Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 351 страница 400 из 1002

351

MARGO написал(а):

Сообщений: 900

Поздравляю, юбилей!))

0

352

Контрольный выстрел
меня интересуют контакты:
БелВита
Яна
Андреенкова
Я.Р.Косметик
пдскажи пжлста контакты...и если возможно,то краткая характеристика...
спасибо...

0

353

народ, кто работает с Русским стилем?  с чем и как к ним лучше подойти с предложением? на что они могут отреагировать положительно!!!!!
помоги кто чем может, очень нужно!!!!

0

354

Ксю написал(а):

народ, кто работает с Русским стилем?  с чем и как к ним лучше подойти с предложением? на что они могут отреагировать положительно!!!!!
помоги кто чем может, очень нужно!!!!

Подойти нужно с тем, чего нет в Кубаньторге.  На полусогнутых и минимум с 1000 евро за каждое SKU. И будет Вам Щастье Ё!!!

0

355

ну не совсем так

Vasilechek написал(а):

с тем, чего нет в Кубаньторге.  На полусогнутых и минимум с 1000 евро за каждое SKU. И будет Вам Щастье Ё!!!

:D
счасья и в этом случае, никто не обещает!!! :surprise:
ну а если серьезно:нужно идти и узнавать  у них..что надо и почем....
все остальное-повод нам всем рассужать...истину из нас не знает никто!

0

356

Lex написал(а):

Поздравляю, юбилей!))

о я пропустила такое сообщенице!!
это все я настрочила??? :question:  :glasses:  :writing:  %-)
надо меньше клацать по кнопкам....а то скоро прогонють с форума... :mybb:
за поздравление спасибо!!! :flirt:
а за мной следят :idea:  :O

0

357

Коллеги кто знает компания Эконом (бывший ИП Тонян) платеже способна?
И в плане отсрочек работать можно?

0

358

yaana написал(а):

MARGO
Cо всеми работаю с предоплатой, поэтому проблем никаких нет. Торгуют косметикой, возможно еще бытовой химией (у меня берут мыло и гели).
Яна: 87922-52003, 50102, Ирина, или ген. дир. Андрей. (центр. офис в Мин.водах), jana@cisman.ru.
Андреенкова Надежда Викторовна 861-2327219, decosmo@mail.ru. Эти 2 фирмы делают неплохие объемы.
Я.Р.Косметик 9184108370 Люба, 861 2773682 Люба или Татьяна . Объемы маленькие, но регулярные. Правда сейчас с кризисом тяжелей , лучше с ними в предоплату.
0

пока еще ничего не изменилось! :D

0

359

Vasilechek написал(а):

Подойти нужно с тем, чего нет в Кубаньторге.  На полусогнутых и минимум с 1000 евро за каждое SKU. И будет Вам Щастье Ё!!!

MARGO написал(а):

ну а если серьезно:нужно идти и узнавать  у них..что надо и почем....
все остальное-повод нам всем рассужать...истину из нас не знает никто!

посмотрите их прайс, какая конкуренция в вашем сегменте, просчитайте примерно сколько стоят конкуренты и делайте выводы. А деньги просят обычно за ввод в свою сеть, но и тут есть варианты.
С Кубаньторгодеждой действительно будет пападос...
если ваш продукт есть у КТО, РС будет требовать эксклюзив. Это конечно  в случае, если они будут заинтересованы в продукции.
ну а если вы мега-гигант, то вам плевать с большой колокольни на КТО и на РС, сами устанавливайте правила.
я знаю точно невозможное возможно! ( из песни)

0

360

yaana написал(а):

пока еще ничего не изменилось!

спасибки :flirt:  :flag:  :writing:

0

361

MARGO написал(а):

а за мной следят

MARGO, неустанно!!! :D

Присоединяюсь к поздравлению!
Sorry за offtop, ....
Я знаю что это не наша личная переписка... :flirt:

:tomato:

+1

362

Ромарио написал(а):

неустанно!!! 
Присоединяюсь к поздравлению!

ну здоровья ВАМ всем не устанным :love:
и побольше хороших клиентов..продаж..ну и все такое-сами знаете!!!! :flag:  :flirt:  ;)

0

363

Народ помогите пожалуйста, нужен рабочий  прайс-лист Парфюм-Косметик с максимальной скидкой.
Пошли слухи что они депингуют цены по Белорусской косметике, так ли это? Есть у кого то какая то информация?

Отредактировано Контрольный выстрел (2009-08-03 12:32:22)

0

364

sled_mokasina написал(а):

Юрий написал(а):
Кто работает с компанией "Караван Юг"? как они платят? Задержки есть?
Мы работаем. Платят нормально. Бывают просрочки но не значительные.

а как сейчас у них обстоят дела?

0

365

Контрольный выстрел написал(а):

допингуют цены

допинговать цены -это как? научите)))

0

366

Здрасте всем.
Вот здесь прошла информация, что у РС дела не очень, но судя по активному освоению Ростовской области, я бы так не сказал. Санги--стили растут как грибы, а также оптовая торговля с доставкой стремительно развивается, причем цены предельно низкие и одинаковые, как при отгрузке клиенту на 2000, так и тем, кто покупает на 50000. Налицо отрицательная рентабельность. И это на протяжении длительного времяни - около года. Не похоже на банкротство.

0

367

Андроид написал(а):

Вот здесь прошла информация, что у РС дела не очень

в наше время очень важна дата этой информации

0

368

Lex

эх...дЕпингуют......
....ну что ж вы так придираетесь.. на эмоциях писала вот и вышло что то не то_))))))

0

369

Контрольный выстрел
простите....))) :flag:

0

370

gulden написал(а):

в наше время очень важна дата этой информации

Дата этой информации - май 2009 (на этой ветки форума). А время активности и агресивной ценовой политики (слив в ноль) в Ростовской обл. - в течении последнего года и до сей поры. Поэтому напрашивается вывод, что, возможно, информация о плохом состоянии дел РС не совсем точна.

Отредактировано Андроид (2009-08-03 15:05:36)

0

371

Андроид написал(а):

возможно, информация о плохом состоянии дел РС не совсем точна.

или её написали конкуренты...

0

372

с РС работаем лет 6 , года 2 назад были проблемы, сейчас все четко

0

373

Андроид написал(а):

причем цены предельно низкие и одинаковые, как при отгрузке клиенту на 2000, так и тем, кто покупает на 50000. Налицо отрицательная рентабельность.

а зачем им высокие цены? они наверняка хотят зарабатывать не на надбавке, а на оборачиваемости.
а отрицательную рентабельность никто не в состоянии выдержать год...
и потом, Вы грамотный человек, и понимаете, что не бывает одинаковой цены для клиента с заказом на 2000, и клиента с заказом на 50000, ищите скрытые скидки.... или же Вы просто не имеете полной информации

0

374

joker написал(а):

а зачем им высокие цены? они наверняка хотят зарабатывать не на надбавке, а на оборачиваемости.
а отрицательную рентабельность никто не в состоянии выдержать год...
и потом, Вы грамотный человек, и понимаете, что не бывает одинаковой цены для клиента с заказом на 2000, и клиента с заказом на 50000, ищите скрытые скидки.... или же Вы просто не имеете полной информации

Все правильно, но речь идет только о Ростовском регионе, который РС только осваивает. А у себя дома, в КК, у них обычные наценки.

Отредактировано Андроид (2009-08-04 10:00:03)

0

375

Андроид
я очень внимательно отслеживаю продажи моего продукта в Ростовской обл, но Русский Стиль мне там не мешает. так как не может предложить цену. Логистику никто не отменял, а основной склад у них в Краснодаре. Работать ниже входной тогда должны или на грани...

0

376

коллеги, кто нибудь что то знает про компанию ООО "ТОРГИНФОРМ", г Армавир директор Гарри Арменакович? кто такие, как платят? очень всем буду признательна!!!!!!!!!  :flag:

0

377

Ксю
коллеги, кто нибудь что то знает про компанию ООО "ТОРГИНФОРМ", г Армавир директор Гарри Арменакович? кто такие, как платят? очень всем буду признательна!!!!!!!!! 

..другое название - "Геля",были вроде нормальные,как сейчас - не знаю,извини...

0

378

ООО Геля небольшая нормальная фирмочка в Армавире. Имеют 5 магазинов и 2 кэша (1 где-то в ставрополье) Продают средненько, оплачивают нормальненько. 8*6137-27269 закупки Екатерина, мыло offise_gela@mail.ru

0

379

Mateys написал(а):

что то знает про компанию ООО "ТОРГИНФОРМ", г Армавир директор Гарри Арменакович?

Похоже что это компания ООО "ГЕЛЯ"!

0

380

Всем спасибо огромное, да это ООО "Геля", просто я  где то вычитала, что они вроде как плохо платили.... видемо ошибочная инфа!!!!!!

0

381

Ксю написал(а):

просто я  где то вычитала, что они вроде как плохо платили.... видемо ошибочная инфа!!!!!!

Да нет неошибочная информация, было такое, сейчас правда незнаю!

0

382

а есть такие кто с Гелей сейчас работают? просто очень интересно, как они сейчас платят????

0

383

С Гелей работаем через дистрибьютора... Раньше платили четко...  Был период не очень хороший. Но сейчас всё нормально...тьфу-тьфу)))

0

384

Ксю написал(а):

а есть такие кто с Гелей сейчас работают? просто очень интересно, как они сейчас платят????

Работали раньше, потом долго выбивали оплату по копейкам прям..оплаичвали долг в 70 000 р по тысяче в неделю.
Сейчас прошел год, пытаемся возобновить контакт, оформили договора и на этом зависли...
Не думаю что за год они стали лучше платить....

0

385

У кого есть инфо по размеру входного бонуса в ТС Табрис (ТВК)?
Сколько в этом году хотят за 1 SKU?

0

386

по "Геля" - больше года назад у них было все очень плохо
старые долги были очень большие - ответ один - "денег нет"
- скорее всего деньги были выдернуты и вложенны совершенно в другой бизнес
тогда и кризисом то и не пахло

сейчас даже и не знаю
удивляюсь что они вообще еще существуют

волшебное слово предоплата - и никакого риска )))

Отредактировано manager2000 (2009-08-07 17:01:26)

0

387

Народ подскажите, пожалуйста, сети в этом городе, стоящие сети....а то с объемом продаж совсем плохо....

0

388

Видать совсем все плохо, если кричим "SOS" на всю Россию.))))

0

389

IrGas

)))Почти на всю... с сетями действительно никак........

0

390

Контрольный выстрел написал(а):

Народ подскажите, пожалуйста, сети в этом городе, стоящие сети....а то с объемом продаж совсем плохо....

По Краснодару у gulden спроси

+1

391

Sokolik написал(а):

По Краснодару у gulden спроси

Спасибо за напрваление..))УШла в ЛС к gulden

0

392

Контрольный выстрел написал(а):

Спасибо за напрваление..))УШла в ЛС к gulden

я тебе туда ответила,
но ты мне еще скажи - с кем ты в Краснодаре работаешь-то? можно в личку
а еще лучше поспрашивай на этот счет своих каснодарских дистрибьюторов, а лучше запроси отчет по продажам по клиентам, а я тебе, если понадобится, переведу юр лица - в сети.
а то в полне вероятно, что вы где-то уже и стоите, а ты, бедненькая, не в курсе...
а так, глядишь, и сразишь своё начальство)))

+1

393

gulden написал(а):

я тебе туда ответила,
но ты мне еще скажи - с кем ты в Краснодаре работаешь-то? можно в личку
а еще лучше поспрашивай на этот счет своих каснодарских дистрибьюторов, а лучше запроси отчет по продажам по клиентам, а я тебе, если понадобится, переведу юр лица - в сети.
а то в полне вероятно, что вы где-то уже и стоите, а ты, бедненькая, не в курсе...
а так, глядишь, и сразишь своё начальство)))

Да уж..сейчас попробую разобраться....у меня в Краснодаре тока БелВита и  то они берут только Белорусскую косметику....

0

394

Vasilechek написал(а):

вообще у них даже ТП есть "общие"...

Вот это бред! ТП "общих" нет и ни когда не было!
БЫЛИ когда то эксклюзивные команды не особо задумывающиеся о репутации компаний, в которых они работали и собиравшие заказы  и для КТО и для Стиля.
Но с такими жестко поступали сами дистрибьюторы, узнавая о двойной игре.

0

395

Господа, как Вам такой расклад?

Отредактировано 23rus (2009-08-19 13:41:46)

+1

396

23rus
Да все б ничего, да только не читается ни х...
Побольше размером то картинка есть? Или скинь
ссылку хоть где документ лежит...

0

397

Ромарио написал(а):

23rus
Да все б ничего, да только не читается ни х...
Побольше размером то картинка есть? Или скинь
ссылку хоть где документ лежит...

Кликни на изображение, все видно ох...но!

0

398

может так?
http://www.sharemania.ru/0247510

0

399

Спасибо за информацию. Но я не вижу ничего особенного в таких действиях Калины. Жесткое закрепление областей влияния и дистрибьюции на предновогодний период...В принципе правильно. А то тут многие южане жалуются, что бардак с дистрибьюцией в Ростове и Краснодаре.

0

400

Ромарио написал(а):

Но я не вижу ничего особенного в таких действиях Калины.

Нарушение коммерческой политики самим производителем ввиду собственного бессилия в наведении порядка на закрепленных территориях. «Калина» хозяин своего слова. Захотел дал слово (закрепил территорию)  захотел забрал. Сильно!!! :cool:
А может и правильно, к черту условности когда ж..па настала!  :tomato:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР