Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

расскажите, пожалуйста, как сейчас платит по отсрочке СВПК  :flag:

0

902

В Самаре, достаточно компаний которые работают по предоплате!!!!!)))) :confused:

+2

903

ксения777 написал(а):

В Самаре, достаточно компаний которые работают по предоплате!!!!!))))

Я поняла)))))

0

904

Всем доброво времени суток! прошу помощи собираю информацию про мак дак самары и саратова,подскажите кто что может, заране :flag: е всем спасибо и +++++++

0

905

Margo_newlife написал(а):

Всем доброво времени суток! прошу помощи собираю информацию про мак дак самары и саратова,подскажите кто что может, заране  е всем спасибо и +++++++

Мак Дак г. Самара т. 846-276-15-36
Общалась с Ириной Добытиной, возможно данные устарели!!!
Проверьте!!!! :huh:

0

906

ксения777 написал(а):

Мак Дак г. Самара т. 846-276-15-36
Общалась с Ириной Добытиной, возможно данные устарели!!!
Проверьте!!!!

спасибо за данные. а как они вообще по принятию решений? хорошо идут на контакт?

+1

907

ксения777
Спасибо с меня +, я уже нашла. )))

0

908

KPS
А есть?

0

909

Margo_newlife написал(а):

Всем доброво времени суток! прошу помощи собираю информацию про мак дак самары и саратова,подскажите кто что может, заране  е всем спасибо и +++++++

См. личку.

Отредактировано Координатор рег.отд. (2011-08-11 14:58:36)

+1

910

Margo_newlife написал(а):

спасибо за данные. а как они вообще по принятию решений? хорошо идут на контакт?

На контакт идут очень хорошо, но решение принимают ну очень долго!!!!!)))))

0

911

ч

ксения777 написал(а):

На контакт идут очень хорошо, но решение принимают ну очень долго!!!!!)))))

что их может заинтерисовать?

+1

912

Margo_newlife написал(а):

что их может заинтерисовать?

Отсрочка платежа 90 дней!
45 дней очень мало!

0

913

многовато, причем очень o.O

0

914

Подскажите, плиз, электронку Ирины из Макдака?

0

915

Формучане, подскажите пожалуйста те кто работает с Элит-Парфюмом у вас сейчас все нормально с поставками??? Кстати туда ком.директором ушла Николаева Людмила из Градиента.

Отредактировано Ведьмочка (2011-09-07 18:36:02)

0

916

Ведьмочка
Сейчас, не знаю насколько правда или нет , они планируют сейчас заняться свои РТТ, разбить (переименовать даже) по форматности. И решать,что в каждом из этих форматов будет, то есть, возможно,что допустим ваш порошок был во всей сети,а теперь будет только в формате 1, например.

0

917

Dreams, спасибо за информацию!
В общем все это не удивительно..Тем более туда пришли люди которые  в других компаниях имели такой опыт

0

918

Ведьмочка написал(а):

Тем более туда пришли люди которые  в других компаниях имели такой опыт

О да! и не только такой опыт(((((

+1

919

Dreams,
это да что уж тут говорить 2 менеджера из перекрестка, ком.дир из градика....Вот как МВА на людей влияет :canthearyou:

0

920

Не думаю что там у кого-то есть МБА ))

+1

921

Greg, наше самарское МВА в том году Неменов проходил и Аня которая раньше закупками руководила.

0

922

Всем доброго дня!
У кого есть свежая информация по работе
Леди-Люкс = ИП Акопян
ХозЛидер

Заранее спасибо

0

923

vaskill
смотрите личку

0

924

Dreams
огромное спасибо!!!

осталось узнать про ХозЛидер)

+3

925

Добрый день!

Подскажите, пжл, по РВ групп( все ли хорошо с финансовой дисциплиной)!

Заранее благодарен!

0

926

AquA
см личку

0

927

Margo_newlife

Спасибо!

0

928

Можно мне тоже!!!!!! :flag:

0

929

Margo_newlife написал(а):

Dreams написал(а):
Сатори очень хорошая компания, рекомендую..спасибки!уже подписываем с ними договор.нашли обший язык

и я рекомендую... как у Вас сейчас с объемами? оправдали условия работы? , только узнала на прошлой неделе - они даже в Уфу умудрились с торговыми и доставкой все организовать.... прайс приятно в руки брать... такой ассортимент... видно что люди работают, а не присутствуют на рабочем месте....

0

930

Варешка написал(а):

и я рекомендую... как у Вас сейчас с объемами? оправдали условия работы? , только узнала на прошлой неделе - они даже в Уфу умудрились с торговыми и доставкой все организовать.... прайс приятно в руки брать... такой ассортимент... видно что люди работают, а не присутствуют на рабочем месте..

Да пока ни чего точного сказать не могу жду когда Сергей с отпуска вернётся

0

931

ксения777 написал(а):

Можно мне тоже!!!!!!

отписалась,не знаю правда не поздновато ли, только сегодня увидела что вы попросили написать

0

932

Margo_newlife написал(а):

отписалась,не знаю правда не поздновато ли, только сегодня увидела что вы попросили написать

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :flirt:

0

933

ксения777 написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

пжлста :flag:

0

934

Ребята, может кто знает какие-либо контакты в магазинах автокосметики Самары. Буду благодарна.

0

935

Может быть кто-то знает кто такие "купеческий дом" Самара. Вроде-бы есть розница и опт. Заранее благодарен.

0

936

МайклМосква
Привет, а есть у них другое юр название.

+1

937

Что-то у Полтинника большие задержки по платежам, у всех такая ситуация ?  :flag:
С июня подвисли оплаты !

0

938

Добрый день!
Как обстоят сейчас дела с МЕГАЙ-ПАРФЮМ????
Оч. ЖДУ инф!!!!! Заранее спасибо!!!!! :huh:

0

939

Добрый день коллеги. Человечик я новый...неопытный.
Дайте дорожку до парфюмерных фирм.
очень уж поработать хочется.

0

940

ксения777
см.личку

0

941

Виталик "почти волшебник" написал(а):

Что-то у Полтинника большие задержки по платежам, у всех такая ситуация ?

да, тоже такая же ситуация. Обещают вроде в начале след. недели. Елена Викторовна (директор) в отпуске. Говорят, что выручки упали... А мне так нравятся их магазины.. Остается пожелать им удачи в торговле.

0

942

Координатор рег.отд. написал(а):

см.личку

СПАСИБО!!!! :flag:

0

943

Скажите, пожалуйста, только я столкнулась с изменениями, для меня абсолютно не адекватными изменениями, в Элит -Парфюме!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

0

944

у них коммерческий директор поменялся.

0

945

Знаю......... и что теперь?!

0

946

Dreams написал(а):

Знаю......... и что теперь?!

Теперь озвучивает желаемые условия, исходя из опыта работы в Градике.

0

947

День добрый! Пожалуйста, подскажите кто работает с Элит-Парфюмом в Самаре на каких условиях? (отсрочка, бонусы и т.д.)

0

948

Dreams, мы вообще перестали работать с Элит-Парфюмом....

0

949

Dreams написал(а):

Скажите, пожалуйста, только я столкнулась с изменениями, для меня абсолютно не адекватными изменениями, в Элит -Парфюме

А что такого произошло?

0

950

Dido, там очень интересная история:) Николаева хотела для Элит-Парфюма те же скидки что и для Градкиа это раз, а мы в свое время когда скидки Градику давали на них большие надежды возлагали, которые не оправдались и оба эти фактора сошлись.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА