Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Декоративная косметика, подскажите крупных клиентов, буду рад информ


Декоративная косметика, подскажите крупных клиентов, буду рад информ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Декоративная косметика, подскажите крупных игроков.

Отредактировано Malish (2010-02-04 14:56:47)

+1

2

Вам в каком виде?
Может договора подписанные и номера платежек с предоплатой на 3 года вперед?
Неужто не судьба тупо форум почитать.

0

3

Так тебе какую клиентскую базу скинуть, по помадам или тушам? Есть еще отличная база по компактной пудре, может ее?

0

4

НЕЕЕ ему лучше клиентскую базу не только с телефонами и контактными лицами,а сразу со всейчерновой работой: с заказами,договорённостями о предоплате, с доставкой.
И чтобы никуда не ездить лишний раз, а только по телефону.

0

5

Ну вы народ странный, один написал типа прикол и все тоже не понятно отреагировали, за умных точно не сойдете.

0

6

Malish, ты не сердись и не нервничай. Просто это работа. Поиск клиентов-долгая и не всегда благодарная обязанность торговца-регионала. Ты бы лучьше уточнил, какой город, какая декоративка Мас-Маркет, Элитка.....и т.д. Уверен, что помощь придёт! Ты "помогите!" не правильно кричишь.

0

7

Malish, ты спрашивай, можешь в личку. Мож чем и помогу. А темы по города всё-таки полистай. Там до-фига есть чего и про кого написано.

0

8

А Вы, господа Компрессор и Джейхун, себя вспомните!? Чего на новичка кинулись?! Может она блондиночка робкая, а Вы так сразу.....

0

9

Спасибо ребята за поддержку. Всегда приятно, что кто то поддерживает. Значит есть есть еще добрые люди на свете. У меня декоративка мас маркет. Интересует Ростов на дону , Ставрополь, Краснодар!

0

10

Спасибо ребята за поддержку. Всегда приятно, что кто то поддерживает. Значит есть есть еще добрые люди на свете. У меня декоративка мас маркет. Интересует Ростов на дону , Ставрополь, Краснодар!

0

11

Malish: "Ну вы народ странный, один написал типа прикол и все тоже не понятно отреагировали, за умных точно не сойдете."

Ну а вы явно "умная" (или умный) раз не додумались по темам с интересующими городами пролазить. Есть темы-города, там вся информация есть, это работа искать и не лениться. А вы хотите,чтобы легко вам было найти все контакты.

Строждил:"А Вы, господа Компрессор и Джейхун, себя вспомните!? Чего на новичка кинулись?! Может она блондиночка робкая, а Вы так сразу....."

Я когда начинал,то своими ногами обходил не один десяток километров и просмотрел десятки справочников и интернет-сайтов. А тут явно человек из школы что ли сразу пришёл на работу, разве не учат менеджеров , как искать клиентов,а не тупо спрашивать: дайте мне всё готовое, я вам буду благодарна. Честно слово стрёмно как-то,явно не профессионал.

0

12

"Я когда начинал,то своими ногами обходил не один десяток километров и просмотрел десятки справочников и интернет-сайтов. А тут явно человек из школы что ли сразу пришёл на работу, разве не учат менеджеров , как искать клиентов,а не тупо спрашивать: дайте мне всё готовое, я вам буду благодарна. Честно слово стрёмно как-то,явно не профессионал."

Мадам или мистер !! Естественноо прежде чем написать эту тему я проработал большое количество информации, но информации по 6 клиентам мне не достаточно, поэтому я обратился с вопросом к Вам. Естественно я прочитал всю историю форума, и подчерпнул некоторую информацию. Обращу внимание, что данную тему я создал не только для себя. А для тех людей кто занимается исключительно декоративной косметикой. Ведь не секрет, что есть ряд компаний, которые работают только с декоративной косметикой - этот сегмент рынка достаточно сложен, нежели работать с бытовой химией или салфетками.

0

13

Кто может что нибудь рассказать о компаниях Субмераль (Санкт Петербург), Арома Трейд (Кемерово)?

+1

14

Malish написал(а):

Кто может что нибудь рассказать о компаниях Субмераль (Санкт Петербург), Арома Трейд (Кемерово)?

Про Арома-Трейд в Кемерово не скажу, не знаю, а вот есть там такая "Редлайн", те чистые декоративщики. Может это одно и тоже?

0

15

Malish, спасибо за открытие данной темы.

Ребята, зачем Вы накидываетесь и обвиняете. На этом форуме очень много (большинство!!!) тех кто занимается бытовой химией и т.д. А большинство клиентов, кто занимается серьезно б/х не занимаются косметикой и наоборот. Я так же пересмотрела практически все города и очень рада, что появилась данная тема, где можно обсудить конкретно клиентов по ДЕКОРУ и поделится, обсудить и узнать про клиентов. Этот сайт ДОБРОВОЛЬНЫЙ и если вас о чем либо спрашивают, то ЭТО ВАШЕ ДЕЛО давать или не давать информацию. Нужно помогать друг другу, а не делится НЕГАТИВОМ, его сейчас и без нас предостаточно. Давайте жить ДРУЖНО!!!

А тебе Malish +1

+1

16

Согласен с Алиша.

Malish, прежде всего, вы откуда?
В смысле территориально?

Вы сначала просите юг, а потом Питер и Кемерово.
Немного непонятно. Что именно вам интересно?
Если конкретные направления, лучше действительно
по городам. Форум построен и работает по определенным
принципам.
Потом что у вас за косметика? То что недорогая, мы поняли.
Только вот у Алиши тоже например по ее словам недорогая,
а я бы вот так не сказал. Алиша, :flag: .
Я это к тому, чтобы возможно более точно
дать вам какую то информацию.
Например, Субмераль как клиент вам точно не подойдет.
Другие не знаю....

Подумайте... :rolleyes:

Отредактировано Ромарио (2010-01-28 20:14:23)

0

17

Алиша, полностью тебя потдерживаю (про новиков и свободным людям-свободный форум)!!!! А тебе Malish скажу, ты определись с территорией, тут Ромарио прав.

0

18

Я представляю новую линию декоративной косметики в Москве.(российское производство) Что касается Питера у меня след. инфо: декором занимаются: ЗАО Парфюм, ЕвроПарфюм, Субмераль, Локон косметик - занимаются декором маас маркет. У кого еще есть какая информация по Питеру! Если нужны контакты готов поделиться.

Отредактировано Malish (2010-02-01 13:20:49)

0

19

Старожил написал(а):

Про Арома-Трейд в Кемерово не скажу, не знаю, а вот есть там такая "Редлайн", те чистые декоративщики. Может это одно и тоже?

Спасибо за инфо, редлайн и арома трейд  - не одно и тоже. Направил им предложение

0

20

Malish
А у тебя, я так понимаю, не дорогая косметика?

0

21

Алиша написал(а):

А у тебя, я так понимаю, не дорогая косметика?

Да у меня косметика маас маркет, ассортимент небольшой

0

22

Давайте меняться базами по декоративке и не только. Только живыми, рабочими базами.

0

23

Еще в Питере Рив Гош(собственная розница+ производители собственного брэнда, вроде Ева называется+ дистрибьюторы туалетных вод), как-то так,  просто летом был у них на собеседовании, это то, что запомнилось

0

24

rdv написал(а):

Еще в Питере Рив Гош(собственная розница+ производители собственного брэнда, вроде Ева называется+ дистрибьюторы туалетных вод), как-то так,  просто летом был у них на собеседовании, это то, что запомнилось

Интересуют в основном оптовые компании, с сетями на прямую практически не работаем.

0

25

кто может рассказать о дикси трейдинг

0

26

Давайте подключим самару к обсуждению. У меня есть определенные контакты и наработки по самаре. Готов меняться с тем у кого есть подобные в Перми или Казани, да и в Самаре также.  У кого есть общие интересы по данным городам - пишите в личку, поможем друг-другу. :writing:

0

27

Стоп флуд, господа.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Декоративная косметика, подскажите крупных клиентов, буду рад информ