Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самара

Сообщений 1 страница 50 из 72

1

Добрый день!
На сайте недавно
Кто подскажет:нужны контакты крупных оптовиков по хоз группе(туалетная бумага, полиэтиленовая продукция)
Спасибо заранее Всем, кто откликнется, очень поможете

0

2

Lime,  что имеете предложить? :cool:  Что-то  стоящее? Может я вам смогу помочь? Жду сообщений.

0

3

Прветы всем  :cool: кто подскажет ?
китов по продаже хозтоваров -Гладильные доски -Стремянки- Сушилки

0

4

В Самаре два гипермаркета хозтоваров и стройматериалов: "Касторама" и "Леруа Мерлен". Если интересуют оптовые компании: то это " Самара-Пласт".

0

5

Господа, не засоряйте посты "спиртом". Все высказывания удаляются .

0

6

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты самарских розничных сетей по хозтоварам. Изготавливаю торговое оборудование. Хочу предложить свои услуги. Сайт: aspekt-st.ru.

0

7

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ОПТОВЫЕ ФИРМЫ ХОЗТОВАРОВ ???

0

8

Добрый день!
Скажите пожалуйста, в Самаре ,кто из оптовиков  по хоз.группе плохо платит за приобретённую продукцию,а кто хорошо.
Заранее благодарна за ответ!!!

0

9

Самара,ООО «НСН Кэш энд Кэрри
Самара,ХозБытТорг, ООО
Хозлидер, ООО, оптовая фирма
ООО "Самара пласт"
Самара Сириус, ООО, оптовая фирма
ХозБытТорг, ООО, оптово-торго­вая компания
СПАРК компания

0

10

00 Alex 00 написал(а):

Самара,ООО «НСН Кэш энд Кэрри
Самара,ХозБытТорг, ООО
Хозлидер, ООО, оптовая фирма
ООО "Самара пласт"
Самара Сириус, ООО, оптовая фирма
ХозБытТорг, ООО, оптово-торго­вая компания
СПАРК компания

Буду рад контактам.

0

11

Ира написал(а):

кто из оптовиков  по хоз.группе плохо платит за приобретённую продукцию,а кто хорошо

00 Alex 00 написал(а):

Самара,ООО «НСН Кэш энд Кэрри
Самара,ХозБытТорг, ООО
Хозлидер, ООО, оптовая фирма
ООО "Самара пласт"
Самара Сириус, ООО, оптовая фирма
ХозБытТорг, ООО, оптово-торго­вая компания
СПАРК компания

перечисленные компании к какой группе отнести - к тем кто платит или к тем кто не платит?

0

12

здравствуйте! Нужна информация по ТД МАГА они же ООО Мага плюс. Интересуют контакты отдела закупок.
Заранее спасибо за ответ

0

13

Добрый день!
Подскажите пжл кто-нибудь работает с Мак-Даком, как с ними связаться? Заранее спасибо!

0

14

VLV
Ирина Добычина.8(846) 276-15-36 Мак Дак Самара

0

15

Спасибо!!!! :cool:

0

16

Всем привет!
Коллеги никто не работает с Хозлидером в Самаре?
С кем там можно пообщаться, кто принимает решения.
Заранее спасибо.

0

17

vaskill написал(а):

Всем привет!
Коллеги никто не работает с Хозлидером в Самаре?
С кем там можно пообщаться, кто принимает решения.

Тоже хотелось услышать кто работает с Хозлидером? третий месяц динамят с оплатой....

0

18

Кто-нибудь сможет просветить ситуацию с Игорем из Хозлидера? Знаю, что со всеми вопросами к нему. В свое время хоть поднимали трубку на другом конце провода и сообщали, что он сильно занят и надо поймать, а сейчас проходит несколько звонков, поднимается трубка без ответа, потом какие-то гудки и отбой, после чего долгое время занято.
Договорились связаться, пообщаться, и заинтересованность случилась, а тут на те...

0

19

Capricorps
(846) 207-07-50 по этому телефону попробуй позвонить

+1

20

DIVA
+1
Вспомнил- когда звонил и общалися, Игоря можно было застать по другому номеру, а этот был помечен как "не то"))

0

21

Коллеги привет всем !
Производим перчатки х/б и пакеты для мусора 30,60,120,200л.  Подскажите пожалуста "нормальных" оптовиков на рынке Самарской области. тел. и желательно электронку. Очень надо !!!!

0

22

DISSO написал(а):

Коллеги привет всем !
Производим перчатки х/б и пакеты для мусора 30,60,120,200л.  Подскажите пожалуста "нормальных" оптовиков на рынке Самарской области. тел. и желательно электронку. Очень надо !!!!

    Уважаемый DISSO! Это форум для ОБСУЖДЕНИЯ КОМПАНИЙ!!!! А вы хотите получить готовую кем-то отработанную базу. Понятно, что нарабатывать контакты это долго, трудно и не всегда успешно! Начиная с нуля невозможно получить бытро желаемый результат. Вы решили пойти по пути наименьшего сопротивления? Не задумывались, почему на вашу просьбу, скопированную в разные темы, до сих пор никто из участников форума не откликнулся? Думаю именно поэтому! Все контакты участников наработаны  кровью и потом , и просто так дарить их новичку, который похоже даже и не пробовал заняться , как говориться "кабинетными исследованиями" для наработки собственной базы, не прочитал форум "от корки до корки" (для начала достаточно было бы и этого), не сделал ни одног "холодного" звонка -  это было бы просто не уважать себя. Простите дорогой DISSO, но пока форумчане не поймут, что вы сами уже сделали какие-то телодвижения по наработке своего материала - помощи вряд ли стоит ждать. 
   Советую все-таки для начала субботу и воскресенье посвятить ИЗУЧЕНИЮ материалов данного форума (хотя двух дней все-равно будет недостаточно).
     Посему извините!   Без обид.... С наилучшими пожеланиями.

0

23

panda
Здесь таких очень много! Думаю не стоило даже время тратить и объяснять человеку....

-1

24

Capricorps написал(а):

Кто-нибудь сможет просветить ситуацию с Игорем из Хозлидера? Знаю, что со всеми вопросами к нему. В свое время хоть поднимали трубку на другом конце провода и сообщали, что он сильно занят и надо поймать, а сейчас проходит несколько звонков, поднимается трубка без ответа, потом какие-то гудки и отбой, после чего долгое время занято.
Договорились связаться, пообщаться, и заинтересованность случилась, а тут на те...

В июне поставили товар в данную компанию на 500тыщ. через три месяца закрыл 100 ещё через два 80, на сегодня долг почти 300тыс. (по договору отсрочка 30 дней (как чёрт дёрнул наверное дать им отсрочку)), Пробуем вернуть хотя бы товар, подготавливаем документы в суд.
игорь станиславович все бегает от телефона, сотрудники все ссылаются на него, по электронке отвечает только раз в месяц после десятого отправленного ему письма. Очень странный человек... сначала: да мы самые... да мы...., да мы всех..., короче много слов и все пустое, да ещё кидаловом попахивает, т.е. ситуация такая привезите нам бесплатно товар мы его продадим, деньги ваши провернём, а что не продадим вы сами приезжайте и забирайте, вот такое взаимовыгодное сотрудничество...

Отредактировано МЕТА (2013-01-14 12:09:16)

0

25

МЕТА написал(а):

Capricorps написал(а):

    Кто-нибудь сможет просветить ситуацию с Игорем из Хозлидера? Знаю, что со всеми вопросами к нему. В свое время хоть поднимали трубку на другом конце провода и сообщали, что он сильно занят и надо поймать, а сейчас проходит несколько звонков, поднимается трубка без ответа, потом какие-то гудки и отбой, после чего долгое время занято.
    Договорились связаться, пообщаться, и заинтересованность случилась, а тут на те...

В июне поставили товар в данную компанию на 500тыщ. через три месяца закрыл 100 ещё через два 80, на сегодня долг почти 300тыс. (по договору отсрочка 30 дней (как чёрт дёрнул наверное дать им отсрочку)), Пробуем вернуть хотя бы товар, подготавливаем документы в суд.
игорь станиславович все бегает от телефона, сотрудники все ссылаются на него, по электронке отвечает только раз в месяц после десятого отправленного ему письма. Очень странный человек... сначала: да мы самые... да мы...., да мы всех..., короче много слов и все пустое, да ещё кидаловом попахивает, т.е. ситуация такая привезите нам бесплатно товар мы его продадим, деньги ваши провернём, а что не продадим вы сами приезжайте и забирайте, вот такое взаимовыгодное сотрудничество...

Отредактировано МЕТА (2013-01-14 12:09:16)

МЕТА, есть ли результаты? Наша организация в такой же ситуации... Уже год как ждем оплаты за поставку.

0

26

Всем привет!

Компания Спецснаб, есть какая нить инфа о компании? Как платят?

0

27

Ребята, всем привет. Только зарегился. Окажите любезность по сетям по информации. ТС Пеликан и Посадский в Тольятти. Каким боком к ним подъхать с КП

0

28

Привет, всем! Подскажите оптовиков по посуде, хозтоварам. Буду очень признательна

0

29

Всем привет
Может кто подскажет по Хозбытторгу. Обратились сами с просьбой дать контракт.
По телефону рассказывают, что все отлично и платят хорошо и АКБ хорошая, оборот большой.
Но информации в сети о них практически нет. Есть ли работающие с ними? Может поделитесь информацией как платят и как работают?
Заранее огромное спасибо

0

30

Добрый день,у меня потерялся должник.Кулинар-С.Может кто располагает информацией?Номер 242-39-78 не работает.Спасибо!

0

31

У меня тоже потерялся Кулинар-С. после 5 лет совместной работы.
Последняя его фраза (Сергея Николаевича) по телефону была: " ну вот, если мы не заплатим в течение 3 днй, то потом уже делайте что хотите.."
Через три дня телефон уже был отключен, по фактическому адресу нахождения компании больше нет.
Все. Списывайте на безнадежные долги.
имеется Адрес прописки . Могу поделиться

+1

32

Коллеги,кто работает с ИП Сагитов? Как платит?

0

33

Юрий написал(а):

Коллеги,кто работает с ИП Сагитов? Как платит?

отсрочка 45 дней, платит день в день, работаем около года

0

34

Не советую работать с "сетью "Полтинник". Первая отгрузка прошла нормально, вторая тоже, по третьей просрочка уже больше двух месяцев, оплаты идут в час по чайной ложке.
У компании нет денег на расчетном счете.

Отредактировано Grand0909 (2015-04-10 07:28:30)

+1

35

Добрый день коллеги! Собираюсь в командировку в славный город Самара,кто может подсказать крепких оптовиков?

0

36

Могу дать контакты сетевого магазина. Работают превосходно.Об оплате даже не звоню,не предупреждаю.Максимум на сколько задержат, дня на три. Называются Мегапластик

+3

37

Оксана76
Скажите пожалуйста чем они торгуют? В интернете ничего не нашёл.

0

38

Коллеги, поделитесь информацией о компании Градиент, кто работает с Самарским филиалом?!

0

39

Добрый день,коллеги! "ХозБытТорг"интересует компания. В инете старые контакты.Поделитесь,пожалуйста! Спасибо!

0

40

Максим Моралес
Непродовольственные товары. Мы с ними по посуде работаем

0

41

Всем доброго осеннего дня.
Подскажите плиз контакты лица принимающего решения по вводу хоз группы в Самарском ХимБытТорге.
Огромное спасибо в карму +1

0

42

Оксана76
Спасибо. А можно контактик закупщика попросить у меня кух. утварь, крючки и т.п.?

0

43

Максим Моралес
ты мне напомни какой именно клиент и я те напишу

0

44

Вличку написала

+1

45

Оксана76
Спасибо большое!!!!

0

46

Как платит Самара Пласт?

0

47

Оксан,привет !

Скинь мне тоже контакты на МЕГАПЛАСТ,плиз.

0

48

Валерон написал(а):

Как платит Самара Пласт?

Самара Пласт ( ИП Яковлев Д.В) Отсрочка 45 дней, работаем года 3, платит нормально, как заканчивается отсрочка начинает частями платить. Итого стабильная просрочка 1-1,5 недели

+1

49

Grand0909 написал(а):

Не советую работать с "сетью "Полтинник". Первая отгрузка прошла нормально, вторая тоже, по третьей просрочка уже больше двух месяцев, оплаты идут в час по чайной ложке.
У компании нет денег на расчетном счете.

Отредактировано Grand0909 (2015-04-10 05:28:30)

Они же ООО Вершина, директор Яковлею В.Ю. (уж очень перекликается с ИП Яковлев  (Самара пласт) и офис на 3 эт, где и Самара пласт - наверно, родственники). Приняла этого клиента с ПДЗ. Сколько их помню - никогда не платили. "Гнилой" клиент. Паразитирует на поставщиках. Даже на условиях реализации - просто не платит... Далее без комментариев.

0

50

пуговица красавица написал(а):

Они же ООО Вершина, директор Яковлею В.Ю. (уж очень перекликается с ИП Яковлев  (Самара пласт) и офис на 3 эт, где и Самара пласт - наверно, родственники). Приняла этого клиента с ПДЗ. Сколько их помню - никогда не платили. "Гнилой" клиент. Паразитирует на поставщиках. Даже на условиях реализации - просто не платит... Далее без комментариев.

подтверждаю, все верно написано

0