Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3


ФУТБОЛ 3

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Не надо цепляться до моих слов, бессмысленное это занятие:все равно не поймать. Про Бухарова я в этой же теме и прочел, потому поинтересовался. Я ответ получил, что имело место быть алкогольное опьянение. Мне достаточно. Да и разводить демагогию относительно отношения достоинства болельщиков к игрокам и наоборот не собираюсь.

0

152

Нельзя не отметить "Рубин", с победой Казанцев!!!
Вот Вам и игра "От печки" 5 мячей наколотили :cool:

0

153

Посмотришь на игру Рубина в Европе и удивляешься как он до сих пор не стал чемпионом страны
Казанцы молодцы, играют как нужно и все время на высоком уровне

0

154

vaskill написал(а):

vaskill

Вась, дважды побеждали...
Видимо не всё сразу, сейчас можно твердо сказать - "Стабильнее всех играют", видимо за пару сезонов невозможно привыкнуть к игре на всех фронтах, но по ним видно что быстро привыкают... :cool:

0

155

Olimp
их победы в европе начались как раз на равне с чемпионством...
походу точно им не стало хватать мышц - длины скамейки

0

156

vaskill написал(а):

vaskill

Самое главное, из того что мне в их системе нравится, ну и естественно вызывает определенную зависть - Бердыев.
У него играют ВСЕ, Бухаров голы колотил как печатный станок, перешел в Зенит и "Абзац"...
Бердыев, пусть это конечно громко сказано, но имеет большое сходство с Сэром Алексом, он строитель команды, как игры, так и дисциплины, всё и все всегда на своих местах :cool:
Да, если ему дадут хоть половину бюджета Зенита, в стране будет главенствовать неоспоримо, да и в Европе прибавит существенно, дай Бог чтоб так и произошло, глядишь на их уровень и другие клубы начнут подтягиваться, вместе с уровнем чемпионата...
Вот согласись, думали много разного о паре Атлетико - Зенит, а по факту? Атлетико впервые за 17 лет пробился в Лигу Чемпионов и навалял люлей...
Про Баварию ЦСКА и говорить нечего...(((
И как сыграл Шахтер из Донецка, против Реал Сосьедад? Без нервов приехали в Испанию, дали люлей и поехали домой...
Кажется межсезонные матчи Российских клубов против Украинских сказали о многом...Нам просто не хватает внутренней конкуренции в чемпионате...

0

157

Вперёд,ЛОКО!!!!!!!!!!!!

0

158

Всех наших с победой!!!
Саня красиво дернули, мин 30 отходил от шока... будем теперь до среды наслаждаться этой победой

0

159

vaskill написал(а):

Всех наших с победой!!!
Саня красиво дернули, мин 30 отходил от шока... будем теперь до среды наслаждаться этой победой

Присоединяюсь!!!!! Самой долго не верилось  :cool:

0

160

Жестокая футбольная неделя прошла.
Бездарнейший прое* вчера.Прос*али Великое Дерби.
Наплевать на Баварию, там действительно космос.
Очередное поражение коллективного разума.
И все же жизнь продолжается.
Переживем эту дикую неделю.Не бросим родной клуб в непростой ситуации.
Цска вперед !

+1

161

Виталик "почти волшебник"
главное Вам анжи не проиграть сейчас

0

162

Я тоже была в шоке, и не верила своим глазам, что Спартак вытворял на поле, уууууууууу!!!!!!!!!! просто порвали ЦСКА на красно-синие тряпки!!! С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ СПАРТАК!!!  :shine:  :jumping:

0

163

Виталик "почти волшебник" написал(а):

Цска вперед !

Много было сказано по предстоящему сезону, в его самом начале... К примеру специалисты утверждали что нет шансов в игре с Зенитом за суперкубок...
Однако победа была яркой и убедительной, значит команда играть способна!
Вот теперь мы начинаем понимать что третий сезон одним составом играть невыносимо трудно... В конце прошлого Чемпионского сезона Лёня так и подсказывал игрокам - "Терпеть"!!! Подсказка ли это?
Вот и видим что длина скамейки Необходима как воздух, выбывают три игрока основы (Дзагоев, Думбия, Эльм) и всё, нам просто Некем дополнить позиции...
Так что, терпим, верим, ну и конечно выслушиваем от соперников и специалистов вместе с командой...
Но Вместе с командой!!!
Победившую сторону - С победой!!! Сыграли более чем хорошо.

0

164

Olimp написал(а):

Так что, терпим, верим, ну и конечно выслушиваем от соперников и специалистов вместе с командой...
Но Вместе с командой!!!
Победившую сторону - С победой!!! Сыграли более чем хорошо.

Ничего страшного с Вами не случится, мы почти всегда "терпим, верим, ну и конечно выслушиваем от соперников и специалистов вместе с командой..."

0

165

Рубеновна написал(а):

Ничего страшного с Вами не случится

Мы в курсе)))

0

166

Olimp написал(а):

Мы в курсе)))

Ну и нечего давить на жалость, соперники их обидели...что заслужили, то и получили )))

0

167

даже танцевать на костях не хочется (((  с таким превосходством обыграли слов нет....
главное не сдуться бы самим к игре с зенитом...

0

168

Рубеновна написал(а):

Ну и нечего давить на жалость, соперники их обидели...

С тем что заслужили никто и не спорит...
А вот с остальным...
Кажется Вы до сих пор под впечатлением...

0

169

vaskill написал(а):

даже танцевать на костях не хочется

а это зря))думаю они бы плясали))так что и мы спляшем))

0

170

Olimp написал(а):

Кажется

Если "кажется", говорят креститься надо ))) нет, я просто шучу, а Вы, кажется, не понимаете...

+1

171

"Спартак" перестал валять дурака и стал играть головой, как в переносном, так и прямом смысле.

+1

172

Амкар-Кубань 3-0!!!
Сити - Юнайтед 4-1!!!!
Вы ЭТО видели?!

По поводу ЦСКА-Спартак все сказали. добавить нечего.

0

173

Саня
мы их будем после игры с анжи ...

0

174

Точка написал(а):

Сити - Юнайтед 4-1!!!!
Вы ЭТО видели?!

Естественно видели...
Шикарная группа у нас в ЛЧ))))
Многие задумались о том, как бы максимально блеснуть, погромче хлопнуть дверью в ЛЧ и побороться в лиге Европы...
К сожалению, или к счастью, но это максимально приближённые планы к реальности на сегодняшний день...

0

175

Olimp написал(а):

Точка написал(а):
Сити - Юнайтед 4-1!!!!
Вы ЭТО видели?!Естественно видели...
Шикарная группа у нас в ЛЧ))))
Многие задумались о том, как бы максимально блеснуть, погромче хлопнуть дверью в ЛЧ и побороться в лиге Европы...
К сожалению, или к счастью, но это максимально приближённые планы к реальности на сегодняшний день...
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

:cool:

0

176

Olimp
Точка
не боитесь за сегодняшний тур?
Саня
плохо, что Ари играть сегодня не будет
какой прогноз

0

177

vaskill написал(а):

vaskill

Нет, совсем нет, чего бояться после двух провальных игр?
Марио Фернандес тренируется в основной группе, скоро поправятся остальные, это другим надо бояться...

0

178

vaskill написал(а):

какой прогноз

Вась,что за сомнения))выиграем конечно)

0

179

Сегодня с работы кто-нибудь, будет уходить  по справке от К..... ?  :D
Предьявили бухгалтеру и руководству справку !  :crazyfun:

0

180

тэц.
А где  поздравления с заслуженной победой над К.С. ?

0

181

Всех наших с прошедшей победой!!!

Виталик "почти волшебник"
я отпросился ради шутки, но не пошел, в итоге посмотрел только 2-ой тайм

Саня
Ждем Звенит

0

182

ждите, ждите, погибели своей.

0

183

alex027
прям таки гибили))) приедим Вам поле портить :crazy:

0

184

испорченное поле конечно жаль. Но мы вас и на испорченном поле уделаем.

0

185

alex027 написал(а):

испорченное поле конечно жаль. Но мы вас и на испорченном поле уделаем.

:D забуксуете и ноги поломаете

0

186

Ну вот, я смогу пойти на Петровский 2-го октября...И поболеть от всей души!!!

По результатам инспекции, проведенной 25 сентября представителями УЕФА, газон стадиона «Арена Химки» был признан непригодным для проведения матчей Лиги чемпионов. В связи с этим в течение последних 24 часов руководство нашего клуба совместно с РФС и сотрудниками Союза европейских футбольных ассоциаций прорабатывали все возможные варианты по переносу матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2013/14 ПФК ЦСКА — «Виктория» (Пльзень). Из всех предложенных альтернатив УЕФА сделал выбор в пользу стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге. Матч состоится 2 октября. Начало в 20:00.

Всё что не делается, всё к лучшему!!!

0

187

Olimp
тут тебе реально подфартило.... сходишь на любимую команду)))

0

188

Вася!
Приезжай и ты. Сходишь на любимую команду.

0

189

alex027
я просто заблужусь у Вас там))) потянет в Царское село, на Красную поляну... не спасибо... я по первому посмотру игру

0

190

Olimp написал(а):

там инспекции, проведенной 25 сентября представителями УЕФА, газон стадиона «Арена Химки» был признан непригодным для проведения матчей Лиги чемпионов. В связи с этим в течение последних 24 часов руководство нашего клуба совместно с РФС и сотрудниками Союза европейских футбольных ассоциаций прорабатывали все возможные варианты по переносу матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2013/14 ПФК ЦСКА — «Виктория» (Пльзень). Из всех предложенных альтернатив УЕФА

Ага. Жаль, что они вариант Ростова отмели...(((

0

191

alex027
поздравляю, отскочили)))
всем нашим не стоит растраиваться,  медальки с такой игрой получим

0

192

vaskill написал(а):

vaskill

Валера перегорел немного...
Мог оставить 2:2, ну и увезти из гостей очко, для любого тренера это приемлемый результат, но он решил иначе и получил 4:2, хотя конечно счёт не по игре, а игра была отличная :cool:
Болельщикам ЦСКА уже расстраиваться нельзя, переступить...Любая неудачная серия заканчивается!

0

193

Olimp написал(а):

Мог оставить 2:2

Не мог((( Спалети не дал бы, все равно бы дадовил спартак

0

194

Всем привет!
Спасибо за поздравления. Считаю счет не по игре, забили мы больше чем засчитали.
Зенит был сильнее и заслуженно победил.
Надеюсь продолжим в том же духе.

0

195

alex027 написал(а):

забили мы больше чем засчитали.

Согласен, Керж первый гол забил без "Оф Сайда"...

0

196

Ну и Ростову удачи в домашнем матче против Урала!!!

0

197

Вчерашняя игра Акинфеева не впечатлила, м.б. Лодыгина пробовать в сборной? Что думаете коллеги?

0

198

Холод
приветствую... рано ладыгину вставать в рамку за сборную, он только вчера играл далеко не в первой лиги Греции.
у Игорька все норм, перепсиховал он прошлую неудач, врядли он поплыл

0

199

Всех с победой!

0

200

Ура, ЦСКА  с Победой !   :cool:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3