Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ


ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ

Сообщений 151 страница 200 из 651

151

Такс,ну кому продать средства от комаров за наличку и много?

0

152

НАРОД,  СРОЧНО НУЖНА ГИГИЕНА "НАТАЛИ", ОБЪЕМ ХОРОШИЙ, ГОТОВЫ  В ПРЕДОПЛАТУ ПО СУПЕРСКИМ ЦЕНАМ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!!!

0

153

принцесса, я же спрашивала, из какого вы города. В личке у меня от вас ничего нет.

0

154

Народ, предлагаю: лаки для ногтей, краску для волос, крема, гели, жидкое мыло, карандаши, блеск для губ, отечественное производство, дешего ,качественно, красиво, огромные скидки.
Кому интересно запрос на 2168024@rambler.ru вышлю прайс,каталог, кому совсем интересно поговорим про интересные скидки.

0

155

Продаем 3 граммовый клей очень хороший и очень дешевый!!!называется Лефан от 100 кор супер цены)

0

156

всем привет являемся эксклюзивными представителями немецкого концерна и предлагаем бытовую химию (стир. порошки, чистящ. и моющие ср-ва) торговой марки MINEL. Кому интересно, пишите.

0

157

Пермские соли для ванн, кому интересно, пишите

0

158

Sokolik написал(а):

принцесса, я же спрашивала, из какого вы города. В личке у меня от вас ничего нет.

Еще раз написала в личку, там же указала эл. адрес куда отправить предложение по  Наташкам.

0

159

Нужны бренды, по цене ниже рынка. Можно товар с недостатками.

0

160

всем привет являемся эксклюзивными представителями немецкого концерна и предлагаем бытовую химию (стир. порошки, чистящ. и моющие ср-ва) торговой марки MINEL. Кому интересно, пишите.

0

161

:glasses: ищу от комаров пластины и прочие штучки от насекомых

Отредактировано RAMMSTEIN (2010-06-11 17:02:01)

0

162

RAMMSTEIN, а в каком городе, обязательно в Питере?

0

163

Sokolik
:D мы уже с вами по аське говорили))

0

164

Я и по аське могу, я же реально спрашиваю, может я смогу помочь

0

165

RAMMSTEIN написал(а):

:glasses: ищу от комаров пластины и прочие штучки от насекомых

у нас есть пластины от комариков)куда прайс кидать?

0

166

RAMMSTEIN
Рамштайн вернулся-да здравствует Рамштайн!!!!!!:))))

0

167

RAMMSTEIN
Рамштайн вернулся-да здравствует Рамштайн!!!!!!:))))

0

168

Саня177
А чо у тебя за пластины?

0

169

BULGARY
:glasses:
Саня177 в личку почту кинул

0

170

СРОЧНО НУЖНЫ КРЕМА ОТ КОМАРОВ,ЖЕЛАТЕЛЬНО СПРЕИ ИЛИ АЭРОЗОЛИ !!! ХОРОШИЕ ОБЪЁМЫ В ДЕНЬГИ !!! Жду предложений !

0

171

Предлагаем пакеты прорубленная ручка - очень хорошее качество, полноцветные и стильные, плотные без брака, есть фото, вышлем образцы - до Москвы доставим бесплатно

0

172

С 23 июня ухожу в отпуск)кому нужны средства от комаров???пишем не стесняемся

0

173

Распродажа!!!

Australian Body Care (Дания)(шампуни, кондиционеры, гели, тоники для лица, гель для умывания, скраб для лица, жид. мыло)

Цена отгрузки всего 50 рублей на всю продукцию!
Возможны скидки, все оговаривается...
Срок годности на продукцию – до 10.10.2010

обращайтесь,вышлю ассортимент и презентацию.

0

174

Коллеги!Осень не за горами,зондируем рынок по парфюму:))Кто барыжит элиткой?С "ЕЕХ"работаем,репутацию среди клиентов поднаработали и от нас хотят других брендов.Вапрос:хде нарыть?Анонимность гарантируем,работаем в предоплату,фейк не предлагать.

ПЫСЫ:Ромаррио,сорри за два поста в разных темах:))) :tomato:

0

175

GVB написал(а):

Коллеги!Осень не за горами,зондируем рынок по парфюму:))Кто барыжит элиткой?С "ЕЕХ"работаем,репутацию среди клиентов поднаработали и от нас хотят других брендов.Вапрос:хде нарыть?Анонимность гарантируем,работаем в предоплату,фейк не предлагать.
ПЫСЫ:Ромаррио,сорри за два поста в разных темах:)))

GVB. привет.
Я не связана с рынком парфюма, но как активный потребитель косметоса знаю вот еще такую компанию-дистрибьютора парфюма
может хоть чем-то поможет))
http://www.amlux.ru/about/company/

+1

176

Skazka
В любом случае спасибо!!!Лови плюс:))

0

177

Ну кому еще нужны средства от комариков?

0

178

Что в этом году с репеллентами? Мы произвели в два раза больше, чем в прошлом,  а продали весь  сезонный план еще в мае и все еще хотят, хотят и хотят.... Импорта стало меньше или комаров больше?

0

179

Lisa написал(а):

Импорта стало меньше или комаров больше?

То же самое слышал от грибников: белые грибы и прочие ценные сорта начали расти в мае месяце - во всем виноват благоприятный климат! комары тоже раньше созрели )))

0

180

Есть губки для обуви. Производство Россия! За качество ручаюсь! очень дешево, так же могу продать влажные салфетки, косметика для обуви! Маркетинговая поддержка от 10 до15 %.

0

181

Здравствуйте, ищем производителей , поставщиков бытовой химии и хозяйственных товаров (парфюмерия и декоративная косметика пока не интересует), предложения в личку или info@ukhta-servis.ru. Интересует и опт и розница, работаем только по предоплате. Раньше работали с Сыктывкарскими поставщиками- больше не хотим, неповоротливые больно)). Спасибо.

0

182

Кому интересно предложения по косметике : крема, шампуни, тоники, жидкое мыло, декоративная косметика! Большой ассортимент, известный бренд!!!! Гибкая система скидок.

0

183

Кому интересно предложения по косметике : крема, шампуни, тоники, жидкое мыло, декоративная косметика! Большой ассортимент, известный бренд!!!! Гибкая система скидок. Запрос можно прислать на мыло  80051@mail.ru либо в личку

0

184

Продаем туалетную бумагу МЯГКИЙ ЗНАК.мин партия 500кор по 72шт.Цена за рулон 5-80.По всем вопросам обращайтесь в личку.С уважением Александр

0

185

Расширили и обновили дизайн линейки детской косметики, продажи и так были всегда хорошие, а теперь и выбор ароматики шикарный, мой ребенок тащится.... Кому интересно - пишите в личку.

0

186

МЯГКИЙ ЗНАК.мин партия 500кор по 72шт.Цена за рулон 5-80. ----------------- это очень дорого

0

187

дистрик написал(а):

МЯГКИЙ ЗНАК.мин партия 500кор по 72шт.Цена за рулон 5-80. ----------------- это очень дорого

а не дорого это сколько?

0

188

Delkiss
Добрый день,

была ли возможность посетить наш сайт?

0

189

В связи с перебоем у всех лент от мух,готов вам предложить ленты ВЕЛЕС.Торопитесь их тоже осталось не много :writing:

0

190

Мне московский мыловар всю почту заспамил :)

0

191

hassap написал(а):

Помогите пожалуйста разобраться в выборе из нескольких Московских компаний, с кем можно работать

Работайте с нами, ООО "Фритредера":)
Предлагаем Вам пятновыводитель нового поколения Магос водный. Он предлагается потребителю в 2- х вариантах бытовой (для одежды и мебели) и автомобильный Магос авто (для удаления пятен с обивки салона и лакокрасочного покрытия автомобиля) . Препарат удаляет пятна от смолы и гудрона (свежие) , чая, кофе, маркеров и пр. Не оставляет разводов! Имеет легкий нестойкий цитрусовый аромат. Розничная цена 100 мл флакона в беспропеллентной упаковке до 180 руб.
Информация для заказа
Цена: 80, 83 руб. шт.
Минимальный объем заказа: 20 шт.
Возможности поставок: от 1 кор. /день c отсрочкой платежа
Способ упаковки: коробка по 20 100 мл. флаконов
Т\ф (495) 600-06-30 wwwdezpom.ru

0

192

Нужен поставщик наклейки на ногти, накладные ногти и прочее.Напишите в личку- ваши контакты.

0

193

Добрый день, мы производим санитарно-гигиеническую продукция(туалетная бумага, полотенца, салфетки). Не оставлю без внимания никого slimper77@mail.ru

0

194

Купим косметички в количестве 6000шт, только хорошего качества, либо с логотипом Lacoste, либо без названия.
r_emc@mail.ru

0

195

Кому интересно косметическая продукция.Работаем на прямую с богарскими производителями,В ассортименте компании присутствует широкий выбор косметики для детей и взрослых. Среди них: средства по уходу за волосами, телом, гигиенические средства и т.д. акварель, Мегаминт, Престиж... ( грузим  только регионы)

Отредактировано Юлия80 (2010-09-20 14:56:37)

0

196

^^  повеселились.....

0

197

ООО «СИНТЕЗБЫТХИМ» на рынке бытовой химии и косметике более 10 лет.
Мы выпускаем такие марки как: ИДЕАЛ, МИЛА, ДАРНИЦА,AZUR,GLANZ и многие другие марки.
А также мы производим по контрактному производству для многих федеральных сетей
таких как: Ашан, Магнит, Дикси, Метро и x5 Ритейл групп.
Основное наше направление конечно это производства своей продукции и её продажа.
Наша компания ищет надёжного партнёра в Приморском крае.
С нашей продукцией можно ознакомиться на нашем сайте:www.iskona.com
По всем вопросам по сотрудничеству обращайтесь в коммерческий отдел.
Контактные телефоны отдела продаж:
(985)643-82-33
(495)980-62-12

С уважением,
Коммерческий отдел
ООО "СИНТЕЗБЫТХИМ"               

              (985)643-82-33
              (495)980-62-12
              (495)960-36-48
                   comdir_iskona@mail.ru
                   idealcomdir@iskona.com
                               Наш сайт: wwwiskona.com

0

198

Оптовая компания из Самары рассматривает предложения по заключению дистриб. договоров. Информацию присылайте на New63@mail.ru. Отвечу обязательно.

0

199

New63 написал(а):

Оптовая компания из Самары рассматривает предложения по заключению дистриб. договоров.

а расскажите о себе поподробнее:
1. как называетесь
2. как давно на рынке
3. структура сбыта
4. территория сбыта

и давайте разберемся в понятиях: что вы вкладываете в понятия "оптовая компания" и "дистрибьюторский договор"?...по моим понятиям, эти фразы противоречат друг другу...оптовая компания работает с оптом, а дистрибьюторская осуществляет дистрибьюцию

0

200

Ladya
Доброе время суток. Мне можете скинуть предложение по носкам и нижнему белью.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ