА КОГО-ТО, А ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ НА СЕБЯ И СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. Так как даже, если все платят по 1000 руб за позицию, тоя считаю, что вам это не надо, если вы уходите в минус. Я всегда против платить неадекватно завышенную цену за какую-то сетку, особенно продуктовую, где для бытовой химии выделено 2 метра. Поэтому вы сами устанавливаете цену, по которой вы сможете войти в сеть, если просят больше - не надо даже тратить деньги.

В Самаре 300-500 рублей за 1 позицию более чем достаточно, да и то не факт, что отобьются ваши деньги.

+1

979

Ребята, всем доброго времени суток!
Прочитала все 20 страниц.
Вывод, что приличные платёжеспособные компании:
Градиент
Сатори
Парфюм-Самара =Химбыттогр
Догма
МАК-ДАК
ДИН-Самара
Леди-люкс=Акопян=Партнёр
Мега-Парфюм
Мега+
СВПК
Роспарфюм
Валери
Пульс
ИП Олейчук

Правильно, просто глаза уже в кучку, могла напутать.
Спасибо и +

+1

980

???

0

981

Katarina написал(а):

???

В принципе - верно. Но смотря по какому товару и смотря в каком плане.
Есть еще несколько более мелких но неплохих, типа Мага, Химлайн и тп.

+1

982

Крот - наша марка написал(а):

Есть еще несколько более мелких но неплохих, типа Мага, Химлайн и тп.

А контакты не дадите?

0

983

Подскажите по Компании ООО ЭлитС  8(846) 998-97-25
Общался с Олегом, Евгением.
Сейчас замолчали.
Все ли у них нормально?

0

984

Коллеги, нужна помощь.
Кто сейчас рассматривает ком. предложения в СВПК?
Раньше все вопросы решал через Бурмистрова Игоря, но сейчас его нет - уволился.

0

985

guevara
Меня отправили к менеджеру Марине

0

986

guevara написал(а):

Коллеги, нужна помощь.
Кто сейчас рассматривает ком. предложения в СВПК?
Раньше все вопросы решал через Бурмистрова Игоря, но сейчас его нет - уволился.

zanin@svpc.ru Занин Сергей Викторович ,охотно отвечает на предложения.

0

987

А не в курсе, кто сейчас там коммерческий?

0

988

Ромарио80
Занин, насколько я знаю, это генеральный.
Общался несколько раз, но это было в отсутствие Игоря.
Спасибо, попробую через него. Через какого-нить менеджера точно не пробьюсь :D

0

989

Ромарио80 написал(а):

guevara написал(а):
Коллеги, нужна помощь.
Кто сейчас рассматривает ком. предложения в СВПК?

Стукнись к нему, он часто бывает на Форуме! Абсолютно адекватный человек если интересно -ДА, если нет  то Нет.
И время экономишь и ещё и подскажет, ежели что...
Приятно общаться с такими руководителями...

0

990

Старый игрок
Спасибо

0

991

guevara написал(а):

Спасибо

Плюсега достаточно! :flag:

+1

992

Не вопрос :writing:

0

993

Пишите мы ответим всегда)))

0

994

guevara написал(а):

Раньше все вопросы решал через Бурмистрова Игоря, но сейчас его нет - уволился.

Ну наконец-то! а то тот ещё типок был, напыщенный до безобразия, будто пуп земли. Как-то пришёл к нему с хорошим предложением по весьма ликвидному товару, а он так себя повёл, будто он как минимум генеральный директор крупного концерна. Весь в образе. Хотя фирма как фирма, есть более крупнее их компании и то с более простыми сотрудниками и адекватным восприятием мира.

0

995

Джейхун написал(а):

Ну наконец-то! а то тот ещё типок был, напыщенный до безобразия, будто пуп земли. Как-то пришёл к нему с хорошим предложением по весьма ликвидному товару, а он так себя повёл, будто он как минимум генеральный директор крупного концерна. Весь в образе. Хотя фирма как фирма, есть более крупнее их компании и то с более простыми сотрудниками и адекватным восприятием мира.

Компания ОТЛИЧНАЯ!!!! Стаж работы на рынке говорит сам за себя!!!
И Игорь, очень адекватный человек!!!!

0

996

Игорь уволен , и говорить более не о чем. К нему были определенные претензии. Тем более что на этой позиции работает вполне адекватный человек.  Е майл тот же. Милости просим.

0

997

ксения777 написал(а):

И Игорь, очень адекватный человек!!!!

наверное вы нашли к нему свой материальный подход? или к девушкам он более лояльным был. Ладно не будем о грустном.

SVPC_Samara написал(а):

Милости просим.

Поезд уже ушёл, не знаю к чьему сожалению, но когда приходишь к закупщику с полным раскладом дел, с хорошим предложением, да ещё гарантируешь объёмы, то хотя бы из вежливости можно показать заинтересованность. Но закупщикам, я так понял, всё по барабану. Так как чем меньше у них брендов, тем меньше у них работы, а соответственно меньше переживаний и более спокойная работа.
Сейчас такая же ситуация в самарском Мак-Даке, предлагаешь бренд с гарантированным стабильным доходом, с клиентской базой (т.к. именно этот бренд эти клиенты берут), а руководитель отдела закупок нос воротит и делает вид, что она провела работу по маркетинговым исследованиям рынка по этом бренду.

0

998

По Мак-Даку, согласна!!!!
Очень много пафоса)))

0

999

Доброго дня!
СВПК - какое направление работы?

                    Закончилась тема. Продолжение здесь

0

1000

Добрый день !Подскажите по  Торговой Сети Посадский?
Как платит,что за вход просят?
Спасибо с меня +..

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА