Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » О мужчинах.


О мужчинах.

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

APOV написал(а):

Плюсанул за храбрость. Не боишься, как и Корсар, прослыть национал-предателем.

0

102

http://sd.uploads.ru/t/fGDHa.jpg

+1

103

pavelvip написал(а):

def написал(а):pavelvip написал(а):
                Дык брага со временем превращается в самогон ...а это уже мужского рода)))..так что усе в порядки)))
            Но на картинке брага, значит непорядок.
            Подпись автора
                На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Я много видел мужиков пьющих самогон но не видел ни одной бабы которая бы его пила....так что все в порядки он в теме.какие твои дальнейшие аргументы о не уместности сего благородного напитка в данной теме?
            Подпись автораВам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Женщины прекрасно его употребляют, а для изготовления наливок лучше составляющей не найти  :blush:

+1

104

Ромарио написал(а):

Дико извиняюсь... А как последнее фото соотносится с темой в которой оно опубликовано?

Мужчины пьют? Пьют! Еще и гонят. Поэтому относится  :glasses:

0

105

Likulya написал(а):

Мужчины пьют? Пьют! Еще и гонят. Поэтому относится

Стереотип.

"Другая дама налижется до того, что любому мужчине может сто очков вперёд дать." (Зощенко М.М. "Гости" 1927)

Отредактировано def (2014-10-03 15:49:32)

0

106

Likulya написал(а):

Мужчины пьют? Пьют! Еще и гонят. Поэтому относится

То что большинство мужчин гонят, по сути и по содержанию - сущая правда.  :D
Согласен. Но то что пьют, причем все - не факт. Поэтому не относится.

0

107

Если при просмотре фото тебе стало больно, то скорее всего ты мужчина...
http://sd.uploads.ru/t/vS6Yk.jpg

0

108

Ed_cosmo написал(а):

Если при просмотре фото тебе стало больно, то скорее всего ты мужчина...

Тот, кто сделал этот снимок - подонок.
Мне, конечно, не удастся в полной гамме ощутить чувства мужчины при виде данной фотографии. Но зато совершенно ясно, что, если ты любишь природу вообще и животных в частности, а также уважаешь окружающих, то не будешь размещать подобные фотографии. Лучше бы мужика так подвесили, чем бельчонка. Как-то омерзительно и стыдно за людей.

0

109

http://sd.uploads.ru/t/YLH4e.jpg

ЭТО МОЙ БЕЛЬЧОНОК. Предпочитаю их видеть в таком ракурсе

0

110

Лека
Благодарю за минус - как-никак, не первый день на форуме, как-то даже стыдно с одними плюсами.
А Вы наверное и мясо не едите, и мехов не носите, и половину дохода в WWF перечисляете?

+1

111

http://sd.uploads.ru/t/UzH6i.jpg

0

112

Ed_cosmo написал(а):

ЛекаБлагодарю за минус - как-никак, не первый день на форуме, как-то даже стыдно с одними плюсами.А Вы наверное и мясо не едите, и мехов не носите, и половину дохода в WWF перечисляете?

Мясо ем, меха не ношу - смысла не вижу, конкретно передаю деньги и привожу еду в приюты для животных.
Не выношу, когда тот, кто номинирует себя мужчиной ( подразумевается сильным, добрым, защитником) равнодушно или даже с улыбкой смотрит на мучения слабого (даже если это или тем более если это животное)
А тот, кто сделал этот снимок или монтаж - ПОДОНОК.

0

113

Ed_cosmo написал(а):

Лека
Благодарю за минус - как-никак, не первый день на форуме, как-то даже стыдно с одними плюсами.

С почином Вас, Глеб Егорыч.

P.S. Будем же бдительны и аккуратны. Не забудем, какого это "получить коленом".

0

114

Ed_cosmo написал(а):

Благодарю за минус - как-никак, не первый день на форуме, как-то даже стыдно с одними плюсами.

Ed_cosmo

Ну ты....., если что.., обращайся...

0

115

Ed_cosmo
Ты же знаешь, что я тебя уважаю.
Но для меня фото тоже грустное. И не могу на него смотреть...
Надеюсь, что белка осталась жива.

0

116

Лека написал(а):

Мясо ем, меха не ношу - смысла не вижу, конкретно передаю деньги и привожу еду в приюты для животных.
Не выношу, когда тот, кто номинирует себя мужчиной ( подразумевается сильным, добрым, защитником) равнодушно или даже с улыбкой смотрит на мучения слабого (даже если это или тем более если это животное)
А тот, кто сделал этот снимок или монтаж - ПОДОНОК.

Не первый раз удивляюсь тому, насколько однобоким может быть взгляд людей на вещи. Особенно странно наблюдать такую однобокость от людей, которые считаются умудренными пережитыми годами и приобретенным опытом.

0

117

Likulya написал(а):

Но для меня фото тоже грустное. И не могу на него смотреть...
Надеюсь, что белка осталась жива.

У меня это фото не вызывает ничего, кроме сострадания (поверь на слово), И кажется, в самом посте также не было намеков на насмешку или чувство превосходства. Но если это фото кого-либо оскорбляет или задевает, то конечно я ее удалю.

0

118

Если при просмотре фото тебе стало больно, то скорее всего ты мужчина...

Вот, что надо было прочитать, а не разводить очередную ванильную демагогию.

+1

119

Лека
Likulya

Что вы напали на космонавта.., обезьяны используют свой хвост, при лазании по деревьям.., возможно белки используют для этого другие части тела..

http://sd.uploads.ru/t/qUvnf.jpg

+2

120

Ed_cosmo написал(а):

Не первый раз удивляюсь тому, насколько однобоким может быть взгляд людей на вещи. Особенно странно наблюдать такую однобокость от людей, которые считаются умудренными пережитыми годами и приобретенным опытом.

По моему глубокому убеждению это не однобокость, а однозначность. У меня сложилось о Вас очень хорошее впечатление, и я крайне удивлена тем, что такой человек, как Вы мог разместить данный снимок. Для меня этот снимок равнозначен пытке.

0

121

Корсар написал(а):

Что вы напали на космонавта.

Я вообще на него не нападала.
Как я могу на него напасть. Когда у нас идиллия с ним  :D
Просто белку жалко.  :'(
Надеюсь их не оторвало...

+1

122

Likulya написал(а):

Я вообще на него не нападала.
Как я могу на него напасть. Когда у нас идиллия с ним

Ed_cosmo

Ты там это..., все взвесь и обдумай....

Если невеста как ангел красива...

Если невеста как ангел красива,
Это не повод жениться поспешно…
Лучше купите бутылочку пива,
Чтобы себя хоть немного утешить,

И посмотрите на брак объективно,
С каждым глотком, проясняя сознанье
Для понимания всей перспективы,
Вас ожидающей после венчанья :

Муж, однозначно, лишится спиртного,
Дабы покрыть дефициты бюджета,
Чтобы ещё сэкономить немного
Вето наложат и на сигареты,

Если друзья ваши все не богаты
Ждите тогда предъявления ноты,
Их низведут до - "persona non grata"
(ну, а дословно, - …Они - идиоты…!!!)

Непринуждённо отнимут машину,
Просто поставив с утра перед фактом,
…Типа с подругами по магазинам,
Вам же полезней… бегом от инфаркта…

- Что, побледнели…??? КупИте вторую…!!!
Ну, не машину ж,… конечно же… водку…!!!
Мне голова, как оракул, вещует -
…Рано бояться… пока… сковородки…

- Ну-с, "остограммим" вопросы интима…
Это избавит от ложных иллюзий -
Секс в стиле *****, у вашей любимой,
Вовсе не входит в пакет - all inclusive…!!!

Даже обычного доступа к телу,
Могут лишить из каприза пустого
Это для женщин - привычное дело,
Так наказать своего… дорогого…

Будьте готовы к интимной диете
Скудного промысла брачного ложа,
То есть, имейте всегда на примете
Ту, что "голодному" ночью поможет...

Лучшей легендой послужит рыбалка…
Правда жена, если что-то заметит -
Даст между глаз вам увесистой скалкой…
- Стойте, куда…??? А, всё ясно -…за третьей…

+2

123

Корсар
Это Вы у чему стих?

0

124

К дождю наверно, Ликуля... Корсар как всегда делится бесценным жизненным опытом в стихотворной форме...Пенсюки- они такие пенсюки знаете ли...

+1

125

Ромарио написал(а):

Пенсюки- они такие пенсюки знаете ли...

Ну ты меня понимаешь...

0

126

Ed_cosmo написал(а):

Не первый раз удивляюсь тому, насколько однобоким может быть взгляд людей на вещи. Особенно странно наблюдать такую однобокость от людей, которые считаются умудренными пережитыми годами и приобретенным опытом.

"Есть два мнения: одно моё, другое - неправильное..."  :D

+4

127

Ромарио написал(а):

К дождю наверно, Ликуля... Корсар как всегда делится бесценным жизненным опытом в стихотворной форме...Пенсюки- они такие пенсюки знаете ли...

Ему пора уже свои сборники стихов выпускать.
А то весь форум стихами заполонил  :D

0

128

http://sd.uploads.ru/t/SgqjR.jpg

0

129

http://sd.uploads.ru/t/2a35s.jpg

0

130

http://sd.uploads.ru/t/VDywW.jpg

+1

131

Дневник мужа худеющей жены

За десять лет, что мы с женой прожили,
Я полысел, она толстушкой стала,
Худышечкой была, пока дружили -
Модель из супермодного журнала...

И вот однажды, затерявшись в Интернете,
На сайтах «чатясь» и высказывая мнения,
Сказала: "Все, я завтра на диете,
Меняю формы своего телосложения..."

Я усмехнулся: что ж, я рад, любимая,
Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать,
И сколько времени протерпишь, одержимая,
И я завел для этого тетрадь...

День первый.
Моя любовь натягивала джинсы,
Которые носила в старших классах,
Развесила по комнатам девизы,
О всех нитратах в мясе и колбАсах...

День второй.
Мне кажется, она сошла с ума,
Скормила все припасы кошке нашей,
Причем здесь я, скажи? Худей сама!
Я злился. Ночью ел, давился кашей...

День третий.
На ужин ел морковное рагу,
В тарелке что-то, как под микроскопом,
Не пожелаешь это и врагу!
А ночью встал и ел морковь с укропом...

День четвертый.
Я на работу кубарем летел,
Обеда ждал, как Павлова собака...
И надо мной смеялся весь отдел,
Как ел их Главный ложкою из бака...

День пятый.
Я прикупил себе кулек конфет,
Любимая, не смотрит, «ам!» - в животик!
Сойду с ума я от ее диет,
Эй ты, тетрадка, почему не бутербродик?!

День шестой.
Все, я устал, так больше не могу,
Поел капустки и по горло сыт...
Я что - козел, что ходит на лугу,
Чтоб запахи искать, как следопыт?!

День седьмой.
Смотри-ка, теща тоже человек!
Подстерегла меня у ванной с бутербродом.
Спасибо, мама, буду помнить век,
От голода спасли... перед народом...

День восьмой.
Сбежала кошка, ищет где-то мясо...
Лежал без сна, блестя голодным взглядом,
Пиджак повис на мне уже как ряса,
А эта...туша... спит со мною рядом...

День девятый
Пришла ее подружка в гости с мужем,
Все восхищалась: "Как ты похудела!"
Моя в восторге, позабыв про ужин,
Все измеряла сантиметры и балдела...

День десятый.
Она легко надела джинсы эти!
Как странно, а на вид не похудела...
Зато мои ручонки стали - плети,
И кажется... любовь перегорела...

Потом мне теща милая призналась,
Что она эти джинсики... расшила...
Она-то видела и первая боялась,
Что кончится моя мужская сила...

На радостях моя купила торт
И палку колбасы еще в придачу,
Когда я кушал этот бутерброд...
Ой, не могу... опять читаю – плачу.

0

132

http://sd.uploads.ru/t/1eTEI.jpg

0

133

http://sa.uploads.ru/t/jnNeE.jpg

+1

134

http://sa.uploads.ru/t/pR8YT.jpg

+1

135

Это наш образ жизни и двигатель, что вдохновляет на ратные подвиги.. в виде Пива и воблы - после ратных ПОБЕД!

+1

136

http://sa.uploads.ru/t/DqVXN.jpg

+1

137

Совет мужчинам на одном женском сайте: когда делаете своей подруге кунилингус — не пытайтесь все время смотреть ей в глаза, потому что с ее стороны вы выглядите как фашист выглядывающий из-за бруствера...

+3

138

Likulya написал(а):

Совет мужчинам на одном женском сайте: когда делаете своей подруге кунилингус — не пытайтесь все время смотреть ей в глаза, потому что с ее стороны вы выглядите как фашист выглядывающий из-за бруствера...

Вот кажется все термины понял, Не понял только что такое "Бруствер" :D  :cool:

0

139

Olimp написал(а):

Вот кажется все термины понял, Не понял только что такое "Бруствер"

Бру́ствер — насыпь в фортификационном сооружении, предназначенная для удобной стрельбы, защиты от пуль и снарядов, а также для укрытия от наблюдения противника.

+1

140

http://sa.uploads.ru/t/PAnTH.jpg

0

141

http://sa.uploads.ru/t/i6I0g.jpg

0

142

Кто знает английский, тот поймет  :glasses:
http://sa.uploads.ru/t/MSwC3.jpg

+1

143

Likulya написал(а):

Кто знает английский, тот поймет

Даём шанс девчатам блеснуть во всей красе :cool:

0

144

Лека написал(а):

-Девушки, милые, не называйте мужчин «КОЗЛАМИ"-это неэтично по отношению к этим милым благородным животным…
-МУЖЧИНА-МУ$АК ЗВУЧИТ ГОРАЗДО ЗВОНЧЕ…)))))

ВОПРОС НА ФОРУМЕ

«Floema. Привет! Я тут новенькая, но мне очень помощь нужна!!! Мне нужно найти как можно больше слов, которыми можно объясниться в любви к своему любимому человеку. Но слов такого плана: «КЛЕН - Клянусь Любить Его Навечно». В общем, что-то типа шифров! Может, кто и сам такими пользуется... Помогите, кто чем может».

Ей ответили...

«Xekca. ХРЕН - Хочу Радовать Его Ночью».

«Floema. Я представляю: пишем в открытке ХРЕН! Пусть сам догадывается».

«Фемида. попа - Желаю Обнять Покрепче Ангелочка».

«Фемида. Или вот вариант: ЛУБОФ - лавэ урод башляй отдамся фзад».

«chipka. ЛОХ - Люблю-Обожаю-Хочу».

«Абруся. Можно еще ЧМО - Чудо Мое Обожаемое».

«Фемида. ЧЛЕН - Чувствую Люблю Его Невероятно!»

«chipka. Хочу Удивить Йогой... (муж придумал)».

«chipka. Ангел Ненаглядный Ужасно Скучаю!!!»

«Peyton. Хочу Его Радовать».

«chipka. Пленительный Игривый Дорогой Очень Родной».

«Xekca. Приходи - И ДОставлю Радость».

«Peyton. Самый Умный Красивый Аноним».

«Фемида. Его Буду Любить Ангельски Нежно - тоже вариант».

«chipka. Гордому Обаятельному Надежному Доброму Отдамся Навсегда».

«Dolly. До Обеда Лаской Была Очарована Еще Потребую».

«Blisss. Самый Целомудренный Уникальный Красивый Объект».

«Фемида. Милый, Удиви Девушку, А то Кастрирую!»

«honey_bunny. Муж предложил - Заполню Абсолютной Любовью Унылую Пустоту Ада».

«honey_bunny. Еще от мужа: Прекрасный Единственный Друг, Расскажи Историю Любви Абсолютной».

+5

145

http://sa.uploads.ru/t/m0cIO.jpg

0

146

http://sa.uploads.ru/t/Oygm7.jpg

+2

147

http://sa.uploads.ru/t/Pqwr2.jpg

Вокруг его стриженой солдатской  головы  посвечивало  слабое  сияние. Военнослужащие старших возрастов, которые прежде, до советской
власти, верили в Бога,  вспомнили,  что  такое  сияние  бывает только вокруг голов святых и называется оно нимбом.(Отсюда.)

+1

148

http://sa.uploads.ru/t/3urx5.jpg

0

149

МУЖСКАЯ ТОСКА, ИЛИ О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ

А сейчас я расскажу вам о том, о чем молчат мужчины — из обывательского ли благоразумия, или просто немного стыдясь. Я расскажу вам о том особенном сорте тоски, которая неизбежно случается в жизни каждого из них — если он, конечно, взросл и хоть немного склонен к рефлексии.

Как показывает опыт моих наблюдений, зернышко этой тоски начинает набухать и дает первый росток, нежный и неуверенный, когда мужчине еще всего лишь слегка за тридцать. Позади — энное количество лет межполовых страстей, такое вот колесо сансары, где то Венера ловит Марс, то наоборот. И вот в какой-то момент мужчина ловит себя на мысли, что все чаще ему становится скучно в предсказуемом ходе этого колеса. Древняя игра надоела, все чаще хочется предпочесть ее интригам что-нибудь простое и честное — вроде бани с друзьями детства или вечера с пивом в спортбаре.

Нет, не то чтобы ему опостылела охота — игру «одинокий самец в мегаполисе» можно вести десятилетиями. Но все чаще возникает ощущение повторяющегося сценария. Кажется, что очередное смазливое личико, которое улыбается с противоположной стороны стола, кокетливо помешивая сахар в капучино, уже когда-то случалось в его жизни. Где-то он слышал эти фразы, которые она немного заученно повторяет, чтобы ему понравиться. Это уже было.

Часто эти обстоятельства заставляют его впервые задуматься о браке, который на какое-то (к слову, часто весьма продолжительное) время становится спасительной пилюлей и желанной гармонией. На его пальце появляется кольцо, а в жизни — новый смысл. Из телефона исчезают контакты блондинок (ну разве что на дополнительной тайной симке остается парочка — так, на всякий случай). Он пытается проповедовать холостым друзьям.

И вот проходит время. Допустим, десять лет.

Мужчине уже сорок. И есть у него жена, и допустим, даже любимая. И пусть его присутствие уже давно не газирует кровь, зато ее улыбка греет. У них есть дом, их быт налажен, их дети румяны и коллекционируют игрушечных фей, по субботам они обедают у тещи. По воскресеньям случается секс, который когда-то был похож на танго, теперь же — на совместное поедание каши. Каша — очень полезно для здоровья, говорят. И насыщает не хуже бифштекса с кровью. Говорят.

И вот однажды, спокойный и сытый, мужчина встречает ее. Девушку, которая смотрит на него ясными глазами маленького будды и которая младше его. Неважно, при каких обстоятельствах они познакомились. Главное, его разум отказывается принять факт: когда она еще не умела ходить и спала с пустышкой, он уже курил и чуть ли не считал себя уставшим от жизни снисходительным циником. Он мог бы быть ее отцом, но она, кажется, этого не замечает, когда смотрит на него из-под пушистых ресниц. И вот руководимый скорее любопытством, а не какими-то смелыми намерениями, он делает шаг навстречу — допустим, приглашает ее в кино, а потом в ресторан. Он уже успел забыть, какими восторженными могут быть женщины, для которых все в новинку — шампанское, мужское плечо рядом, ночь, которую можно рвать в клочья и делить на двоих.

Дальше сценарий может развиваться по-разному. Если мужчина слаб, эгоистичен и привык потакать своим страстям — состоится адюльтер в водевильном жанре. О таких романах написано столько, что не очень интересно препарировать один из них даже в двух словах.

Если мужчина порядочен, верен и умеет сопоставлять объем потерь и приобретений, роман этот будет тонким, как старинные хокку. Может быть, между ними не будет даже реальной близости, кроме рукопожатия. Но проводив девушку домой, и потом возвращаясь под Леонарда Коэна или Билли’з Бэнд, он словно девять жизней проживет. В каждой, из которой будет и мед, и соль, и адреналин, и глаза, которые смотрели на него с таким наглым приглашением, что это нахальство даже воспринималось как нечто умилительное.

Он вернется домой, вяло съест суп, который приготовила жена. А потом нальет себе виски, закурит и будет долго смотреть в окно, не включая свет. И если кто-нибудь спросит его в этот момент — а хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя изменилась? — он, скорее всего, ответит: «Нет!», и это будет честно. Но тоска, горчащая и темная, распустится у него внутри, точно ядовитое болотное растение. Тоска по уходящему времени, по прошлому, которое казалось вчерашним днем, а вдруг оказалось прошлым веком, по ночам, которые ему больше не рвать — разве что аккуратно, по перфорации, по вечности, которая вдруг заглянула в лицо.

А если жена, напуганная его странным поведением, тихо подойдет сзади и спросит: «Что случилось?», он, скорее всего, с улыбкой ответит: «Ничего». И это тоже будет честно.

+2

150

Ромарио написал(а):

МУЖСКАЯ ТОСКА, ИЛИ О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ

Ромарио

Как пережить мужскую депрессию? Способ побыть слабым Мрачный взгляд исподлобья, недовольная мина и кислое физиономие. Поза: горизонтально-лежачая, обездвиженная. Атрибутика: пульт ТВ и полуснятый носок. Дополнительную изюминку придает скорбное выражение лица вкупе с нервным поскребыванием или постукиванием пальцами по обшивке дивана.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » О мужчинах.