Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Чукотка


Чукотка

Сообщений 1 страница 50 из 99

1

Кто продает краску для волос , подскажите оптовики есть

0

2

Где, на Чукотке?

Или это вы оттуда,  и интересуетесь краской для волос?
Уточните, плиз....

Отредактировано Ромарио (2009-11-12 21:18:44)

0

3

Ромарио

Меня интересуют оптовики или дистрибы с целью продавать им краску для волос, необх. их кон. телефоны, что бы сбросить ком. предложение и начать работу. Кто там крупный игрок, как платят или может их регион , ЧУКОТКУ кто-то грузит из ближних регион (Сахалин или Хабаровск...

0

4

Понял. Здесь на форуме есть ваши коллеги, прочтут, может помогут. Или вы обратитесь к кому то из них. Вот к Dreams например, точно краска для волос....У меня то не то направление совсем.

Отредактировано Ромарио (2009-11-13 10:54:42)

0

5

На Чукотке по данным Википедии население 49.5 тыс человек, в Анадыре 10-12 тысяч. какие там оптовики? С таким же успехом можно ларек со своей продукцией открыть в подмосковье.... Проходимость будет больше!

0

6

viavel
а вы конкретные компании называйте..
В ХантыМансийске например тож ничего народу.. а продажи там.. ваше подмосковье и рядом не валялось (без обид, просто флудить можно и мимо)
Меня на Чукотке интересуют кто Парфюм возит.
Если есть инфа поделитесь плиз )))

0

7

Dreams

У меня вопрос, кто продает краску для волос  на Чукотка, подскажите оптовики есть....

0

8

Tania написал(а):

Кто продает краску для волос , подскажите оптовики есть

Совет один, ищите и найдёте розницу. А они, если уж совсем не лоток на коробках из под бананов, тарятся в Москве. Лига Чистоты или БХЛ. Это для примера.

0

9

Старожил
а по парфюму тож с Москвы таранят?

0

10

Tania написал(а):

Кто продает краску для волос , подскажите оптовики есть

Абрамович знает всех оптовиков.

0

11

МайклМосква
Абрамовича есть сотка?
:)

+1

12

юстас74 написал(а):

Абрамовича есть сотка?
:)

+1
:D

0

13

у кого-нибудь есть информация по компании ООО "ЧукотХозТорг" г.Анадырь? заранее признательна за любую информацию.

0

14

Елена Александровна написал(а):

у кого-нибудь есть информация по компании ООО "ЧукотХозТорг" г.Анадырь? заранее признательна за любую информацию.

Это же язык сломаешь: ЧукотХозТорг :cool:  Это ж надо такое придумать.....

0

15

Про Чукотку не знаю, но есть в Магадане "Диал", он по ихним меркам, почти рядом. Попробуй через них. А то во Владике в Сабиёр или СанВей постучись. Там многие Дальневосточники тарятся.

0

16

если хорошие отношения  во Владике с Вирэем- то они то точно всех знают
так что идею Старожила поддерживаю..

0

17

Старожил
Про Чукотку не знаю, но есть в Магадане "Диал", он по ихним меркам, почти рядом. Попробуй через них. А то во Владике в Сабиёр или СанВей постучись. Там многие Дальневосточники тарятся.
Олег
если хорошие отношения  во Владике с Вирэем- то они то точно всех знают
так что идею Старожила поддерживаю..
спасибо за дельные советы, дорогие форумчане, но мне нужна информация именно про компанию Чукотхозторг, а не начать грузить Чукотку через Магаданских дилеров.
все телефоны,в том числе мобильные,эл. адреса и т.д. Чукотхозторга у меня есть....мне бы про платежеспособность узнать, а то на большую отсрочку страшновато на Чукотку отправлять..

0

18

Елена Александровна написал(а):

Чукотхозторга у меня есть....мне бы про платежеспособность узнать, а то на большую отсрочку страшновато на Чукотку отправлять..

А какая, млин, разница где "попасть"? Кинуть везде могут! Вон Мурашина из Волгограда, кто хает, а кто восхваляет....И в Чёрном списке и в Белом. И потом, если в командировку за деньгами пошлют, так разве не романтика на Чукотку слетать? Когда ещё сподобишься? :crazyfun:

0

19

Tania написал(а):

Кто продает краску для волос , подскажите оптовики есть

На чукотке можно продавать только одинн оттенок - черный.

0

20

МайклМосква написал(а):

На чукотке можно продавать только одинн оттенок - черный.

И белый, чтоб на фоне снегов от белых мишек прятаться.

0

21

По Чукетке имею такую информацию....

Там есть Чукотоптторг (ЧП Мищенко) телефоны были  (42722)2-48-11,2-07-88,2-80-34 viktorm@opttorg.piton-asc.ru ; info@opttorg.piton-asc.ru
контактные лица не назову .... меняются регулярно.....  закупаются они с марта по май..... в основном берут хоз группу и все дешевое.... вплодь до канцелярии....

0

22

Может кто нибудь поделится контактами оптовиков торгующие парфюмом ..... очень надо...

0

23

Да еще Чукотхозторг - занимаются красками,лаками и тд (все для отделки домов и квартир)....  я в свое время с ними общалась....  - они мне и тосоветовали ЧП Мищенко...

0

24

Елена Александровна написал(а):

"ЧукотХозТорг" г.Анадырь?

В прошлом году отгружал их один раз. Взяли по предоплате.

0

25

Serge написал(а):

В прошлом году отгружал их один раз. Взяли по предоплате.

Может быть - я общалась с ними года 2 - 3 назад....

0

26

Елена Александровна
Если информация о платежеспособности ООО "ЧукотХозТорг" для Вас по-прежнему актуальна,
могу прокомментировать.

0

27

Лада

Будьте так любездны - напишите!!!

0

28

jkmuf написал(а):

По Чукетке имею такую информацию....

Там есть Чукотоптторг (ЧП Мищенко) телефоны были  (42722)2-48-11,2-07-88,2-80-34 viktorm@opttorg.piton-asc.ru ; info@opttorg.piton-asc.ru
контактные лица не назову .... меняются регулярно.....  закупаются они с марта по май..... в основном берут хоз группу и все дешевое.... вплодь до канцелярии....

А есть другой e-mail? По этому почта не проходит

0

29

ООО "ЧукотХозТорг"-отгрузка происходит по нескольким направлениям - Анадырь,Лаврентия,Провидения и т.д.,
мы отгрузили на пять направлений.Сама отгрузка осуществляется в Лен.обл.(для СПб)там находятся склады,либо самолетом через Москву.
В Москве сидит их представитель.Возможно существуют и другие способы отгрузки,но я столкнулась только с двумя(подвоз и отправка самолетом)
Условия сотрудничества-первая поставка прошла при 100% предоплате,далее по условиям договора(50/50) предусмотрена отсрочка платежа.
50% оплатили на след.день после выставления счета,при чем сумма была весьма внушительная.
На наш запрос о конт.инф-ции по их партнерам,кто готов подтвердить платежеспособность "ЧукотХозТорг" ,отнеслись с пониманием и предоставили необходимую для нас инф-цию.
Все компании заверили нас в надежности клиента,но многие работают по предоплате,и только две компании ответили,что подписан с ними кредитный договор и опыт сотрудничества исчисляется годами.Единственное условие существует у руководства "ЧукотХозТорг"-сотрудничество в регионе только с ними,в  противном случае договор расторгается.

0

30

ЛАДА!!!

А контакты ЧуктХозТорга не вышлите?

0

31

Пожалуйста,пишите - (42722)2-84-84,2-85-39. Забыла упомянуть следующее - закуп производят  раз в год,в основном весной.
Если малый по объему заказ,то могут перекинуть самолетом.
На сегодняшний день руководство компании и товароведы,в чьей компетенции находятся вопросы оплат и формирование заказов,находятся в отпуске.
А отпуск у них ...думаю,что не один месяц.
Удачи!

+1

32

VovanS написал(а):

А контакты ЧуктХозТорга не вышлите?

и мне пжл.)

0

33

Tanushk@
Конт.тел.указаны чуть выше Вашего сообщения.Я обозначила их для всех.

0

34

Лада написал(а):

Конт.тел.указаны чуть выше Вашего сообщения.Я обозначила их для всех

Спасибо ЛАДАчка :rofl:

0

35

Силикон В этом году все заказы сделаны,отгрузки произведены.Дело в том,что навигация только до 10 августа.
Грузятся один раз в год.
Переговоры,которые предстоят - это работа на будущее.

+1

36

Лада написал(а):

Силикон В этом году все заказы сделаны,отгрузки произведены.Дело в том,что навигация только до 10 августа.
Грузятся один раз в год.
Переговоры,которые предстоят - это работа на будущее.

Я знаю Лада, просто чисто для самолюбия Чукотка нужна, весь регион пашет, а там НИКОГО :flag:
Я думаю договоримсииииииииии :glasses:
исчо раз спасибульки!!!!!!!!!

0

37

Ребят подскажите с кем можно поработать по косметике в данном регионе???
можно контакты???
спасибо

0

38

АФ написал(а):

Ребят подскажите с кем можно поработать по косметике в данном регионе???
можно контакты???
спасибо

АФ читайте всё на страничке!!!!!!! Здесь всё есть!!!!!!!! :music:

0

39

да я прочитал - выписал - дозвонился ....... все 2 компании не занимаются косметикой........  :blush:

0

40

дайте пожалуйста контакты и mail компании Чукотская оптовая торговля

0

41

volvomajor написал(а):

дайте пожалуйста контакты и mail компании Чукотская оптовая торговля

И мне пожалуйста :flag:

+1

42

и мне :flag:

0

43

мне бы тоже хотелось !!! :'(

0

44

Да давайте уж всем.

0

45

ни у кого нет?

0

46

volvomajor написал(а):

Чукотская оптовая торговля

это и есть ИП Мищенко или по-другому "Чукотоптторг",а контакты указаны выше.
Но чтобы вы,уважаемые коллеги,не теряли времени-(42722)2-48-11,2-07-88,2-80-34
Удачи!

0

47

спасибо, просто ночью я не собираюсь тратить свое время чтоб им звонить, поэтому искал мыло для связи, nat-a-nat спасибо огромное

0

48

volvomajor написал(а):

дайте пожалуйста контакты и mail компании Чукотская оптовая торговля

И мне, пожалуйста

0

49

A_F_I_N_A написал(а):

дайте пожалуйста контакты и mail компании Чукотская оптовая торговля

И мне, будьте добры))

0

50

A_F_I_N_A
KPS
volvomajor
Я видимо чего-то не понимаю....
Ответ на вопрос о Чукотской оптовой находится чуть выше,на один-два поста.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Чукотка