Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3


ФУТБОЛ 3

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

vaskill написал(а):

все клубы рфпл держаться на природных ресурсах РФ

Вась, превращать в спор бессмысленно, говорим об одном и том же... Просто у каких-то клубов "Природных ресурсов" больше...
Не думаешь же ты что к примеру "Ротор" Волгоградский, "Торпедо" Московское как клубный институт футбола слабее "Рубина", а "Зенит" Зенитом когда стал???
Вась, до эпохи "Нефти" ты когда-нибудь волновался перед игрой твоего любимого клуба с "Зенитом"???))) :glasses:

0

52

Olimp
волнуюсь перед каждой игрой, каждую игру жду с азартом.... зенит даже без "народного достояния" дергал спартак в отдельных матчах... правда этот разговор пустой получится, для меня вывод только один кто успел к кормушке, тот и в примьер лиге играет...

0

53

Olimp написал(а):

Вась, до эпохи "Нефти" ты когда-нибудь волновался перед игрой твоего любимого клуба с "Зенитом"???)))

Тут я смотрю старички все собрались, эпоху до нефти все помнят как будто вчера було..... :glasses:
Вот ссылочка есть, так просто, к примеру. Очень познавательно...

+1

54

Ромарио
не верно, Olimp о другом говорил... хороша ссылка, Алания тоже была чемпионом России... у зенита нашлись ресурсы, у алании - нет

0

55

Ромарио написал(а):

Очень познавательно...

Ром, да никто "Зенит" не хочет оскорбить, ты там же посмотри (в своей же ссылочке, статистика имеется) кто и сколько раз побеждал в чемпионате СССР, "Зенит" один раз отличился, а история клуба кажется с 1925 года исчислятся...
А сейчас "Зенит" ТОП команда, в 90-х "Спартак" всех рвал, когда ему практически не с кем было конкурировать...
Все это понимают, но речь шла о том, что нашему чемпионату совсем не помешает внутренняя конкуренция для повышения качества и уровня игры.
Никто же не хочет быть чемпионом в турнире "среди инвалидов", а у нас накал страстей в чемпионате и борьба только между тремя, четырьмя командами, в остальных играх они же ПРОСТО ПЕШКОМ ХОДЯТ  :tomato:

0

56

Саня
кресты порвал , блин это точно на месяца три...
будем верить в Тоби, он то к дерби соберется)))))

0

57

Ай да Ростов!!! :cool:

0

58

Olimp
ай да сукин сын!!!

0

59

Olimp написал(а):

Ай да Ростов!!!
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

действительно, очень неожиданно.

0

60

Питер с победой

0

61

vaskill написал(а):

Питер с победой

Присоединяюсь!!!
Эх, в этом году укомплектуемся хорошим боекомплектом на Евротурнирах!!! :cool:
Вась, сколько у нас ещё клубов бьется за попадание в Лигу Европы?

0

62

Olimp
Кубань, Рубин, Спартак, Анжи - лига европы
Цска, зенит - ЛЧ

0

63

vaskill написал(а):

Olimp
Кубань, Рубин, Спартак, Анжи - лига европы
Цска, зенит - ЛЧ

Хорошо бы все прошли в основную сетку!!!
В следующем году и Ростов поедет :cool:

0

64

Olimp
по идеи пройти должны все Анжи и Цска уже там.
немного боязно за Спартак.
Для Ростова еще рано паподать в еврокубки, смотри как усилилось динамо, локомотив, краснодар, причем все эти клубы далеко е на бюджете области находятся

0

65

vaskill написал(а):

Для Ростова еще рано паподать в еврокубки

Умеешь ты поднять настроение... На моей памяти был кубок "Интертото", так мы (Ростов, тогда ещё Ростсельмаш) даже с Ювентусом играли!!!
Хреново конечно сыграли, но играли)))
Так что можно сказать - поддержим традиции)))

0

66

vaskill написал(а):

Для Ростова еще рано паподать в еврокубки, смотри как усилилось динамо, локомотив, краснодар, причем все эти клубы далеко е на бюджете области находятся

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Имхо, было бы просто супер, если бы в еврокубках от России присутствовал крепкий середнячок из регионов. При этом пробиваясь в группу ЛЕ. Как по мне, так я разницу в классе между Кубанью и Ростовом не вижу, а всплеск эмоций региональным болельщикам это дает колоссальный. А уж Ростов это будет или Краснодар или Грозный, пусть по спортивному признаку и решают)))
А с другой стороны, никто же не гарантирует в России, что, например, Динамо в скором не постигнет участь Анжи.

0

67

Согласен на 100%, но есть и антипримеры, Рубин и Барсу на Камп Ноу обыгрывал в Лиге Чемпионов, но как не было полных трибун, так и нет :dontknow:
Вот хоккей там любят и хоть ты тресни...Вот не влюбляет в себя болельщика игра "От печки", тут тоже не мало важно...

0

68

Это да. Но южанам такое не грозит)))

0

69

Рубин, Кубань, Зенит - всех с победой!!!
Спартак, всё в Ваших руках, не подкачайте дома!!!
Это ж надо, мы на пороге попадания ШЕСТИ клубов от России в Европе, вперёд, товарищи, Ура!!!

0

70

всех с победами
наших с боевой ничьей.

0

71

Кубань - красавцы!
Подправить реализацию моментов и в бой!

0

72

поздравляю всех наших. вот такой спартак я и люблю... с нетерпением жду четверг

0

73

Ну ёлки палки, ну Локомотив, разве можно так с недавним лидером!!! :angry:
Ничего, мы по этому Паровозу ещё конницей пройдёмся!!! Отомстим за Казачков!!! :mad:

0

74

Вперёд,ЛОКО!!!!))))))))

0

75

Эх, Ростов, Ростовушка...
А Локомотив оштрафовать нужно за непропорциональное применение силы футбольной!))

0

76

Нет слов! С интервью Карпина после матча выпала))
Ну а Локо красавцы! Весь вечер салюты наблюдала из окна)

0

77

Точка написал(а):

С интервью Карпина после матча выпала))

Вот такая у нас веселая команда....
меня больше порадовало: Кариока не вышел на поле играть - из за того что он устал

0

78

vaskill написал(а):

Кариока не вышел на поле играть - из за того что он устал

Вась, он хоть не вышел уставший...  :tomato:
У нас большая часть игроков чемпионата выходят уставшие, а некоторые, прям посмотришь, так вообще при смерти :D
Таков футбол, вернее таков наш футбол, даже классные, бегающие в других чемпионатах приезжают к нам и резко "Устают", вот так тяжко в России играть... :dontknow:

+1

79

Витенька вместо Вани. Кто заменит Вагнера в ЦСКА
http://cskainfo.com/80851/

0

80

мои поздравления болелщикам Рубину и Кубани
Нашим болельщикам сказать не чего одни вопросы: как? как...?

0

81

vaskill написал(а):

как? как...?

.ем об косяк))вот как))Ладно и ни так проигрывали))а в предкушении что набежит сейчас табун,напомню тот год и Аик,так что не стоит комментировать нас :tomato:

0

82

Все просто - Карпин плохой тренер, других причин нет.

0

83

Neonoviy
Карпин нормальный тренер, дайте Валере поработать)))

0

84

vaskill написал(а):

Нашим болельщикам сказать не чего одни вопросы: как? как...?

Присоединяюсь к поздравлениям, Рубин хорош как всегда, а это уже СТАБИЛЬНОСТЬ, не иначе!!!
Вась, тебе и Вашим, действительно сочувствую... Особенно после кадров когда шарфы бросали на землю, аж мне больно было видеть лицо Тихонова...
Зенит и Питер естественно поздравляю, ожидаемая победа, все Ок.
А вот Кубань заслужила просто Громадную порцию похвалы и не побоюсь этого слова "Уважения всей футбольной общественности", из всех наших клубов у Кубанских Казачков был самый грозный соперник, при этом меньше всех опыта Еврокубков, но как играли, КРАСАВЦЫ!!! Прям МОЛОДЧАГИ!!! Нет слов, одни эмоции!!!

0

85

Точка, как тебе жеребьёвка и наша подгруппа???
Я рад, ну жара будет!!!
На ЦСКА - Бавария я обязательно приеду в МСК поболеть!!!

0

86

Olimp
сейчас такое чувство что даже победа над цска не сгладит печатление от этого слива еврокубка, в угоду кубка России, лишь бы ... (дальше идет внутреняя ругать и информация)

0

87

vaskill написал(а):

Neonoviy
Карпин нормальный тренер, дайте Валере поработать)))
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

так сколько можно? он ведь не один сезон уже, а трофеев нет...

0

88

Вась,не переживай,шанс попасть в лигу еще есть,ждем 15-00)))

0

89

Сегодня с утра было приятно читать прессу, спартак нормал сыграл ,порадовал,  это им за 90-е  :cool:

0

90

Саня написал(а):

Вась,не переживай,шанс попасть в лигу еще есть

Оно нам надо с такой игрой

Виталик "почти волшебник" написал(а):

порадовал,  это им за 90-е

завидуйте

0

91

vaskill написал(а):

Саня написал(а):

Вась,не переживай,шанс попасть в лигу еще есть

Оно нам надо с такой игрой

Виталик "почти волшебник" написал(а):

порадовал,  это им за 90-е

завидуйте
Подпись автора
лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

да-да-да, пудель отличный тренер !

0

92

Виталик "почти волшебник" написал(а):

это им за 90-е

детский сад прям)

0

93

vaskill написал(а):

Оно нам надо с такой игрой

Вась я тебя обманул,через 10 минут все узнаем))

0

94

Виталик "почти волшебник" написал(а):

да-да-да, пудель отличный тренер !

зато у него хватает денег на приличные рестораны, а не на фаст фуд

0

95

Да ладно Вам, ребята...
Обсудите лучше тренеров Рубина и Кубани, отлично сыграли, там позитивнее, оставьте неудачу позади...
На мой взгляд Кубань тренер отлично подготовил, конкретно на эти игры как минимум!!! Ну а про Бердыева и говорить нечего, тренер - Лев :cool:

0

96

Вась,все апоэль заменит фенеру,все силы теперь на кубок и чемпионат)))

0

97

Саня
ну и хорошо... пошел я работать, хоть что то от меня зависит в работе

Отредактировано vaskill (2013-08-30 11:17:20)

0

98

еще год без кубков

0

99

Виталик "почти волшебник" написал(а):

еще год без кубков

год еще не прошел

0

100

...в дореволюционной России в публичных домах,если они переставали приносить доход,меняли не мебель и не управляющего....)))))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3