Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Коллеги,все таки есть свежая информация по Мега-Парфюм? Как у них с оплатами?

0

852

Друзья, не подскажите как себя чувствуют ООО Фарм-мастер? Не могу дозвониться до них...

0

853

Никто не поделится по Фармастеру или никто не работает????

0

854

Координатор рег.отд. написал(а):

Коллеги,все таки есть свежая информация по Мега-Парфюм? Как у них с оплатами?

мегапарфюм 3329066 Марина artp_s@hippo.ru
по оплате точно не скажу еще не работаем, но от коллег знаю, что порядочные

0

855

Да мега парфюм фактически разделилась на две компании. Вы здесь приводите реквизиты той части которой руководит Олег Гусенко.

0

856

SVPC_Samara написал(а):

Да мега парфюм фактически разделилась на две компании. Вы здесь приводите реквизиты той части которой руководит Олег Гусенко.

а почему они разделились? И к кому отошли розничные магазины?

0

857

Почему это вопрос к ним. Они и до этого были только условно единой конторой. Когда Вводили лицензирование парфюмерной продукции Гусенко ушел под лицензию Мега парфюма. ( РПК не стало оформлять лтцензии в регионах) А до этого он руководил самарским филиалом РПК , контора называлась артпарфюм.
А теперь произошел обратный процесс, покольку Меге парфюмерное направление не интресно т.к. оно в их рознице продается крайне слабо. И теперь общего  у них только вывеска. Ну и остались кончно какие то взаимные отношения торговые.

+2

858

Здравствуйте всем! К сожалению, не нашла в разделе информацию о "Коробейнике".
Это интернет-магазин. Я так понимаю, чьих-то будет.
Но вот чьих?
Кто там занимается закупками?
Что им можно предложить?
Если кто-что знает, не сочтите за труд подсказать. Заранее спасибо!

Отредактировано Катена (2011-06-29 16:36:47)

0

859

Здравствуйте, Катена.
А также привет всем форумчанам, поскольку я тут первый раз!
Насколько я знаю, Коробейник - название магазинов компании Спарк. Работаю с ними, кстати. Но относится ли это название и к интернет-магазину, не в курсе

0

860

Добрый день,коллеги.
  Кто работает с компанием Элит Парфюм, г.Самара? Как платит? Можно ли давать товар на отсрочку?

0

861

alex 1945 написал(а):

Кто работает с компанием Элит Парфюм, г.Самара? Как платит? Можно ли давать товар на отсрочку?

У нас отсрочка 60 календ. дней. Иногда немного задерживают, но платят.Давать на отсрочку можно)))

0

862

Наталья777 написал(а):

У нас отсрочка 60 календ. дней. Иногда немного задерживают, но платят.Давать на отсрочку можно)))

Полностью поддерживаю - Элит-Парфюм самая стабильная компания в Самаре и по оплатам и по объемам)))

0

863

KPS написал(а):

Полностью поддерживаю - Элит-Парфюм самая стабильная компания в Самаре и по оплатам и по объемам)))

Все бы хорошо, только платить за сотрудничество нужно каждый год)))

0

864

Наталья777 написал(а):

Все бы хорошо, только платить за сотрудничество нужно каждый год)))

Кто-то платит, кто-то нет)))))

0

865

KPS написал(а):

Кто-то платит, кто-то нет)))))

везет вам)))

0

866

Добрый день!

Кто-нибудь работает с компанией Полтинник. Ответил только один пользователь. Работает кто-нибудь еще? Скажите часто ли так задерживают оплату? Директор там Вебер Елена.

Заранее спасибо.

0

867

Народ! подскажите как сейчас дела обстоят у ТД Сатори??? :confused: .просят отсрочку и вообще полную реализацию им подавай o.O с меня ++

0

868

kasper, я имела печальный опыт работы с данной ТС. И директор я смотрю не поменялась, дело было 2 года назад оплату причем копеечную задержали на 2 месяца. Так что решайте сами. :tomato:

0

869

alex 1945, я работаю с Элит-Папрфюмом, отсрочка 45 к/дней бывают не большие задержки. Отсрочку давать можно.

Отредактировано Ведьмочка (2011-07-26 11:52:36)

+1

870

Ой мы тоже не платим за сотрудничество,но как я уже писала там поменялся отдел закупок, ушла Аня руководитель и вообще по структуре они теперь к х5 будут видимо приближаться,так как руководству очень нравятся 2 новых менеджера оттуда пришедших.

0

871

Margo_newlife написал(а):

Народ! подскажите как сейчас дела обстоят у ТД Сатори???  .просят отсрочку и вообще полную реализацию им подавай  с меня ++

а мне!а мне помогите :flag:

0

872

Сатори очень хорошая компания, рекомендую..

0

873

Коллеги! Подскажите, какие есть сети в Самаре, помимо "Семь +Я" (Элит-Парфюм): интересует название, количество и кто работает из местных с ними (или чьи они). Возможно данная информация будет полезна не только мне.

0

874

Dreams написал(а):

Сатори очень хорошая компания, рекомендую..

спасибки!уже подписываем с ними договор.нашли обший язык :cool:

0

875

Petr-p написал(а):

Коллеги! Подскажите, какие есть сети в Самаре, помимо "Семь +Я" (Элит-Парфюм): интересует название, количество и кто работает из местных с ними (или чьи они). Возможно данная информация будет полезна не только мне.

Палитра Красоты(ИП Васканова Г.Н.) 14 м-ов в Самаре oranda@inbox.ru с ними не работаем,сказали пока ни чего не интересно

0

876

Margo_newlife написал(а):

Палитра Красоты(ИП Васканова Г.Н.) 14 м-ов в Самаре oranda@inbox.ru с ними не работаем,сказали пока ни чего не интересно

Только что разговаривала с нашим дистром в Самаре, эта сеть закрылась то ли год или полгода назад.Половина магазинов закрыта,
владелец уехал заграницу.

0

877

Наталья777 написал(а):

Только что разговаривала с нашим дистром в Самаре, эта сеть закрылась то ли год или полгода назад.Половина магазинов закрыта,
владелец уехал заграницу.

o.O бывает и такое.и как только мне еще там кто то отвечал)))

0

878

Есть еще Чистюли,Роспарфюмы и Долины. Сетки не плохие но до Элит-Парфюмов им далеко.

0

879

Ведьмочка
Вы знаете, я работаю с несколькими сетями из тех, что вы перечислили и , на мой взгляд, нельзя говорить, кто хуже, кто лучше. Потому как товар разный и в зависимости от его категории и будет продаваться хорошо или в одной или в другой сетке. Везде нужен подход и свои мотивационные программы

0

880

Dreams, полностью с вами согласна. Но по нашей продукции складывается пока такая ситуация которую я описала выше.

0

881

Ведьмочка, спасибо за инфу по Полтиннику. Ждем оплаты...

0

882

Всегда пожалуйста:) Я сама в Самаре нахожусь так что если чем смогу то помогу, но занимаюсь я сетями:)

+1

883

подскажите пожалуйста что из себя представляет Дин-Самара.как по оплатам, ск-ко ТП???

0

884

Наталья777

Эт конечно прикольно, что сеть закрылась ))) а мы их как то грузим ))). И оплата приходит. Странно  :dontknow:

0

885

Margo_newlife

подскажите пожалуйста что из себя представляет Дин-Самара.как по оплатам, ск-ко ТП???

5 ТП mix, по нашим данным, торгует только тем что интересно ))), иногда демпинг.Об оплатах напоминать надо. Есть КЭШ

0

886

Nezemunda написал(а):

Эт конечно прикольно, что сеть закрылась ))) а мы их как то грузим ))). И оплата приходит. Странно

Сеть выкупили, вот вы с новыми хозяевами и работаете.

0

887

Nezemunda написал(а):

Эт конечно прикольно, что сеть закрылась ))) а мы их как то грузим ))). И оплата приходит. Странно

во во и мне ведь кто то отвечал почту говорили куда и что скинуть

0

888

Nezemunda написал(а):

5 ТП mix, по нашим данным, торгует только тем что интересно ))), иногда демпинг.Об оплатах напоминать надо. Есть КЭШ

спасибки за инфу.держи +  :flag:

0

889

Ведьмочка
Подскажите плз электронку владельца Семья +
спасибки и ++

0

890

Nezemunda написал(а):

Подскажите плз электронку владельца Семья +

SkokovaAL@elite-parfum.ru, pir3694@yandex.ru. Возможно это поможет))))

+1

891

Доброго времени суток! подскажите ИП Олейчук сложно попасть?что их может заинтерисовать

0

892

ксения777 написал(а):

Подскажите плз электронку владельца Семья +

SkokovaAL@elite-parfum.ru, pir3694@yandex.ru. Возможно это поможет))))

Скокова там больше не работает.

0

893

Nezemunda написал(а):

Подскажите плз электронку владельца Семья +

Странно, что еще не спросили электронку владельцев Х5, Седьмой Континент, Ашан и т.д.  :cool:

0

894

наглость первое счастье :flirt:

0

895

Margo_newlife написал(а):

Доброго времени суток! подскажите ИП Олейчук сложно попасть?что их может заинтерисовать

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

896

Margo_newlife написал(а):

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  Помахать... помашу))) но подсказать, к сожалению, не могу!  :blush:

0

897

Женек написал(а):

Помахать... помашу))) но подсказать, к сожалению, не могу!

:D  :surprise:

0

898

Margo_newlife написал(а):

Доброго времени суток! подскажите ИП Олейчук сложно попасть?что их может заинтерисовать

помогите плиииз.вроде как фирма родом из тольяти

0

899

Здравствуйте! Спасибо за инфу по Коробейнику. Если кто-то еще что-то знает - мне будет очень полезно сие.
По опыту нашей организации - и Элит-пафюм (Семь+Я) и Полтинник вполне себе нормально платят. А Елена Вебер (Полтинник) - приятнейшая женщина.
Еще вопрос - только начали работать с Пятерочкой, как они себя ведут в смысле оплаты, имел кто-нибудь опыт?
Спасибо заранее.

Отредактировано Катена (2011-08-17 11:44:54)

0

900

Ком.предложения рассматривают в Элит-Парфюме
Руководитель товарного направления
Отдел Управления ассортиментом
ООО «Элит-Парфюм»
Тел. раб.  8(846) 931-04-44(64)
MartinovaEM@elite-parfum.ru
Надеюсь кому-нибудь пригодится:)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА