Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » А МНЕ НЕ ЖАЛКО....


А МНЕ НЕ ЖАЛКО....

Сообщений 201 страница 250 из 293

201

Айболит, плюсег и моя искренняя благодарность!!!

Отредактировано Artemalex (2012-11-02 10:55:30)

0

202

Махнусь с кем-нибудь актуальными клиентскими базами по бытовой химии. В ЛС

Отредактировано Дмитрий П. (2012-11-22 14:29:25)

0

203

РЕбята, ребятушки, выручайте)))Подкиньте немного инфы по Н НОвгороду, занимаюсь белой косметикой(маски, крема, уход за кождей лица и тела!)САми производители! с меня плюююююс++++++

0

204

Готов поделиться информацией по ПФО Волгоград Астрахань и Калмыкия все вопросы в личку или сюда

0

205

Имеются рабочие базы (быт.хим гигиена) Челябинск, Пермь и ещё немного по Уралу, Поволжью. Очень интересуют Тюменская, Сибирь и Дальний Восток. По своей базе могу дать полную раскладку по каждому клиенту (работал с ними не один год, был по несколько раз в гостях).

0

206

Дмитрий П. написал(а):

Махнусь с кем-нибудь актуальными клиентскими базами по бытовой химии. В ЛС

Отредактировано Дмитрий П. (2012-11-22 14:29:25)

Какой регион хоть интересует и по какому региону есть информация??

0

207

Дмитрий П.
подскажи КМВ с кем пообщаться можно, интересуют мешки для мусора, фольга, работаю с макшелом, интересуют еще клиенты.  СПС

0

208

c26ruc написал(а):

Дмитрий П.
подскажи КМВ с кем пообщаться можно, интересуют мешки для мусора, фольга, работаю с макшелом, интересуют еще клиенты.  СПС

Так с ИП Гороховым пообщайтесь :
8-652-738-556 Татьяна Викторовна нач.отд.закупа 8652738556@mail.ru

+1

209

А по Тыве есть у кого-нибудь базы. Интересуют быт/хим и косметика

0

210

скиньте, кому не жалко, базу по москве, желательно не с дистр., а обычных ип, работающих с быт. хим. и косметикой. Заранее огромное спасибо.

0

211

macduk
http://maps.2gis.ru/

+2

212

vaskill написал(а):

macduk
http://maps.2gis.ru/

Там очень хорошая база и цены бы ей не было, но только из 1600 найденных организаций у 100 есть контактные данные. :no:

0

213

vaskill написал(а):

macduk
http://maps.2gis.ru/

Мне кажется, что нужно создать такую тему для "новичков" - " РАБОЧАЯ БАЗА")и скинуть туда ссылку твою, чтоб не задавали такие глупые вопросы... :)  Каждый день одно и тоже : скиньте базу рабочую))))

+1

214

macduk написал(а):

Там очень хорошая база и цены бы ей не было, но только из 1600 найденных организаций у 100 есть контактные данные

зная название ИП или ООО + адрес + гугл + 10 мин можно найти практически любой контакт

0

215

Mixon написал(а):

Мне кажется, что нужно создать такую тему для "новичков" - " РАБОЧАЯ БАЗА")и скинуть туда ссылку твою, чтоб не задавали такие глупые вопросы...   Каждый день одно и тоже : скиньте базу рабочую))))

Ну вообще то в этой ветке речь и идет о скидывании баз КОМУ НЕ ЖАЛКО. И чей вопрос глупый- это еще вопрос!!! :D

0

216

vaskill написал(а):

зная название ИП или ООО + адрес + гугл + 10 мин можно найти практически любой контакт

Спасибо за ответ, но гугл выдает только выписки из налоговой, а там контактной инфы нет.

0

217

macduk
дай пример. кого найти?

0

218

macduk написал(а):

Ну вообще то в этой ветке речь и идет о скидывании баз КОМУ НЕ ЖАЛКО. И чей вопрос глупый- это еще вопрос!!!

Уважаемый! А Вы как думаете, каким же способом мы тут все добываем нужную нам инфу? Зайдите в тему " москоу", там очень много инфы по многим клиентам, ну или спрашиваете инфу по одному клиенту! Тут каждый день появляется "умник", который хочет сразу и всё! Все рабочие база добывались кровью и потом! ( ну это кто сам ее нарабатывал ) А кому досталась база клиентов на халяву или уходил с этого рынка, тот и выкладывает. Хотя на данный момент весь рынок практически изучен и все основные игроки давно уже известны! Достаточно только уделить время на изучение данного форума и исчерпать нужную для себя информацию! Работать надо! Удачных продаж!

0

219

vaskill написал(а):

macduk
дай пример. кого найти?

ИП Прохоров Фестивальная 13к2

0

220

macduk написал(а):

ИП Прохоров Фестивальная 13к2

У него блин 1 магазин! Давай еще скинь адрес рынка и номер палатки... ща мы махом найдет Армена, который торгует!

+1

221

Mixon написал(а):

Уважаемый! А Вы как думаете, каким же способом мы тут все добываем нужную нам инфу? Зайдите в тему " москоу", там очень много инфы по многим клиентам, ну или спрашиваете инфу по одному клиенту! Тут каждый день появляется "умник", который хочет сразу и всё! Все рабочие база добывались кровью и потом! ( ну это кто сам ее нарабатывал ) А кому досталась база клиентов на халяву или уходил с этого рынка, тот и выкладывает. Хотя на данный момент весь рынок практически изучен и все основные игроки давно уже известны! Достаточно только уделить время на изучение данного форума и исчерпать нужную для себя информацию! Работать надо! Удачных продаж!

Ну Вы, наверное, приняли данную просьбу близко к сердцу и она затронула Ваши личные чувства, но если не хотите делиться контактами, то Вас лично никто не просит этого делать и поэтому попросил бы не "умничать", а просто не обращать внимания на данную ветку, если она Вас так задевает!!!! :angry:

0

222

macduk
принял

0

223

Mixon написал(а):

У него блин 1 магазин! Давай еще скинь адрес рынка и номер палатки... ща мы махом найдет Армена, который торгует!

А еще есть вариант в каждом городе. ИП Иванов на ул. Советской. Или ИП Смирнов на ул. Ленина. Или по нашей теме ООО "Бытхим" вместе с ООО "Парфюм".

0

224

Mixon написал(а):

У него блин 1 магазин! Давай еще скинь адрес рынка и номер палатки... ща мы махом найдет Армена, который торгует!

Так я и не просил сетевиков и оптовиков. Я же написал, что нужна инфа по маленьким клиентам.

0

225

vaskill написал(а):

macduk
принял

Вась, я уже потратил 2 минуты, это один магазин! Туда ехать нужно! И этим должен заниматься торговик, а не мы)

0

226

Mixon
+1
macduk
Вы торгуете оптом, думаю этот ИП закупается успешно на Марьеной роще

0

227

macduk написал(а):

Так я и не просил сетевиков и оптовиков. Я же написал, что нужна инфа по маленьким клиентам

Пойми правельно : Собрал адреса, купил билет на метро и вперед в поля. с ип нужно на месте договариваться.
телефон я все равно поищу ИП Прохорова чуть попозже

0

228

vaskill написал(а):

Вы торгуете оптом, думаю этот ИП закупается успешно на Марьеной роще

Адрес рощи подсказать?

0

229

ну у нас такой ассортимент, которого нет на марьиной роще. и поэтому мы можем напрямую работать с маленькими ип. Есть чем заинтересовать.

0

230

Mixon написал(а):

Адрес рощи подсказать?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
За лесами, за горами... :D

0

231

macduk написал(а):

ну у нас такой ассортимент, которого нет на марьиной роще. и поэтому мы можем напрямую работать с маленькими ип. Есть чем заинтересовать.

в личке

+1

232

vaskill написал(а):

Пойми правельно : Собрал адреса, купил билет на метро и вперед в поля. с ип нужно на месте договариваться.
телефон я все равно поищу ИП Прохорова чуть попозже

ну как бы это понятно. Просто Москва не приоритетное направление, и не выделяют время на поездки в поля. А результат спрашивают, вот и приходится изыскивать пути всяки разны.

0

233

vaskill
Mixon
Спасибо за инфу и за то, что обратили внимание.

0

234

Olimp написал(а):

Mixon написал(а):

    Адрес рощи подсказать?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
За лесами, за горами... :D

Это где то в Питере...?

0

235

Корсар написал(а):

Это где то в Питере...?

Уж тебе то не знать...)

0

236

Корсар написал(а):

Это где то в Питере...?

В Тамбове наверное..........

+1

237

Юлька написал(а):

В Тамбове наверное..........

А это явно не в тему... :tomato:

Отредактировано Mixon (2013-04-23 16:20:31)

+1

238

Юлька написал(а):

В Тамбове наверное..........

В каком Тамбове? Скорее, в Воронеже.

0

239

def написал(а):

В каком Тамбове? Скорее, в Воронеже.

Тамбовский волк вам всем товарищ  :D  еще один... Что там про Воронеж можно сказать?

+1

240

Mixon написал(а):

Тамбовский волк вам всем товарищ    еще один... Что там про Воронеж можно сказать?

Очнулся!!!

0

241

:tomato:  Что там про Воронеж можно сказать? - Воронеж город воинской славы и честных, добрых людей (во всяком случае мы в этом аббссолютно уверенны))), да забыла упомянуть - мы еще очень скромны)))

+1

242

Юлька написал(а):

Что там про Воронеж можно сказать? - Воронеж город воинской славы и честных, добрых людей (во всяком случае мы в этом аббссолютно уверенны))), да забыла упомянуть - мы еще очень скромны)))

Высказывание на Вашей совести. За исключением воинской славы, не отрицаем.

0

243

def написал(а):

Высказывание на Вашей совести. За исключением воинской славы, не отрицаем.

Ну по крайней мере мы выяснили кто от куда... :)

0

244

Mixon написал(а):

Ну по крайней мере мы выяснили кто от куда...

А мне не жалко! Точнее, скрывать нечего.

0

245

Mixon написал(а):

Мне кажется, что нужно создать такую тему для "новичков" - " РАБОЧАЯ БАЗА")и скинуть туда ссылку твою, чтоб не задавали такие глупые вопросы...   Каждый день одно и тоже : скиньте базу рабочую))))

идея зачётная, но её тоже читать не будут - люди ленивы (опыт с других форумов)

+1

246

macduk написал(а):

ну у нас такой ассортимент, которого нет на марьиной роще

Смелое заявление.

+1

247

опт-снаб написал(а):

Смелое заявление.

Я имел ввиду, что именно нашего товара там нет.

0

248

Без обид ,но боюсь что вы ошибаетесь , по крайней мере треть вашей продукции на роще я видел

+1

249

опт-снаб написал(а):

Без обид ,но боюсь что вы ошибаетесь , по крайней мере треть вашей продукции на роще я видел

Да, тут и мышь не проскочит!!!))) :cool:
Это к общему вопросу адресованному регионалам... Ребята, грузить нужно тех, "кого нужно", а не тех, кого получилось... :tomato:

0

250

Скажите, кто-нибудь знает наподобие этого сайта, только по электро-товарам.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » А МНЕ НЕ ЖАЛКО....