Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Транспортные компании


Транспортные компании

Сообщений 151 страница 200 из 224

151

Форумчане, питерцы, снова прошу помощи по транспорту.
Ктото возит в Дагестан из Питера?
Чем?
Поделитесь инфой плиз. :flag:

0

152

Транспортно-экспедиционная компания "Логитерра" Санкт-Петербург специализируется на доставке сборных паллетных грузов в федеральные сети по всей территории РФ. В наличии 22 терминала в 22-х городах РФ. Перевозка, временное хранение, сборка заказов, соблюдение необходимых температурных режимов.

Телефон: +79219932700
Контактное лицо: Любомир
L.Sklyar@logiterra.ru
сайт

0

153

Форумчане, есть мнения по ТК КИТ? Как контора? Аккуратно возят? Интересуют южные направления.

0

154

Ромарио написал(а):

Форумчане, есть мнения по ТК КИТ? Как контора? Аккуратно возят? Интересуют южные направления.

Нам возят,пока претензий не было.Из Ебурга в Москву.

+1

155

Ромарио написал(а):

Форумчане, есть мнения по ТК КИТ? Как контора? Аккуратно возят? Интересуют южные направления.

Мы с ними давно сотрудничаем, нормальная компания.

+1

156

Ромарио написал(а):

Форумчане, есть мнения по ТК КИТ? Как контора? Аккуратно возят? Интересуют южные направления.

видимо от ф-ла зависит в Самарском постоянно порча груза и мелкое воровство, отказались от работы с ними
положительные отзывы ТК Вымпел (Вымпельная доставка) -цены приятные, еще Деловые линии но там ценник высокий

+1

157

В России с 15 ноября впервые вводится платный проезд по федеральным трассам для тяжелых фур. Один километр пути обойдется для них в 3,09 руб. Ожидается, что такой шаг пополнит в 2016 году дорожный фонд на 40 млрд руб.

Народ, что слышно по этому поводу? ТК озвучивают повышение ценника? Осталось всего 1,5 месяца.....

0

158

Ромарио написал(а):

Форумчане, есть мнения по ТК КИТ? Как контора? Аккуратно возят? Интересуют южные направления.

У нас нареканий нет.

+1

159

День добрый!
Подскажите Транспортные компании, которые делают доставку в Махачкалу и Чебоксары.
Буду крайне признательна.

0

160

alex_21 написал(а):

В России с 15 ноября впервые вводится платный проезд по федеральным трассам для тяжелых фур. Один километр пути обойдется для них в 3,09 руб. Ожидается, что такой шаг пополнит в 2016 году дорожный фонд на 40 млрд руб.

Народ, что слышно по этому поводу? ТК озвучивают повышение ценника? Осталось всего 1,5 месяца.....

https://www.change.org/p/президент-рф-государственная-дума-рф-минэкономразвития-минтранс-росавтодор-пересмотр-стоимости-за-проезд-по-федеральным-дорогам-в-меньшую-сторону-а-именно-до-64-коп-км?recruiter=358805976&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

0

161

Уважаемые коллеги! 2 ноября пройдет всероссийская акция перевозчиков! Весь транспорт с маскимальной массой более 12 тонн, с 12-00 до 13-00 часов будет ехать со скоростью 10 км/ч, на лобовом стекле лист А-4 с текстом 3,73 руб. Коллеги отнеситесь к этому серьезно, можно долго ругать власть и чиновников на форумах, в курилках и т.д. Пора сделать хоть что то, привлечь внимание общественности, той же власти, создать хоть какой то резонанс иначе нас никто не услышит! Просьба данную информацию переслать по контакт листу людям имеющим большегрузный транспорт. Спасибо и успехов нам всем!
по все направлениям етсь корректировки, много авто!!!

0

162

Подскажите пожалуйста, кто возит из Томска в РЦ Тандера, кроме ПЭК?

0

163

Lama4ek написал(а):

Весь транспорт с маскимальной массой более 12 тонн, с 12-00 до 13-00 часов будет ехать со скоростью 10 км/ч, на лобовом стекле лист А-4 с текстом 3,73 руб.

Ну и как все прошло? Если честно, то что-то подобного не наблюдал......

0

164

Добрый день, коллеги!

Помогите, пожалуйста подобрать оптимальную транспортную компанию. Доставка из Москвы в Томск до склада клиента. Зимой нужна теплая длставка.

Заранее благодарна.
С меня как всегда море ++++++

0

165

Kastorka написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто возит из Томска в РЦ Тандера, кроме ПЭК?

Никто не возит нормально, с сиба Олк может

0

166

Доброго дня!!!!

У нас тут клиент появился - и хочет доставку до дверей из Питера - в Армавир и Курганинск. Подскажите, кто чем возит? груз не особо большой, несколько средних коробок....

0

167

Ромарио написал(а):

Форумчане, есть мнения по ТК КИТ? Как контора? Аккуратно возят? Интересуют южные направления.

ой, КИТ что-то совсем обнаглели. Перед новым годом "полазили" в нашей отгрузке основательно, после выставления претензий, ответили, что не при делах.
Больше не будем отгружать, и форумчанам советую аккуратнее.

+1

168

Коллеги, доброго времени суток.
Проинформируйте пжл. кто кем осуществляет доставку по всем РЦ сети Магнит и БестПрайс?
Чет мой логист слишком разошелся в начале этого года, увеличил доставку в среднем более 10%, ОЛК.
Провожу у себя мини тендер, буду признателен за любую информацию!

+1

169

Dmitriy Poks
На данный момент я сейчас выступаю в роли перевозчика)))) У меня встречный вопрос: на сколько нужно поднять цену за перевозку, если доллар и евро (а соответственно и затраты на обслуживание техники) выросли в ТРИ!!!!!!!!!!!! раза? Плюс введение системы "платон" для а/м г/п более 12 тонн..... Я, если честно, удивляюсь скромности ОЛК, по нормальному нужно поднимать процентов на 20, если не 30......

0

170

Втл написал(а):

видимо от ф-ла зависит в Самарском постоянно порча груза и мелкое воровство, отказались от работы с ними
положительные отзывы ТК Вымпел (Вымпельная доставка) -цены приятные, еще Деловые линии но там ценник высокий

Действительно, зависит от ф-ла. Сибирский ФО очень плохо отрабатывают, теряется груз... 2 недели может стоять на терминале.

0

171

Здравствуйте.

Логистический оператор «Зеленая Логистика» - осуществляет железнодорожные, автомобильные перевозки и экспедирование сборных грузов по территории Российской Федерации и Республики Казахстан.

География нашей компании охватывает практически все федеральные, краевые и областные центры России.
Располагаем складскими площадями в г. Москва, г. Уфа.

Буду рад ответить на любые интересующие вас вопросы.

0

172

Добрый день!

Компания «Светлана-К» готова предложить Вам универсальный вариант доставки Ваших грузов в торговые сети.
Данное логистическое решение позволит Вам снять нагрузку по обеспечению качества доставки в сетевой сегмент, а также сократить расходы на доставку Вашего товара, начиная с Вашего склада и до полок в магазинах.
Уже на протяжении многих лет  наша компания осуществляет доставку в ряд крупнейших сетевых ретейлеров по территори всей России.

Компания «Светлана»-К работает на российском  логистическом рынке уже более 16 лет. Мы обладаем богатым опытом с различными видами грузов.
Наши партнеры – это компании-лидеры своего сегмента! Среди наших клиентов, Вы можете встретить такие компании как:
                                                                                       

Транспортно-логистическая компания «Светлана»-К  разработала для вас следующий вариант сотрудничества:
• Забор  товара со  склада по адресу Заказчика.
• Страхование груза
• Доставка товара в сетевые магазины в авизованную дату и время;
• Возврат оригинальных бухгалтерских документов с отметками получателя;
• Возврат невостребованной продукции (информирование, обработка возвратных грузов, доставка возврата до вашего склада).
Почему сотрудничество с компанией «Светлана»-К будет выгодным для вас?
• «Светлана»-К гарантирует доставку грузов в строго авизованное время. Отправка грузов осуществляется в соответствии с утвержденным графиком. Вы можете быть уверены, что ваш товар будет доставлен в нужную дату и время.
• Перевозка грузов между филиалами компании осуществляется силами собственного  автопарка компании. Компания владеет парком, насчитывающим более 350 автомобилей, каждый из которых имеет цельнометаллический кузов. Вы можете быть спокойны, товар будет аккуратно упакован, погружен и в целости доставлен.
• Ваш сопровождающий менеджер отлично понимает специфику работы с сетью. Мы  обеспечим вас требуемой информацией в каждом  случае каких-либо отклонений в доставке.
• Наличие регулярных отчетов позволит вам быть в курсе всех ваших отправок. Информация -прямо на ваш электронный ящик. Так часто, как вам это требуется.
Адреса и время работы терминалов нашей компании в г.Москва Вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://www.svetlana-k.ru/transportnaya_ … ya_moskva/

Что является гарантией наших обязательств?

1. ООО «Светлана» - К работает на рынке под одним юридическим лицом во всех городах России с 1999 года. (16 лет).
2. Уставной капитал ООО «Светлана» - К составляет 10 000 000 рублей.
3. На балансе компании находятся основные средства, остаточная стоимость которых на 31 Июля 2014 года составляет 505 751 186 рублей, в том числе в собственность компании входит административно - складской комплект общей площади 11 000 кв. метров расположенный в 9 км от МКАД на территории площадью в 3 Га., а так же собственный парк автомобилей разного тоннажа. (1,5 тонные – Хендай Портер, 10 тонные и 20 тонные – VOLVO и SCANIA).
4. Компания – Партнер предоставляющая услуги страхования грузов является СК «Согласие», которая входит в ТОП – 10 крупнейших отечественных страховщиков, работает с 1993 года, уставной капитал 4,3 млрд рублей с рейтингом надежности А++.

С уважением, Артём Тарусин
Специалист по продажам, г. Москва
тел: +7-495-708-48-48, 8-800-200-46-48 доб. 1245
факс: +7-495-708-46-48
моб.: 8 (968)-934-78-22
почта: Artem.Tarusin@svetlana-k.ru
сайт

ООО «Светлана»-К работает в соответствии с Налоговым кодексом РФ,
гарантирует уплату и отсутствие противоречий в декларации по НДС с Заказчиками.

0

173

Добрый день, коллеги!
Нужна консультация.
Клиент из Магадана просит отгрузить белую косметику ТЕПЛОМ.

Кто-нибудь может подсказать надежную транспортную компанию?

Буду очень благодарна и, конечно, от меня ++++++

0

174

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
Нужна консультация.
Клиент из Магадана просит отгрузить белую косметику ТЕПЛОМ.

Кто-нибудь может подсказать надежную транспортную компанию?

Буду очень благодарна и, конечно, от меня ++++++

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

ТриалРефТранс попробуйте Они занимаются перевозкой режимных грузов из Москвы по Дальнему Востоку. Пользовались их услугами несколько раз, нареканий не было.

+2

175

OtdelZakupok написал(а):

ТриалРефТранс попробуйте Они занимаются перевозкой режимных грузов из Москвы по Дальнему Востоку. Пользовались их услугами несколько раз, нареканий не было.

Спасибо. Очень признательна.

0

176

Предлагаю услуги по перевозке сборными грузами по РФ.
Есть перевозки в тепле. Доставки до терминала/получателя. Доставляем в сети (Ашан,Лента, Эльдорадо,Максидом,Касторами ит.д.).

0

177

Здравствуйте!
помогите с информацией-возможно кто то сталкивался или узнавал.
клиент просит отправить лак для ногтей самолетом. вопрос- допускается ли такого рода груз к перевозке?

0

178

Lilu написал(а):

допускается ли такого рода груз к перевозке?

почему нет?
Клиент назвал ТК, этой ТК и отправляйте.

0

179

vaskill написал(а):

почему нет?
Клиент назвал ТК, этой ТК и отправляйте.

нет. не назвал, но насколько я знаю раньше не брали, т.к. лак считается легко воспламеняющимся. поэтому и спрашиваю кто то отправлял или узнавал ?

0

180

Lilu написал(а):

нет. не назвал, но насколько я знаю раньше не брали, т.к. лак считается легко воспламеняющимся. поэтому и спрашиваю кто то отправлял или узнавал ?

Так пусть вам клиент и подскажет...
А так - конечно, это вопрос тогда к авиакомпаниям.
В багаже можно провозить почти все, что угодно.
Хотя эфирные масла, например, по какой-то причине запрещено провозить.

0

181

Коллеги, кто с Оптимой из Москвы работает, какими ТК  возите? "Светлана и К" в последние несколько раз подвела, хотим поменять.

Отредактировано зима (2017-05-26 15:33:54)

0

182

Мы работаем, вожу через частника нет проблем,

+1

183

natasha461 написал(а):

Мы работаем, вожу через частника нет проблем,

Можно контакты частника?

0

184

natasha461 написал(а):

оследние несколько раз подвела, хотим поменять

И мне если не сложно

0

185

зима написал(а):

Коллеги, кто с Оптимой из Москвы работает, какими ТК  возите? "Светлана и К" в последние несколько раз подвела, хотим поменять.
            Отредактировано зима (2017-05-26 13:33:54)
            Подпись автораWinter is coming

возим через ТК "Скиф-Карго", всё устраивает

+1

186

MMarina написал(а):

возим через ТК "Скиф-Карго", всё устраивает

Спасибо.

0

187

MMarina день добрый!
Как у них с доставкой в сети? опоздания бывают?

0

188

Добрый день, прорабатываем доставку в торговые точки Светофор продукции категории nonfood, относящихся к РЦ Екатеринбург и РЦ Казань. Цена планируется около 4% от стоимости продукции. Предлагаем доставку вашей продукции до нашего склада и развоз по магазинам. Нас в первую очередь интересуют  поставщики из Республик Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Удмуртия, также из Кировской области и Пермского края.

0

189

Всем доброго дня! Коллеги, подскажите, кто какой ТК возит в Симферополь?

0

190

«Мейджик Транс»
ТК «Главдоставка»

+1

191

Katarina написал(а):

Всем доброго дня! Коллеги, подскажите, кто какой ТК возит в Симферополь?

ПЭК

0

192

Важная информация от крупного дистрибьютера!!!
В июле  2017 года у них с  территории Польши (склад компании «IKALogisticSp. zo.o.» по адресу: SegrumBusinessParkWarsaw, Ożarów-05-850 Duchnice, ul. Ożarowska 40/42, Hala C.)  был вывезен (похищен) товар.
Товар был вывезен со склада в Польше и перемещен в Каунасс,  далее на авто он был вывезен в  неизвестном направлении.   
В настоящее время заведено уголовное дело в РФ, а также данным происшествием заинересовался Интерпол.

Владелец транспортной компании, который совершил  данное мошенничество -Кобелев Павел Валерьевич разыскивается Интерполом. Большая просьба предупредить своих партнеров о том, что пользоваться услугами данной компании опасно! Также в июле  2017 года ИП Кобелев совершил еще одну мошенническую схему по похищению фуры с краской Tikkurila, которая следовала в Казахстан.

0

193

Я поражаюсь нашим доблестным бизнесменам. Экономят на мелочах, и эти мелочи приносят им миллионные убытки. Почему не взять специалиста по логистике, который знает всю транспортную специфику. Знает множество транспортных компаний, знает специфику работы с ними. Сократит транспортные издержки. Так нет же. Либо комерсы занимаются транспортом либо девочку на минимальный оклад посадят и пурхается она как слепой котенок.
Я, сейчас, консультирую одну транспортную компанию по вопросам безопасности. И есть у этой ТК один ключевой клиент (ну, просто ключевой клиент), который прям умиляет меня. Логистикой занимается один из руководителей предприятия. На каждой поставке они дарят Транспортной компании некоторое количество рублей. Сотрудничают с тремя ТК. Две – абсолютные пустышки. С уставным капиталом в 10 тыров. И эти 2 компании и принесли сюрприз. В федеральную сеть отгрузили (энное количество) продукции. В назначенное время машина не приехала, так как ТК привлекли мошенников. В сети вошли в положение. Этот же заказ отдают другой транспортной. И по закону подлости у них воришки тоже стащили груз. Федеральная сеть в негодование. На кону миллионный штраф и уменьшение заказов в разы. Стоимость груза ни одна компания разом выплатить не готова. В суд обращаться бессмысленно – потратишь время и деньги. Получишь решение суда и исполнительный лист, фирмы «сольются» и ничего уже не вернешь.  Поэтому (ключевые клиенты) договорились с этими ТК о значительных скидках на транспортные услуги (а риски что у них «уведут» еще одну фуру груза остались).
Почему собственник бизнеса жмотиться на  адекватной зарплате для логиста в 100 тыс рублей, который сэкономит ему 3 миллиона рубликов и не допустит уход груза? (Когда станете собственником бизнеса, все поймете #ноэтонеточно)
*Текст подвергнут редакции по просьбе.

0

194

Коллеги, всем доброго времени суток.
У кого есть какая информация о компании ООО «Компания Скиф-Карго» настойчивые оказались, хочу уточнить по доставке/задержкам и т.д..
Спасибо кто откликнется с меня плюсыыыыы!

0

195

sblogist написал(а):

Я поражаюсь нашим доблестным бизнесменам. Экономят на мелочах, и эти мелочи приносят им миллионные убытки. Почему не взять специалиста по логистике, который знает всю транспортную специфику. Знает множество транспортных компаний, знает специфику работы с ними. Сократит транспортные издержки. Так нет же. Либо комерсы занимаются транспортом либо девочку на минимальный оклад посадят и пурхается она как слепой котенок.
Я, сейчас, консультирую одну транспортную компанию по вопросам безопасности. И есть у этой ТК один ключевой клиент (ну, просто ключевой клиент), который прям умиляет меня. Логистикой занимается один из руководителей предприятия. На каждой поставке они дарят Транспортной компании некоторое количество рублей. Сотрудничают с тремя ТК. Две – абсолютные пустышки. С уставным капиталом в 10 тыров. И эти 2 компании и принесли сюрприз. В федеральную сеть отгрузили (энное количество) продукции. В назначенное время машина не приехала, так как ТК привлекли мошенников. В сети вошли в положение. Этот же заказ отдают другой транспортной. И по закону подлости у них воришки тоже стащили груз. Федеральная сеть в негодование. На кону миллионный штраф и уменьшение заказов в разы. Стоимость груза ни одна компания разом выплатить не готова. В суд обращаться бессмысленно – потратишь время и деньги. Получишь решение суда и исполнительный лист, фирмы «сольются» и ничего уже не вернешь.  Поэтому (ключевые клиенты) договорились с этими ТК о значительных скидках на транспортные услуги (а риски что у них «уведут» еще одну фуру груза остались).
Почему собственник бизнеса жмотиться на  адекватной зарплате для логиста в 100 тыс рублей, который сэкономит ему 3 миллиона рубликов и не допустит уход груза? (Когда станете собственником бизнеса, все поймете #ноэтонеточно)
*Текст подвергнут редакции по просьбе.

Логист хоть за 100 т.р., хоть за 3 коп. ни фига не сделает))) У редкой ТК потребности перекрываются собственным транспортом. В основном это привлеченный транспорт. Т.к. все стремятся к снижению цены ( так называемые "тендерные" условия), то и исполнитель соответствующий. ТЭК без собственного транспорта (или с минимальным кол-вом оного) или просто диспетчера под громким названием "ТЭК" - в простонародье именуемые "табуретки" - это ..... , которые хотят заработать на ровном месте. Редко у кого маржа меньше 30%. А т.к. жадность зашкаливает, то перевозов нанимают кого подешевле.... Результат предсказуем.....
Скоро 4 года, как ушел из продаж в перевозки))) поэтому знаю то, чего вам в ТЭК не расскажут))). Логист имеет смысл когда он нанимает непосредственно перевозов и когда компания готова платить нормальные деньги. Когда хотя бы одно из двух условий не соблюдается, то и гарантии требуемого результата нет. А так то СБ ТЭК всех проверяют, типа работаем только с собственниками транспорта и т.д..... А на деле потом пишут: "Разыскивается а/м .... г/н ..... п/п г/н ..... водитель Сидоров А.С., загрузился "..."....2017 г.  из г.Мухосранск на г.Суходрищевск и на сегодняшний день местонахождение неизвестно.... Прошу помощи в розыске."

Отредактировано alex_21 (2017-09-13 22:57:36)

+1

196

Dmitriy Poks написал(а):

Коллеги, всем доброго времени суток.
У кого есть какая информация о компании ООО «Компания Скиф-Карго» настойчивые оказались, хочу уточнить по доставке/задержкам и т.д..
Спасибо кто откликнется с меня плюсыыыыы!

Лично с ними не сталкивался, но попробую логически объяснить что они из себя представляют. Информация взята с сайта компании.

Штат сотрудников - 450 чел.
Компания заявляет, что имеет представительства (со складами!!!!!) в 26 городах. Соответственно средняя численность представительства - 17 человек. Кто эти герои? По минимуму. Склад: начальник, 2-3 комплектовщика, 2-3 грузчика, 1 тех.работник. ИГОГО - 7-8 чел. Офис - начальник, 2-3 менеджера, бухгалтер, тех.работник - 5-6 чел. Всего на филиал 12-14 чел СТАЦИОНАРНЫХ работников.  У компании типа обновление автопарка. Это подразумевает пару механников, пару слесарей, пару медработников, пару диспетчеров и конечно же начальника. Итого минимум 9 чел. Если компания работает на всю страну, то уж 5 АТ отделов быть должно. Что получается: 26*12=312 чел. + 5*9=45 чел. Всего 357 чел. На подвижной состав - 93 чел. Это по 18 машин на филиал. Компания осуществляет развоз по магазинам, доставку "до двери" и т.д. Соответственно машин 10 малого тоннажа они должны иметь в филиале. Остается 40 машин типа еврофура. И это на всю страну!!!! Не сложно представить кол-во привлеченного транспорта.... Если доставка только до дистра, то далеко не худшая компания. При грамотно составленном договоре транспортной экспедиции проблем быть не должно, а рабочие накладки были и будут всегда. НО!!!! все это имеет значение когда работают профессионалы. Раз это достаточно крупная компания, то ее не обошла стороной тенденция "сват-брат-друг-любовница и их рабы".... Даже самая первая страница с отзывами о них: 52 отзыва из них 28 отрицательных(Смотри сюда). Учитывая отрицательные отзывы от перевозов по поводу неоплаты - срыв сроков поставки вполне реален....

+2

197

alex_21
Зачетный анализ!
Опыт личный?

0

198

Rotenkopf
Я же говорю, скоро 4 года как в грузоперевозках, поэтому займами опыта нет нужды заниматься)))
В прошлом году работали с одной конторой (ТСА) по направлению Москва-Питер. Своих машин, если и есть, то очень мало, в основном привлеченные. Спрашиваешь: "С обратной загрузкой поможете?" Нет, мы чисто по контракту поставок с РЦ "Дет.мир" в магазины." Сдулись они в конце прошлого года. Сейчас по этому направлению работает ТЭК по имени мореплавателя совершившего первую кругосветку. Ситуация еще плачевней, ТСА были гибче. Как они план поставок выполняют, для меня не понятно... Да, кстати, в этом году на обратку нашли других - Самарскую СТГ. Они типа выграли тендер, поэтому цены ниже плинтуса (на 13% ниже цен прошлого года), но зато стабильно..... После просрочки дебиторки на 1,5 месяца были посланы не только нами, но и еще чел 15-20 так сделали.... Вот как они умудряются работать в таких условиях?

0

199

alex_21
Понятненько.
Если нужны будут машинки из Москвы в Питер, чирканите, дам контакты логиста.
Берем обратки из Москвы, как правило в четверг. Термофуры.

0

200

Rotenkopf
Мы отказались от 20-тонников. В смысле у нас их нет, тем более рефов.))) Также отказались от направления Москва-Питер в виду низкой оплаты.
И самое главное - мы перевозчики, а не грузаки. Нам грузы нужны по нормальным расценкам.)))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Транспортные компании