Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Чукотка


Чукотка

Сообщений 51 страница 99 из 99

51

Интересно, что-нибудь изменилось с момента последнего поста? Поэтому вопрос - Какие клиенты появились в этом регионе. С кем можно работать и кому можно предлагать косметику и быт. хим.?

0

52

macduk написал(а):

Какие клиенты появились в этом регионе

Не знаю, новых...посмотрел Википедею - в Чукотском АО проживает около 50 000 человек, а край огромный!!!! В столице, в г.Анадырь - 7 000 человек...........Не знаю, что там вообще может измениться)))

0

53

macduk написал(а):

Интересно, что-нибудь изменилось с момента последнего поста? Поэтому вопрос - Какие клиенты появились в этом регионе. С кем можно работать и кому можно предлагать косметику и быт. хим.?

:writing:
Надо записать... Копируй и пиши в любую тему. Афтар, пиши исчо :cool:

0

54

Ромарио написал(а):

Надо записать... Копируй и пиши в любую тему. Афтар, пиши исчо

Я что то не понял глума, последнее сообщение было в 2011 году.

0

55

macduk написал(а):

Я что то не понял глума, последнее сообщение было в 2011 году.

А глума и нет никакого....., я вот знаю одного нормального оптовика..., хорошие обьемы брал..., 2-3 контейнера в месяц..., но вот в прошлом месяце сообщил..., что берет два последних контейнера...,и все..., потихоньку решил сворачивать этот бизнес...., хочет перебраться поближе к Москве на ПМЖ...., вот такие дела... (

0

56

ну а вместо него встает кто то другой? По крайней мере так должно быть. Свято место пусто не бывает.

0

57

Корсар написал(а):

я вот знаю одного нормального оптовика..., хорошие обьемы брал..., 2-3 контейнера в месяц..., но вот в прошлом месяце сообщил..., что берет два последних контейнера...,и все..., потихоньку решил сворачивать этот бизнес...., хочет перебраться поближе к Москве на ПМЖ...., вот такие дела... (

Я даже боюсь спрашивать... но все же - о ком Вы?

0

58

Корсар, у тебя же весь ассортимент для быт. и хоз.магазина, 10000 наименований! Из всего можно собрать контейнер! А если ты не Проктор, а простой производитель - ни о каких 2-3 контейнерах не может быть и речи)))
Да и разговаривал я с Чукоткой - они грузятся 5 месяцев в году! Непогода там, а ты говоришь ежемесячно...)

0

59

Добрый день!
Кто работает с ЧукотХозТорг? По каким номерам дозваниваетесь?

0

60

dauria
Конт. тел., указанные Вами в камчатсткой теме, верные.

ООО "ЧукотХозТорг"
689000 ЧАО г.Анадырь ул. Полярная 7/1
телефон: 8-427-22-2-85-39, 2-84-84

Отредактировано Лада (2014-05-26 11:27:24)

+1

61

Лада написал(а):

dauria
Конт. тел., указанные Вами, в камчатсткой теме верные.

ООО "ЧукотХозТорг"
689000 ЧАО г.Анадырь ул. Полярная 7/1
телефон: 8-427-22-2-85-39, 2-84-84

нереально дозвониться :no: Еще ни разу не разговаривала с "живым человеком" в этой компании

0

62

dauria написал(а):

нереально дозвониться  Еще ни разу не разговаривала с "живым человеком" в этой компании

Я думаю помешала разница во времени.

0

63

dauria написал(а):

нереально дозвониться  Еще ни разу не разговаривала с "живым человеком" в этой компании

Странно, а я разговаривал...вроде с живыми людьми... 8-)

Отредактировано KPS (2015-04-29 10:34:06)

0

64

KPS написал(а):

Странно, а я разговаривал...вроде с живыми людьми...

по этим номерам дозванивались? 8-427-22-2-85-39, 2-84-84

0

65

dauria написал(а):

по этим номерам дозванивались? 8-427-22-2-85-39, 2-84-84

По второму номеру в основном...

+1

66

dauria написал(а):

ЧукотХозТорг

dauria написал(а):

8-427-22-2-85-39, 2-84-84

Телефоны действующие.Либо звоните раньше,либо набирайте добавочный.
Я именно по этим телефонам и общаюсь.

+1

67

KPS
Лада
спасибо! с меня "+"

0

68

Коллеги, подскажите с кем-нибудь можно поработать на Чукотке по косметической продукции?

0

69

Чукотка позабыта позаброшена.. )
А вот Лабаз интересно работает?
Напишите кто знает, пожалуйста.

0

70

Регина написал(а):

Чукотка позабыта позаброшена.. )

1. Чукотка грузится раз в год в летний период.
2. На Чукотке проживает 50 000 человек, в столице Анадыре - 7 000 человек. Сколько можно туда продать?
Лабаз на Чукотке не знаю, раньше была такая компания в Сургуте.

0

71

KPS написал(а):

1. Чукотка грузится раз в год в летний период.
2. На Чукотке проживает 50 000 человек, в столице Анадыре - 7 000 человек. Сколько можно туда продать?
Лабаз на Чукотке не знаю, раньше была такая компания в Сургуте.

Спасибо.
Очевидно умножить к-во жителей на на потребление  в день в рублях  и умножить на кол-во мес от "лета" до "лета" = столько можно продать.

0

72

Регина написал(а):

Очевидно умножить к-во жителей на на потребление  в день в рублях  и умножить на кол-во мес от "лета" до "лета" = столько можно продать.

Они могут 1 раз в год неплохо взять на весь год, у меня это был июль. И все, до следующего года.
Товар к ним идет 2 месяца (из Питера уходят контейнера и плывут через всю Арктику, почти как в Норильск, только в 2 раза дальше).

+1

73

KPS написал(а):

Питера

Спасибо, осталось подождать буквально 9 мес )))

0

74

Регина написал(а):

Чукотка

Регина написал(а):

осталось подождать буквально 9 мес

Регина
возможно и не придется ждать, если что-то очень понадобится и цена будет подходящая, могут перекинуть самолетом.

+1

75

Лада написал(а):

Регина
возможно и не придется ждать, если что-то очень понадобится и цена будет подходящая, могут перекинуть самолетом.

Лада,  а я думаю как так, с их стороны интерес, а впереди 9 мес., спасибо, понятно. )

0

76

Регина
Первую свою отгрузку в их адрес я отправила самолетом.
Правда, все было по минимуму(вес/объём) и была заинтересованность в нашем товаре.
Все последующие отгрузки 1р/год и именно так, как описано выше.

+1

77

Регина написал(а):

А вот Лабаз интересно работает?
Напишите кто знает, пожалуйста.

Появилась информация, что они также в Якутске находятся, а юр.адрес у них Анадырь. Магазины Глобус.

0

78

KPS написал(а):

Появилась информация, что они также в Якутске находятся, а юр.адрес у них Анадырь. Магазины Глобус.

Да, я знаю, меня их объемы интересовали и вообще )
Спасибо!

0

79

Была уверена, что всех или почти всех знаю в Якутии...
Расскажите более подробней про Лабаз.

0

80

Лада написал(а):

Была уверена, что всех или почти всех знаю в Якутии...
Расскажите более подробней про Лабаз.

Аналогично! Все в личке

0

81

Лада написал(а):

Была уверена, что всех или почти всех знаю в Якутии...
Расскажите более подробней про Лабаз.

Лада, рассказать пока не могу, все в процессе знакомства.

0

82

вспомнилось в 18-году на осеннем Хаусхолде появился Уренгойский Север ООО, MSM.Torg а в октябре история пошла неприятная

0

83

lukarzhevsky написал(а):

вспомнилось в 18-году на осеннем Хаусхолде появился Уренгойский Север ООО, MSM.Torg а в октябре история пошла неприятная

Боюсь, что похожая ситуация

0

84

Регина написал(а):

Лада, рассказать пока не могу, все в процессе знакомства.

Коллеги, добрый день, будьте осторожны, сегодня общался с главным бухгалтером ООО Лабаз, они не знают ТД Глобус, при этом договор и реквизиты для заключения договора высылают на ООО Лабаз.

+2

85

Vad032 написал(а):

будьте осторожны, сегодня общался с главным бухгалтером ООО Лабаз, они не знают ТД Глобус, при этом договор и реквизиты для заключения договора высылают на ООО Лабаз.

Схема не меняется. Надеюсь, никто не отгрузил.

0

86

KPS написал(а):

Vad032 написал(а):

    будьте осторожны, сегодня общался с главным бухгалтером ООО Лабаз, они не знают ТД Глобус, при этом договор и реквизиты для заключения договора высылают на ООО Лабаз.

Схема не меняется. Надеюсь, никто не отгрузил.

Я так понимаю работать с ними нельзя....

0

87

ИринаR написал(а):

Я так понимаю работать с ними нельзя....

Добрый день, некая организация для заключения договора поставки высылает реквизиты совершенно другой организации. Я думаю, что это мошенники.

+2

88

ИринаR написал(а):

Я так понимаю работать с ними нельзя....

С Глобусом или с Лабазом?

0

89

Vad032 написал(а):

Регина написал(а):Лада, рассказать пока не могу, все в процессе знакомства.Коллеги, добрый день, будьте осторожны, сегодня общался с главным бухгалтером ООО Лабаз, они не знают ТД Глобус, при этом договор и реквизиты для заключения договора высылают на ООО Лабаз.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, про компанию ООО Лабаз, визитку компании ТД Глобус получил на выставке продуктов питания, после чего получаю договор от компании ООО Лабаз, заключаем договор (продукция чай-кофе) делают заказ, платить по предоплате не хотят. Можно ли узнать что это за организация и стоит ли связываться?

0

90

Юрий D написал(а):

Подскажите, пожалуйста, про компанию ООО Лабаз, визитку компании ТД Глобус получил на выставке продуктов питания, после чего получаю договор от компании ООО Лабаз, заключаем договор (продукция чай-кофе) делают заказ, платить по предоплате не хотят. Можно ли узнать что это за организация и стоит ли связываться?

Юрий, вся информация выше...

0

91

KPS написал(а):

Юрий D написал(а):Подскажите, пожалуйста, про компанию ООО Лабаз, визитку компании ТД Глобус получил на выставке продуктов питания, после чего получаю договор от компании ООО Лабаз, заключаем договор (продукция чай-кофе) делают заказ, платить по предоплате не хотят. Можно ли узнать что это за организация и стоит ли связываться?Юрий, вся информация выше...

Я так понимаю это мошенники?

0

92

Прокомментируйте пож-та, если  кто-то  знает что-нибудь про этот ООО Лабаз. Визитка от Глобус, а документы присылают от ООО Лабаз. Кто-то им отгружал или нет?

0

93

Gaine
Авы видимо из местных

0

94

Gaine написал(а):

Визитка от Глобус, а документы присылают от ООО Лабаз.

Gaine написал(а):

Прокомментируйте пож-та, если  кто-то  знает что-нибудь про этот ООО Лабаз.

Gaine
Вы им вопросы задавали? Они то что говорят?

0

95

lukarzhevsky написал(а):

Авы видимо из местных

Как сказать. Алтайский край вроде даже не соседствует с Чукоткой.

0

96

Ромарио написал(а):

Как сказать. Алтайский край вроде даже не соседствует с Чукоткой.

а вы видимо всегда за других отвечаете...ну так и разговаривайте сам с собой)))))))))))

-3

97

Gaine написал(а):

а вы видимо всегда за других отвечаете...ну так и разговаривайте сам с собой)))))))))))

О как... Вероятно я в точку попал.

+2

98

Gaine написал(а):

а вы видимо всегда за других отвечаете...ну так и разговаривайте сам с собой)))))))))))

Вы бы для начала посмотрели - кому Вы хамите. Много вас таких начинающих борзых тут было. Не боитесь, что Вас игнорировать на форуме будут?

0

99

Лека написал(а):

Вы бы для начала посмотрели - кому Вы хамите. Много вас таких начинающих борзых тут было. Не боитесь, что Вас игнорировать на форуме будут?

А я вот удивлен!Почему Gaine никого не посылает и не требует контактов ЛПРщиков.Видимо интеллигент?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Чукотка