Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 401 страница 450 из 1002

401

23rus

Постойте, я не в курсе первичных коммерческих условий сотрудничества, поэтому возможно неправ.
Но за мою долгую жизнь в продукте Калина не раз этим маялась, потому мне и не удивительно наверно. :dontknow:

0

402

по поводу письма Калины
мне кажется, что это письмо было больше всего нужно Русскому стилю, он в нём заинтересован больше всех
+ я уверена, что Калина всё-таки не делает необдуманных поступков, так что все в норме

0

403

Люди, кто что может сказать про ООО "Вентура".....

0

404

Контрольный выстрел написал(а):

про ООО "Вентура".....

семейная компания, ни копейки не тратящая на входы в сеть (всё за счет производителя), задержки по платежам

+1

405

gulden

Спасибо.... отсрочку просят хм..2-3 дня...всего вот это и насторожило.....

0

406

кто то что то слышал про компанию "Навеус", так вроде назывались когда то?

0

407

Контрольный выстрел написал(а):

отсрочку просят хм..2-3 дня...

может им ваш товар оооооочень нужен,
вы смотрите сами, т.к. Вентура вас может и в сети поставить (вы же хотели), а по поводу оплат - можно юридически подстраховаться, или не грузить их много...

Отредактировано gulden (2009-08-25 12:59:07)

+1

408

gulden написал(а):

может вам их товар оооооочень нужен,
вы смотрите сами, т.к. Вентура вас может и в сети поставить (вы же хотели), а по поводу оплат - можно юридически подстраховаться, или не грузить их много...

Мы с Юристом и службой безопасности мозгуем)))Спасибо)))

0

409

Всем день добрый ! Вопрос - про КПК-Краснодар кто что может сказать ? Как живут? В каких городах ? И как по конкурентам котируются ?

0

410

Контрольный выстрел написал(а):

Люди, кто что может сказать про ООО "Вентура".....

Добрый день!
Мы с Вентурой работаем больше 4 лет. Нет никаких проблем с оплатами.
В Табрис нас ввели практически бесплатно. Из недочетов отметил бы низкую активность торговых, если их не пинать, продают очень мало.

+1

411

Вопросик назрел- как к РС-97 лучше подступиться ? С кем лучше начинать общаться ?(у нас парфюм).

0

412

Suarez
Ловите +

Заключили договор в начале следующей недели первая поставка, вот и посмотрим.
После оплаты расскажу как что в итоге)

+1

413

Здравствуйте, Коллеги.
Кто желает обменяться базой по бытовой химии, у меня порядка 100 региональных оптовых компании и ещё есть общая база по всем направлениям ( Косм.Декор. Хозка. Парфюм.). Где то более 500 региональных компании.

0

414

mamontoff написал(а):

Вопросик назрел- как к РС-97 лучше подступиться ? С кем лучше начинать общаться ?(у нас парфюм).

По всем вопросам идти сразу к Ковалю Александру. Щербаков давно целиком и полностью переложил все бразды правления и права принятия решений на него

+1

415

Спасибо !

0

416

Контрольный выстрел
см личку

+1

417

Робяты -вопрос - в РС кто нить знает Николая Черняка (менеджер-координатор)? Мне его отрекомендовали как человека - продвигающего решения. :dontknow:

0

418

А кто его не знает?!
напористый молодой человек, быстро соображает, и всегда четко знает чего хочет получить от клиента. В работе не эмоционален.
что нить еще про него рассказать?
:smoke:

0

419

Вы,я так понимаю, тож по парфюму работаете?  Тогда вопрос - что они просят по парфюму (условия)? И есть ли смысл ехать к нему лично ,или всё же вместе с Ковалём надо решать дела ?

0

420

Армавир ООО Триумф
КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!!
оплаты, объемы - ну все как всегда.. :blush:

0

421

Привет. У нас проблем не возникало. Объем примерно 200 т.р. в месяц

+1

422

mamontoff
см.личку

+3

423

кто СЕЙЧАС  работает с ГЕЛЯ Армавир ?
скажите какое у них СЕЙЧАС  положение?

Отредактировано Helena (2009-09-08 08:30:50)

0

424

Helena написал(а):

кто СЕЙЧАС  работает с ГЕЛЯ Армавир ?
скажите какое у них СЕЙЧАС  положение?

Работаю с Геля два года. Платят отвратительно. Сейчас выбиваю остатки долга и заканчиваю сотрудничество. Если будете грузить по отсрочке, то осторожно. Заказ будет огромный, хватит на весь юг России на несколько месяцев.

+1

425

Контрольный выстрел написал(а):

Люди, кто что может сказать про ООО "Вентура".....

Работаем с Вентурой с 2006 года, отсрочка 14 дней, никогда нет просрочек, иногда даже раньше срока платят.

0

426

Может у кого инфа есть - что за ООО "БелВита", Краснодар, насколько у них развита дистрибьюция по краю и есть ли деньги?

0

427

Lisa
это Белита-Витекс, они продвигают только себя

0

428

Добрый день.
Кто нибудь слышал что-нибудь про Савойского Сергея Викторовича что он кто он деловые качества.
Сейчас работает в РС-97 по развитию Санги Стилей.Говорят данный чел работае на то, чтобы разваливать
компании судя по его продвижениям,,,?

0

429

mamontoff
КПК-Крансодар имеет три филиала, Краснодар, Ростов, Ставрополь.
Работаю  с ними в отсрочку в 30 дней, платят плохо, но работаю намного хуже КПК Екатеринбурга

0

430

Dreams
Странно, мне КПК Краснодарский нормально платит, и объёмы приличные....  :dontknow:

0

431

Ксю
Ошиблась платят неплохо, а работают не очень для своих возможностей
Объемы берут, но чуйка у меня могут взять и большие

0

432

Контрольный выстрел написал(а):

Спасибо.... отсрочку просят хм..2-3 дня...всего вот это и насторожило.....

А мне нормально платят, берут правда на много, но если что позвонил Яне и все норм!

0

433

tcz

tcz написал(а):

Кто нибудь слышал что-нибудь про Савойского Сергея Викторовича

Работал с ним...по уровню не выше менеджера среднего звена, постоянно надо "пинать" для ускорения, был замечен формальный подход к вопросам

0

434

кто нибудь знает что с телефонами у Русского стиля, уже неделю не могу дозвонится, типо занято постоянно. Может кто подскажет актуальные телефончики???

0

435

Русский Стиль (861) 260-09-17 (18-19-20-21-22-23) Многоканальный.

0

436

Всем доброго утра!
Ребята подскажите, к кому можно обратиться в "Кубанторгодежда"? :writing:

0

437

Привет.
нач. отдела закупок Татьяна Попандопуло 8-861-236-97-06

0

438

Puma
Большое спасибо :cool:

0

439

работаем с ИП Ващановым....хороший воспитаный)))))предоплата 300 тыс но в сезон(4 мес в году((((...если надо контактами поделюсь....берет у нас инсекты и все для обуви(основное направление хозка и косм для обуви)....дайте пожалуйста еще контактов по краснодару....нашел только контакты по КТО....(нефкурил сразу кто этот кто))))долго улыбался над собой...русский стиль, вента и ТАИС...начал переговоры вроде все адекватны....неужели кроме этих больше нету игроков????

2 Голандская монетка)))) ГУЛЬДЕН....ВЫ ТУТ МЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,,,,ХЕЛПАЙТЕ СОВЕТАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! и хотябы скромной инфой....СПАСИБО
ЗАРАНЕЕ,....

ПС: В командировку еду может по рюмке чая с кем нить из форумчан? будем с краснодаре, ростове, сочах ставрополе и Волгограде....

0

440

Павел написал(а):

работаем с ИП Ващановым,
знаю:
КТО
русский стиль
вента
ТАИС....

исходя из вашего ассортимента - еще можно Вентуру, не забудьте Тандер, ну и можно в Трансазию (они временами кроме Проктера еще что-то набирают себе в портфель)

Тандер платит как часы
на Трансазию тоже не слышала, чтобы кто-то жаловался
Вентура лично моей компании задерживала, но недавно (на 13-14 странице этой теме) многие отписались в защиту их платежеспособности...

+1

441

Павел написал(а):

работаем с ИП Ващановым....хороший воспитаный)))))предоплата 300 тыс но в сезон(4 мес в году((((...если надо контактами поделюсь....

Со мной контактами поделитесь, пожалуйста.

0

442

у Ващанова только моб.....лови СОколик....89184396643 Игорь Михалыч.....в отношении с нашей компанией супер дядька!)....
ту Гульден....а мона контактики? по
Тандер (он же магнит? у вас где региональный склад по нему? чего просят за входы?)
Трансазию
Про вентуру читал...поднял данные они были нашими дистриками но давным давно....сделал акт сверки мы им денег длолжне 1,5 тыщи рублей оказывается....

0

443

ТО: Павел, будете в Краснодаре заходите в гости, пообшаемся. Краснодар ул. Уральская 120.Павел
ООО "ПроТэк" и ИП Солодовская  тел. 8 988 24 89 139 Вадим.

0

444

А разве в КТО нач. отдела закупок не Грибанова Наталья?

0

445

Vasilechek написал(а):

А разве в КТО нач. отдела закупок не Грибанова Наталья?

уже нет, уволилась!

0

446

О как ... Грамотный был закупщик.
А где она сейчас трудится?

0

447

Активно готовлюсь к поездке в РС-97 за вход ни чего не просят но говорят что у них 450 магазинов....это правда? просят консигнацию...не знаю что и делать....у них на самом деле столько магазинов?

Отредактировано Павел (2009-11-19 17:16:54)

0

448

Уважаемая gulden, подскажи по Краснодару оптовиков по Быт.химу. Я всю тему просмотрел, как то всё разрозненно...То не платит, то закрылся...Кроме РС и ЮМК есть кто ещё? Можно и мелких. НГ на носу, все в парфюм, а у нас планы.

0

449

Старожил
к сожалению, я уже 3 года как живу и тружусь в Москве, был кризис и всё-такое поэтому моя инфа по оптовикам устарела(((
советую обратится к местным жителям Краснодара - их тут достаточно и они все милые и хорошие)))

0

450

у меня тоже есть вопрос по Краснодару и оптовикам... от своего лица лично и от лица Старожила (если позволите) Краснодарцы выручайте...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР