Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Комсомольск-на-Амуре


Комсомольск-на-Амуре

Сообщений 151 страница 200 из 257

151

Кто подскажет актуальные номера Диса?

0

152

ippolinariy написал(а):

Кто подскажет актуальные номера Диса?

Присоединяюсь! :flag:

0

153

Кто подскажет актуальные номера Диса

0

154

Кто подскажет актуальные номера Диса

0

155

Кто  подскажет контакты ДИСа или АмурСтройРесурса (он же ИП Дубинин) ? Очень надо....
Еще скажите, как вообще дела в К- н-А ? Наводнение прошло?

Отредактировано В@лентина (2013-10-16 07:33:44)

0

156

подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас давать ДИСу на отсрочку? как-то странно легко пошли переговоры...

0

157

дорогие товарищи, уважаемые форумчане! Никто, ничего по ДИСу не скажет?

0

158

Vasa написал(а):

можно ли сейчас давать ДИСу на отсрочку

А что у них произошло? Почему акцент на "сейчас"? Вы ранее с ними сотрудничали?
Я гружу их с отсрочкой,оплаты поступают своевременно,иногда бывают задержки,но они не значительные.

Vasa написал(а):

как-то странно легко пошли переговоры...

Значит есть заинтересованность в вашем товаре,ловите момент,пока не встал другой поставщик
Команда осталась старая,никаких глобальных изменений не происходит.Или я чего-то не знаю..? Поделитесь информацией.

+1

159

Vasa написал(а):

дорогие товарищи, уважаемые форумчане! Никто, ничего по ДИСу не скажет?

Нормальная компания! Хорошо продают, хорошо платят!

Отредактировано Oleg Nef (2013-12-11 14:54:32)

+1

160

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста действующие номера телефонов сети Десяточка (ДиС), телефоны которые были указаны выше не отвечают.

0

161

Иринка написал(а):

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста действующие номера телефонов сети Десяточка (ДиС), телефоны которые были указаны выше не отвечают.

(4217) 27-76-01

0

162

Здравствуйте Всем! Може кто знает.Подскажите пожалуйста фамилию Натальи Викторовны,логиста ДИСа? С меня благодарность и +++++

0

163

def написал(а):

(4217) 27-76-01

Возможно вы прикололись, очень смешно когда по указанному номеру ответили, что это морг :cool:
А если серьезно, коли указываете телефон, поясняйте его достоверность, пожалуйста. А то у меня за 10 лет работы телефонов ДИСа на целую страницу в ежедневнике наберется, вот начну-ка я их тоже все выкладывать...

+1

164

A.N.A написал(а):

Здравствуйте Всем! Може кто знает.Подскажите пожалуйста фамилию Натальи Викторовны,логиста ДИСа? С меня благодарность и +++++

Если я не ошибаюсь - Мирошниченко.

0

165

Andrey_ko написал(а):

Возможно вы прикололись, очень смешно когда по указанному номеру ответили, что это морг 
А если серьезно, коли указываете телефон, поясняйте его достоверность, пожалуйста. А то у меня за 10 лет работы телефонов ДИСа на целую страницу в ежедневнике наберется, вот начну-ка я их тоже все выкладывать...

А я так и делаю. На страницу не набралось, но хватает.

0

166

Andrey_ko написал(а):

Если я не ошибаюсь - Мирошниченко.

Пасиба ,а плюсики мне еще рано ставить -не вырос(((

0

167

Иринка написал(а):

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста действующие номера телефонов сети Десяточка (ДиС), телефоны которые были указаны выше не отвечают.

Ловите 9294199181

0

168

Andrey_ko написал(а):

Если я не ошибаюсь - Мирошниченко.

А лет ей скока и Комсомольчанка она или может из Амурска? Ищу контакты общие)))

0

169

A.N.A
Спасибо! Очень помогли! ++++++++

0

170

Друзья! Подскажите пожалуйста актуальные телефоны Дубинина(Бис). По вышеуказанным дозвониться не могу.

0

171

Тамара2107 написал(а):

Друзья! Подскажите пожалуйста актуальные телефоны Дубинина(Бис). По вышеуказанным дозвониться не могу.

Тамара,смотрите сообщение № 167. ИП Дубинин-ДиС

+2

172

Координатор рег.отд. написал(а):

Тамара,смотрите сообщение № 167. ИП Дубинин-ДиС

Спасибо, увидела!

0

173

Добрый день! Кто знает почту коммерческого в ДИСе? Кроме логистов кто принимает решение?

0

174

Тамара2107 написал(а):

Добрый день! Кто знает почту коммерческого в ДИСе? Кроме логистов кто принимает решение?

Мы писали на общую почту, но адресовали письма менеджеру Анне Осиповой. Все решилось успешно, работаем в деньги. Попробуйте, удачи.

0

175

в ИП Дубинин решение принимает Виталий Дубинин...

+1

176

Tanushk@ написал(а):

в ИП Дубинин решение принимает Виталий Дубинин...

А можно мне почту Виталия Дубинина?

0

177

Тамара2107 написал(а):

Tanushk@ написал(а):

в ИП Дубинин решение принимает Виталий Дубинин...

А можно мне почту Виталия Дубинина?

почта общая: logist@pkfdis.ru

0

178

Тамара2107 написал(а):

А можно мне почту Виталия Дубинина?

Тамара, попробуйте выслать предложение в сентябре, мне сказали, что Дубинин в отпуске. :flag:

+1

179

КОРЖИК написал(а):

Тамара, попробуйте выслать предложение в сентябре, мне сказали, что Дубинин в отпуске.

Спасибо. Попробую.

0

180

Всем доброго дня ! Подскажите, кто знает, по какой причине ИП Боровский и ООО Альянс Плюс разделились ??

0

181

ДИС/ИП Дубинин: это только розница Десяточка или имеют и оптовое подразделение?

0

182

IVR написал(а):

ДИС/ИП Дубинин: это только розница Десяточка или имеют и оптовое подразделение?

Есть и опт

0

183

Лека написал(а):

Есть и опт

Спасибо.
Отплюсовала))

0

184

коллеги, подскажите контактный телефон Виталия Дубинина, мобильный, с меня +++сы

+1

185

stinger написал(а):

коллеги, подскажите контактный телефон Виталия Дубинина, мобильный, с меня +++сы

мне тоже очень нужен. Буду благодарна

0

186

Лека
Я могу дать конт. тел. отдела закупок или Вам нужен именно тел. Виталия Дубинина?
И в связи с чем- неужели появились проблемы с оплатами?

0

187

Лада написал(а):

Лека
Я могу дать конт. тел. отдела закупок или Вам нужен именно тел. Виталия Дубинина?
И в связи с чем- неужели появились проблемы с оплатами?

Мне нужен телефон кого-то, кто принимает решения. Проблем с оплатами нет, мы работает в предоплату. Но сейчас из-за поставщиков на складе нет двух позиций, а менеджер отказывается брать товар без них. Хочется понять причины и поговорить с кем-то компетентным.
Буду благодарна за любую помощь

0

188

Лека написал(а):

Лада написал(а):ЛекаЯ могу дать конт. тел. отдела закупок или Вам нужен именно тел. Виталия Дубинина?И в связи с чем- неужели появились проблемы с оплатами?Мне нужен телефон кого-то, кто принимает решения. Проблем с оплатами нет, мы работает в предоплату. Но сейчас из-за поставщиков на складе нет двух позиций, а менеджер отказывается брать товар без них. Хочется понять причины и поговорить с кем-то компетентным.Буду благодарна за любую помощь
            Подпись автораПод лежачую задницу коньяк не течет

лс

0

189

Tanushk@ написал(а):

лс

Спасибо, плюс поставила.
Очень благодарна. Если чем смогу, обращайтесь

0

190

Tanushk@
Может быть и мне в ЛС телефон Виталия Владимировича? Я с отсрочкой гружу,вдруг пригодится.

0

191

Лада написал(а):

Tanushk@Может быть и мне в ЛС телефон Виталия Владимировича? Я с отсрочкой гружу,вдруг пригодится.

Мне его телефон не дали. Говорят, он в Лондоне.

0

192

Товарищи подскажите пожалуйста крупных клиентов и оптовичков в вашем городе по косметике, либо по текстилю. С меня куча плюсиков) и поделюсь контактами г. Хабаровска которые знаю))

0

193

МихаилУсольцев написал(а):

Товарищи подскажите пожалуйста крупных клиентов и оптовичков в вашем городе по косметике, либо по текстилю. С меня куча плюсиков) и поделюсь контактами г. Хабаровска которые знаю))

Смотрите в личке.

+2

194

Кому-нибудь знаком ИП Катин Евгений Геннадьевич?

0

195

Лада
вам лс

+1

196

vilo407
можно и мне крупных действующий и платящих дистров и круп. оптовиков пожалуйста

0

197

dauria написал(а):

Лада
вам лс

и мне пожалуйста плиз с меня +++

0

198

Смотрю никто не может выложить телефона сети Десяточка. Ловите телефон отдела закупа, начальник отдела закупа - Шульга Ирина Александровна, телефон отдела закупа общий - 8 924 114 34 99

+2

199

МихаилУсольцев написал(а):

Смотрю никто не может выложить телефона сети Десяточка. Ловите телефон отдела закупа, начальник отдела закупа - Шульга Ирина Александровна, телефон отдела закупа общий - 8 924 114 34 99

это отдел продаж))

0

200

Nadin7481 написал(а):

это отдел продаж))

Ну почему я с ними по сотрудничеству общался.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Комсомольск-на-Амуре