Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Коллеги! Кто нибудь работает с ИП Олейчук?
Очень нужна информация по данной компании!

0

802

ксения777 написал(а):

Коллеги! Кто нибудь работает с ИП Олейчук?Очень нужна информация по данной компании!

Что именно интересует?

0

803

Santotti написал(а):

Что именно интересует?

Интересует все, по данной компании: оплата, какие объемы и т.д.
Спасибо!

0

804

ксения777 написал(а):

Интересует все, по данной компании: оплата, какие объемы и т.д.Спасибо!

ИП Олейчук, он же ООО ПроКэш и еще несколько юр.лиц - находится в Тольятти, основные продажи, соответственно, там же плюс Сызрань и Димитровград. Кроме того продает в Самару, ульяновск и более отдаленные города, включая Москву. Имеет ряд дистрибьюторских соглашений, в том числе - Нэфис, Ступино, Белла и еще какие-то. Есть выделенные команды и несколько миксовых ТП. В Тольятти, если не учитывать федералов а-ля Градиент, наверное самый сильный игрок. Покрывает все каналы от сетей и мелкого опта до бюджетников. Объемы большие, точнее рассчитывайте исходя из нормы потреления своего продукта на душу населения и учитывая конкурентную среду. С оплатами все в норме, особенно если продукт ему интересен. Самое важное о чем нужно помнить - очень сильно играют роль сложившияся отношения между им и Вами, если взаимная уважуха, то проблем не будет. Если косячите, то и оплаты Вам задержут и всячески тольяттинский рынок загубят.
Что-то еще?

+1

805

Santotti написал(а):

ИП Олейчук, он же ООО ПроКэш и еще несколько юр.лиц - находится в Тольятти, основные продажи, соответственно, там же плюс Сызрань и Димитровград. Кроме того продает в Самару, ульяновск и более отдаленные города, включая Москву. Имеет ряд дистрибьюторских соглашений, в том числе - Нэфис, Ступино, Белла и еще какие-то. Есть выделенные команды и несколько миксовых ТП. В Тольятти, если не учитывать федералов а-ля Градиент, наверное самый сильный игрок. Покрывает все каналы от сетей и мелкого опта до бюджетников. Объемы большие, точнее рассчитывайте исходя из нормы потреления своего продукта на душу населения и учитывая конкурентную среду. С оплатами все в норме, особенно если продукт ему интересен. Самое важное о чем нужно помнить - очень сильно играют роль сложившияся отношения между им и Вами, если взаимная уважуха, то проблем не будет. Если косячите, то и оплаты Вам задержут и всячески тольяттинский рынок загубят.
Что-то еще?

ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!!!!
Получила всю информацию. Ловите плюсик)))))

0

806

Santotti, а контактики ИП Олейчук подскажи пож -та????
Заранее спасибо....

0

807

pvital написал(а):

Santotti, а контактики ИП Олейчук подскажи пож -та???? Заранее спасибо....

В личке.

+1

808

Santotti написал(а):

В личке.

и мне можно)

0

809

Santotti написал(а):

pvital написал(а):

    Santotti, а контактики ИП Олейчук подскажи пож -та???? Заранее спасибо....

В личке.

Спасибо.....

0

810

Santotti написал(а):

В личке.

А мне можно?

0

811

Саня написал(а):

и мне можно)

Marusha написал(а):

А мне можно?

Конечно, ловите)

+2

812

Santotti написал(а):

Конечно, ловите)

Спасибо огромное!  :writing:

0

813

Земляне! Подскажите, Мага+ можно рассматривать в качестве полноценного дистрибьютора? Эта компания работает с сетями, оптом, розницей?

0

814

Заноза написал(а):

Земляне! Подскажите, Мага+ можно рассматривать в качестве полноценного дистрибьютора? Эта компания работает с сетями, оптом, розницей?

Мага+ очень хорошая компания, а особенно закупщица Латышева Марина

+1

815

ксения777 написал(а):

ага+ очень хорошая компания, а особенно закупщица Латышева Марина

Это отлично. Только вопрос был о дистрибуции. Они с сетями работают?

0

816

Химбытторг сказал, что если мы Проктер, то можем сделать предложение. У них САМЫЕ КРУТЫЕ контракты в каждой категории. И средненькие, нераскрученные марки они не рассматривают...
Вот такая блин, вечная молодость...

0

817

Заноза написал(а):

Земляне! Подскажите, Мага+ можно рассматривать в качестве полноценного дистрибьютора? Эта компания работает с сетями, оптом, розницей?

Да, вполне нормальный дистрибьютор. Но если Вас в большей мере интересуют сети, тогда дорога Вам в Элит-С и Догму, у них с сетями все поинтереснее, ну а уж розницу и опт в Самаре каждый покрывает))

Заноза написал(а):

Химбытторг сказал, что если мы Проктер, то можем сделать предложение.

А эти даа.... круче них только яйца вкрутую)))

+1

818

Santotti написал(а):

дорога Вам в Элит-С и Догму

Ловите плюс :) А если про Догму поподробнее - где выше читала, что они дебиторщики. Есть свежая инфа об их платежеспособности?

0

819

И еще - поделитесь кто-нить контактами Элит-С ( в смысле телефон и конт. лицо) , т.к. нашла только Элит-Парфюм

0

820

Заноза написал(а):

А если про Догму поподробнее - где выше читала, что они дебиторщики. Есть свежая инфа об их платежеспособности

Сам с ними сейчас не работаю, поэтому ничего не могу сказать про платежеспособность... Контаткты Элит-С ловите в личке))

+3

821

Santotti, плюсик ловите!

Элит-С - все предложения по электронке! Есть контактное лицо, с кем напрямую можно пообщаться в Элит-С... По опыту - все, что отсылается по электронке - безрезультатно...

0

822

pvital написал(а):

Santotti написал(а):
pvital написал(а):
    Santotti, а контактики ИП Олейчук подскажи пож -та????

Можно и мне контактики  :flag:

0

823

Santotti написал(а):

Santotti

Спасибо   :cool:   как тока смогу + с меня.

0

824

Santotti написал(а):

ловите в личке))

А всем выложить контакты слабо? Или так приятней общаться? С каждым по отдельности в ЛС??? :D
Плюсики вам и при таком раскладе понаставят)))))  :tomato:

0

825

Кто-нибудь работает с Полтинником? Что можете сказать? Буду признателен.

0

826

Santotti
А мне можно контактики ИП Олейчук

0

827

guevara написал(а):

ИП Олейчук

(8482) 75-88-89 Виктор, procash2@yandex.ru

0

828

Подскажите, как сейчас себя чувствует "Волжский дом плюс"?

0

829

guevara написал(а):

Подскажите, как сейчас себя чувствует "Волжский дом плюс"?

Умирает, медленно и верно...... Пытаюсь выбить оставшиеся 18 000 долга.

0

830

Nester
Мдя... Я 50 000 забирал год. Платил иногда по 2 000 в месяц.
Ядумал может сейчас что изменилось, но Александр Владимирович по-прежнему закрывает деньгами одного поставщика долги другому.
А что у тебя за продукт?

0

831

всем добрый день!!! случилось страшное! Ип Майоров Сергей Николаевич в Самаре o.O  разорился, кто владеет информацией?????!!! o.O  o.O

0

832

parlepingo написал(а):

Кто-нибудь работает с Полтинником? Что можете сказать? Буду признателен.

Работаю, все ок.  :cool:

+1

833

parlepingo написал(а):

Кто-нибудь работает с Полтинником? Что можете сказать? Буду признателен.

Работаю, все ок.  :cool:

0

834

Zoya написал(а):

всем добрый день!!! случилось страшное! Ип Майоров Сергей Николаевич в Самаре   разорился, кто владеет информацией?????!!!

Ой, а расскажите про этот страшный случай)))))) И кто это такой в Самаре ИП Майоров, можно подробнее

0

835

Коллеги подскажите в Самарском регионе контрагента, готовы поставлять белизну, белизну-гель, крот (специалист), гель санитарный.

0

836

Виталик "почти волшебник", что за Полтинник, поделитесь инфой? Это сеть?

0

837

Zoya написал(а):

случилось страшное! Ип Майоров Сергей Николаевич в Самаре   разорился

этого следовало ожидать, неужели вы не в курсе, что последний год его фирму лихорадило? с ним перестали работать все поставщики, кроме тех, кто ему слепо доверял, хотя он кидал на деньги постоянно. Я с него сам вытаскивал довольно крупную сумму полгода, пожалел, что стал с ним работать, хотя продажи-то у него есть,а вот куда деньги девал неизвестно.

0

838

RednareK написал(а):

готовы поставлять белизну

по белизне трудно конкурировать в Самаре с чапаевской белизной, т.к. все покупатели "подсели" на эту дешёвую белизну, как впрочем и на т.бумагу из Челнов.

0

839

Джейхун написал(а):

по белизне трудно конкурировать в Самаре с чапаевской белизной, т.к. все покупатели "подсели" на эту дешёвую белизну, как впрочем и на т.бумагу из Челнов.

И с "чапаевской" белизной можем конкурировать, в своей регионе постепенно завоевываем. Цена- качество, все решаемо, т.к. производители.

0

840

Джейхун написал(а):

этого следовало ожидать, неужели вы не в курсе, что последний год его фирму лихорадило?

была не вкурсе, теперь поздно как говориться  :( , хотя сумма маленькая и обещался оплатить

0

841

Zoya написал(а):

была не вкурсе, теперь поздно как говориться   , хотя сумма маленькая и обещался оплатить

для чего же тогда вы приходите на этот форум, если не для получения информации о любой компании и её платёжеспособности. Теперь к нему выстраивается очередь из поставщиков, но т.к. он должен кому-то ещё больше в особенности самарским компаниям, то маловероятно, что вам заплатит.

0

842

Коллеги,день добрый!Как сейчас себя чувствует Мега-Парфюм? Как у них с оплатами?

0

843

Координатор рег.отд. написал(а):

Коллеги,день добрый!Как сейчас себя чувствует Мега-Парфюм? Как у них с оплатами?

Насколько мне помнится раньше всегда плохо платили, но может сейчас ситуация изменилась у них. Хотя не факт: в собственной рознице у них заморожены немалые финансы,и далеко не каждая точка приносит нормальный доход.

+1

844

Джейхун написал(а):

Насколько мне помнится раньше всегда плохо платили, но может сейчас ситуация изменилась у них. Хотя не факт: в собственной рознице у них заморожены немалые финансы,и далеко не каждая точка приносит нормальный доход.

Спасибо за ответ.Я знаю,что раньше у них действительно были проблемы с оплатами. Может,у кого то есть информация на сегодняшний день?

0

845

Коллеги!!! Подскажите пожалуйста, верна-ли информация о том что ТФ Елена - банкрот, и то что ООО "РЕНОМЕ" сгорел? Сгорел, в смысле реально сгорел, пожар был и магазин выгорел.

0

846

Kest555 написал(а):

Коллеги!!! Подскажите пожалуйста, верна-ли информация о том что ТФ Елена - банкрот, и то что ООО "РЕНОМЕ" сгорел? Сгорел, в смысле реально сгорел, пожар был и магазин выгорел.

ООО "Елена" он же здесь:

Zoya написал(а):

случилось страшное! Ип Майоров Сергей Николаевич в Самаре   разорился

одна и та же фирма.  координаты - адрес и телефоны рабочие, теперь правда на этом месте находится другая фирма,которая отошла за долги к кредиторам.
Реноме навряд ли сгорел, офис у них в другом месте, сгорела скорее всего их точка,которая располагалась в сгоревшем на прошлой неделе магазине Кооператор.

0

847

Да,у Реноме сгорела их точка,наиболее прибыльная,по словам Вадима Руденика

0

848

Парни спасибо большое за информацию !!!

0

849

Координатор рег.отд.  ПС. И Дамам тоже спасибо )))

0

850

Координатор рег.отд. написал(а):

Да,у Реноме сгорела их точка,наиболее прибыльная,по словам Вадима Руденика

Ужас. 5 трупов.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА