Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Greg написал(а):

Вы не шутите? СВПК теперь называются Парфюм Стандарт?

Нет, не шучу...

Greg написал(а):

Это они Парфюм Стандарт ?

Думаю, что нет... А вообще, здесь на форуме они иногда пишут. Так что может увидят Ваши сообщения и ответят))))

0

652

Да это наше юр лицо, наряду со среднволжской парфюмерной компанией и торговым домом СПК.

0

653

Кстати, в начале темы Мария Петровна писала о фирме Асана, а теперь она числится в черном списке. Эта фирма жива или уже коньки откинула?

Я с ними связывалась по телефону, они сами сказали, что закрываются

0

654

marianna9400 написал(а):

Кстати, в начале темы Мария Петровна писала о фирме Асана, а теперь она числится в черном списке. Эта фирма жива или уже коньки откинула?
            Я с ними связывалась по телефону, они сами сказали, что закрываются

Фирма Асана (Она же Союз-Хозторг) канула в лету ещё в прошлом году. Вместе со своими магазинами Сельский лад.

0

655

Здравствуйте всем,

кто-нибудь знает компанию Диссо г.Тольятти?
директор Попов Дмитрий Владимирович

как платят?

0

656

Друзья, подскажите хороших людей кто занимается б/х по ценам средняя и выше. Мега не счет.
Очень надо. Плиз.
Заранее спасибо

0

657

Ребята кто знает ООО Владко, по справочнику оптовая торговля Быт.химия, посуда... Спасибо за любую инфу.

0

658

Народ, а компания "ДИН-Самара" кому-нибудь известна?

0

659

HelenC написал(а):

Ребята кто знает ООО Владко, по справочнику оптовая торговля Быт.химия, посуда... Спасибо за любую инфу.

Да,они торговали бытовой химией,посудой. Маленькая оптовая фирма. Но по старому адресу их уже нет,куда-то съехали,но неизвестно куда. Так что могут съехать и с вашим товаром.

ЪЪЪ написал(а):

Народ, а компания "ДИН-Самара" кому-нибудь известна?

Известна,одна из старейших компаний Самары. Были дистрибьюторами Лореаля,Арнеста,Невской косметики. Может и сейчас ими являются. Они работают,как подразделение тольяттинсского головного офиса. Штат небольшой,ТП 2-3 члоевека.

0

660

ЪЪЪ написал(а):

Народ, а компания "ДИН-Самара" кому-нибудь известна?

Это скорее всего они
http://62.106.115.214/

0

661

Джейхун написал(а):

Да,они торговали бытовой химией,посудой. Маленькая оптовая фирма. Но по старому адресу их уже нет,куда-то съехали,но неизвестно куда. Так что могут съехать и с вашим товаром.

ООО Владко новый адрес Заводское шоссе,9. А еще что нибудь свеженькое по ним есть, может просто переехали?

0

662

Джейхун, спасибо! О том, что компания является дистрибьютором многих марок говорил сам директор (о котором складывается впечатление адекватного человека). Хотелось узнась положение компании на сегодняшний день. На плаву ли?
Получается есть еще "ДИН-Тольятти"?

Greg, еще одно их юр. лицо? И, почему код теефона Тольятти?
Спасибо.

0

663

ЪЪЪ написал(а):

Greg, еще одно их юр. лицо? И, почему код теефона Тольятти?
Спасибо.

Они известны мне как Дин-С, Дин-ТЛТ а юр лицо у них ООО "Акварель".
Голова у них в Тольятти, вот и телефоны Тольятные :)

Позиции у них слабые сейчас, но они на плаву.

P.S. О них тут велись дискуссии в ветке. Ищи давай а не отвлекай от работы :)

+1

664

Greg, спс, +! Ушла в дебри ветки. :blush:

0

665

Greg написал(а):

Есть там такая сеть, под названием Линда. Вроде как по описаниям подходят и оптом занимаются с недавнего времени (с кем-то объединились). Но это инфа не точная, буду благодарен за разъяснение или опровержение.

Кстати, может кому-то пригодится...
http://rik-oranda.ru/index.html

Отредактировано Greg (2010-11-19 11:27:21)

0

666

HelenC написал(а):

Ребята кто знает ООО Владко, по справочнику оптовая торговля Быт.химия, посуда... Спасибо за любую инфу.

Мы работаем с ООО ТД ВЛАДКО, раньше были на заводском, сейчас Кабельная,3, Владимир и Наталья, тел. :8 964 985 06 87/88, может это они? попробуйте позвонить.

0

667

ELK@ написал(а):

Мы работаем с ООО ТД ВЛАДКО, раньше были на заводском, сейчас Кабельная,3, Владимир и Наталья, тел. :8 964 985 06 87/88, может это они? попробуйте позвонить.
0+-

Именно их и имела ввиду, как можете охарактерзовать, платежеспособность, обьемы... Я так поняла здесь мало кто о них знает.  Буду очень благодарна!!!!

0

668

Привет всем, я абсолютно новый здесь человек. Подскажите, может кто-то слышал о компании БелКосмекс как о дистрибьюторе по Самаре?????

0

669

HelenC написал(а):

Именно их и имела ввиду, как можете охарактерзовать, платежеспособность, обьемы... Я так поняла здесь мало кто о них знает.  Буду очень благодарна!!!!

Мы работаем с ними только по предоплате, объемы небольшие, берут у нас на 100000 тысяч раз в два месяца

0

670

ELK@ написал(а):

Мы работаем с ними только по предоплате, объемы небольшие, берут у нас на 100000 тысяч раз в два месяца

а кроме телефона есть по ним еще какая нибудь инфа?

0

671

lexa25r написал(а):

Подскажите пожалуйста  Сызрань(Самарская обл.) кто-нибудь отгружает?? Порекомендовали одного клиента. но 200 км от Самары.

В Сызрани миром правит ИП Трушкин, имеет несколько дистр.контрактов, адекватный чел, платит вовремя. Также там присутствуют федералы а-ля Мак-Дак, и крупные обалстные дистр-ы в лицах региональных ТП, такие как ХимБытТорг, Мега-Парфюм, Догма и другие..

0

672

устин написал(а):

Здравствуйте всем,

кто-нибудь знает компанию Диссо г.Тольятти?
директор Попов Дмитрий Владимирович

как платят?

Сейчас у них не самые лучше времена (есть ряд немалых денежных обязательств), а вообще вполне достойные ребята для Тольятти, советую работать по факту.

0

673

Добрый день! кто знает ООО "НиВа" в Самаре? Что за ребята?

0

674

Саня написал(а):

а кроме телефона есть по ним еще какая нибудь инфа?

эл. почта : market_5@samtel.ru, попробуйте

0

675

Ребят, помогите... ЮД-Самара постоянно бортует с оплатами... Директор нас регулярно вычеркивает из списка на оплату и прячется от меня и нашего фин.контролера. У кого-то есть ее контакт????? Кто какими способами "убедил" платить вовремя-поделитесь опытом! Буду страшно благодарна!

0

676

Здравствуйте, товарищи знатоки. Помогите новичку, телефончик Колибри подскажите, который здесь нашла - 9276248 - неверный, и к кому там в закупки можно обратиться, может электронка есть?  Спасибо заранее.

0

677

Dinarik_24
Попробуй эти
(846) 279-07-35, 279-07-27 colibri@sovintel.ru Пивцаева Наталья

0

678

Нам тоже ЮДС стали плохо платить, особенно последние 4 месяца((((((

0

679

Нужна информация по компании МАГА+, т.е. как у них с оплатами, и как сама компания?

0

680

ксения777 написал(а):

Нужна информация по компании МАГА+, т.е. как у них с оплатами, и как сама компания?

У МАГА + с оплатами все отлично, просрочек не было максимум день - два )))). Однозначно советую - работаем с ними с декабря 2009 года.

0

681

Dinarik_24 написал(а):

Здравствуйте, товарищи знатоки. Помогите новичку, телефончик Колибри подскажите, который здесь нашла - 9276248 - неверный, и к кому там в закупки можно обратиться, может электронка есть?  Спасибо заранее.

(846) 303-00-68 : 303-00-69  colibri@obp.ru  Пивцаева Наталья

0

682

Народ, что за МАГА+, почему не знаю? Оч хочу контакты. Также про Колибри впервые слышу, это что, сеть?

0

683

Sokolik написал(а):

Народ, что за МАГА+, почему не знаю? Оч хочу контакты. Также про Колибри впервые слышу, это что, сеть?

Контакты в личке

0

684

Sokolik
Колибри - это "выходец" из СВПК. Чета Заниных распалась, в результате СВПК осталась Сергею Викоровичу, а его бывшая жена Светлана организовала новую фирму - Колибри, куда ушло достаточно много народа. Произошло это знамнательное событие уже года 2 назад.....

0

685

alex_21, пасибки, все поняла.

0

686

Поделитесь пожалуйста информацией по Самарскому Мак-Даку!
Как с оплатами??????? Нужна любая информация! Спасибо!

+2

687

МАГА+ отличная компания, работаем не один год.
Мак-Дак такой же как и любой другой Мак-Дак в стране, готовы к любым переговорам, но решения принимают очень долго и только по согласованию с центральным офисом. А с оплатами... будете контролировать - будут и оплаты.

0

688

[Колибри - это "выходец" из СВПК. Чета Заниных распалась, в результате СВПК осталась Сергею Викоровичу, а его бывшая жена Светлана организовала новую фирму - Колибри, куда ушло достаточно много народа. Произошло это знамнательное событие уже года 2 назад
Туда вся бездарность ушла, а ныне и они разбежались из этой компании почти все. Как корабль назовешь так он и поплывет.

0

689

Santotti написал(а):

МАГА+ отличная компания, работаем не один год.
Мак-Дак такой же как и любой другой Мак-Дак в стране, готовы к любым переговорам, но решения принимают очень долго и только по согласованию с центральным офисом. А с оплатами... будете контролировать - будут и оплаты.

Спасибо большое за информацию!
Подскажите пожалуйста, с кем в Тольятти можно работать!!!!

0

690

ксения777 написал(а):

Подскажите пожалуйста, с кем в Тольятти можно работать!!!!

Да полно с кем, есть отдельная даже тема тут по Тольятти. Что за продукция у Вас? Можете в личку написать, подскажу что к чему.

+1

691

Santotti написал(а):

Да полно с кем, есть отдельная даже тема тут по Тольятти. Что за продукция у Вас? Можете в личку написать, подскажу что к чему.

За информацию ловите плюююсик!!!!!!

0

692

Добрый день всем! А можно получить контакты компании МАГА+, буду очень признательна!

0

693

Телефон в личке!!!

0

694

Добрый день, а что МАГА+ продает? Косметика или б/х в основном? Как прорваться в рубль бум, не могу найти ни одного телефона :flag: Помогите, пожалуйста!!!

0

695

АнгелА написал(а):

Добрый день, а что МАГА+ продает? Косметика или б/х в основном? Как прорваться в рубль бум, не могу найти ни одного телефона :flag: Помогите, пожалуйста!!!

Мы с Магой работаем по подаркам, но я слышала что они и по химии и по косметике работают. Рубль Бум это ж Саратов -  8-(8452) 333-666
там много категорийщиков, позвоните секретарь подскажет кто нужен по вашей группе, но решения они принимают очень долго...

0

696

LEDY_Y написал(а):

Добрый день, а что МАГА+ продает? Косметика или б/х в основном?

LEDY_Y написал(а):

Мы с Магой работаем по подаркам, но я слышала что они и по химии и по косметике работают.

Подтверждаю. У них и бытовуха и косметика есть. Опт и 2 ТТ

0

697

Спасибо, огромное!!!!!!!

0

698

А можно еще контакты Мага+....... Пожалуйста.... :blush:

0

699

АнгелА написал(а):

А можно еще контакты Мага+....... Пожалуйста....

(846) 998-67-44, 45, 46, 47 maga@samaramail.ru

+1

700

Женек написал(а):

(846) 998-67-44, 45, 46, 47 maga@samaramail.ru

Спасибочки!!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА