Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ


САРАТОВ

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Подскажите, плиз, телефоны Арткосметики. У меня видно, старые.. говорят, они перехали.

0

152

друзья, кто знает координаты ИП Райкова? подскажите пож. что-нибудь по этому клиенту. Спасибо!

0

153

Господа,подскажите Аббат в основном на чем специализируется?

0

154

Анна1231
Бытовуха

0

155

Анна1231 написал(а):

Господа,подскажите Аббат в основном на чем специализируется?

смеш написал(а):

Бытовуха

Да хватит вам, у них и парфюм есть и косметические средства, не помню, правда по декоративке,.... но кажись тоже есть немного.

0

156

Sokolik
И декоративка есть, не только бытовуха, да она есть,но ее никак не больше косметики

0

157

Слов нет - декоративка -  выхлоп неплохой с неё. тока людям надо помыться и побриться для начала, постираться, косметическими средствами припудриться и потереться.
а уж что на стол поставить - это потом :flag:
у них много чего. тока бх - паровоз

0

158

Ну не правда, как часто вы бываете в их магазинов, помните, они нескольких категорий,как ABC прям, если давно не были, советую прогуляться

0

159

Всем привет! Кто что скаже про Даллакяна?
Благодарю!

0

160

Rust написал(а):

Всем привет! Кто что скаже про Даллакяна?
Благодарю!

Хорошее покрытие рынка по косметике, платит нормально. Только попасть к ним не легко...

0

161

У кого есть тел. Арткосметики, поделитесь, пожалуйста! здесь есть старые только(((

0

162

LEDY_Y написал(а):

У кого есть тел. Арткосметики, поделитесь, пожалуйста! здесь есть старые только(((

А что, денег остались должны?

0

163

Купец
хочу предложение им сделать? а что у них уже все плохо? o.O

0

164

LEDY_Y написал(а):

Купец
хочу предложение им сделать? а что у них уже все плохо?

Старые телефоны не отвечают, мобильник директора тоже, всяко может быть...

0

165

Есть кто работает с ООО "Лотос" г.Саратов, что она из себя представляет?

0

166

ООО "Лотос"- Они нам с октября не платят...

0

167

А нам предоплату делают!!!

0

168

Раньше работали с ним, должны какую то сумму до сих пор, небольшую, но все же, а про покрытие рынка правда

0

169

Лотос хорошая компания..платят как часики!!))) Дайте контакты ИП Скворцова у кого есть пожалуйста!!!!

0

170

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, может кто знает, "ООО РАЦИОНАЛЬ"... Что это за контора? Что из себя представляет?

0

171

всем привет, а Лотоса тел. знает кто? а Аббат это сеть или дистриб.? :'(

0

172

Евгешка написал(а):

всем привет, а Лотоса тел. знает кто? а Аббат это сеть или дистриб.?

И то и другое.

0

173

Кто не знает, у Аббата есть свои аптеки даже.Очень симпатичные.

+1

174

Наталья777 написал(а):

Кто не знает, у Аббата есть свои аптеки даже.Очень симпатичные

спасибище! а в подробностях можно :cool:

0

175

Евгешка написал(а):

кому верить

себе!  :crazy:

0

176

По поводу Аббата, сами удивились, когда они заказ сделали на аптеки.Работаем несколько месяцев, не могу точно сказать существуют ли какие-то проблемы-но пока все Слава Богу!цены нужно предлагать-оптовые.Аптеки-со свободным доступом, большие, не киоски.

0

177

а сколько аптек у них :writing:

0

178

Тандем 2 с, Лотос и ИП Константинов одно и тоже.

0

179

Muse написал(а):

а сколько аптек у них

на март было 3 аптеки, но они быстро растут...
есть магазин красоты называется 1b, а в нем внутри аптека,

+1

180

Tanushk@
спасибо +

0

181

Народ помогите пожалуйста, еду в командировку в Саратов, что стоит посомтреть к каким фирмам заглянуть? Посоветуйте тех, кто может быть заинтересован в Быт.химиии премиум класса.
Буду крайне признательна.

0

182

Контрольный выстрел написал(а):

Народ помогите пожалуйста, еду в командировку в Саратов, что стоит посомтреть к каким фирмам заглянуть? Посоветуйте тех, кто может быть заинтересован в Быт.химиии премиум класса.
Буду крайне признательна.

В Саратове сильнее всех Аббат, конечно, по как у них с премиум классом не скажу.

+1

183

Согласен с Sokolik, но вот по премиум тоже пас.

+1

184

Sokolik написал(а):

Народ помогите пожалуйста, еду в командировку в Саратов, что стоит посомтреть к каким фирмам заглянуть? Посоветуйте тех, кто может быть заинтересован в Быт.химиии премиум класса.
Буду крайне признательна.В Саратове сильнее всех Аббат, конечно, по как у них с премиум классом не скажу.

У Аббата ассортимент широкий, они не позиционируют себя как то "эконом", или "премиум", так что смело можете идти.

+1

185

В Аббате уже стоим... меня интересует кто то кроме Аббата.

0

186

Есть еще Далакян (опт), есть Пятерочка (франшиза), есть Гроздь (сеть), но им развозка нужна, Социализм (сеть), Минима (сеть)

0

187

Еще есть Южный Двор

0

188

Suarez написал(а):

Еще есть Южный Двор

Южный двор по оплатам будут динамить.

0

189

Я слышал, что Южный Двор много просит за вход.
А вот по поводу ТД Аббат - поделитесь опытом кто с ними работает - долго ли пробивали?

0

190

Lovushkin написал(а):

Ну неужели никто не знает((( Подскажите кого нить средненького) астар и ввц я уже знаю, могу поделиться их контактиками

Поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен

0

191

Windy написал(а):

ИП Даллакян ( он же "Вильма" иногда зовётся ) (8452)  57-20-21/20-22/20-23 Красавина Ольга решает все вопросы. Очень хороший специалист в своей сфере и просто приятный собеседник. Всё всегда без лишней воды и строго по делу. Дерзайте!

А Ольга Красавина по какой-то определенной группе товаров или же по всем???? :glasses:

0

192

GAMARJOBA написал(а):

А Ольга Красавина по какой-то определенной группе товаров или же по всем????

По всем.

+1

193

Купец
Спасибо большое.

0

194

GAMARJOBA написал(а):

Очень хороший специалист в своей сфере и просто приятный собеседник

ПОДТВЕРЖДАЮ.

0

195

Кроме аббата в Саратове есть что нибудь интересное по Б/Х?

0

196

Здравствуйте всем!
Ребят,подскажите пожалуйста, есть ли в Саратове крупные оптовики кроме аббата с возможностью им самим забирать товар ну скажем из Самары?
с аббатом чтото переговоры затянулись.
Продукция-б.х.,СТМ и оф.контракты с производителями.хочется в саратове хоть одного нормального дистриба,а то город вообще пустой

0

197

Sokolik написал(а):

Есть еще Далакян (опт), есть Пятерочка (франшиза), есть Гроздь (сеть), но им развозка нужна, Социализм (сеть), Минима (сеть)

А не поделитесь координатами  Грозди и Социализма будь он неладен.

0

198

SVPC_Samara написал(а):

А не поделитесь координатами  Грозди и Социализма будь он неладен.

А вы мое предложение рассмотрите? Тогда поделюсь! :confused:

0

199

Всем добрый день!  По поводу ТД Аббат - поделитесь опытом кто с ними работает - долго ли пробивали, чтобы встать, мы стараемся примерно 4-5 месяцев, это нормально?

0

200

azzz написал(а):

стараемся примерно 4-5 месяцев, это нормально?

Мы уже второй год стараемся и ничего.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ