Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы


Наши Олимпийцы

Сообщений 351 страница 358 из 358

351

Когда переход на чиновников сук, президента козла, из-за которого в Питере весь центр в парадняках мочёй провонялся)))
Затрахал Путин уже подъёзды обсыкать, чес слово, сил нет никаких...

0

352

Olimp написал(а):

Вась, почитай и других "Авторов", тебе многое понравиться сможет. Но судя по логике вещей, а так же тезису, понравившемуся тебе со слов "Капицы", Вяльбе хороший функционер в федерации, а детей наших пахать учат всё же ДЕТСКИЕ тренеры, которым Вяльбе не мешает, всё верно?  Вась - ДЕТСКИЕ тренеры работают с детьми))) но для тебя - Вяльбе и не ипёт

что ты к детям пристал.

ты написал:

Olimp написал(а):

то??? Вась, Вяльбе работала на готовом КОНВЕЕРЕ построенном от детского до молодёжного и взрослого спорта со всеми этапами подготовки и отбора!!! Конвеер работает сколько лет??? А сколько Вяльбе?
Ещё раз - Вяльбе научила молодёжь работать? односложно ответь, без ваты, да, нет?)))

Любой, кто варился в каше спорта и знает сито отбора, скажет тебе тоже самое, что я - наша молодёжь пашет как проклятая без любой Вяльбе!!! Конкуренция в стране среди МОЛОДЁЖИ, ВЫСОЧЕННАЯ!!! Ну талантливые у нас люди, ни шиша ты с этим не поделаешь и на 1 место в сборной претендуют сразу несколько ДОСТОЙНЫХ спортсменов.

Я тебе ответил, почему Вяльбе молодец. Вспомнил цитату Капицы.

Сам преведи факты, что  Вяльбе  - зло для лыжников, что у нас были бы лучше результаты без нее.

0

353

vaskill написал(а):

что ты к детям пристал.

vaskill написал(а):

Это не молодежь ее вытащила, это она научила молодежь работать на тренеровках.

Вась, это ты написал про Вяльбе, прикинь)))
А я к детям пристал :D  :canthearyou:

Отредактировано Olimp (2018-02-28 13:03:53)

0

354

vaskill написал(а):

что у нас были бы лучше результаты без нее.

С другими форумчанами обсуди всё в сослогательных наклонениях, я предпочитаю факты, уж извините. :dontknow:

0

355

Olimp написал(а):

Вась, это ты написал про Вяльбе, прикинь)))

как написал, так и есть)))
пока по репе не дашь, никто работать не будет.

почитай ноябрь 2014года факты.
Сам статьяю не читал, прочитал комменты  к статье  :D  (коротко и ясно)

Отредактировано vaskill (2018-02-28 13:07:59)

0

356

vaskill написал(а):

почитай ноябрь 2014года факты.
Сам статьяю не читал

Гениально... - Я сам статью не читал, а ты почитай :whistle:

0

357

Olimp написал(а):

Гениально... - Я сам статью не читал, а ты почитай

:D

0

358

Вась, а по поводу чиновников - наши менты, наши взяточники, наши путаны, наши алкаши - это всё НАШЕ, а как известно , государство - это я! Ну, кому-то это может быть и не известно.
Меня больше веселят не наши, а "чужие", к примеру чиновники МОК, ведь их задача популяризация Олимпийского движения, а они принимают шаги и решения, идущие в ущерб самому "МОК", отстраняя спортсменов от Олимпиады, тех спортсменов, которые на этапах кубка мира, чемпионатах Мира и Европы выступают - не отстранены международной федерацией своего ВИДА СПОРТА (все пробы чистые), таким образом, получается, что не за горами времена, что ЧЕ и ЧМ будут зрелищнее, престижнее и конкурентнее чем Олимпиада.
Томаса Баха, главу "МОК" на кол посадить :whistle:

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы