Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ


ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ

Сообщений 101 страница 150 из 651

101

Добрый день,

нужен Перокс...

0

102

Всем доброго дня!Я понимаю что предложений много по аналогичной продукции, но есть цена и качество :flag: . У нас ватно-бумажная продукция(салфетки, палочки, диски и еще кое-что).Неужели никому неинтересно??? :blush:

0

103

RAMMSTEIN
мы производители, но бумагу не производим

0

104

RAMMSTEIN
может прайсик выслать?

0

105

RAMMSTEIN
легко, только адресок дайте :writing:

0

106

RAMMSTEIN
ок сейчас скину

0

107

RAMMSTEIN
чего то не могу найти, а можете мне кинуть  на мой личный адрес zaitceva80@mail.ru
заранее спасибо

0

108

RAMMSTEIN
все отправила :shine: , жду от Вас результата :blush:

0

109

RAMMSTEIN
я все отправила

0

110

Предлагаем пятновыводители Udalix от производителя.
Удаликс - удалит все пятна и продажи будут чистые и большие  :flag:

0

111

Предлагаю Новогодний продукт - лак для волос с блестками, цена самая низкая, продажи улет.  Только к новому году!!!!!

0

112

согласна, предложений много, еще бы закупщики также активизировались как  и  продажники :jumping:  :D

0

113

цветок написал(а):

Предлагаю Новогодний продукт - лак для волос с блестками, цена самая низкая, продажи улет.  Только к новому году!!!!!

киньте в личку - какие и по чем?

0

114

цветок написал(а):

Предлагаю Новогодний продукт - лак для волос с блестками, цена самая низкая, продажи улет.  Только к новому году!!!!!

Поздновато. На месяцок хотяб пораньше.... :disappointed:

0

115

Ромарио
доброе утро!Вам не нужны ватные диски, ВЛАЖКА, ватные палочки, спонжи и т.д.? :blush:  :flag:

0

116

mara05

Спасибо. 8-) Пока нет.
Но буду знать у кого спросить.

0

117

Ромарио
давайте всегда рады новомым клиентам

0

118

Готов купить товар по низким ценам при условии Вашей доставки  в Ростовскую область

0

119

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!! РАЗРАБОТАЛИ ЭКСКЛЮЗИВ, НАЛАДИЛИ ПРОИЗВОДСТВО, ПОМОГИТЕ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ.
ПОГЛОТИТЕЛИ ЗАПАХОВ И ВЛАГИ    ХОЗЯЙСТВЕННО - БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!!! ( ДЛЯ Обуви, холодильников, стиральных машинок, автомобиля, меха и кожи, ....)

НАШИ ПЛЮСЫ:
- натуральный продукт (экологически чистый природный минерал кристаллической структуры)
- нет демпинга и ценовых войн ( мы одни!!! конкурентов нет)
- высокая вероятность повторных покупок
- современный, яркий, стильный, единый для всей серии дизайн (выделяет продукт на полке )
- ценовой сегмент "средний минус" (дешевле импортных химических аналогов при более высоком качестве)
- не планируется повышения цены (т.к. на цену не влияют колебания валют)

0

120

Предлагаю отечественного производства отбеливатель - аналог Ваниша. Мы региональный склад завода (находимся в Брянске, завод в Волгограде). Качество отличное, упаковка яркая, цена конечно же дешевле. Активно работаем со Смоленском, народу нравится, идёт хорошо. Нас интересуют в основном оптовики ЦФО.
Кому интересно - пишите!

0

121

jivoy-vozduh написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!! РАЗРАБОТАЛИ ЭКСКЛЮЗИВ, НАЛАДИЛИ ПРОИЗВОДСТВО, ПОМОГИТЕ С РЕАЛИЗАЦИЕЙ.
ПОГЛОТИТЕЛИ ЗАПАХОВ И ВЛАГИ    ХОЗЯЙСТВЕННО - БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!!! ( ДЛЯ Обуви, холодильников, стиральных машинок, автомобиля, меха и кожи, ....)

Попробуйте в Саратов там ООО Лотос 88452 404034 ком дир  Сергей Владимирович.Работают с сетями и мелкой розницей.

0

122

Рассмотрим ваши предложения по Колгейту, Жиллету, Проктеру, Бенкейзеру, Хенкелю
Анонимность ГАРАНТИРУЕТСЯ!!! Все предложения в личку!!!
Заранее спасибо ))

0

123

Есть интересное предложение по спиртосодержащим жидкостям. Лосьоны "Боярышник", "Зверобой" и т.п. а еще "Трояр". Цена ниже заводской от 6,5 за 100 мл. . Доставка любыми партиями.

0

124

по одеколонам, дайте свою почту

0

125

кукла НЭФИС!пиши в личку.

0

126

и много чего еще!

0

127

кукла
Нужны только бренды?

0

128

А мне средства от комаров нужны по хорошим ценам... до вторника  :flag:  :writing:

0

129

росинка
А какое отношение вы имеете к Чебоксарской "Росинке", они же ИП Ищин, и иже с ними? :glasses:

0

130

Есть потребность в выполнении плана, условия можно обсудить в личке продукция компании ОАО "Хитон", аэрозоли лаки для волос, освежители, инскты(дихлофосы), репеленты(комар клещ) автокосметика....

0

131

росинка
Могу помочь с средствами от комаров, какие именно нужны, сколько?

0

132

Предлагаю хоз. группу от производителя, тряпки для пола, кухни, стола, мочалки металл., перчатки резиновые....

0

133

Ромарио написал(а):

росинка
А какое отношение вы имеете к Чебоксарской "Росинке", они же ИП Ищин, и иже с ними?

Абсолютно никакого, просто совпадение.

0

134

Джейхун
какой прайс вам интересен? прошу написать свой адрес в личку...

0

135

Всем привет! Интересует дешевая декоративная косметика уровня Ruby Rose. Обязательные условия - постоянный ассортимент, чистые документы. Жду предложенией в личку!

0

136

В апреле расширяем складские площади опт химия и хоз.товары. ЖДУ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. г.Челябинск bhim@yandex.ru

0

137

Дистрибуторская компания интересуется декоративной косметикой по ценам ниже Флера (кроме Руби Роуз) и декором типа Буржуа. Обязательные условия: легальный товар, чистые документы, широкий ассортимент.

0

138

Завод-Производитель особо прочных
Хозяйственных Пакетов с тесьмой для завязывания,
предлагает оптом
Чёрные мешки для мусора с завязками по цене от 26 руб.
Объём: 35, 60 и 120 литров.
Упаковка: в рулонах по 15, 10 и 9 штук соответственно.
Вся продукция соответствует ГОСТ Р 50962-96,
обладает повышенной прочностью (толщина ПВД плёнки 35-40 микрон),
что позволяет выдерживать нагрузку до 15 кг.
Возможно производство под заказ, по заданным Вами параметрам:
(размер, плотность, вид упаковки, Ваш логотип и штрих-код на этикетке и т.п.).
Мы предлагаем поставки любыми партиями, скидки, отсрочку платежа или дадим товар на реализацию.
Склад в Краснодаре и в Москве.
http://nedorogo.my1.ru/Paket_1_300x270.jpg

0

139

Такс ну что кому нужны дешевые одеколоны (тройной,саша,спортлото и тд)а так же дешёвое мыло и хозяйственные губки!

0

140

Нужен НЭФИС и Юнилевер,  много, предоплата, анонимность гарантируем.
Жду предложения в личку.

0

141

Могу предложить средство для очистки джакузи? Мы эта... производители, ищем оптовиков.
Ежели интересно описалово, серты, прайс тогда стучите в личку

0

142

Добрый день.

Предлагаем профессиональные американские лаки для ногтей и маникюрные средства. Товар легальный, сертифицированный, чистые доки, полный ассортимент.
Кому интересен прайс-лист, условия и проч. пишите в личку.

0

143

Предлагаем лаки для ногтей и средства по уходу за ногтями российского производства из французского сырья. 30-60 руб. на полке.

0

144

Салфетки 25х25 100 и 80 листов, простые, белые, без ворса, от нового производителя, т.е. меня ))) Чистое сырье - белоснежные.

0

145

Предлагаю профессиональную бытовую химию для уборки дома из Финляндии.Есть все средства начиная от уборки полов  заканчивая посудой!Презентацию и прайс вышлю по первому требованию.

0

146

Предлагаю  зубные отбеливающие полоски - производитель (США). Заинтересованным лицам всю инфо готов скинуть в личку.

0

147

НАРОД,  СРОЧНО НУЖНА ГИГИЕНА "НАТАЛИ", ОБЪЕМ ХОРОШИЙ, ГОТОВЫ  В ПРЕДОПЛАТУ ПО СУПЕРСКИМ ЦЕНАМ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ!!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

148

принцесса, а вы из какого города?

+1

149

Sokolik написал(а):

принцесса, а вы из какого города?

В личке!

0

150

Предлагаем товары для сухой и влажной уборки Российского  производства.  Качество высокое,  цены, относительно европейских  производителей, низкие.  Широкий ассортимент. Своим покупателям мы предлагаем проведение  различных  промо-акций,  маркетинговую  поддержку,  программы стимулирования персонала. Прайс,  условия сотрудничества -  вышлем по первому требованию!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ПОМОГУ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАНЫ