Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » краска для волос


краска для волос

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа!
Решили заняться вплотную краской для волос. Ценовой сегмент до 250 руб.
Для работы решили продавать 2-3 марки.
Подскажите с какими производителями начать работу, желательно с контактами.
В частности, выскажите ваше мнение по следующим маркам : Estel, Fara, Prestige, Ирида, мисс меджик...
Если посоветуете дополнительные марки , буду признательна.
Кратко о возможностях нашей компанией: большие обороты, дистрибуция по всем регионам через ТП, каналы сбыта: Торговые точки, сети, опт.
Заранее благодарна .

0

2

Беата
А вы сами из какого региона?Какую компанию представляете?

0

3

Беата
   у компании "Галант Косметик" есть крем-краска "Соблазн"....

0

4

Беата написал(а):

Господа!
Решили заняться вплотную краской для волос. Ценовой сегмент до 250 руб.
Для работы решили продавать 2-3 марки.
Подскажите с какими производителями начать работу, желательно с контактами.
В частности, выскажите ваше мнение по следующим маркам : Estel, Fara, Prestige, Ирида, мисс меджик...
Если посоветуете дополнительные марки , буду признательна.
Кратко о возможностях нашей компанией: большие обороты, дистрибуция по всем регионам через ТП, каналы сбыта: Торговые точки, сети, опт.
Заранее благодарна .

жаль,конечно что забыли нас -Роколор и Тоника, но и мы и они по ценам до 50 рублей. ..а продаются хорошо и фара и эстель и тоника с роколором(но это очень сильно зависит от регионов), а вот другие краски сейчас не особо. кстати,если хотите по 250-берите 5 штук роколора, мы вам специальную упаковку сделаем, типа Метро :idea:

0

5

биг написал(а):

жаль,конечно что забыли нас -Роколор и Тоника, но и мы и они по ценам до 50 рублей. ..а продаются хорошо и фара и эстель и тоника с роколором(но это очень сильно зависит от регионов), а вот другие краски сейчас не особо. кстати,если хотите по 250-берите 5 штук роколора, мы вам специальную упаковку сделаем, типа Метро

Да БИГ, обидно. Мисс Мэджик, продажи которой на сегодняшний день близки к нулю, знают. А вот раскрученный Роколор не знают.
Кстати. Тебе от Оли привет.

0

6

биг написал(а):

жаль,конечно что забыли нас -Роколор и Тоника, но и мы и они по ценам до 50 рублей. ..а продаются хорошо и фара и эстель и тоника с роколором(но это очень сильно зависит от регионов), а вот другие краски сейчас не особо. кстати,если хотите по 250-берите 5 штук роколора, мы вам специальную упаковку сделаем, типа Метро
0+-

Биг, ничего личного, я просто не стала перечислять все марки.. Кстати, Роколор и Тоника нам очень интересны эти марки... хотелось бы наладить сотрудничество...но в случае если вы прямой продавец...По вопросу региона: это Москва и практически все крупные города и области РФ

0

7

МайклМосква написал(а):

А вот раскрученный Роколор не знают.

Почему же не знают? это неправда.

0

8

МайклМосква написал(а):

Да БИГ, обидно. Мисс Мэджик, продажи которой на сегодняшний день близки к нулю, знают. А вот раскрученный Роколор не знают.
Кстати. Тебе от Оли привет.

спасибо. а от какой Оли?

0

9

Беата написал(а):

но в случае если вы прямой продавец...

прямей некуда.

0

10

биг написал(а):

МайклМосква написал(а):
Да БИГ, обидно. Мисс Мэджик, продажи которой на сегодняшний день близки к нулю, знают. А вот раскрученный Роколор не знают.
Кстати. Тебе от Оли привет.спасибо. а от какой Оли?

Привет от Оли, к которой ты на Интершарме заходил в гости. Кстати в этом году я на Интершарме участвовать не буду.

0

11

а кто будет то участвовать?...она себя изжила и ребята (оргпнизаторы) ее вовремя продали буржуюм за туеву хучу денег...

0

12

Хорошая проверочка на знание своих конкурентов!

Все марки этого ценового сегмента перечислили, а вот про марку FIONA забыли, а она очень хорошо себя чувствует сейчас на рынке.

0

13

Так, господа! Завязываем со скрытой рекламой. Пора уже рекламироваться смело, в открытую  :idea:

0

14

nivex написал(а):

Так, господа! Завязываем со скрытой рекламой. Пора уже рекламироваться смело, в открытую

не согласен. я перечислил всех достойных конкурентов (данные комкон и нильсен)и про себя написал в последнюю очередь.
что касательно Фионы- без комментариев.

0

15

биг написал(а):

не согласен. я перечислил всех достойных конкурентов (данные комкон и нильсен)и про себя написал в последнюю очередь.
что касательно Фионы- без комментариев.

ай как не хорошо писать о том, чего не знаешь....

А у меня информация из очень достоверных источников, что Фиона очень хорошо продается, и отзывы о ней хорошие, да и к партнерам своим они лояльны

0

16

Я со своей стороны готова предложить сотрудничество по ПФО.Мы являемся филиалом Булгари Бьюти(головной офис в Москве).Экслюзивная дистрибьюция всех болгарских производителей на территории РФ.В нашем портфеле на сегодняшний день есть такие сильные бренды как Престиж Де Люкс,Престиж,Мисс Меджик,Импрессия,Леди Стайл,Профсерия Престиж Мастер Профешнл,Акварель(зубные пасты).Готовы гарантировать стабильную прибыль за счет жесткой ценовой политики.Поэтому меня и зантересовало из какого региона вы будете?

0

17

BULGARY дравствуйте !
Как с Вами связаться ?
Есть большой интерес и желание работать с продукцией Болгарского производства!
А конкретно : в первую очередь нас интересует краска ПРЕСТИЖ.!
Жду ответа!

0

18

г.Нижний Новгород,тел.(831)257-38-13(доб.137 или 138) или (831)4-109-139 .e-mail:prestige-brcnn@rambler.ru  http://www.brc.ru

0

19

BULGAR ещё рас приветствую Вас!
Отправила запрос на e-mail:prestige-brcnn@rambler.ru 
Ответа нет......
Жду !!!

0

20

А кого интересуют оттеночные шампуни, гели, краска для ресниц и бровей? Есть даже детский оттеночный шампунь :idea:  :flag:

0

21

могу предложить украинскую краску Экми, наша компания имеет эксклюзив по этой марке. Ценовой диапазон ниже заявленного, качество отличное. Если заинтересуетесь обращайтесь с вопросами на личный ящик.

0

22

Народ, предлагают дистрибуцию болгарской краски Мисс Мэджик.....кто что про нее знает? как продается? цена вызывает сильные сомнения в качестве.....буду благодарна за любую инфу....

0

23

Lisa написал(а):

Народ, предлагают дистрибуцию болгарской краски Мисс Мэджик.....кто что про нее знает? как продается? цена вызывает сильные сомнения в качестве.....буду благодарна за любую инфу....

Солвекс выпускает несколько красок "Miss Magic". БРК продает "Miss Magic Beauty" и "Miss Magic 700". Мы продаем "Miss Magic 100". Какая интересует?

0

24

Пришлите пожалуйста предложения по Мисс Меджик на lifeloving@yandex.ru
Спасибо

0

25

Irene написал(а):

Пришлите пожалуйста предложения по Мисс Меджик на lifeloving@yandex.ru

Отправил по элетронке.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » краска для волос