Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Челябинск

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

remo
Благодарю за информацию.
Так это, как же теперь с Челябинском по Фармрынку...только Классика,Областной аптечный склад-без своего Рц...и все..

0

52

Есть еще Рифарм, если не ошибаюсь 50 аптек, несколько аптек екатеринбургской Живики.

0

53

подскажите, пожалуйста, как сейчас Классика платит? с какой отсрочкой работаете? в предоплату реально договориться?

0

54

Catalon
нет, только если у вас не пенициллин

0

55

Всем доброго дня! Коллеги, подсобите контактами ИП Утемов, будьте добры!

0

56

Timmay76 написал(а):

Всем доброго дня! Коллеги, подсобите контактами ИП Утемов, будьте добры!

и мне , если не жалко

0

57

Olgalug написал(а):

Всем доброго дня! Коллеги, подсобите контактами ИП Утемов, будьте добры!

а кто такой? чем занимается?

0

58

Timmay76 написал(а):

Всем доброго дня! Коллеги, подсобите контактами ИП Утемов, будьте добры!

Если не изменились телефоны, то:
(351) 737-32-24, 737-32-59 - Алексей Игоревич (по закупкам был).
Го*но-мужик, скажу я вам.

0

59

Likulya написал(а):

Timmay76 написал(а):

    Всем доброго дня! Коллеги, подсобите контактами ИП Утемов, будьте добры!

Если не изменились телефоны, то:
(351) 737-32-24, 737-32-59 - Алексей Игоревич (по закупкам был).
Го*но-мужик, скажу я вам.

Подпись автора

    [взломанный сайт]

Не страшно, у меня пеномойка) Большое мерси за инфу!

0

60

Nadin7481 написал(а):

Catalon
нет, только если у вас не пенициллин

Спасибо, а с финансовой дисциплиной как?

0

61

Catalon
не знаю как они платят прямые контракты - грузила через дстров - дстры хотят с ними работать) значит видимо терпимо с фин дисциплиной

0

62

Коллеги нужен совет кто работает с Утемовым. для меня ИП Утемов - сколько его знаю - фармушник с огромнейшей базой аптек,что он грузит - Чел область, Курган Свердловскую обл.,  причем работает без торговых, продает через кверти или какую еще программу. Контакты с местными на уровне открытия двери ногой... НО очень как мне кажется пассивен в продажах и сам продавать и двигать ничего не будет. В этом  вижу риск - дать товар и чтоб он там потерялся. Работать за него...конечно круто...  В общем поделитесь опытом - забирал ли кто у него товар обратно и как вообще впечатление от работы. Заранее огромное спасибо и ++++++++++++ миллион

0

63

Здравствуйте, Коллеги!
подскажите плизз инфо по Аптека Классика, а именно юр. Лицо Аптека Классика ЧЛ г. Челябинск, есть какая-то инфо что у них сейчас происходит? Оплаты будут возобновлены?

0

64

Герда
подали на банкротство

0

65

Классику признали банкротом

Отредактировано Nadin7481 (2017-09-07 15:29:49)

0

66

Аптеку Классику купила Имплозия

0

67

sem
Потихоньку из Челябинска бегут все -даже бизнес)

0

68

Коллеги подскажите - не могу найти контакты Щипакиной.. провалились куда-то. Как она сейчас? Жива? Работает? и можно телефончик в ЛС пожалуйста

0

69

Nadin7481 написал(а):

Коллеги подскажите - не могу найти контакты Щипакиной.. провалились куда-то. Как она сейчас? Жива? Работает? и можно телефончик в ЛС пожалуйста

Здравствуйте! Смотрите личку.

+1

70

Nadin7481 написал(а):

sem
Потихоньку из Челябинска бегут все -даже бизнес)

А как себя сейчас чувствуют Рифарм и ОАС в Челябинске(может кто что слышал, как планируют работать в 2018)? продажи смотрю по ним существенно просели, при разговоре все грешат на Имплозию, больше никакой особо инфы не дают

0

71

sem
ОАС работает, про Рифарм не скажу. А просели, потому что Живика зашла, Фармленд зашел в Челябиснк - аптеки в каждом доме уже. Имплозия теперь вот купила Классику. Как они выживают ума не приложу..

0

72

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами ЛПР - закупщиков в АЛВИК

0

73

Добрый день!
А кто знает - что происходит с Рифармом?

0

74

Лека написал(а):

Добрый день!
А кто знает - что происходит с Рифармом?

Добрый день!
Они ушли под "Аптеки от склада" (Годовалов), теперь все матрицы и заказы через них.

0

75

Друзья! Коллеги! Может есть у кого мобильный телефон ИП Утёмова? Денег не платит на стационарный телефон ни кто не отвечает. Помогите пожалуйста!

0