Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ


САРАТОВ

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Наталья777 написал(а):

так это же розница, какие же они дистрибьюторы

Наверное ошибся. что дистрибьюторы.
Но может есть контакты по рознице или СТМ?

0

902

Как платит ЮД-64 ?

0

903

Всем привет))) Сколько сейчас магазинов у ТС Семейный?? ( бывшая Пятерочка )

0

904

pip написал(а):

Всем привет))) Сколько сейчас магазинов у ТС Семейный?? ( бывшая Пятерочка )

ООО Волгаторг бывшие франшиза Пятерочки X5, c 2013 самостоятельный проект под названием ТС Семейный, на данный момент сеть насчитывает 125 магазинов формата самообслуживания

+1

905

vilo407 написал(а):

ООО Волгаторг бывшие франшиза Пятерочки X5, c 2013 самостоятельный проект под названием ТС Семейный, на данный момент сеть насчитывает 125 магазинов формата самообслуживания

Я в курсе за Волгаторг, про франшизу тоже-))) плюс отправил. Спасибо огромное!!!! Вопрос-))) какие backs ( ретро ) просит эта сеть?? Вообще мне интересно все о ней-))) Можно в личку.

0

906

Хм,Волгаторг,странно ,что не слышал,можно контакты ?

pip написал(а):

vilo407 написал(а):
ООО Волгаторг бывшие франшиза Пятерочки X5, c 2013 самостоятельный проект под названием ТС Семейный, на данный момент сеть насчитывает 125 магазинов формата самообслуживанияЯ в курсе за Волгаторг, про франшизу тоже-))) плюс отправил. Спасибо огромное!!!! Вопрос-))) какие backs ( ретро ) просит эта сеть?? Вообще мне интересно все о ней-))) Можно в личку.

0

907

И мне прошу контакты,если не сложно.

Отредактировано temma13 (2015-03-24 10:30:33)

0

908

pip написал(а):

ООО Волгаторг

Сори, ничего больше про них не знаю. Я как то случайно наткнулась на эту информацию в инете и сразу поделилась с Вами.  :rolleyes:

0

909

Ниуто с Южным Двором не работает ? Или никому не платит ?

0

910

Добрый день, коллеги.
Помогите, пожалуйста, информацией свежей по ИП Гладилин А.Ю.. Интересуетохват, направленность клиентов и, главное, платежеспопосбность.
Заранее благодарна. С меня +++++

0

911

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги.
Помогите, пожалуйста, информацией свежей по ИП Гладилин А.Ю.. Интересуетохват, направленность клиентов и, главное, платежеспопосбность.
Заранее благодарна. С меня +++++

Попросят у Вас реализацию... 100%... сами смотрите после этого их платежеспособность.

+1

912

pip написал(а):

Попросят у Вас реализацию... 100%... сами смотрите после этого их платежеспособность.

Спасибо, плюс пставила

0

913

Очень старые контакты! Может кто работает? Может кому то это нужно?Ориентировочно 2008 год.
Мякотин Сергей оптовая точка Энгельс 89053295921 и 89272794988
ИП Ветёлкин (г.Маркс) 89053244617
ИП Захарчук Владимир (г.Балаково) 89053271868 он был молодца в своё время. Тягал хорошие объёмы!
ИП Калинин (г.Балашов) 89271556888
ИП Чилькина Наталья (г.Саратов) магазин 89272246145

Еще раз напоминаю! Контакты очень старые, возможно люди уже не работают по данному профилю. Может кто из старожилов знает работают ли данные люди?

0

914

Коллеги, по поводу Грозди. Что-то у них ну прям криминальный договор, я вот понимаю, что большие и нужны бы - но это криминал. Таких штрафов в договоре и допниках я еще не видела. И возврат в любое время, и все за счет поставщика, и бонус, и отсрочка от 60 дней. Хорошо хоть условие реализации сняли...Работает кто с ними? Видела от 2014 года инфу, отзовитесь, кто работал, поговорите со мной. Сижу грызу ноготь и не знаю, как быть)

0

915

да ну нормальные условия для сетей щас, шаг влево шаг вправо-расстрел. Как сети говорят, эт чтобы Поставщиков дисциплинировать, чтобы
они не расслаблялись. А с кем в Грозде по ком условиям можно обратиться (косметика) ?

0

916

В Гроздь просто с сайта форму заполняешь - они тут же высылают свой договор. Работаем с сетями, но тут пиндец вообще, сдается мне. Не зря там даже конкурентов наших нет практически. +8 (8452) 67 09 42  менеджер отдела закупок ООО «Центр реструктуризации» Загуменнов Д. А. [zagumenov@grozd.com]

Плюсику буду рада)

+1

917

szfo_svetlana написал(а):

В Гроздь просто с сайта форму заполняешь - они тут же высылают свой договор. Работаем с сетями, но тут пиндец вообще, сдается мне. Не зря там даже конкурентов наших нет практически. +8 (8452) 67 09 42  менеджер отдела закупок ООО «Центр реструктуризации» Загуменнов Д. А. [zagumenov@grozd.com]

Плюсику буду рада)

Оооооо, Дима Загуменнов " три года рассматриваю договор"))))))))

0

918

szfo_svetlana написал(а):

Загуменнов Д. А. [zagumenov@grozd.com]

Он там работает еще? o.O  Вот уж воистину "человек на своем месте" :x

0

919

Ромарио написал(а):

Он там работает еще?   Вот уж воистину "человек на своем месте"

Да и все по старой схеме)))))))) договор на 30 листов и вперед с песнями))))) рассматривайте, дорогие поставщики)))

0

920

pip написал(а):

Да и все по старой схеме)))))))) договор на 30 листов и вперед с песнями))))) рассматривайте, дорогие поставщики)))

да уж.., и кстати протокол рассматривают не более 3-х пунктов разногласий...

0

921

Добрый день. Кому как платит сейчас Даллакян? Кто-нибудь в отсрочку с ним работает?

+1

922

milanskii написал(а):

Добрый день. Кому как платит сейчас Даллакян? Кто-нибудь в отсрочку с ним работает?

Сама не работаю, но работают друзья. Платит очень скверно, решили больше не грузить.

0

923

Добрый день, коллеги!
А как дела с оплатами у компании "Авис"?
+ и благодарность заранее.

0

924

Ирина Александровна написал(а):

да уж.., и кстати протокол рассматривают не более 3-х пунктов разногласий...

А как у них с оплатами (Гроздь)?! Платят вовремя или есть задержки, то насколько?!

0

925

Господа, кто сейчас работает с ИП Даллакяном? Нужно пошептаться в ЛС...

0

926

Тоже очень интересен сейчас Далакян...как он сейчас ?

0

927

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, со свежей информацией об ИП Таранцевой?

0

928

olzathebest написал(а):

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, со свежей информацией об ИП Таранцевой?

Какая именно информация нужна?

0

929

Helel написал(а):

Какая именно информация нужна?

Платежеспособность, хорошо ли сотрудничать с ней?

0

930

Подскажите пож-та контакты , желательно почту, кто принимает решения в РубльБум.

0

931

olzathebest написал(а):

Платежеспособность, хорошо ли сотрудничать с ней?

С платежеспособностью все отлично, платят как часы, можно выкупать деньги.
В работе есть свои сложности, но если зайдете с правильным товаром, объемы будут очень хорошие.

0

932

pgord написал(а):

Подскажите пож-та контакты , желательно почту, кто принимает решения в РубльБум.

Какая категория интересует?

0

933

Helel написал(а):

Какая категория интересует?

Порошки, бытовая химия, средства по уходу за телом (мы производители)

0

934

olzathebest написал(а):

Платежеспособность, хорошо ли сотрудничать с ней?

Helen, и плиз контакты для ком. предложения, можно в ЛС. :flirt:

0

935

pgord написал(а):

Порошки, бытовая химия, средства по уходу за телом (мы производители)

ГЕВ написал(а):

Helen, и плиз контакты для ком. предложения, можно в ЛС.

Отправила в личку.

+3

936

Helel написал(а):

Отправила в личку.

Отплюсовал

0

937

Helel написал(а):

Отправила в личку.

СПС! Как только разрешат плюсовать, сразу же наплюсую! А пока  :love:

0

938

Друзья, кому нибудь ИП Даллакян должен денег? Поделитесь способом "вытрясания" с него денег.

0

939

Добрый день, коллеги!
А кто поставляет в Аббат косметику по уходу? Надо пошептаться.
С меня благодарность огромная заранее и плюсы ++++++ по факту.

0

940

Лека написал(а):

Лека

В ЛС.

+1

941

Olimp написал(а):

В ЛС.

Спасибо большое, Сашуль, отплюсовалась.

0

942

Всем откликнувшимся - респект!

Отредактировано ЪЪЪ (2015-06-15 16:04:36)

0

943

ЪЪЪ написал(а):

Друзья! Кому-нибудь известен ИП Павлов(а), Денис (Ольга)?

В прошлом году они связывались с нами. Велись переговоры, но ни во что конкретное переговоры не переросли.

+1

944

Tatoshka написал(а):

ЪЪЪ написал(а):Друзья! Кому-нибудь известен ИП Павлов(а), Денис (Ольга)?В прошлом году они связывались с нами. Велись переговоры, но ни во что конкретное переговоры не переросли.

Аналогично, переливание из пустого в порожнее.

0

945

Коллеги, как сейчас дышит Струер/Апекс ?

0

946

Коллеги как с оплатами на сегодняшний день у Волга Пластика?

0

947

добрый день! скажите, пожалуйста, кто-нибудь работает на отсрочку с ИП Плешакова ?

0

948

Коллеги!
Поделитесь, через кого сейчас лучше грузить Гроздь и Семейный?

0

949

TAIS написал(а):

Коллеги!
Поделитесь, через кого сейчас лучше грузить Гроздь и Семейный?

+1 к вопросу

0

950

Добрый день Коллеги. Подскажите информацию, на нас вышли с запросом на сотрудничество ООО Вектор Групп г. Саратов , никакого отношения к Калуге не имеют, говорят что 15 магазинов.  кто нибудь работает с ними? как с оплатами?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ