Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА


МОСКВА

Сообщений 101 страница 150 из 1051

101

У меня не самое лучшее впечатление о Гермесе, как дистрибуторы они никакие, скорее как оптовики - взяли и с минимум наценки скинули в регионы, а там гори все синим пламенем.
Таким образом только портят цены.

0

102

а может альфа-косметикс кто-то знает,по всем найденным телефонам то не отвечают,то попадаю не туда куда надо :no:

0

103

мышонок написал(а):

помогите с компанией ситимаркет г.москва!!!!!!!!!!!!!!!

что помочь то?

0

104

Люди, кто-нибудь работает с сетью "Ламира" (ООО "Дитекс")? голова в Москве, магазины в Москве и ряде городов РФ. Как они с оплатами?

0

105

lys написал(а):

мышонок написал:помогите с компанией ситимаркет г.москва!!!!!!!!!!!!!!!что помочь то?

да любая инфа о них поможет! :writing: как работают,как платят???????и тд и тп

0

106

Olechka написал(а):

Скажите, о фирме КАМЕО кто-нибудь что-нибудь слышал???

Не рекомендую связываться с Камео. Компания идёт ко дну с большой скоростью.
Год-два назад это был монстр, но сейчас ситуация другая. Компания разделилась на 2. Камео и Торговая сеть Камео.
То что теперь Камео- команда разбежалась, у фирмы серьезные финансовые проблемы. Ни при каких обстоятельствах не делайте им предоплату!!!
Торговая сеть Камео ещё дышит, но сомневаюсь что на долго их хватит.

Отредактировано Nautilus (2008-05-18 18:17:08)

0

107

Olechka написал(а):

SOS!!!Очень нужно! Компания "Блэйд Лтд". Кто-то о них слышал что-то плохое или хорошее???Заранее всем сэнкс!

Стабильная небольшая конторка. Работает очень давно на рынке.
Бывают очень интересные предложения по Шварцу-Нивее и тд.
Рекомендую менеджера Олю Лаврентьеву. Очень хорошая девушка :)

0

108

мышонок написал(а):

а может альфа-косметикс кто-то знает,по всем найденным телефонам то не отвечают,то попадаю не туда куда надо

они переехали.
вот новые контакты http://www.alfacosmetic.ru/contact.html

0

109

кто знает фирму сияние чистоты???как платят?как работают? и т д???

0

110

Также компанию Химмаркет? как платят?как работают? и т д???

0

111

Всем привет! Помогите пж-та с информацией по городу Волжский. Кто там есть из оптовиков? :O

0

112

guevara написал(а):

Помогите пж-та с информацией по городу Волжский. Кто там есть из оптовиков?

Тебе надо смотреть в темах по Волгограду. А в Волжском есть ИП Журкин. Хорошая компания. :flirt:

0

113

Starla

А он разве торгует бытовой химией?

0

114

Starla

А он разве торгует бытовой химией?

0

115

kiilleerr написал(а):

кто знает фирму сияние чистоты???как платят?как работают? и т д???

и платят и работают, мы с ними уже больше 2-х лет работаем.

0

116

Lovushkin написал(а):

и платят и работают, мы с ними уже больше 2-х лет работаем.

ок спс!

0

117

Подскажите, пожалуйста, с какими компаниями Москвы можно работать по EVELINE?

0

118

Компания ООО "Бест-СТ" знакома кому-нибудь?
Что можете сказать хорошего или плохого?
Заранее спасибо за внимание :)

0

119

А кто-нибудь работает в Москве с "КосметикМаркет-Центром"? что они из себя представляют? с ними стоит сотрудничать? :dontknow:

0

120

С КосметикМаркет можно сотрудничать. Среднестатистическая компания. Проблемы по недовлажению товара будет головной болью и убытками покупателя.

0

121

День добрый, господа!
Расскажите пожалуйста (поделитесь информацией) о такой компании как: Евротрейд.
Заранее благодарен.

0

122

Юрвес - отличная компания!!!
Продажи неплохие, а оплаты - если продукция будет востребована то не заставят себя ждать.
Если Вам удасться все-таки заключить договор, уверен не пожалеете.

0

123

Vitus написал(а):

Юрвес - отличная компания!!!
Продажи неплохие, а оплаты - если продукция будет востребована то не заставят себя ждать.
Если Вам удасться все-таки заключить договор, уверен не пожалеете

Огромное спасибо.

0

124

Сам работал на Юрвесте как на дистрибуторе. Нормальная компания, но есть много приколов (как и везде) :canthearyou:  Что конкретно интересно? На сколько знаю, входят в 5-ку сильнейших дистров центра России. Платят нормально. Если создавать эксклюзивный отдел - руководитель выделенных отделов Иралиева Нурия - грамотная девушка. Руководство адекватное. Что еще нужно?

0

125

Привет всем!
А можно узнать подробней про эту компанию?
Они с парфюмом работают?

0

126

Привет!

gulden напиши пожалуйста контакты Гермес-парфюма.

Очен надо!!! :yep:
Спасибо!

0

127

Гарвард
см личку

+1

128

Фенкс!!!
Лови плюсик!! :stupor:

0

129

Гарвард
мерси :blush:

0

130

gulden,  по тем контактам,что Вы мне дали  никто не отвечает??

  Если есть еще информация по московским компаниям, которые занимаются парфюмом.
 
  Скиньте пожалуйста в личку.  :)

0

131

Здравствуйте коллеги!!!
   
   Кто знает опт. компании в Москве по парфюму класса масс-маркет?

   Буду очень признательна. ;)

0

132

Гарвард
попробуйте завтра, я сегодня по ним звонила,
больше парфюма у меня нет.
С аквойкосметикой работаете?

0

133

Dido написал(а):

Расскажите пожалуйста (поделитесь информацией) о такой компании как: Евротрейд.

Возможно, я немножко опоздала, но по Евтротрейду могу сказать одно: только предоплата.

0

134

TAIS
спасибо (про евротрейд)

0

135

Нет неработаем.
А, что за компания?  И если есть контакты?

Плиззз!

0

136

Коллеги, существует 2 компании Евротрейд. О какой идет речь?
Я например, знаю Евротрейд, который находится на 2м Кожуховском проезде, у него еще филиал СААБ косметик. Хорошая компания. Адекватные люди. Работать с ними приятно, и проблем никогда не возникало. Занимаются декоративной косметикой, средствами по уходу за ногтями Бриджит Ботье. У них собственные бренды и официальная дистрибьюция по РФ, поэтому не знаю, о какой предоплате тут может идти речь. Компания зарекомендовала сбя как надежный, платежеспособный партнер. Хочу сразу предупредить. Это не реклама, и там я не работаю.
   А вот на Интершарме узнала еще о каком то Евротрейде, который бытовой химией торгует. Вот об этом слышала как о кидалове. Так что надо  пояснять, о ком речь.

+2

137

Поясняю: ООО "Евротрейд" находится на Верейской ул. Насчет кидалова, я бы не стала так жестко, но просрочка бывает и трубки не берут и т.д. Но в конце концов платят, когда товар нужен. Поэтому лучше сразу обозначить предоплату, чтобы лишний раз без нервотрепки.
А насчет Евротрейда, который находится на 2м Кожуховском проезде, первый раз слышу, так что Avrora, извини, не хотела обидеть твоих партнеров.

+1

138

Avrora
TAIS
Огромное спасибо. Поздновато конечно, но лучше чем никогда!

0

139

Xelp!! Xelp!!!         

  Помогите по московским компаниям, plizzzz :flirt:

0

140

TAIS написал(а):

А насчет Евротрейда, который находится на 2м Кожуховском проезде, первый раз слышу, так что Avrora, извини, не хотела обидеть твоих партнеров.

Все нормально, Таис, главное вовремя разобраться. Ведь мы для этого здесь собрались. Так что удачи тебе и всем, кто на нашем сайте момогает друг другу не только найти новых партнеров, но и узнает о нечистоплотности  некоторых клиентов. Предупрежден ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

0

141

Уважаемые коллеги, подскажите с кем в Москве можно работат по маникюрке?)) Инструменты для маникюра, педикюра и макияжа.
Подходят и косметические, и парфюм и быт.хим. у кого сопутка есть.

0

142

Сопутка есть: Белком, Уральский шлейф, БХЛ, Химмаркет, Лига Чистоты.

0

143

Dido
TAIS
Avrora
По Евротрейду(Верейская) - не согласен. Работаем с ними больше года, небольшие задержки по оплатам были летом, а сейчас платят нормально. И объемы ребята качают приличные. Возим им каждую неделю. У нас быт.химия и гигиена, а у Вас, TAIS, что за товар?

0

144

dimon, у нас хозгруппа. Объемы Евротрейд качает меньше, чем приличные. Задержки больше, чем небольшие. Хотя все в этом мире относительно. Возможно, мы не попали в их рынок сбыта.

0

145

Ну, dimon, Вам, конечно, виднее. Я с этим Евротрейдом не работала,  высказала мнение своихпартнеров, которые о нем о-о-о-чень нехорошо отзывались. Но, как говорится, з что купила, за то и продаю. Прошу НЕ путать с Евротрейдом (2-й Кожуховский пр-д).
Думаю, те, кто работает с Евротрейдами, сам сделает опредленные выводы.
Удачи всем!

0

146

TAIS, пасиб, но все они до НГ не вводят новую продукцию:(
Может быть есть еще варианты  компаний с сопуткой, буду очень благодарен. :))

0

147

Tiger, попробуй постучаться в Люкор и Планету Химии, а еще лучше подожди но нового года. Я пишу те компании, которые выбирают реальный объем и платят.

0

148

TAIS, поделись плиз контактами Люкора и Планеты Химии. Буду очень признателен :)

0

149

Люкор 221-68-40 Владимир
Планета Химии 771-63-53 Наталья

0

150

TAIS, пасиба :)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МОСКВА