Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА


САМАРА

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

1. Слышали что-нибудь о "ЭнергоСтройИнвест" в Самаре? Может кто-нибудь работает?

2. Получил 2 отзыва об "Элит-Парфюм" в Самаре - оба негативные. Позитива не подкините?

0

2

Привет!
Спешу подкинуть позитива об Элит-Парфюме.:) Работаю с ними уже 6 лет,можно сказать уже родными людьми стали.Очень порядочные ребята! А тебе что конкретно о них знать нужно? И что плохого кто посмел сказать?

0

3

Конкретно об Элите - динамят оплаты по 2 месяца.

0

4

У меня была ситуация только такая ,когда мой товар у них подзавис ,мы договорились, что они будут оплачивать его по мере реализации,присылая 2 раза в неделю отчет-проблем не было,все закрыли.  А так,чтобы просто динамили 2 месяца,нет,такого в моей практике не было.
А тот кто тебе сказал,не конкурент Элита?
На Элит как-то правда не похоже,ну со мной во всяком случае не было.

0

5

На тему Элита - информацию слили производители, которые с ними работали/работают.
Однако к твоим словам прислушаюсь. Мне нужен крепкий дистрибьютор. Реализация? - пусть будет реализация. Нужна открытость в отношениях и честность. "Нет денег. Заплатим через неделю - максимум две" это тоже ответ. Подождём.

0

6

Я тебе советую общаться и договариваться лично с Виталием Неменовым,он один из директоров. Очень порядочный и за свои слова отвечает,оченно я его уважаю,да и не только я.
P.S про "ЭнергоСтрой Инвест" не слыхивала.
Удачи! :)

0

7

С Элитом не работал, но переговоры вел, общался с Неменовым, создали о себе впечатление серьезных и порядочных людей, фирма тоже вроде не маленькая, кажется делали акцент на парфюм но могу ошибаться.

0

8

Нормальна и серьезная фирма в Самаре и Тольяти филиалы есть, розничные точки у них в городе.
Офис очень приличный, дипломы и награды от города и на выставках они учавствтуют, я у них в офисе был, веселые ребята, но завязаться с ними так и не получилось.Я думаю работать с ними можно!

0

9

Волжский дом (Самара) самый крупный филиал среди регионов компании Бинорд.
ген. директор Захарченко А.В.
просят отсрочку от 45 дней.
охватывают Самару, Тольятти, Ульяновск, Саратов частично.
Работуют со всеми федеральными сетями.
По оплате присутствует не большая задержка.

0

10

Почему ничего не знаю про Бинорд. Большая Просьба сообщить контакты. Сайт,и т.д

0

11

Если это то, то пожалуйста:
ООО "Бинорд", Ханты-Мансийск, 502-92-20, st_poul@pochtamt.ru, ООО "Бинорд" Является поставщиком товаров для дома, бытовой химии и т.д.
Менеджер регионального отдела Степанов Павел
Дерзай!!!

Отредактировано мария петровна (2007-04-09 14:10:36)

0

12

а сайт есть. А то поисковик выдает дрянь какую ту

0

13

Насчет сайта сказать ничего не могу.
Немного истории про эту компанию.
000 "Бинорд" - компания, занимающаяся оптовой торговлей хозяйственными товарами и расходными материалами. В ассортименте 3000 наименований товаров всемирно известных производителей: бытовая и профессиональная технохимия, профессиональная бумажная продукция и держатели, расходный материал для уборки, расходный материал для пищевых продуктов.
Главный офис в Москве, филиалы: Поволжье, Юг и центральная часть РФ.
После пожара на центральном складе в Москве сбавили обороты. Начали заниматься импортом. Закрыли некоторые филиалы из-за маленькой рентабильности.
К сожалению тел. Московского офиса не знаю, если нужен то могу узнать связи остались в филиалах.
Что касается Волжского дома то он самый крупный у них филиал.

0

14

А они еще разве живы в Москве они вроде закрылись.
И денег должны.

0

15

manager написал(а):

А они еще разве живы в Москве они вроде закрылись.
И денег должны.

Живы и шевеляться завезли Израильскую продукцию под торговой маркой SANA,
на сегодняшний день торгуют приемущественно на Марьиной роще.
Пытаются раскрутить данный продукт  в регионах.

0

16

Сайта, по-моему, нет

0

17

Спасибо за информацию. если не трудно киньте тел. Москвы.

0

18

1564910

0

19

Люди не хочу плодить новые темы. Помогите плиз нужна инфа по Бинорду Московскому, реальный адрес офиса действующий сейчас и телефоны, а то люди что-то  прятаться и тянуть с финансами начали. Можно вличку или у кого есть мобильники ихруководства. Саму контору в черный список.

0

20

попробуй через филиалы узнать телефоны

0

21

Дайте телефоны филиалов, и как говорится будем искать :bb:

0

22

последний телефонный номер в Москве компании Бинорд по которому связывался один из бывших филиалов.
502-92-25

в понедельник попробую найти какой нибудь мобильный

0

23

спасибки попробуем

0

24

Привет всем!
Подскажите кто знает в Самаре ТФ Роспарфюм, как работают, какую территорию окучивают, как платят? :)

0

25

Andreyv написал(а):

1. Слышали что-нибудь о "ЭнергоСтройИнвест" в Самаре? Может кто-нибудь работает?

2. Получил 2 отзыва об "Элит-Парфюм" в Самаре - оба негативные. Позитива не подкините?

ВОТ ИМЕННО, что СНОВАСамара
Ребят, ну не надоело темы плодить
мне надоело на это смотреть. буду банить
потом не обижайтесь :rtfm:

0

26

МарьПетровна, а дату посмотрели сообщения? ;)
2006-07-24 16:27:01

0

27

nivex написал(а):

МарьПетровна, а дату посмотрели сообщения? ;)

дату я посмотрела, но мое сообщение относится и к другим темам, просто эта первая попалась
поэтому вот так, прячьтесь все, короче :big_boss:

0

28

Люди добрые, подскажите какого-нибудь хорошего дистрибутора в Самаре!
Знаю Градика, Мега Парфюм и Волжский дом. Может еще кто есть?
Прочитала здесь про Элит Парфюм подскажите координаты!

0

29

Элит-Парфюм 846-9310444(64)
wwwelite-parfum.ru

0

30

Мария Петровна, огромное спасибо!

0

31

Про Элит-Парфюм нельзя не согласиться, что ребята, действительно, очень порядочные, особенно Виталий, но впечатление, которое может сложиться после посещения офиса и их магазинов ("СемьЯ") и после разговоров с ними, не совсем правильное. Когда они общаются с поставщиком - они уверены, что будут делать хорошие объемы, хорошо на этом зарабатывать и хорошо платить. Только если с самого начала товар не полетел, то они очень переживают, но и усилий приложить не могут - все, что они делают для раскрутки - это ставят в свой прайс. Продавать способны только то, что продается само. Так что, фирма, удобная только для тех, кто занимается раскрученными марками.
А про ЭнергоСтройИнвест никто еще ничего не узнал?

0

32

V.K. написал(а):

А про ЭнергоСтройИнвест никто еще ничего не узнал?

Энергостройинвест-он же по моему Сентябрь, небольшая компания, сидят практически напротив Элит Парфюма на Заводской, небольшая компания, занимались раньше продуктами питания плюс немного бытовой химии, по объемам и оплатам ничего сказать не могу, взяли у нас пару раз всего, вроде расчитались, более о них ничего не слышал........, были на выставке Бытхимэкспо пару лет назад, виделись, поулыбались, поздоровались и усё............

0

33

Спасибо,
а про Мега-Парфюм что можете сказать? В поиске про них ничего не нашла :fie: начала с ними работать недавно, когда разговаривали первый раз - окружили сразу 7 человек, рассказывали какие они крутые, думала - все, Богов нашла. А теперь появляются сомнения :/

0

34

про Мега парфюм вооПЧЕ не знам

0

35

Я разузнала, что Элит Парфюм сейчас не занимается оптом! Они все силы отдают своей рознице. 15 магазинов Семь+я. Даже не претендуют на работу напрямую, сразу посоветовали крупного оптовика, который сможет постовлять им продукцию.

0

36

Жаль :sorry:

0

37

Я. написал(а):

что Элит Парфюм сейчас не занимается оптом!

мне тоже так показалось, отказались от сотрудничества в этом году

0

38

Не сомневайся! С Мегой Парфюмом работаем уже очень давно! Люди хорошие! Работают практически со всеми  сетями, есть собственная розница "Добрый день" 8 магазинов самообслуживания.

0

39

Я. написал(а):

Я!!! А какого крупного оптовика? Самарского? У меня просто проблема - не могу найти хорошего оптовика в этом городе!!!!!!!!!! :mad:

0

40

Я. написал(а):

Люди хорошие!

О.к. Пока писала, мой последний вопрос оказался неуместным ^_^
пока не разберусь со всеми кнопочками - так и буду отвечать не в тему...

0

41

V.K. написал(а):

так и буду отвечать не в тему...

разберешься, ничего страшного, главное, чтобы не в НОвуЮ тему))))))))))))

0

42

Всем привет! Кто сможет подсказать по компании Элит-С, что за компания, чем дышит, какие каналы сбыта, сможет ли потянуть дистрибьюцию, как с оплатой?
Буду очень признателен, а то сделали запрос, хотят дистрибьюцию, думаю дават или нет?
Заранее спасибо.

0

43

День добрый всем!
кто-нибудь знает таких: "Сатори", "Догма", "Лависта", "Вита", "Кепаи"?
нужна одна, но порядочная фирма
заранее спасибо!)))

0

44

Лависта, вполне порядочная фирма, советую. http://www.svpc.ru/

Отредактировано Алексей (2007-11-09 13:10:38)

0

45

Сатори - это выходцы из Элит Парфюма.
Догма - это тоже выходцы с компании Ассоль.

Хорошего про них ничего не сказу, НО и плохого тоже.

0

46

А как платят эти порядочные фирмы?

0

47

Tanushk@ написал(а):

А как платят эти порядочные фирмы?

не знаю в целом, нам платили в аккурат

0

48

А если выбирать одну, то кого посоветуите?

0

49

про другие компании ничего не знаю

0

50

Вита - фарм дистрибутор. Очень порядочные. Платят во время. Продают только в свои аптеки!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САМАРА