Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ


САРАТОВ

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

SerGIO888 написал(а):

Добрый день Коллеги. Подскажите информацию, на нас вышли с запросом на сотрудничество ООО Вектор Групп г. Саратов , никакого отношения к Калуге не имеют, говорят что 15 магазинов.  кто нибудь работает с ними? как с оплатами?

Поступило письмо от Светланы.
"Добрый день.
Вас приветствует розничная компания г.Саратова. Мы имеем 15 магазинов площадью от 100 до 400 кв м по Саратовской области.
В магазинах представлены товары для дома и дачи: посуда, светильники, хозяйственные товары, садовые товары, инструмент, МБТ, бытовая химия, косметика, электротовары, текстиль, продукты и игрушки. Работаем как по отсрочке, так и по реализации. Если Вам интересно развивать представленность в РФ и  сотрудничество с динамично развивающейся сетью магазинов, то прошу Вас выслать прайсы и систему скидок".
Сдается мне что как то связано с Опторгом, кто знает? :flag:

0

952

SerGIO888 написал(а):

Поступило письмо от Светланы

Посмотри контактные данные и сравни их... в чем вопрос. 15 магазинов не из воздуха появились)))

+1

953

vaskill написал(а):

Посмотри контактные данные и сравни их... в чем вопрос. 15 магазинов не из воздуха появились)))

проблема в том что в инете нашел только 2 городских телефона, 1 абонент не подключен к станции,2 сказали что они давно съехали и куда не знают. никакого упоминания о 15 магазинах, а контактные данные только один сотовый и все. вот поэтому и подозрения что кидалово

0

954

SerGIO888 написал(а):

vaskill написал(а):

    Посмотри контактные данные и сравни их... в чем вопрос. 15 магазинов не из воздуха появились)))

проблема в том что в инете нашел только 2 городских телефона, 1 абонент не подключен к станции,2 сказали что они давно съехали и куда не знают. никакого упоминания о 15 магазинах, а контактные данные только один сотовый и все. вот поэтому и подозрения что кидалово

Ну предложите первую закупку в предоплату. Это нормально, и все сразу будет ясно

0

955

Добрый день, коллеги!
За последнюю неделю уже трое конкурентов-друзей сказали, что Аббат сокращает количество магазинов.
Кто что об этом знает?

С меня как всегда огромная благодарность и ++++++

0

956

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
За последнюю неделю уже трое конкурентов-друзей сказали, что Аббат сокращает количество магазинов.
Кто что об этом знает?

С меня как всегда огромная благодарность и ++++++

В самом Рубль Бум ничего об этом не слышали.

0

957

А как у них сейчас с оплатами?

pip написал(а):

Лека написал(а):Добрый день, коллеги!За последнюю неделю уже трое конкурентов-друзей сказали, что Аббат сокращает количество магазинов.Кто что об этом знает?
            С меня как всегда огромная благодарность и ++++++В самом Рубль Бум ничего об этом не слышали.

0

958

Юрий написал(а):

А как у них сейчас с оплатами?

Они всегда платят в срок, даже раньше срока, никому и ничего не нужно напоминать.

0

959

Значит просто закрывают убыточные точки,это нормально).

pip написал(а):

Юрий написал(а):А как у них сейчас с оплатами?Они всегда платят в срок, даже раньше срока, никому и ничего не нужно напоминать.

0

960

Юрий написал(а):

Значит просто закрывают убыточные точки,это нормально).

Да, это обычная практика.

0

961

pip написал(а):

В самом Рубль Бум ничего об этом не слышали.

Доброго времени суток.
С Аббат сейчас виду активный диалог по производству СТМ, с закупщиком достаточно не плохие отношения, уточнил у нее и она кричит что мы развиваемся, в компании все нормально.
Пишите если что!
:huh:

+1

962

Starla написал(а):

oleg_an написал(а):

    хотелось бы знать про подводные камни..

Они самые крупные и платежеспособные в городе (имеют возможность выбирать). Представьте сколько компаний высылают им свои предложения. Естественно, у многих ассортимент похожий встречается... они выбирают лучших из лучших.
В моем случае было так (у них был уже похожий ассортимент на мой, в той же ценовой категории), как говориться "менять шило на мыло" им было не интересно....
Пытаюсь снова... :glasses:

Подпись автора

    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
    ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...





Прошла инфа , проблемы у Аббата с финансами. Есть комментарии ?

0

963

Dmitriy Poks написал(а):

Доброго времени суток.
С Аббат сейчас виду активный диалог по производству СТМ, с закупщиком достаточно не плохие отношения, уточнил у нее и она кричит что мы развиваемся, в компании все нормально.
Пишите если что!

С Юлией Змеевой? Она вроде в отпуске...или со следующей недели?

0

964

szfo_svetlana написал(а):

С Юлией Змеевой? Она вроде в отпуске...или со следующей недели?

Да действительно она в отпуске до 13 июля.
Есть еще Наталичева Елена контакты нужны?

+1

965

Самара написал(а):

Starla написал(а):

    oleg_an написал(а):

        хотелось бы знать про подводные камни..

    Они самые крупные и платежеспособные в городе (имеют возможность выбирать). Представьте сколько компаний высылают им свои предложения. Естественно, у многих ассортимент похожий встречается... они выбирают лучших из лучших.
    В моем случае было так (у них был уже похожий ассортимент на мой, в той же ценовой категории), как говориться "менять шило на мыло" им было не интересно....
    Пытаюсь снова... :glasses:

    Подпись автора

        Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
        ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...




Прошла инфа , проблемы у Аббата с финансами. Есть комментарии ?

Вам конкретно не платят или кто-то сказал?

0

966

SerGIO888 написал(а):

SerGIO888 написал(а):Добрый день Коллеги. Подскажите информацию, на нас вышли с запросом на сотрудничество ООО Вектор Групп г. Саратов , никакого отношения к Калуге не имеют, говорят что 15 магазинов.  кто нибудь работает с ними? как с оплатами?Поступило письмо от Светланы."Добрый день.Вас приветствует розничная компания г.Саратова. Мы имеем 15 магазинов площадью от 100 до 400 кв м по Саратовской области.В магазинах представлены товары для дома и дачи: посуда, светильники, хозяйственные товары, садовые товары, инструмент, МБТ, бытовая химия, косметика, электротовары, текстиль, продукты и игрушки. Работаем как по отсрочке, так и по реализации. Если Вам интересно развивать представленность в РФ и  сотрудничество с динамично развивающейся сетью магазинов, то прошу Вас выслать прайсы и систему скидок". Сдается мне что как то связано с Опторгом, кто знает?

Добрый день!!! Сегодня к нам тоже эта компания обратилась. Выслали документы, но в предоплату типо не могут. Как подскажите вы с ними о чем договорились?

0

967

Вики написал(а):

Добрый день!!! Сегодня к нам тоже эта компания обратилась. Выслали документы, но в предоплату типо не могут. Как подскажите вы с ними о чем договорились?

Добрый день. Начнем с того что 89878051034 Светлана vektor-gr@mail.ru это ее координаты. Если забить в поиске то никакого результата, эта Светлана сказала что юр. название ООО Вектор групп, но никакого отношения к главному офису в Калуге не имеют, в инете нашел 2 городских телефона но это не они. По арбитражке тоже ничего на них нет.  Как ранее сказал vaskill:15  магазинов из воздуха не появляются, информации по ним нет никакой. По предоплате они отказались категорически, есть догадки что это очередная контора Опторга, в общем не стали с ними продолжать диалог и Вам не советую

0

968

А никто не попросил прислать фото магазинов?  :flag:

0

969

SerGIO888 написал(а):

89878051034

На № 89878051034 ответил Денис, представился как Вектор-Групп, обещал сбросить свою почту. Жду!

Отредактировано ГЕВ (2015-06-26 12:54:02)

0

970

KPS написал(а):

А никто не попросил прислать фото магазинов?

А это идея, попробую сейчас запросить

0

971

KPS написал(а):

А никто не попросил прислать фото магазинов?

Прислалиhttp://sh.uploads.ru/t/o6ypY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/lp7ua.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0w3g1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/CWJ78.jpg
http://sh.uploads.ru/t/BmO2Q.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Y4S5t.jpg

0

972

Это может быть любой магазин, а может даже и не Саратова! И судя по всему - фото с одного магазина...
Необходимы фото разных магазинов, к тому же с внешним видом, вывеской и т.д.
Саратов - интересный город, сначала был закос под "Интэк" в лице "Интэк-64", сейчас вот "Вектор", на 90% это Арменчик....Что же будет в следующем году?))

0

973

Спасибо большое. Меня этот Денис достал, звонил несколько раз. Однозначно сказала 100% предоплата.

0

974

Уважаемые, кто может подсказать, кто такие ООО ТД "КОГОРТА"

0

975

allex777 написал(а):

Уважаемые, кто может подсказать, кто такие ООО ТД "КОГОРТА"

Подпись автора

    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.

Присоединяюсь к вопросу , есть информация ?

0

976

allex777 написал(а):

Уважаемые, кто может подсказать, кто такие ООО ТД "КОГОРТА"

Доброго времени суток! Я тоже не откажусь, с контактами. Много +++++!

+1

977

И я буду очень благодарна за контакты!!!!
с меня плюсики))

0

978

Повторяю вопрос по АББАТУ.

Еще из двух источников поступила информация, что идет активное сокращение количества магазинов. Мы с ними не работаем, но договор подписан, причем, по их инициативе.
Очень хочется информации от тех, кто что-то знает.  ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

0

979

Лека написал(а):

Повторяю вопрос по АББАТУ.

Еще из двух источников поступила информация, что идет активное сокращение количества магазинов. Мы с ними не работаем, но договор подписан, причем, по их инициативе.
Очень хочется информации от тех, кто что-то знает.  ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

мы работаем с ними 5 лет. Они всегда это делают, не доходные магазины они закрывают и открывают параллельно новые!!! У них огромный отдел работает по этому поводу. Какие проблемы?

+1

980

pip написал(а):

Лека написал(а):Повторяю вопрос по АББАТУ.
            Еще из двух источников поступила информация, что идет активное сокращение количества магазинов. Мы с ними не работаем, но договор подписан, причем, по их инициативе.Очень хочется информации от тех, кто что-то знает.  ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!мы работаем с ними 5 лет. Они всегда это делают, не доходные магазины они закрывают и открывают параллельно новые!!! У них огромный отдел работает по этому поводу. Какие проблемы?

Спасибо. Возможно, мне преподнесли информацию не под тем соусом.
А больше ни у кого информации нет?

Отредактировано Лека (2015-07-03 09:33:34)

0

981

SerGIO888 написал(а):

Поступило письмо от Светланы.
"Добрый день.
Вас приветствует розничная компания г.Саратова. Мы имеем 15 магазинов площадью от 100 до 400 кв м по Саратовской области.
В магазинах представлены товары для дома и дачи: посуда, светильники, хозяйственные товары, садовые товары, инструмент, МБТ, бытовая химия, косметика, электротовары, текстиль, продукты и игрушки. Работаем как по отсрочке, так и по реализации. Если Вам интересно развивать представленность в РФ и  сотрудничество с динамично развивающейся сетью магазинов, то прошу Вас выслать прайсы и систему скидок".
Сдается мне что как то связано с Опторгом, кто знает?

Нам такое же прищло. Слово в слово. Только вот подписали свою компанию ООО АГАТ. Но, телефон-то Светланы!! У нас в базе еще остались ее контакты и Армена. Когда они еще Фортуной были.  Я ей сразу по телефону сказала, что работаем с ВАМИ только по предоплате, хотя в переписке просили отсрочку, я даже  дала добро, но после нескольких предоплат.  Я, кстати, напомнила, что после печального сотрудничества с ними - система отсрочек в принципе невозможна. На что был ответ : Вы нас с кем-то путаете - это не мы. Ну да, конечно, сильно путаем, слава богу, деньги вернули. !!!    И ВСЁ!!! после этого - пропали.

0

982

ljusija написал(а):

Нам такое же прищло. Слово в слово. Только вот подписали свою компанию ООО АГАТ. Но, телефон-то Светланы!! У нас в базе еще остались ее контакты и Армена. Когда они еще Фортуной были.  Я ей сразу по телефону сказала, что работаем с ВАМИ только по предоплате, хотя в переписке просили отсрочку, я даже  дала добро, но после нескольких предоплат.  Я, кстати, напомнила, что после печального сотрудничества с ними - система отсрочек в принципе невозможна. На что был ответ : Вы нас с кем-то путаете - это не мы. Ну да, конечно, сильно путаем, слава богу, деньги вернули. !!!    И ВСЁ!!! после этого - пропали.

У нас тоже пропали после предложение работать в предоплату.
Все сложнее и сложнее им искать кого бы кинуть, пора им менять город))

0

983

А напрямую с Гроздью не хотите связываться?)

0

984

Уважаемые!
Кто в курсе, у Мак-Дака есть в Саратове филиал?
Если есть, то контактами поделитесь плиз!

0

985

Коллеги!

Поделитесь пожалуйста актуальной информацией в регионе т.к. только хочу начать сот-во в Саратове.

1) есть ли у сети Гроздь и Семейный свой РЦ?
2) подскажите достойного дистрибьютора по быт. химии на данный момент кроме аббата (тему прочитал от начало и до конца но кто то уже закрыт а у кого то проблемы с ДЗ)
Может кого-то из тех которые есть в теме но сейчас нет больших сложностей с ДЗ.

Всем буду очень благодарен за помощь!

0

986

серж109 написал(а):

Коллеги!

Поделитесь пожалуйста актуальной информацией в регионе т.к. только хочу начать сот-во в Саратове.

1) есть ли у сети Гроздь и Семейный свой РЦ?
2) подскажите достойного дистрибьютора по быт. химии на данный момент кроме аббата (тему прочитал от начало и до конца но кто то уже закрыт а у кого то проблемы с ДЗ)
Может кого-то из тех которые есть в теме но сейчас нет больших сложностей с ДЗ.

Всем буду очень благодарен за помощь!

Скажи еще пожалуйста кто знает какие условия входа в Гроздь и Семейны :flag:

0

987

у Грозди какой-то адский договор.Они его сразу по-моему по первому обращению отправляют..
вот по СТМ

      Стандартные условия.
1. Разработка дизайна упаковки и названия за счет Поставщика (Производителя).
2. Заказ и приобретение упаковки – силами и за счет Поставщика (Производителя).
3. Сертификация – силами и за счет Поставщика (Производителя).
4. Регистрация штрих-кода – силами и за счет Поставщика (Производителя).
5. Доставка на «РЦ» ООО «Центр реструктуризации» - силами и за счет Поставщика (Производителя).
6. Условия по оплате – еженедельно за проданный товар.
7. Предоставление  промо-бюджета.
8. Принцип формирования цены:
а) фиксированная в процентах скидка от минимальной цены Вашего базового прайс-листа на аналогичную продукцию под Вашей торговой маркой.
Б) если данный вид продукции производится только для сети магазинов «Гроздь», то: составляется Поставщиком (Производителем)  и утверждается  Покупателем (Заказчиком) калькуляция  стоимости такого товара.
9. Юридическое оформление – Договор на производство Частной марки

0

988

szfo_svetlana написал(а):

у Грозди какой-то адский договор.Они его сразу по-моему по первому обращению отправляют..
вот по СТМ

      Стандартные условия.
1. Разработка дизайна упаковки и названия за счет Поставщика (Производителя).
2. Заказ и приобретение упаковки – силами и за счет Поставщика (Производителя).
3. Сертификация – силами и за счет Поставщика (Производителя).
4. Регистрация штрих-кода – силами и за счет Поставщика (Производителя).
5. Доставка на «РЦ» ООО «Центр реструктуризации» - силами и за счет Поставщика (Производителя).
6. Условия по оплате – еженедельно за проданный товар.
7. Предоставление  промо-бюджета.
8. Принцип формирования цены:
а) фиксированная в процентах скидка от минимальной цены Вашего базового прайс-листа на аналогичную продукцию под Вашей торговой маркой.
Б) если данный вид продукции производится только для сети магазинов «Гроздь», то: составляется Поставщиком (Производителем)  и утверждается  Покупателем (Заказчиком) калькуляция  стоимости такого товара.
9. Юридическое оформление – Договор на производство Частной марки

Большое спасибо конечно хоть за какую-то информацию но больше интересует все таки вышеизложенный вопрос.

0

989

Неужели ни кто помочь не может? :shine:  :shine:  :shine:

0

990

серж109 написал(а):

Неужели ни кто помочь не может? :shine:  :shine:  :shine:

У Грозди и Семеиного РЦ есть.
По компаниям - Астар, как вариант.

+1

991

Самара написал(а):

У Грозди и Семеиного РЦ есть.
По компаниям - Астар, как вариант.

Спасибо огромное!

0

992

Коллеги помогите пожалуйста с актуальными контактами закупщика в рубль бум по категории быт. химиия :flag:

0

993

серж109 написал(а):

Коллеги помогите пожалуйста с актуальными контактами закупщика в рубль бум по категории быт. химиия

(8452) 333-666 далее по схеме.

0

994

День добрый!
Подскажите как Астар сейчас поживает? можно грузить в отсрочку?

+1

995

ООО Вектор Групп, ИНН 6450083054, г.Саратов, директор ЛАЗАРЯН ЭЛЬМИРА САРОЕВНА, начали динамить с оплатой. Телефоны и контакты отключили, почтовое уведомление о претензии не дошло. Срок отсрочки давно истек. Готовим арбитраж.

0

996

Гоев Алексей написал(а):

ООО Вектор Групп, ИНН 6450083054, г.Саратов, директор ЛАЗАРЯН ЭЛЬМИРА САРОЕВНА, начали динамить с оплатой. Телефоны и контакты отключили, почтовое уведомление о претензии не дошло. Срок отсрочки давно истек. Готовим арбитраж.

было же не один пост на них, как же вы умудрились начать с ними работать

0

997

Кто поделится инфо ?? Нужны: Адреса, контакты, родственники, партнеры по "бизнесу", коллеги по "КИДАЛОВО", кто "КРЫШУЕТ" ??  Лазарян(Джалалян) Эльмира Сароевна, ООО "Вектор групп", ИНН 6450083054, г.Саратов. Просрочка зашкалила, все телефоны отключены, почта недоступна, письма с уведомлением не доходят.

0

998

Лека написал(а):

Ну предложите первую закупку в предоплату. Это нормально, и все сразу будет ясно

Кому интересно могу подсказать нынешнее место работы этой крысы.
Может армяшка с ней больше не работает так как она что то даже отсрочку не попросила.

+1

999

Люди добрые! Собираюсь в Саратов, подскажите живых оптовиков, рыночников! Плюсами закидаю!

0

1000

temma13 написал(а):

Кому интересно могу подсказать нынешнее место работы этой крысы.
Может армяшка с ней больше не работает так как она что то даже отсрочку не попросила.

Очень даже интересно. Подскажите пжл...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ