Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ 2


КАЗАНЬ 2

Сообщений 51 страница 100 из 544

51

Михаил72 написал(а):

Всем доброго дня. Подскажите отчество Закирова Альберта в компании СКИМ. Заранее благодарен!

А он не имеет отношения к ИП Закирова? Тоже в контактах Закиров Альберт. Сеть салонов Beauty Style

0

52

m1d1 написал(а):

Михаил72 написал(а):

  А он не имеет отношения к ИП Закирова? Тоже в контактах Закиров Альберт. Сеть салонов Beauty Style

Вот этого не знаю...

0

53

Helena написал(а):

Фернадович...

дайте пож-та его почту!!!!

Не совсем так. Закиров Альберт Фирнатович  8-987-2971571, zakirov@skimrt.ru. Офисы на Мамадышском тракте, 61.

Андрей 26 написал(а):

Добрый день!

Подскажите, что происходит с ООО "ТД Диал"? Вроде закрываются, переводят все контракты на другое юр. лицо? Кто знает подробно?

Диала уже нет. Теперь работает ООО "Пегас Химик", насколько понял скупившее Диал (вместе с долгами!!!). Только про сеть Хозяюшка не совсем понял. Вроде как она осталась у старого собственника, хотя телефоны Пегасовские. По Пегасу - Муталибов Марат Муталибович - ком. директор 8-917-8752047, pegas02@inbox.ru. Офисы там же где и Диал был - Дорожный пер., 3а

Данные свежие. Недавно был в Казани и скоро выложу информацию по многим другим организациям.

Отредактировано antcp2000 (2013-03-05 09:44:16)

+4

54

Добрый день!
Помогите пожалуйста! У нас производство быт.хим., нужны именно дистрибьюторы, а не опт!
У кого какая инфа поделитесь!
Заранее спасибо :flag:

0

55

Всем салют. Кто работает с Файзрахмановой, хочу пошептаться в личке.

0

56

antcp2000 написал(а):

Не совсем так. Закиров Альберт Фирнатович  8-987-2971571, zakirov@skimrt.ru. Офисы на Мамадышском тракте, 61.

Диала уже нет. Теперь работает ООО "Пегас Химик", насколько понял скупившее Диал (вместе с долгами!!!). Только про сеть Хозяюшка не совсем понял. Вроде как она осталась у старого собственника, хотя телефоны Пегасовские. По Пегасу - Муталибов Марат Муталибович - ком. директор 8-917-8752047, pegas02@inbox.ru. Офисы там же где и Диал был - Дорожный пер., 3а

Данные свежие. Недавно был в Казани и скоро выложу информацию по многим другим организациям.

Отредактировано antcp2000 (2013-03-05 12:44:16)

какая-то ошибка с почтой Пегаса - письма не уходят. По 2гису их не нашел

Отредактировано Ivan80 (2013-03-19 12:56:14)

0

57

Ivan80
у них почта pegas02@list.ru. по краней мере сегодня мне так продиктовали

0

58

BIBIKA написал(а):

Добрый день. Ищу информацию о компании "СКИМ", кто нибудь работатет с ними? Заранее спасибо!

Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста, об этой компании - чем занимаются, какое покрытие, объемы?

0

59

Инфа с СуперДжоба:

Вакансии компании Шамсутдинова А.Р.
Клиент SuperJob с 28 января 2013 года
Более семи лет "Хозяюшка" помогает хозяюшкам Казани и городов Татарстана. Мы снабжаем домохозяйства всем самым необходимым для уборки дома: порошки, чистящие средства, тряпочки, а также не забываем про то, чтобы хозяюшка всегда должна выглядеть цветущей и счастливой - и предлагаем средства по уходу за собой. Сеть "Хозяюшка" представлена 15-ю магазинами.

Выходит, Диал теперь стал ИП Шамсутдинова? Кто-нибудь точнее знает?

0

60

Pantera
где то выше инфа была что Диал купил Пегас-химик вместе с долгами. По телефонам Диала отвчает Пегас. А вот какое они чп не в курсе.

0

61

Pantera написал(а):

BIBIKA написал(а):

    Добрый день. Ищу информацию о компании "СКИМ", кто нибудь работатет с ними? Заранее спасибо!

Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста, об этой компании - чем занимаются, какое покрытие, объемы?

Они же Сандугач. Почитайте в  теме "Казань",про них много написано.

Отредактировано Координатор рег.отд. (2013-03-27 11:53:23)

+1

62

Myx@ написал(а):

Pantera
где то выше инфа была что Диал купил Пегас-химик вместе с долгами. По телефонам Диала отвчает Пегас. А вот какое они чп не в курсе.

актуально! Кто такие Пегас химик? говорят опт, 7 ТП. Кто-нибудь знает как платят?

0

63

Ксюша024 написал(а):

Кто такие Пегас химик? говорят опт, 7 ТП. Кто-нибудь знает как платят?

Бывают задерживают, но не критично. 50 раз уже написали, что Пегас - это бывший Диал! Я работал с Диалом и так же продолжаю работать с Пегасом. Только договор новый подписали.

Отредактировано Mixon (2013-03-29 13:34:04)

0

64

коллеги, посдкажите до Альберта Фирнатовича реально дозвонится?  переключают на него но он ни разу не взял трубку. Может пароль какой сказать надо?

ООО ТД Агат есть инфа? С меня плюс. куда они спрятались?

0

65

Myx@ написал(а):

коллеги, посдкажите до Альберта Фирнатовича реально дозвонится?  переключают на него но он ни разу не взял трубку. Может пароль какой сказать надо?

Общалась с ним сегодня....
так что стучитесь и все получится!
Удачи ))

0

66

А эллектронку может кто нибудь подсказать его?

0

67

Лидер написал(а):

А эллектронку может кто нибудь подсказать его?

zakirov@skimrt.ru

+1

68

iriska1331 написал(а):

А эллектронку может кто нибудь подсказать его?

zakirov@skimrt.ru

Спс лови +

0

69

Люди!!! Нужна информация по Авиа-кос, интересует механизм взаимодействия с Альпари - нужно работать с каждым отдельно или можно двух зайцев убить работая с одним из них.
1-Дистрибьютор, 2-Розница - в каких случаях будет оптимально с ними сотрудничать? Если можно сообщите информацию по условиям работы как с дистрибьюцией, так и с розницей. Шепните в личку.

0

70

Flint написал(а):

Нужна информация по Авиа-кос

Заранее благодарен.

0

71

коллеги можно в личку информацию по ретро у Эдельвейса? Дистрибьютор сообщает о  10%. хотелось бы проверить информацию.

0

72

Flint написал(а):

Люди!!! Нужна информация по Авиа-кос, интересует механизм взаимодействия с Альпари - нужно работать с каждым отдельно или можно двух зайцев убить работая с одним из них.
1-Дистрибьютор, 2-Розница - в каких случаях будет оптимально с ними сотрудничать? Если можно сообщите информацию по условиям работы как с дистрибьюцией, так и с розницей. Шепните в личку.

я когда общался с Екатериной из Авиа-Кос, она мне говорила, что предложения рассматриваются совместно - Альпари и Авиа-Кос

0

73

По Авиа-Кос. Насколько я понял рассматривают оба отдела. Оптовый конечно всё валит на розницу, говорят пусть розница начнёт, а мы уж подтянемся.
И не забывайте про филиал в НЧ. Он сам по себе работать может.

+3

74

alex027 написал(а):

По Авиа-Кос. Насколько я понял рассматривают оба отдела. Оптовый конечно всё валит на розницу, говорят пусть розница начнёт, а мы уж подтянемся.
И не забывайте про филиал в НЧ. Он сам по себе работать может.

Спасибо!!! :flag:

0

75

alex027 написал(а):

По Авиа-Кос. Насколько я понял рассматривают оба отдела. Оптовый конечно всё валит на розницу, говорят пусть розница начнёт, а мы уж подтянемся.
И не забывайте про филиал в НЧ. Он сам по себе работать может.

Ivan80,alex027
Спасибо добрые люди! Оптовый валит на розницу, а розница на опт, эво как  8-)
Совместно с ними конечно не получится начать работать - это как двух зайцев..
Вернее будет с розницы начать, а как клиенты с этого региона подтягиваться начнут, тогда и дистрибьюцию окучивать нужно будет.
А про филиал, отдельное спасибо, учту при работе.

+1

76

Flint написал(а):

Оптовый валит на розницу, а розница на опт...с розницы начать, а как клиенты с этого региона подтягиваться начнут, тогда и дистрибьюцию окучивать нужно будет.

Подтверждаю.

+1

77

TAIS написал(а):

Подтверждаю.

В авиакосе сообщили, что в апреле у них планируется спад продаж поэтому предложения по сотрудничеству пока не рассматривают...

0

78

А как себя чувствует Ганеев? и что из себя представляет? Сильный опт? с меня +

0

79

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, можно ли давать на отсрочку товар компании "Медис-Фарм" он же "Киль-Казань"? Занимаются медикаментами. Заранее спасибо :flag:

0

80

Коба написал(а):

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, можно ли давать на отсрочку товар компании "Медис-Фарм" он же "Киль-Казань"? Занимаются медикаментами. Заранее спасибо

Деньги у компании есть, но если ваш товар не в ТОПе, то платить будут  только, кода захотят отгрузиться. Задерживают постоянно и надолго. Решайте сами, хотя объемы могут прокачать хорошие.

+1

81

Большое спасибо, будем думать.

0

82

Добрый день. Не могу дозвониться до Эссен г.Елабуга. Общался до этого с Нуриевой Еленой; (85557)45417 - телефон вечно занят. Помогите соклубнику, есно с меня +

0

83

Коллеги, помогите с дистром по Казани!
Нужен дистр или оптовик в ассортименте которого есть импортная химия.
Буду благодарен.
Спасибо.

0

84

Mixon
Помоги, поделись! о оптовиках!

0

85

Паша R написал(а):

Добрый день. Не могу дозвониться до Эссен г.Елабуга. Общался до этого с Нуриевой Еленой; (85557)45417 - телефон вечно занят. Помогите соклубнику, есно с меня +

В личке

0

86

Лидер написал(а):

А как себя чувствует Ганеев? и что из себя представляет? Сильный опт? с меня +

Вопрос актуален!

0

87

Михаил72 написал(а):

m1d1 написал(а):

    Михаил72 написал(а):

      А он не имеет отношения к ИП Закирова? Тоже в контактах Закиров Альберт. Сеть салонов Beauty Style

Вот этого не знаю...

Это товарищ Скима,также как Марат Шарафиев, выходцы с Бенкизера,как и коммерческий директор Скима Белавин... У Скима говорят счас проблемы... Контракт Ступино лишили,Натали вот вот. Проблемы начались у них

0

88

Подскажите, с кем в Медис-Фарме можно поговорить по сотрудничеству.
кто принимает рнешение?

0

89

Добрый день !
Мы общаемся с Лилией Мирсоитовной

+1

90

vlad74
Спасибо.

0

91

Коллеги, не поможете с контактами "Про Парфюм", если они еще живы.
Возможно, у меня старые телефоны.

0

92

Добрый день!
Подскажите Империя-Фарм что из себя представляет?

0

93

Люди. Кто работает с сетью Альпари, стукните в личку, хочу некую информацию уточнить.

0

94

Flint написал(а):

Люди. Кто работает с сетью Альпари, стукните в личку, хочу некую информацию уточнить.

Мне тоже если можно стукните , хотя нет не стукните ДОЛБИТЕ

0

95

Flint написал(а):
Люди. Кто работает с сетью Альпари, стукните в личку, хочу некую информацию уточнить.
Мне тоже если можно стукните , хотя нет не стукните ДОЛБИТЕ

Присоединяюсь..год расматривают КП.
мои двери открыты для общения по альпари.

+1

96

Подскажите пожалуйста контакты ООО "Ак Барс Торг" (сеть магазинов "Пятерочка"), по телефонам сайта не дозвониться!!! Буду очень признателен!

0

97

судья Дредд

судья Дредд написал(а):

Это товарищ Скима,также как Марат Шарафиев, выходцы с Бенкизера,как и коммерческий директор Скима Белавин... У Скима говорят счас проблемы... Контракт Ступино лишили,Натали вот вот. Проблемы начались у них

А откуда данная инфа о проблемах СКИМа?

0

98

Неваляшка написал(а):

Flint написал(а):
Люди. Кто работает с сетью Альпари, стукните в личку, хочу некую информацию уточнить.
Мне тоже если можно стукните , хотя нет не стукните ДОЛБИТЕ

Присоединяюсь..год расматривают КП.
мои двери открыты для общения по альпари.

Присоединяясь к Вашему разговору по Альпари.Я их второй год тереблю. И вот договорились и меняется менеджер и опять снова заново

0

99

Подскажите пожалуйста контакты ООО "Ак Барс Торг" (сеть магазинов "Пятерочка"), по телефонам сайта не дозвониться!!! Буду очень признателен!  Еще нужны контакты сети ЭССЕН!

0

100

Diman777 написал(а):

Подскажите пожалуйста контакты ООО "Ак Барс Торг" (сеть магазинов "Пятерочка"), по телефонам сайта не дозвониться!!! Буду очень признателен!  Еще нужны контакты сети ЭССЕН!

http://www.essen-retail.ru/contacts/

http://www.e5domain.ru/index.php/top-contacts

Вполне реально дозвониться.

Отредактировано def (2013-08-13 17:20:36)

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЗАНЬ 2