Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Подскажите эл. адрес Немелова Виталия компания "Элит Парфюм" г. Самара. Спасибо!

0

52

Кепаи мелковаты, и продают только то, что само продается. Если нет, перестают брать, динамят, двигать не будут

0

53

Я. написал(а):

Подскажите эл. адрес Немелова Виталия компания "Элит Парфюм" г. Самара.

Виталий Борисович Неменов (не Немелов):
nemenov@samtel.ru

0

54

V.K. огромное спасибо и за адрес и за поправку!

0

55

Мегапарфюм не знаю как сейчас а, два года назад была отличная компания, надеюсь что и сейчас у них дела идут хорошо(косметика, бытхим)
SVPK средневолжская парфюмерная компания - парфюмерия и косметика.

0

56

ПОМОГИТЕ пожалуйста! С  МАГА ПЛЮС (г.Самара) работает кто-нибудь? Как платят? Порядочные?

0

57

Всем добрый день!
Кто знаком с компанией "Сэфа"? Какие отзывы по работе?

0

58

Ну очень нужна информация по компании Сэфа!

0

59

а дайте какие-нить контактики по Самаре кроме Элитпарфюма

0

60

мария петровна
ПСФ "Универсал" 332-59-06, 8-917-112-36-98 Сергей.
АСАНА (райпо) но реальное и современное 261-67-97(99), 979-67-37(38,39,40)
С "Формула" или "Респект"-только в предоплату

0

61

Есть компания "Самарская косметическая компания".
Слышала, что буквально за 2 дня у них произошли глобальные перетрубации.
Мы их недавно отгрузили, боюсь, что долго придется от них деньги ждать.
Кто что знает?

0

62

Starla написал(а):

Есть компания "Самарская косметическая компания".
Слышала, что буквально за 2 дня у них произошли глобальные перетрубации.
Мы их недавно отгрузили, боюсь, что долго придется от них деньги ждать.
Кто что знает?

Очень нестабильная компания. Работал с ними давно, но с платежами были проблемы и были отмазы (хотя по факту иногда получалось, что товара на складе уже не было). Перетрубация - в данном случае может привести и к плохому. На форуме попадались коллеги, у кого не было нареканий в отношении данной компании.

0

63

Oleg Nef
Спасибо за инфу.  :flirt:  Клиент по наследству достался, подкидыш одним словом...
Вот теперь гемороя не оберешься...  :mad:
Буду решать эту проблему.

0

64

Самарская Косметическая Компания продали свой бизнес (кроме долгов, конечно) соседям по помещению - Самарскому Парфюмеру. Директор пока на телефоны отвечает, обещает закрыть весь долг.... в течении 3-х месяцев. В общем, еду туда через неделю разбираться.

0

65

Мои 5 копеек про "Самарскую Косметическую Компанию". Созвонились с директором по сотовому, он долго и пространственно объяснял как он будет гасить долги, расказывал о проблемах, обещал составить график. Предложили ему скидку на сумму долга 20% вобмен на первоочередное закрытие долга нам, пообещал расчитаться за ... 3 дня. В пятницу деньги пришли. Потеряли прибыль с последних неоплаченных 4-х поставок, съэкономили на командировочных, сняли проблему.

0

66

Всем доброго здравия!
Подскажите про Анну Скокову в Элит-Парфюме.
Кто что знает спасибо.

0

67

Юра написал(а):

Мои 5 копеек про "Самарскую Косметическую Компанию". Созвонились с директором по сотовому, он долго и пространственно объяснял как он будет гасить долги, расказывал о проблемах, обещал составить график. Предложили ему скидку на сумму долга 20% вобмен на первоочередное закрытие долга нам, пообещал расчитаться за ... 3 дня. В пятницу деньги пришли. Потеряли прибыль с последних неоплаченных 4-х поставок, съэкономили на командировочных, сняли проблему

Вас  развели, а  вы  и рады...........

0

68

Jin написал(а):

Вас  развели, а  вы  и рады...........

А кого то , возможно, кинут! Надеюсь это будете не Вы!

0

69

Коллеги!!!
Кому довелось работать с компанией Вершина?
Что о них можете сказать? Потенциал, оплата, ассортимент?

0

70

frel
Анна Скокова барышня в Элите новая.
Не очень уверенная в принятии решений.

0

71

Malvina написал(а):

ПОМОГИТЕ пожалуйста! С  МАГА ПЛЮС (г.Самара) работает кто-нибудь? Как платят? Порядочные?

Работаем, Мальвина. Платят потихоньку. Можете отгружать.

0

72

нужен телефон
Имплазия

0

73

мария петровна написал(а):

нужен телефон
Имплазия

http://www.implozia.ru/contacts/   Если вы имеете ввиду сеть аптек "Имплозия".

0

74

Привет)
А про компанию "Парфюм Самара" (они же "ХимОптТорг", "ХимБытТорг") чего-нибудь скажете?
...хорошее, или плохое))?
И еще вопрос: как обстоят дела с региональными представителями? В смысле: каковы требования самарского рынка труда?
есть насущная проблема: у дистра, торговый отдел - одни тунеядцы... плюс региональщик слабый...
...а так хочется развития-покрытия ))

0

75

CHE78
Не знаю кто как, а могу сказать только хорошее.
Платят день в день, объемы выбирают тоже хорошие
Общаюсь с Сергеем, адекватный чувак
По поводу региональных ничего сказать не могу

0

76

guevara написал(а):

CHE78
Не знаю кто как, а могу сказать только хорошее.
Платят день в день, объемы выбирают тоже хорошие
Общаюсь с Сергеем, адекватный чувак
По поводу региональных ничего сказать не могу

Сергей-логист?
...он-то нормальный))!! Только он коммерческие вопросы вроде не решает...

0

77

CHE78
Я про Козырева Сергея

0

78

guevara написал(а):

CHE78
Я про Козырева Сергея

...и я про него)

0

79

CHE78
НЕ знаю, я все решаю ч/з него:)

0

80

guevara написал(а):

НЕ знаю, я все решаю ч/з него:)

...прикольно))
А с Андреем и В.А.? ...не общаешься совсем?

0

81

CHE78
А зачем???
У нас с ним нормальные отношения. Я все решаю через него и, еще ни разу он меня не подводил :cool:

0

82

guevara написал(а):

А зачем???
У нас с ним нормальные отношения. Я все решаю через него и, еще ни разу он меня не подводил

А если переговоры с сетью... он же к этому отношения не имеет...
вопросы, связанные с продажами-продвижением кто решает?

0

83

Здравствуйте, форумчане.
Кто сейчас на данный момент более менее адекватные? Что-то у нас работа с этим городом сдулась совсем....
Thanks

0

84

Мы сейчас работаем в Самаре с Мага Плюс (846) 261 83 60, 279 29 17 и с ИП Удодов (846) 995 68 41.  Работаем с отсрочкой. Они расплачиваются вовремя, с небольшими задержками. Попробуйте предложить им Ваш товар.

0

85

Итак господа хорошие, все по прядку:

Парфюм Самара (ХимБыт Торг, ХимОпт Торг) - один из самых крупных и проверенных дистров в Самаре, основа продаж брэнды, собст. розн. точки, вопросы ввода/вывода - коммерческий, Козырев - закупка, В.А. - стратегические вопросы. Офис и склад в собственности - не сбегут,
платят как часы,

Догма - менеджмент, как было написано из Ассоли, очень грамотные ребята, особенно фарм.канал,

Леди-Люкс (ЧП Акопян) - собственные розничные точки, сильный кэш.

Нельсон/Реалит/Стимул - сто лет в обед, но работают.

Лависта - все четко и вовремя.

СПК - по моему сдохла,

Тольятти:

Омега-Интер, Центр - В, ПРОКЭШ, МЕККА.

0

86

Коллеги!
С Омега-Интер работайте только по предоплате. Денег не дождетесь! :mad:

0

87

Коллеги!
С Омега-Интер работайте только по предоплате. Денег не дождетесь!

Это точно! Вот ждали,ждали..надоело, теперь забиать что-нибудь будем...

0

88

Уважаемые Господа! Хотелось бы расставить  точки  над и, по поводу Самарской  Косметической Компании и Самарского парфюмера.
Сначала  немножко истории. СКК и Самарский  парфюмер действительно  находятся  в  одном  здании. Учередители данных компаний разные люди, не имеющие никакого  отношения друг к  другу. В марте  месяце учередитель и директор СКК вышел с  предложением  о  продаже  своего  бизнеса к директору Самарского  парфюмера. В связи с  чем  было  достигнуто соглашение о выкупе всего товара и оборудования у СКК. В  апреле  месяце директор СКК Фудашкин В. В. получил ПОЛНЫЙ расчет за свой бизнес, сумма  данной  сделки 855 000 рублей. Все работники СКК были уволены. По  предложению директора Самарского  парфюмера, чать  работников  была  принята  на  работу и  в  настоящее  время трудится  в  Самарском  парфюмере.
Теперь  о  том - зачем я  это  написал.
В  последнее время участились  случаи  когда представители   московских  компаний отожествляют эти   две  компании, и считают  возможным востребовать долги СКК у  Самарского  парфюмера. Господа, все  вопросы  по  долгам СКК- к  директору СКК, вопросы  по сотрудничеству и долгам Самарского парфюмера- к  директору Самарского парфюмера. Исполнительный  директор Самарского парфюмера, Лонькина Елена  Васильевна. Так же можно  обращаться  по  всем  вопросам сотрудничества к Коваленко Ирине Николаевне. телефон 846 955 13 83.
Если у  кого то  есть  желание  сотрудничать - готовы рассмотреть  предложения. Если  у  кого то есть  сомнения - сомневайтесь дальше, но убедительная  просьба - еще  раз  повторюсь - не отожествлять две компании в  одну.
,

0

89

Добрый день Господа.
Хотел-бы сказать свое слово по данному вопросу.
Я с СКК никогда не работал и не попал в число тех, кто мог пострадать в результате их закрытия, но  зато я хорошо знаю Ирину Николаевну и Елену Васильевну.
И могу сказать - им вы можете доверять полностью. Это люди адекватные, честные, всегда открытые для общения. Знаком я с ними не только как с людьми, но также знаком со стилем их работы. В отличии от многих компаний, торгующих на рынке б. х. и косм., они не только продают то, что хорошо продается, но и занимаются продвижением на рынке г. Самара новых и неизвестных брендов. Причем успешно. Работают эти люди с полной отдачей, не жалея сил и времени. Команда торговых представителей занимается продвижением продукции не только в г. Самаре, но и на всей территории Самарской области, а также в г. Тольятти и области. Также в пользу этой компании несомненно говорит и тот факт, что в условиях жестокой конкуренции, они не только остаются на плаву, но и расширяют свой бизнес- недавно приобрели компанию СКК. Да, у них были временные трудности, связанные с нехваткой наличных средств, это было как раз потому, что им из оборота пришлось изъять большое количество налички, необходимое на покупку. Но сейчас они  успешно справляются с этими трудностями и я полагаю, что у них будет большое будущее в бизнесе.
Резюмируя вышесказанное хочу сказать,  Господа не сомневайтесь- делайте свои коммерческие предложения.

И, как говориться, пользуясь, случаем, хочу передать привет Ирине и Елене.
Желаю Вам всяческих успехов и надеюсь скоро Вас услышать!

0

90

Хамелеон написал(а):

Всем привет! Кто сможет подсказать по компании Элит-С, что за компания, чем дышит, какие каналы сбыта, сможет ли потянуть дистрибьюцию, как с оплатой?Буду очень признателен, а то сделали запрос, хотят дистрибьюцию, думаю дават или нет?Заранее спасибо.

Не дистрибутор!С Тольятти не работают.Собственного транспорта нет. Торговых нет.Есть желание продавать......но не могут выдержать конкурентную борьбу по ценам.

0

91

Роспарфюм.-Смахтин Валерий Иванович 279-25-05. Собственная розничная сеть ,Хозяюшка ,кажется+сильный опт и штат ТП

0

92

Indigo
Добрый день!
У Вас есть информация на компанию Альянс-Пласт, г.Тольятти.
Спасибо

0

93

Добрый день, уважаемые коллеги.

Подскажите, пожалуйчта по "Парфюм Самара".

Они говорят, что сейчас переходят на быт. химию и выводят косметику, предложения по косметике не рассматривают.  :confused:
Подскажите, кто что знает, стоит ли пробиваться...

0

94

всем привет! на следующей неделе собираюсь в Самару. Знакомится с фирмами: МЕГА ПАРФЮМ, Лависта и Аллюр. Не знаю, к кому еще заехать? одскажите, плиз. И еще интересует Аллюр кто-нибудь знает, я 2 раза им отгружала, а сейчас пропали куда-то.

0

95

А в НСН-групп еще можно попробовать...

0

96

спасибо, а контакт есть какой-ниб. что-то не нашла. ПРО АЛЛЮР кто-нибудь слышал?

0

97

wwwnsn-group.ru
Артем Михайлович - руководитель дистрибьюции. Удачи!

0

98

Попробуйте зайти в ООО Кепаи  (846) 955 13 83 Елена, Ирина .

0

99

спасибо всем

0

100

ну раз никто не знает АЛЛЮР, тогда дам его контакты, пусть все узнают, возможно они новые, брали 2 раза, все по предоплате.
тел. 8482- 286324 Елена, или Павел- директор

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА