Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ


САРАТОВ

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

ок! спасибо, сейчас попробую

0

52

Уважаемые коллеги,

Подскажите, пожалуйста.
Кто-нибудь работает в Саратова с Мак Даком и ИП Гладилиным?
Как у них с оплатами?
Как они сейчас работают? Плюсы и минусы.
Заранее благодарю.

Отредактировано Linch08 (2008-11-28 13:45:04)

0

53

Коллеги, пожалуйста, кто-нибудь отзовитесь!!!  :flag:

Очень надо.

0

54

Я могу отозваться, но что толку, если мы с ними не работаем. Так что извини.

0

55

Спасибо, TAIS, на добром слове  )))

Эй, люди!!! Есть здесь еще кто-нибудь???!!  :'(
HELP!

0

56

Linch08 написал(а):

Уважаемые коллеги,
Подскажите, пожалуйста.
Кто-нибудь работает в Саратова с Мак Даком и ИП Гладилиным?
Как у них с оплатами?
Как они сейчас работают? Плюсы и минусы.
Заранее благодарю.

Работаю с Мак-Даком.
С Гладилиным встречался, но пока не работаем.

Мак-Дак платит, но с задержками небольшими, все очень зависит от крутости тебя как поставщика

Гладилин, люди вменяемые, хорошо работают с сетками. Как платят не знаю, думаю норм, но лучше бу с ними по предоплате, тем более сейчас.

0

57

Кто нибудь работает с ФОРУМ (Торг-Сервис), г. Саратов?

Очень хреново платят деньги, при долге в пол-милиона перечисляют по 7т.р. - 10т.р. раз в неделю, две, да и то с боем.

Может кто подскажет, как с них деньги выбить, может рычажки какие есть?

0

58

Коллеги, "Геркулес-Голд" (Саратов)  кому-нибудь платит, чтой-то чувство какое-то нехорошое?

0

59

ИП Волкова , 8452-797357 Юля, Алла. alcosm@yandex.ru, olevolk1@yandex.
ИП Шеломенцева 8453-630800 Андрей
Еще есть Змунчила, но телефон надо искать.

0

60

yaana написал(а):

Еще есть Змунчила, но телефон надо искать.

(8452) 74-06-06  Татьяна Николаевна Змунчила
struer@rennet.ru

0

61

В Саратове была такая компания " Арт-Косметик". Они еще существуют?

0

62

Кто работает с Далакяном? Что то стал оплаты задерживать.

0

63

yaana написал(а):

ИП Волкова , 8452-797357 Юля, Алла. alcosm@yandex.ru, olevolk1@yandex.
ИП Шеломенцева 8453-630800 Андрей
Еще есть Змунчила, но телефон надо искать.

А кто такие, че продают, как платят?

0

64

Sokolik
Мелкие компании, занимаются косметикой и бытовой химией частично, но более подробно не интересовалась. Работают в предоплату.

0

65

Генок написал(а):

Кто работает с Далакяном? Что то стал оплаты задерживать.

Работа с Даллакяном давно. Платит вовремя. Любит акции по продвижению. Ольга вполне адекватный человек.

0

66

МайклМосква написал(а):

Работа с Даллакяном давно. Платит вовремя. Любит акции по продвижению. Ольга вполне адекватный человек.

А можно телефончик Далакяна?

0

67

И мне если можно))))

0

68

ИП Далакян
(8452) 57-20-21, 022,023 vilma@forpost.ru  Красавина Ольга Викторовна
На данный момент у них действительно проблемы с деньгами из-за сезонного спада продаж. Возможно перераспределение дене в другие бизнесы (кризис.....). Но, надеюсь, это явление временное. Компания серьезная и очень амбициозная. Один важный нюанс - без выделенных торговых работать будут, скорее всего, из рук вон плохо.

+3

69

alex_21

Спасибо, лови плюсик!

0

70

Кто-нибудь в курсе про ИП Захарчук в г. Балаково? Заранее благодарю.
А может кто подскажет крупного оптовика по парфюмерии, одеколонам. Кроме Аббата и Даллакян.

0

71

Tango&Cash написал(а):

Коллеги, "Геркулес-Голд" (Саратов)  кому-нибудь платит, чтой-то чувство какое-то нехорошое?
0+-

Ну как сказать платит, порвал я с этой конторкой чуть больше года назад! Сева Алексеев  - генеральный директор, должен до сих пор - падла! Причем господа форумчане, компания уже давно растеряла свой потенциал, еще в 2005-2006 году были договора с сетями и клиентская база, а сейчас...По моим данным только контракты по лечебке (дорогая косметика для аптек - VICHY, La Roshe и т.д.) и парфюмерии массмаркет держат его на плаву, всего остального у него уже нет...А нам не платит скорее из принципа, что мы его отодвинули  дали дорогу другому партнеру!

0

72

Всем привет! Хочу в командировку в Саратов продаю сан.гигиену (туалетная бумага, салфетки, платочки) скажите кто у нах самый хороший оптовик, главное платежеспособный. Всем спасибо

0

73

Подскажите, работает кто-нибудь с компанией "Полифарм-С". Это фармкомпания, но может все-таки, кто-то сотрудничает с ними. Интересует их платежеспособность.

0

74

всем привет, очень очень интересует судьба ООО "Здоровый малыш", если вдруг кто то начал с ней работать скажите как возвращали долги?????? заранее огромнейшее вам спасибО!!!

0

75

Ну что товарищи, еду в командировку в Саратов,в частности в ТД АББАТ, а потом похожу-погляжу по рознице

0

76

Dreams
Будешь в Саратове, загляни к Даллакяну. Вроде краски для волос всегда были его темой.

+1

77

Ромарио
Спасибо, мне еще узнать, где он находится?

0

78

ИП Даллакян ( он же "Вильма" иногда зовётся ) (8452)  57-20-21/20-22/20-23 Красавина Ольга решает все вопросы. Очень хороший специалист в своей сфере и просто приятный собеседник. Всё всегда без лишней воды и строго по делу. Дерзайте!

0

79

Dreams
....не сочти за труд,узнай,пожалуйста про "Ирину-Парфюм"...

0

80

"про "Ирину-Парфюм"..."

А что узнавать-то? Они ж канули в лету! Уже несколько лет как....
Нет, ну, конечно, если узнаешь ты сообщи... думаю многим будет интересно:))))))

Отредактировано Windy (2009-06-03 11:24:15)

0

81

Постараюсь

0

82

Dreams написал(а):

Постараюсь
0+-

Dreams если несложно узнай еще и о здоровом малыше, буду очень очень очень благодарна

0

83

Оксана80
А что именно узнать?

0

84

Dreams написал(а):

Оксана80
А что именно узнать?

а все что сможешь, они нам денег должны но говорят все плохо у них, вот и хочу понять они действительно "умерли" или только для нас.. блин такое название хорошее "Здоровый малыш".. а ведет себя как ..

0

85

Оксана80
Какие-то конкретные адреса есть,чтобы сходить

0

86

Как себя чувствует компания ООО "Универсалторг". Живы ли, как с оплатами?

0

87

Starla написал(а):

Как себя чувствует компания ООО "Универсалторг". Живы ли, как с оплатами?

Живы, живы...Только с оплатами в последние полгода немного плоховато стало. Видимо кризис не обошел их стороной...

0

88

Lovushkin большое спасибо за информацию.
Так получается, что в Саратове работать не с кем?

0

89

в Саратова Аббат, он же Распутин , объемы,оплаты  :flirt:
обожаю их

0

90

Helena написал(а):

в Саратова Аббат, он же Распутин , объемы,оплаты   
обожаю их

точно!!! :flag:

0

91

Елена Александровна написал(а):

для Дашуты-попробуй связаться с компанией Тандем-2С.Неплохая компания,платят вовремя,обьемы ну очень не плохие.правда они быт.химией занимаются,но может как сопутствующий товар,а может и начали уже заниматься декором.завязаться с ними стоит.

Как они себя сейчас чувствуют? Живы ли?

0

92

Helena написал(а):

в Саратова Аббат, он же Распутин , объемы,оплаты  :flirt:
обожаю их

Верю, знаю, но пока не как не получается с ними сработаться, поэтому ищу кого-то другого, город открыт совершенно (обидно  :'( ).

0

93

Starla написал(а):

Верю, знаю, но пока не как не получается с ними сработаться, поэтому ищу кого-то другого, город открыт совершенно (обидно   ).

Астар, агрофарм, и центр 2004 -надежные оптовики...можете кстати и с универсалторгом работать.

0

94

Lovushkin написал(а):

Астар, агрофарм, и центр 2004 -надежные оптовики...можете кстати и с универсалторгом работать.

Lovushkin, поделитесь контактами, будьте добры. А то у нас тоже с АББатом никак не срастается

0

95

Привет всем.

Sokolik написал(а):

Астар, агрофарм, и центр 2004 -надежные оптовики...можете кстати и с универсалторгом работать.

Можно и мне контакты? И еще - с косметикой эти компании работают?

0

96

Lovushkin написал(а):

Астар, агрофарм, и центр 2004 -надежные оптовики...можете кстати и с универсалторгом работать.

Спасибо за совет, жду ответ (писала в личку)....

0

97

Вопрос к тем, у кого не срастается с ТД Аббат. Что конкретно их не устраивает, можете сказать? Собираюсь делать им предложение, хотелось бы знать про подводные камни..

0

98

oleg_an написал(а):

хотелось бы знать про подводные камни..

Они самые крупные и платежеспособные в городе (имеют возможность выбирать). Представьте сколько компаний высылают им свои предложения. Естественно, у многих ассортимент похожий встречается... они выбирают лучших из лучших.
В моем случае было так (у них был уже похожий ассортимент на мой, в той же ценовой категории), как говориться "менять шило на мыло" им было не интересно....
Пытаюсь снова... :glasses:

0

99

Starla написал(а):

у них был уже похожий ассортимент на мой, в той же ценовой категории

А где-то можно узнать их ассортимент?
У меня детская косметика среднего ценового сегмента.

0

100

oleg_an написал(а):

А где-то можно узнать их ассортимент?

Не знаю. Это они мне сказали, что есть ассортимент похожий на наш.
Был наш сотрудник у них в гостях в прошлом году в январе, но он уже не работает, поэтому не могу ничего сказать.
Вот с лета прошлого года я добиваюсь их расположения.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ