Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Комсомольск-на-Амуре


Комсомольск-на-Амуре

Сообщений 201 страница 250 из 257

201

Товарищи кто ни будь владеет информацией о ТД Амурский? звонил по номерам 23-40-37, 53-10-37, говорят их не существует.
С меня плюсик и улыбон)))

0

202

МихаилУсольцев написал(а):

Товарищи кто ни будь владеет информацией о ТД Амурский? звонил по номерам 23-40-37, 53-10-37, говорят их не существует.
С меня плюсик и улыбон)))

Подтверждаю. Они закрылись.

+1

203

vilo407 написал(а):

Подтверждаю. Они закрылись.

Спасибо) Видимо директор ударился в политику с концами.

0

204

МихаилУсольцев написал(а):

Смотрю никто не может выложить телефона сети Десяточка. Ловите телефон отдела закупа, начальник отдела закупа - Шульга Ирина Александровна, телефон отдела закупа общий - 8 924 114 34 99

А почты нет у Вас случайно?

0

205

Шушила написал(а):

А почты нет у Вас случайно?

logist@pkfdis.ru

0

206

Коллеги, подскажите пожалуйста с кем общаться в сети Домовой ИП Лукьянова В.В., есть у них оптовое звено?
Так же интересует есть ли крупные дистрибьюторы в Комсомольске сейчас, с Десяточкой только работаю.

0

207

Jokerboy
десяточка не крупная по вашему? (веду переговоры мне важно понимать. т.к. хотят отжать по полной)

0

208

Nadin7481 написал(а):

Jokerboy
десяточка не крупная по вашему? (веду переговоры мне важно понимать. т.к. хотят отжать по полной)

Десяточка крупная сеть, но оптом они не продают почти, интересуют Дистрибьюторы которые работают оптом сейчас.

0

209

Jokerboy написал(а):

Десяточка крупная сеть, но оптом они не продают почти, интересуют Дистрибьюторы которые работают оптом сейчас.

В основном Хабаровск поставляет в Комсомольск...раньше был Альянс, но как он сейчас поживает - не подскажу...

0

210

KPS написал(а):

В основном Хабаровск поставляет в Комсомольск...раньше был Альянс, но как он сейчас поживает - не подскажу...

Спасибо, да, все клиенты оптовые получается, дистрибьютора сильного нет, Десяточка сеть всё-таки.

0

211

А что есть "Альянс"?

0

212

Лада написал(а):

А что есть "Альянс"?

Альянс это = Боровский.

0

213

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела у ИП Гуленкова Наталья Михайловна, живы ли еще и как платят?

0

214

Добрый день! Кто работает с ИП Дубинин сеть Десяточка, можно ли давать отсрочку, может есть какие то особенности в работе. Буду благодарен любой информации, и какие объемы могут делать.

0

215

Malish написал(а):

Кто работает с ИП Дубинин сеть Десяточка, можно ли давать отсрочку

Уверенно можно! Объемы могут сделать, особенностей никаких, кроме как работают вроде до 17, а потом все уходят)

+1

216

KPS написал(а):

Уверенно можно! Объемы могут сделать, особенностей никаких, кроме как работают вроде до 17, а потом все уходят)

Ретро обязательно платить? могут ли рабоатать в предоплату?

0

217

KPS написал(а):

Уверенно можно! Объемы могут сделать, особенностей никаких, кроме как работают вроде до 17, а потом все уходят)

Нам какие то нереальные условия заломили, ретро 10%, скидка 20%, листинг 1 млн!!!

+1

218

xyg написал(а):

KPS написал(а):Уверенно можно! Объемы могут сделать, особенностей никаких, кроме как работают вроде до 17, а потом все уходят)Нам какие то нереальные условия заломили, ретро 10%, скидка 20%, листинг 1 млн!!!

у нас предоплата,  никакого ретро, никакого листинга, но скидка хорошая.

+1

219

Лека написал(а):

у нас предоплата,  никакого ретро, никакого листинга, но скидка хорошая.

спасибо за информацию, отплюсовал:)

0

220

Malish написал(а):

ИП Дубинин

KPS написал(а):

работают вроде до 17, а потом все уходят

KPS
стесняюсь спросить,а куда же они все уходят?

0

221

Лада написал(а):

KPS
стесняюсь спросить,а куда же они все уходят?

подозреваю - домой)))) после 17.00 по своему времени.

0

222

Malish написал(а):

Кто работает с ИП Дубинин сеть Десяточка,

xyg написал(а):

Нам какие то нереальные условия заломили, ретро 10%, скидка 20%, листинг 1 млн!!!

Лада написал(а):

стесняюсь спросить,а куда же они все уходят?

Можно работать и по отсрочке, можно и по предоплате (сливы). Нужны просто хорошие цены. Первый раз слышу про ретро и листинг...
Куда то по своим делам уходят, я их редко заставал после 10 по Москве, куда - не спрашивал  :dontknow:

+2

223

Алекс2014 написал(а):

и мне пожалуйста плиз с меня +++

Можно и мне контакты ИП Катин Е.Г.

0

224

sezon написал(а):

контакты ИП Катин Е.Г.

(914)549-52-18-маг-н;(914)773-10-85-отд. Закупа;

+1

225

Лада написал(а):

(914)549-52-18-маг-н;(914)773-10-85-отд. Закупа;

Спасибо! А, как с оплатами, не подскажете?

0

226

sezon написал(а):

ИП Катин Е.Г.

sezon написал(а):

как с оплатами,

Не прокомментирую, т.к. нет опыта сотрудничества. К сожалению, мне не удалось с ними договориться.

0

227

Добрый день.
Подскажите, если знаете номера телефонов, по которым можно дозвониться до
Соната, ООО, оптово-розничная торговая компания
DomMart, магазин товаров для дома
В 2Гисе указаны сотовые, но никто не берет.

0

228

dauria написал(а):

DomMart, магазин товаров для дома

Мир посуды/Посуда маркет/Dom mart  Хабаровск (4212)45-13-02,45-13-01,00,46-20-58,59

+1

229

Лада
спасибо!
Закупки с Хабаровска?

Отредактировано dauria (2017-03-16 07:01:17)

0

230

Лада написал(а):

Мир посуды/Посуда маркет/Dom mart  Хабаровск

dauria написал(а):

Закупки с Хабаровска?

Закупки с Хабаровска

+1

231

всем привет!  :flag:
Габайдулин еще жив? кто может подсказать? последнее сообщение про него аж от 2012 года  :tomato:
с меня как обычно +++  :flirt:

0

232

Здравствуйте! Как дела у Дубинина?Сеть "Десяточка" жива еще?

0

233

ЮлияАл написал(а):

Как дела у Дубинина?Сеть "Десяточка" жива еще?

Вроде все нормально было...или я не владею информацией.
Почему "...ещё жива"?

0

234

Лада написал(а):

сложно не обращать внимание на подобные фразы, когда в дебеторке висит внушительная сумма текущего долга.

У Дубинина???

0

235

Лада написал(а):

в дебеторке висит внушительная сумма текущего долга.

ЖУК написал(а):

У Дубинина???

Текущий! Не просроченная задолженность, а текущая, в рамках предоставленной отсрочки.

0

236

время такое, в тонусе быть надежнее ))

0

237

Добрый день
вопрос крайне срочный -какие ТК быстро -экспресс или самолетом возят в г. Комсомольск-на-Амуре??
Можно в ЛС
С меня +++1000+++

0

238

Nadin7481 написал(а):

быстро -экспресс или самолетом возят в г. Комсомольск-на-Амуре??

СДЭК-глобал.
Уверена, что и самолет быстро домчит до КМС, но нужно уточнить и сравнить стоимость услуг.

+1

239

Доброе утро, есть ли живые клиенты в Комсомольск -на -Амуре что грузятся напрямую, не с Хабаровска?

0

240

Nadin7481 написал(а):

есть ли живые клиенты в Комсомольск -на -Амуре что грузятся напрямую, не с Хабаровска?

Раньше ИП Дубинин был, как сейчас у него дела - не знаю.

0

241

KPS написал(а):

Раньше ИП Дубинин был, как сейчас у него дела - не знаю.

так в том то и дело что он закрывает свои магазины) Больше никого там нет?

0

242

Nadin7481 написал(а):

есть ли живые клиенты в Комсомольск -на -Амуре что грузятся напрямую, не с Хабаровска

На рынке Дальнего Востока доминируют три ключевых игрока : Невада, САНВЭЙ, РЭМИ которые имеют не только собственные ТС,
но и оптовые каналы, через которые и окучивают всех тех, кто находится в непосредственной близости : Камчатка, Сахалин, ЕАО, Якутия, Амурская обл., Приморский, Хабаровский кр..
Теперь туда входят и федералы, которые и купили бизнес Дубинина. Хороший был партнер!
Есть там ещё Раевский ИП с собственной сеткой "Домовид", но акцент делает на собственную розницу, опт слабо развит, и  Раевский не конкурент вышеупомянутым игрокам, потенциал не тот.
Как-то так... Поправьте, если ошибаюсь.

+2

243

Лада написал(а):

Невада, САНВЭЙ, РЭМИ

...если удастся завязаться с этими игроками, считайте весь ДВ ваш (или почти весь) !

Отредактировано Лада (2024-02-02 12:21:27)

+1

244

Кста продавались пятерке - десяточки и амба, а чудодома и домоцентр теперь в чьих руках кто знает, несколько магов работают

0

245

lukarzhevsky написал(а):

чудодома и домоцентр

насколько я знаю это тоже собственность Дубинина.
Если на сегодняшний день Х5 это ещё не выкупил, выкупит в ближайшей перспективе - это вопрос времени, хотя как знать...

0

246

Лада написал(а):

На рынке Дальнего Востока доминируют три ключевых игрока : Невада, САНВЭЙ, РЭМИ которые имеют не только собственные ТС,
но и оптовые каналы, через которые и окучивают всех тех, кто находится в непосредственной близости : Камчатка, Сахалин, ЕАО, Якутия, Амурская обл., Приморский, Хабаровский кр..
Теперь туда входят и федералы, которые и купили бизнес Дубинина. Хороший был партнер!
Есть там ещё Раевский ИП с собственной сеткой "Домовид", но акцент делает на собственную розницу, опт слабо развит, и  Раевский не конкурент вышеупомянутым игрокам, потенциал не тот.
Как-то так... Поправьте, если ошибаюсь.

Поспорю на своем опыте. Домовид. Я был и во Владике и в Хабаровске. Проходимость их магазинов очень высокая, если пойдет - прокачают хорошие объемы.
Невада - много возит своего, поставите в матрицу, будут регулярные заказы, но объемы средние. Если только провести суперакцию.
Санвэй также возит много своего из Кореи.
На Сахалине, Приморье, Камчатке, Якутии, Благовещенске, Хабаровске много автономных компаний, которые работают напрямую с Мск и как ни странно, могут сделать объемы больше вышеперечисленных компаний. У меня только на Сахалине 7 компаний, хотя я пока на данный момент не стою в Самбери, Санвэй и Реми (и не уверен, что будет лучше если я в них зайду).

+1

247

KPS написал(а):

Поспорю на своем опыте. Домовид. Я был и во Владике и в Хабаровске. Проходимость их магазинов очень высокая, если пойдет - прокачают хорошие объемы.
Невада - много возит своего, поставите в матрицу, будут регулярные заказы, но объемы средние. Если только провести суперакцию.
Санвэй также возит много своего из Кореи.
На Сахалине, Приморье, Камчатке, Якутии, Благовещенске, Хабаровске много автономных компаний, которые работают напрямую с Мск и как ни странно, могут сделать объемы больше вышеперечисленных компаний. У меня только на Сахалине 7 компаний, хотя я пока на данный момент не стою в Самбери, Санвэй и Реми (и не уверен, что будет лучше если я в них зайду).

Павел, сейчас все занимаются собственным ВЭДом. И независимо от этого объёмы вышеупомянутые компании прокачают. Ты утверждаешь обратное, потому что у тебя, к сожалению, нет опыта работы с этими компаниями.
Я тоже основываюсь на собственном опыте - Невада качала такие обороты, что дух захватывало. Я грузила и Самбери, и Санвэй, и РЭМИ, и я знаю о чем  говорю.
Странно, что вам не удалось встать на их полки после нас (ты понимаешь о чем я).
И все они грузят весь ДВ, отсюда и обороты такие большие.
Что касается Сахалина - да, там есть компании типа Орбиты/ИП Мыльников, ТЦ Березка/ИП Ли и пр., но это не те обороты! Ты сравниваешь несравнимое из-за отсутствия опыта работы с этими гигантами.
Относительно "Домовида" - я изначально сказала, что у них акцент на собственную розницу, возможно и сделают обороты, но только на той территории, где есть их представленность.
А представленность "Домовида" не идет в никакое сравнение с представленностью Самбери, РЭМИ, Санвэя.

0

248

Неваду выкупает  Магнит(доли 33%, в дальнейшем остальное). Закрытие сделки летом 2024.

+1

249

Лада написал(а):

насколько я знаю это тоже собственность Дубинина.
Если на сегодняшний день Х5 это ещё не выкупил, выкупит в ближайшей перспективе - это вопрос времени, хотя как знать...

как я поняла - он все им продает. Не сразу а постепенно. С этого года больше не возит с мск - подтаривается на месте и сокращает магазины безболезненно

0

250

Лада написал(а):

А представленность "Домовида" не идет в никакое сравнение с представленностью Самбери, РЭМИ, Санвэя

Со всеми есть опыт кроме РЭМИ (ну это пока нет). Заказы на 500-1500 я считаю вполне нормальными по моему ассортименту  :flag:
Да и идеализировать Домовид не собираюсь, понтов там предостаточно)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Комсомольск-на-Амуре