Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ


САРАТОВ

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Fifochka написал(а):

Народ,подскажите как точно организация Аббата называется на которую они договор заключают,плиз  ))

А если у них самих спросить?

0

302

Спрашивала, до начала сотрудничества не колятся.....

0

303

Fifochka написал(а):

Спрашивала, до начала сотрудничества не колятся.....

см в ЛС

0

304

Спасибки )))

0

305

Подскажите,кто-недь работает с Аббатом по консигнации? Как они проплачивают?Не денамят?

0

306

Fifochka у нас на отсрочке 60 дней, платят исправно.

0

307

А вот интересно по консигнации?Кто-то что-то может сказать?

0

308

Fifochka написал(а):

А вот интересно по консигнации?Кто-то что-то может сказать?

У нас на консиге - 30 дней со дня предоставления отчета по продажам - всегда вовремя оплата.

0

309

Lesik kurolesik написал(а):

У нас на консиге - 30 дней со дня предоставления отчета по продажам - всегда вовремя оплата.

Да вот наши никак не хотят под это подписываться, не хотят рисковать.....

0

310

Fifochka написал(а):

Да вот наши никак не хотят под это подписываться, не хотят рисковать.....

какой может быть риск в крупнейшей компании??? :huh:

не хотят "рисковать", пускай с мелочью работают...., не факт, что не "кинут" по-крупному.... :whistle:

0

311

да и договор с протоколом разногласий наши не хотят подписывать,утверждают,что под договором подпишутся, а в случае чего этот протокол не несет никакой юр. силы. У кого-нибудь были подобные случаи?

0

312

Fifochka написал(а):

да и договор с протоколом разногласий наши не хотят подписывать,утверждают,что под договором подпишутся, а в случае чего этот протокол не несет никакой юр. силы. У кого-нибудь были подобные случаи?

с нами подписали наш вариант договора и их протокол разногласий - процесс был очень долгий, но все аргументы вполне обоснованые и приемлимые

0

313

Fifochka написал(а):

да и договор с протоколом разногласий наши не хотят подписывать,утверждают,что под договором подпишутся, а в случае чего этот протокол не несет никакой юр. силы. У кого-нибудь были подобные случаи?

Бред какой :) Если у тебя на руках договор и протокол разногласий подписанный ими, то о каком отсутствии юридической силы идет речь? Попахивает маразмом.

0

314

azzz написал(а):

с нами подписали наш вариант договора и их протокол разногласий - процесс был очень долгий, но все аргументы вполне обоснованые и приемлимые

А, т.е. все-таки реально с ними подписать наш вариант договора?

0

315

Greg написал(а):

Бред какой :) Если у тебя на руках договор и протокол разногласий подписанный ими, то о каком отсутствии юридической силы идет речь? Попахивает маразмом.

На самом деле  все сложно с этим протоколом, в кодексе четко прописано,что он составляется перед заключением основного договора,и затем все эти поправки вносятся в договор и он подписывается.

0

316

Fifochka написал(а):

На самом деле  все сложно с этим протоколом, в кодексе четко прописано,что он составляется перед заключением основного договора,и затем все эти поправки вносятся в договор и он подписывается.

да,но если договор есть и есть разногласия,то составляется дополнительное соглашение,а не протокол

Fifochka написал(а):

да и договор с протоколом разногласий наши не хотят подписывать,утверждают,что под договором подпишутся, а в случае чего этот протокол не несет никакой юр. силы. У кого-нибудь были подобные случаи?

когда подписывается договор со своей стороны договор ниже подписи Вашего Гены от руки пишите "с дополнительным соглашением". Делаете допник, подписываете его и направляете...вот и все

0

317

Вот и наши говорят,что эта бумажка должна называться доп. соглашением,а не протоколом разногласий.Останется только Аббат уломать переименовать ее)))

0

318

Fifochka написал(а):

Вот и наши говорят,что эта бумажка должна называться доп. соглашением,а не протоколом разногласий.Останется только Аббат уломать переименовать ее)))

пусть законадательство почитают-и поймут чем протокол от допника отличается.....а то наберут юристов по объявлению))

0

319

:flag:  Ребят, кто работает с ИП Суровцева? Интересует как работает в отсрочку. Ну и вообще о компании в целом хотелось бы узнать.
Всем спасибо за ответы!

0

320

Саратов
В городе торговля умирает, как и медленно умирает центральный рынок. Сеть Рубль Бум давит и Гроздь.
Оптовых компаний осталось немного.
Даллакян (Вильма)- реально работает на рынке: парфюмерия + краска для волос, помимо своего основного направления.
Кстати они работают и с Аббатом, ЮД и местными аптеками.
Астар - это оптовик а не дистрибьютор.
ЮД в Саратове - как филиал и могут сами принимать решения (заявлено так) но не так сильны как в Волгограде.
Торговля перетекает в область и близлежащие регионы..

+1

321

Подскажите пожалуйста стоящих оптовиков в Саратове.С Аббатом (опт) не получается.У кого есть-поделитесь  контактиками "Гроздя". У меня только офисный: (8452) 291681.
Спасибо.... :flag:

0

322

Здравсвуйте! Хорошего Вам дня, подскажите кто-нибудь работает с АББАТом?
Интересует вопрос на счет выставления штрафов, % возвратов и соблюдения сроков оплат.

0

323

Юный_манагер_Анна написал(а):

Здравсвуйте! Хорошего Вам дня, подскажите кто-нибудь работает с АББАТом?
Интересует вопрос на счет выставления штрафов, % возвратов и соблюдения сроков оплат.

Оплаты вовремя.Нам ни разу не выставляли штрафы за недопоставки или подобное.

+1

324

Наталья777
Спасибо) Значит стоит начать работать)

0

325

Ну да , более 300 магазинов, действительно стоит!!!!

0

326

Наталья777
Нам сказали что заинтересовались продукцией,только теперь после НГ это всё будет решаться.

0

327

Наталья777
А Вы работаете сними? и как давно? за вход надо платить?

0

328

Нет, мы не платили входные.Работаем с марта.

+1

329

Юный_манагер_Анна написал(а):

Наталья777
Нам сказали что заинтересовались продукцией,только теперь после НГ это всё будет решаться.

Нам тоже сказали что продукция их интерессует ,но вот что то эта песня длится уже несколько месяцев ,тугие они на принятие решений.

0

330

Ромарио80
а у Вас продукция какая?

+1

331

Наталья777, я по сопутке общаюсь с Дмитрием Загуменовым. телефон мобильный напишу в личку.

0

332

Добрый день коллеги, всех С Новым Годом!, подскажите что происходит с ТД АББАтом, я в свое время их развивал, передали другому менеджеру, все заглохло и контакты руководства потерялись в том числе, у кого есть контакты руководства и как у них сейчас с оплатами?

0

333

Добрый день! с Аббатом все в порядке, Вам контакты по какой категории нужны?

0

334

мне нужны контакты по ИП Распутину-руководство минуя менеджеров)

0

335

Я Вам в личку отписался

0

336

Оплаты у Аббата как часы.

0

337

ребята! всем привет! кто знает ИП Суровцеву Ю Ю??
что скажите?  HELP

0

338

azzz написал(а):

Я Вам в личку отписался

Спасибо за информацию, буду пробывать)

0

339

героиня написал(а):

ребята! всем привет! кто знает ИП Суровцеву Ю Ю??
что скажите?  HELP

Мы с работаем с данной компанией. Пока в предоплату. Заключаем договор на отсрочку. Ничего конкретного сказать не могу.
Самой бы было интересно узнать о данной компании.

0

340

я сама работаю с ИП суровцевой около года. Из них, онидолжны мне 132дня 89000р :angry: на все мои попытки получить деньги, мне отвечают либо завтраками либо просто отключают телефон...... Это только у меня такая беда?? Или еще есть кто??

+1

341

героиня написал(а):

я сама работаю с ИП суровцевой около года. Из них, онидолжны мне 132дня 89000р :angry: на все мои попытки получить деньги, мне отвечают либо завтраками либо просто отключают телефон...... Это только у меня такая беда?? Или еще есть кто??

О, спасибо за информацию. Если не  секрет, какая у Вас продукция.

0

342

декора-ка.

Princess on the pea написал(а):

О, спасибо за информацию. Если не  секрет, какая у Вас продукция.

0

343

В начале темы спрашивали про ИП Захарчук! Могу рассказать что прекрасный клиент! Оплата по факту! Пытается продавать оптом. г.Балаково. Давно с ним не работаю но по моему до сих пор продает бытовую химию! Рекомендую !

0

344

AlexandrJ3 написал(а):

В начале темы спрашивали про ИП Захарчук! Могу рассказать что прекрасный клиент! Оплата по факту! Пытается продавать оптом. г.Балаково. Давно с ним не работаю но по моему до сих пор продает бытовую химию! Рекомендую !

Тогда делитесь контактами :blush:

0

345

и мне  :flag:

0

346

Всем привет! Есть у кого-нить контакты ИП Распутина Г.Ю.? Поделитесь, плз.

0

347

Заноза написал(а):

Всем привет! Есть у кого-нить контакты ИП Распутина Г.Ю.? Поделитесь, плз.

Заноза!!! ИП Распутин - он же ИП Каменская, он же ИП Степанова...и все они ТД Аббат  :flag:
Контактов здесь полно))))
Один минус - попасть к ним в матрицу ну очень тяжело, у меня получилось один раз из двух, новые предложения рассматривают со скрипом  :confused:
Но если войдете - можете курить бамбук по Саратову - 300 магазинов + опт = хорошие объемы и деньги день в день по отсрочке  :cool:

0

348

KPS
Не вводите Занозу в заблуждение...
далеко не 300 магазинов по Саратову,..скорее
в общем всего по матушке России...насчет курить
бамбук - возможно...а может и нет. Все от товара
зависит. И еще от многих факторов.

0

349

Ромарио
Что не говорите, но для многих это приоритетная сеть, встать туд а реально не просто, но попав,среди моих,коллег и знакомых, никто не жалуется

0

350

Работать с ИП Распутин   одно удовольствие!!!! И про бамбук правильно!!!!:flirt:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ