Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы


Наши Олимпийцы

Сообщений 101 страница 150 из 358

101

vaskill

vaskill написал(а):

Вина чиновников, которым нужны медали, чтобы оправдать бюджеты за последние 4 года. Именно эти чиновники и нарушают правила придуманные ими самими.

Вот именно. И сколько там этих побед куплено. Олимпиада продажная.

0

102

Likulya написал(а):

Японец вчера выступил просто обалденно. И золото все равно было бы его.

Видимо Плющенко это понял еще раньше....

0

103

Спорт это не искусство "катания, стреляния, бегания" и пр...
Спорт и травмы - синонимы, Уважаю Плющенко, ценю его труд и талантище, но на Олимпиаде у любой страны должны быть Резервные спортсмены, тем более на домашней.
Подчеркиваю - это же СПОРТ :canthearyou:

+2

104

vaskill написал(а):

подумайте о тех людях кто сделал ставки что плющенко проиграет 

Да не плющенко в этом виноват, поймите. Вина чиновников, которым нужны медали, чтобы оправдать бюджеты за последние 4 года. Именно эти чиновники и нарушают правила придуманные ими самими.

А чиновники при чем? Плющенко не малый ребенок, сказал бы, что спина болит, кататься не может. Его что, под дулом повели на лед? Всё гордыня и позерство. И упущенный шанс для молодого.

+2

105

Если смотреть объективно, Плющенко уже в командных соревнованиях уступал конкурентам. Просто в произвольной там не было сильнейших. Таким зажатым, неуверенным, боящимся каждого прыжка, с такими неоригинальными дорожками и слабыми вращениями я его не помню. Присущий ему обычно артистизм, кстати, тоже был не на высоте. Он четко знал, что медаль в личном первенстве ему не светит (при серьезных ошибках конкурентов - максимум бронза). Чиновники, конечно, постарались. Но его вина огромна: он подвел всех болельщиков (я не говорю о тотализаторе), нагадил талантливому мальчику, лишив его возможности получить ценнейший опыт, а уж на десятку Ковтун точно претендовал, "хапнул" за чужой счет золотую медаль( ее с таким же успехом мог получить Ковтун) и доставил удовольствие своей бабе - ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ, правда, за ее же деньги. Мне на него и всю эту камарилью просто стыдно и противно. Это уже не спорт. Давайте поскорее забудем эту мерзость и будем болеть за нашу талантливейшую девчушку. Дай ей бог!

+1

106

def написал(а):

А чиновники при чем?

А чиновники при всем, если кто не в курсе поясню, в спорте есть СВОИ чиновники...
Они руководят Федерацией Хоккея, Федерацией Биатлона , Фигурного катания и т.п...
А быть участником Сборной страны - деньги, примии и возможность тренироваться, дорогостоящие сборы, турниру и т.п...
Домрачева и Кузнецова к примеру не нужны были Федерации Биатлона России, что им оставалось делать? Выступать за Беларусь и Словакию, завоевывать Золото Олимпиад, уже не первый раз под чужими флагами...
А у нас есть к примеру Зайцева, приходит к Финишу в 30-ке, ей место есть в Олимпийской сборной, таких примеров масса, даже больше чем масса :dontknow:
Так что спортсмены всего лишь спортсмены, которыми руководят Чиновники, так , для справки....

0

107

def написал(а):

Плющенко не малый ребенок, сказал бы, что спина болит, кататься не может. Его что, под дулом повели на лед? Всё гордыня и позерство. И упущенный шанс для молодого.

плющенко что под дулом автомата заставил делигатов от федерации России внести его в заявку, при этом запер доктора в шкафчеке. что бы доктор не рассказал всем что у Евгения проблемы со спиной и он катается на уколах, открыл всем тайну что плющенко после операций. Плющенко заткнул Ковтуна, что бы тот не выступал в прессе и не устраивал скандал: Ковтун победил на первенстве росии и он должен ехать на олимпиаду...
Сань, во всем виноват чиновник.

+2

108

Лека написал(а):

Но его вина огромна

да нет тут его вины... я и с больными ногами, готов хоть сейчас играть за сборную страны по футболу. Если меня спросит Дон Фабио - хочешь играть за сборую, конечно хочу и буду...
спроси у любого спорцмена - будешь выступать, естественно он ответит, что будет. Он готовится к этому всю свою жизнь.

Отредактировано vaskill (2014-02-14 11:47:56)

+1

109

vaskill написал(а):

Плющенко заткнул Ковтуна, что бы тот не выступал в прессе и не устраивал скандал: Ковтун победил на первенстве росии и он должен ехать на олимпиаду...
Сань, во всем виноват чиновник.

Не один Плющенко это делал,  :cool:
В США люди отбираются в сборную по спорт.отбору, победил чемпионат страны - ты номер один!
А у нас члены сборной во многих видах спорта предпочитают "Заболеть" к чемпионату России, чтобы просто не участвовать в ОТБОРЕ и им в этом помогают "Сильные"...
А у меня как и у всех налогоплатильщиков вопросы к этим спортсменам - как ты СУКА, смеешь заболеть, когда Родина тебе твое здоровье доверила??? ты за наши, Сука, деньги живешь!!!

0

110

vaskill написал(а):

да нет тут его вины... я и с больными ногами, готов хоть сейчас играть за сборную страны по футболу. Если меня спросит Дон Фабио - хочешь играть за сборую, конечно хочу и буду...
спроси у любого спорцмена - будешь выступать, естественно он ответит, что будет. Он готовится к этому всю свою жизнь.

Отредактировано vaskill (Сегодня 11:47:56)

Спина болит, заведомо знает, что не потянет. Тем не менее занимает место. Что это такое, как не вина?

0

111

всегда поражался как можно делать ставки на тотализаторе.
веть это такой же лохотрон.
все равно обманут.

0

112

Вот, что значит известный человек чтобы он ни сделал, все добавляет ему популярности ни важно положительной или отрицательной, цель популярности быть на слуху у людей, твои поступки обсуждают выстраивают логические цепочки твоего поведения, а рейтинг растет, говорим, рейтинг подразумеваем деньги и на оборот.  И вот все опять смотрят и ждут, что сделает совершит, скажет эта «личность». Боги бессмертные до тех пор, пока их помнят и любят или ненавидят, так и со звёздами, они больше всего на свете боятся чтобы их забыли. Поступок Плющенко ни первый в его карьере на чемпионате Европы он поступил один в один и объяснялки были те же.

+1

113

def написал(а):

Спина болит, заведомо знает, что не потянет. Тем не менее занимает место. Что это такое, как не вина?

Деф, Вы не спортсмен, поэтому Вам и не понять таких вещей, Вы же филолог.... :tomato:
Многие вещи в спорте случались "Вопреки" и будут случаться, но ведь мог и выступить и победить... Много он сделал для того чтобы Золото в "командном" катании было нашим, так что это разговоры на уровне сослагательных наклонений, то есть "Лирика", нет его вины ни в чем.

+1

114

def написал(а):

Спина болит, заведомо знает, что не потянет. Тем не менее занимает место. Что это такое, как не вина?

Это глупость и русское авось.... вина чиновника который, знает что у плющинко больная спина(есть риски с его выступлением) и все равно делает все чтоб евгений выступал.
Мы все знаем Плющенко, но никто не знает что на секретном прокате плющенко перед олимпиадой принял решение заменить Ковтуна на Плющенко

0

115

Плющенко сделал много, честь ему и хвала за то, что было! Но его время ушло, уйдя вовремя он оставил бы яркие впечатления о своих выступлениях и победах. А теперь оставит вот это..... даже не знаю, каким словом это назвать.
Его многие защищают и говорят, что у Ковтуна есть время до сл. следующей олимпиады, а никто не подумал, что мальчишка  может получить травму в любое время и у него не будет возможности выступить; что Ковтун и др. ребята несколько лет выступали везде и всюду и добывали путевку на олимпиаду, а в результате её подали на блюдечке тому, кто нигде не выступал, а дома на чемпионате проиграл?

+2

116

vaskill написал(а):

Это глупость и русское авось.... вина чиновника который, знает что у плющинко больная спина(есть риски с его выступлением) и все равно делает все чтоб евгений выступал.
Мы все знаем Плющенко, но никто не знает что на секретном прокате плющенко перед олимпиадой принял решение заменить Ковтуна на Плющенко

Почти теория заговора получается. А на практике  - виноват. К месту ЕКВ упомянул про цель популярности, получилось громко уйти на пенсию.

0

117

Ирен написал(а):

Плющенко сделал много, честь ему и хвала за то, что было! Но его время ушло, уйдя вовремя он оставил бы яркие впечатления о своих выступлениях и победах. А теперь оставит вот это..... даже не знаю, каким словом это назвать.
Его многие защищают и говорят, что у Ковтуна есть время до сл. следующей олимпиады, а никто не подумал, что мальчишка  может получить травму в любое время и у него не будет возможности выступить; что Ковтун и др. ребята несколько лет выступали везде и всюду и добывали путевку на олимпиаду, а в результате её подали на блюдечке тому, кто нигде не выступал, а дома на чемпионате проиграл?

Прочтите :
Не один Плющенко это делал,  :cool:
В США люди отбираются в сборную по спорт.отбору, победил чемпионат страны - ты номер один!
А у нас члены сборной во многих видах спорта предпочитают "Заболеть" к чемпионату России, чтобы просто не участвовать в ОТБОРЕ и им в этом помогают "Сильные"...
А у меня как и у всех налогоплатильщиков вопросы к этим спортсменам - как ты СУКА, смеешь заболеть, когда Родина тебе твое здоровье доверила??? ты за наши, Сука, деньги живешь!!!
Это система...

0

118

Ирен написал(а):

Плющенко сделал много, честь ему и хвала за то, что было! Но его время ушло, уйдя вовремя он оставил бы яркие впечатления о своих выступлениях и победах. А теперь оставит вот это..... даже не знаю, каким словом это назвать.
Его многие защищают и говорят, что у Ковтуна есть время до сл. следующей олимпиады, а никто не подумал, что мальчишка  может получить травму в любое время и у него не будет возможности выступить; что Ковтун и др. ребята несколько лет выступали везде и всюду и добывали путевку на олимпиаду, а в результате её подали на блюдечке тому, кто нигде не выступал, а дома на чемпионате проиграл?

vaskill написал(а):

Это глупость и русское авось.... вина чиновника который, знает что у плющинко больная спина(есть риски с его выступлением) и все равно делает все чтоб евгений выступал.
Мы все знаем Плющенко, но никто не знает что на секретном прокате плющенко перед олимпиадой принял решение заменить Ковтуна на Плющенко

Вась..., тогда получается что нет гарантий.., что через четыре года , на другой уже олимпиаде.., те же чиновники не вытащат того же Плющенко.., стряхнут с него пыль.., и скажут .. Женя вперед!!!

+1

119

Корсар написал(а):

те же чиновники не вытащат того же Плющенко.., стряхнут с него пыль.., и скажут .. Женя вперед!!!

Только помни: отказаться нужно вовремя))) А то в 12 ночи.....)))

0

120

Корсар написал(а):

Вась..., тогда получается что нет гарантий.., что через четыре года , на другой уже олимпиаде.., те же чиновники не вытащат того же Плющенко.., стряхнут с него пыль.., и скажут .. Женя вперед!!!

Пусть об этом думает Мутко и тот кто Мутко посадил в кресло... а нас снова лицом в грязь и стыдно за страну где такое может происходит.
Это я еще не возмущался, что юной фигуристке подарили квартиру в Москве после выступления на групповом этаме - Вы где были, когда ее никто не знал! когда ей и Маме приходилось ночевать в авто!
Ладно наших с победой в хоккеи...
я пошел работать))))

0

121

Likulya написал(а):

vaskill

Вот именно. И сколько там этих побед куплено. Олимпиада продажная.

теперь знаем чем барыжит ликуля

0

122

vaskill написал(а):

Пусть об этом думает Мутко и тот кто Мутко посадил в кресло... а нас снова лицом в грязь и стыдно за страну где такое может происходит.
Это я еще не возмущался, что юной фигуристке подарили квартиру в Москве после выступления на групповом этаме - Вы где были, когда ее никто не знал! когда ей и Маме приходилось ночевать в авто!
Ладно наших с победой в хоккеи...
я пошел работать))))

А в каком они авто ночевали? Что-то вспоминается история месячной давности от Григоренко из НХЛ: Приехал в Северную Америку 3 года назад из России, где у меня никогда не было кровати, душа и отопления. И т.д.

Отредактировано def (2014-02-14 12:35:34)

0

123

Так я ни понял Плющенко Гад или жертва проворовавшегося  клана чиновников от спорта. Прав я или ни Прав. :D

0

124

ЕКВ написал(а):

Так я ни понял Плющенко Гад или жертва проворовавшегося  клана чиновников от спорта. Прав я или ни Прав.

См. пост 74 в теме "Наши олимпийцы". Там вполне исчерпывающий ответ на поставленный вопрос.

0

125

ЕКВ написал(а):

Так я ни понял Плющенко Гад или жертва проворовавшегося  клана чиновников от спорта. Прав я или ни Прав.

Мнения разделились....

0

126

Олимпиады отображают положение дел в странах, финансирование, международное влияние и т.п...
Все говорят, особенно рук-во страны что в 90-х жили Ужасно в России и т.д... и т.п... денег не было, спортсмены совсем умирали, Союз развалился, команда потеряла участников и т.п...
А посмотреть статистику никто не желает?

Зимние Олимпийские игры 1992 медальный зачет :
1. Германия - 10 Золотых и т.д...
2. Объединенная команда  - 9 золотых и т.д... (кстати объединенная команда это Наши)
3. Норвегия - 9 золотых и т.д...
4. Австрия - 6 золотых и т.д...
5. США - 5 золотых и т.д...

Медальный зачёт на зимних Олимпийских играх 1994 :
1. Россия - 11 золотых и т.д...
2. Норвегия - 10 золотых и т.д...
3. Германия - 9 золотых и т.д...
4. Италия - 7 золотых и т.д...
5. США - 6 Золотых и т.д...

Медальный зачёт на зимних Олимпийских играх 1998 :
1. Германия - 12 золотых и т.д...
2. Норвегия - 10 золотых и т.д...
3. Россия - 9 золотых и т.д...
4. Канада - 6 золотых и т.д...
5. США - 6 золотых и т.д...

Сборная России была сильнее в "голодные" 90-е чем в "сытые" Нулевые, цифры говорят сами за себя...
Делаю прогноз на будущее, т.е. слова чиновников после Олимпиады в Сочи так, к примеру :
а) Президен федерации и гл.тренер по Биатлону - "Нам обещали, что мы будем готовиться в Сочи, в условиях среднегорья ещё в 2012-13 году, но обманули, трассы не сделали вот мы и просрали всё!
б) Президент России - "Да мне вообще пох, но виноватых найдем и в отставку"...

Вперёд Россия!!!

0

127

Olimp написал(а):

а) Президен федерации и гл.тренер по Биатлону - "Нам обещали, что мы будем готовиться в Сочи, в условиях среднегорья ещё в 2012-13 году, но обманули, трассы не сделали вот мы и просрали всё!

Ага... и винтовки нам купили не той системы..., у соперников были другие....

http://s9.uploads.ru/t/4G00o.jpg

0

128

Корсар написал(а):

Ага... и винтовки нам купили не той системы..., у соперников были другие....

Винтовки той системы, только "...- Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся..."

0

129

Корсар написал(а):

Ага... и винтовки нам купили не той системы..., у соперников были другие....

Винтовки то той системы, только древней модификации.....
Учитывая таланты Российских Кулибиных, которые могут и "на коленке" собрать шедевр...... могли бы и к ним обратиться!

0

130

ЕКВ написал(а):

Так я ни понял Плющенко Гад или жертва проворовавшегося  клана чиновников от спорта. Прав я или ни Прав

:D по сути плющенко Гаденыш))) согласен с тобой
но опять же у нас никто не виноват, и виноватых не найти

+1

131

http://finskirobot.livejournal.com/158709.html     :rofl:

+4

132

Здравствуйте.
Два момента:
              Плющенко снялся, хм...- в сми не видно, что у команды есть руководство. А их там целая федерация.
              Победитель выходит и побеждает.

0

133

14 февраля 2014, 14:15 | Фигурное катание | РИА Новости
В Кремле готовы помочь Плющенко в реабилитации
Плющенко из-за болей в спине вечером в четверг, 13 февраля, отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед показом короткой программы. После снятия с соревнований в Сочи фигурист заявил о завершении спортивной карьеры.

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Кремлевская медицина будет задействована в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, сообщил управделами президента РФ Владимир Кожин.

Плющенко из-за болей в спине вечером в четверг, 13 февраля, отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед показом короткой программы. После снятия с соревнований в Сочи фигурист заявил о завершении спортивной карьеры. В составе сборной России Плющенко в Сочи стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях.

«У нас сегодня достаточно сильная медицина: и спортивная медицина, и медицина постспортивная, то есть медицина реабилитации. Со стороны так называемой кремлевской медицины мы тоже приложим все наши возможности, если потребуется, для того, чтобы помочь», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что в России многие годы существовала неправильная, с его точки зрения, практика: «человек уходил из большого спорта и, в общем, влачил жалкое существование». «Сейчас ситуация кардинально изменилась», — заверил Кожин.

0

134

Корсар написал(а):

14 февраля 2014, 14:15 | Фигурное катание | РИА Новости
В Кремле готовы помочь Плющенко в реабилитации

Надо всем миром скинуться на лечение, Фриске собрали и ему соберем.

0

135

Так что хватит переживать..., сейчас все подлечат и починят.., к следующей олимпиаде будет как новый...

Хотя Жириновский против....

http://sport.mail.ru/sochi/news/16952716/?frommail=1

Отредактировано Корсар (2014-02-14 14:55:30)

+1

136

Корсар написал(а):

Так что хватит переживать..., сейчас все подлечат и починят.., к следующей олимпиаде будет как новый...

Хотя Жириновский против....

http://sport.mail.ru/sochi/news/16952716/?frommail=1

Отредактировано Корсар (Сегодня 14:55:30)

профессиональный спорт без травм?! отличная шутка

0

137

Корсар написал(а):

Вась..., тогда получается что нет гарантий.., что через четыре года , на другой уже олимпиаде.., те же чиновники не вытащат того же Плющенко.., стряхнут с него пыль.., и скажут .. Женя вперед!!!

Вот-вот....

0

138

Корсар

Корсар написал(а):

Так что хватит переживать..., сейчас все подлечат и починят.., к следующей олимпиаде будет как новый...

Ему то все починят, не переживайте.

Отредактировано Likulya (2014-02-14 15:16:45)

0

139

Ребята, давайте отделим котлеты от мух!
Чиновничий аппарат еще то г.... и т.д., руки не хочется пачкать об эти слова. С ними все давно ясно, и долго еще так будет.
Но любой спортсмен кроме спортсмена является и человеком со своими нравственными принципами. И здесь вопрос стоит только так: порядочный ты человек, или нет. Отобрать медаль у Ковтуна - та же кража. Сказать перед олимпиадой:"Я выдержу все, можете на меня рассчитывать" и не выйти на соревнования - та же ложь. Подвести своих болельщиков - та же подлость. И т.д. и т.п.
ПЛЮЩЕНКО - ДО МОЗГА КОСТЕЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, причем во всем. И никакие оправдания тут не прокатят. Скандальная слава не заменит отсутствие уважения десятков миллионов людей и соратников по спорту. Я не люблю ругаться, но он очень жидко и обильно обосрался, и это ему еще аукнется.

+2

140

Лека написал(а):

Ребята, давайте отделим котлеты от мух!
Чиновничий аппарат еще то г.... и т.д., руки не хочется пачкать об эти слова. С ними все давно ясно, и долго еще так будет.
Но любой спортсмен кроме спортсмена является и человеком со своими нравственными принципами. И здесь вопрос стоит только так: порядочный ты человек, или нет. Отобрать медаль у Ковтуна - та же кража. Сказать перед олимпиадой:"Я выдержу все, можете на меня рассчитывать" и не выйти на соревнования - та же ложь. Подвести своих болельщиков - та же подлость. И т.д. и т.п.
ПЛЮЩЕНКО - ДО МОЗГА КОСТЕЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, причем во всем. И никакие оправдания тут не прокатят. Скандальная слава не заменит отсутствие уважения десятков миллионов людей и соратников по спорту. Я не люблю ругаться, но он очень жидко и обильно обосрался, и это ему еще аукнется.

У каждого своя страсть - у кого то разорение конкурентов на рынке, у кого то страсть к победе и переоценка своих сил.

0

141

Лека
права во всем.... толкьо нужно смотреть под другим углом ситуацию

Плющенко как отдельный персонаж, и должен заботится о своем благополучии...
О медальках пусть заботятся чиновнико, которые просра...ли четырехлетний бюджет подготовки Ковтуна и Ко.

Отредактировано vaskill (2014-02-14 17:53:17)

0

142

Травма не помешает Плющенко отправиться на гастроли с шоу-программой
14.02.2014, 13:43 | «Газета.Ru»
Агент российского фигуриста Евгения Плющенко Ари Закарян заявил, что травма, из-за которой фигурист снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, не помешает спортсмену через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей». В марте и апреле 2014 года «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно состояться в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

+1

143

Юлька написал(а):

Лека написал(а):
Ребята, давайте отделим котлеты от мух!
Чиновничий аппарат еще то г.... и т.д., руки не хочется пачкать об эти слова. С ними все давно ясно, и долго еще так будет.
Но любой спортсмен кроме спортсмена является и человеком со своими нравственными принципами. И здесь вопрос стоит только так: порядочный ты человек, или нет. Отобрать медаль у Ковтуна - та же кража. Сказать перед олимпиадой:"Я выдержу все, можете на меня рассчитывать" и не выйти на соревнования - та же ложь. Подвести своих болельщиков - та же подлость. И т.д. и т.п.
ПЛЮЩЕНКО - ДО МОЗГА КОСТЕЙ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, причем во всем. И никакие оправдания тут не прокатят. Скандальная слава не заменит отсутствие уважения десятков миллионов людей и соратников по спорту. Я не люблю ругаться, но он очень жидко и обильно обосрался, и это ему еще аукнется.У каждого своя страсть - у кого то разорение конкурентов на рынке, у кого то страсть к победе и переоценка своих сил.

То, что Вы написали, старшно по своей глубинной сути.
Тогда не надо удивляться, почему у нас процветают коррупция и преступность.
Каждый чиновник, укравший деньги, тоже заботится о себе и удовлетворяет свою страсть.
Каждый преступник, ограбивший, изнасиловавший или убивший Вас или Ваших близких - делает то же самое.
ГОМО ГОМИНИ ЛЮПУС ЭСТ.

0

144

Давайте посмотрим правде в глаза. Так всегда было и есть.... Давайте будем реалистами....А то этак можно и слив  японцам Плющенко приписать. Кто у нас там дока в интернетах, посмотрите, не отказались ли случайно японцы от претензий на острова? ....Абсурд, правда? .... Мне лично видится несколько иной сценарий... Горшкову и Ко поступило указание вида "Золото в мужском катании любой ценой" ... Ковтун? Ссыкотно, молод горяч вроде могет, а опыта в таких соревнованиях нет, а если сломается психологически? Провал. А есть Плющенко, опытный, битый боец, вроде есть проблемы со здоровьем, но прокатал нормально, этот не подведет (если спина не подведет), и его реально ссыт противник. Конечно Плющ поедет, шансов больше. .... Вообщем хотели высосать Женьку до конца, и выкинуть на помойку, а он всех умыл.

0

145

Ромарио написал(а):

Давайте посмотрим правде в глаза. Так всегда было и есть.... Давайте будем реалистами....А то этак можно и слив  японцам Плющенко приписать. Кто у нас там дока в интернетах, посмотрите, не отказались ли случайно японцы от претензий на острова? ....Абсурд, правда? .... Мне лично видится несколько иной сценарий... Горшкову и Ко поступило указание вида "Золото в мужском катании любой ценой" ... Ковтун? Ссыкотно, молод горяч вроде могет, а опыта в таких соревнованиях нет, а если сломается психологически? Провал. А есть Плющенко, опытный, битый боец, вроде есть проблемы со здоровьем, но прокатал нормально, этот не подведет (если спина не подведет), и его реально ссыт противник. Конечно Плющ поедет, шансов больше. .... Вообщем хотели высосать Женьку до конца, и выкинуть на помойку, а он всех умыл.
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Вы же взрослый человек, а пишете, как бы это помягче сказать,  ну как минимум с юношеской наивностью.
Чиновников умыть невозможно. Они уже "умыты" настолько, что еще один провал или десяток провалов для них как с гуся вода. Был Ванкувер, шуму было много, а где результат и выволы? На кудыкиной горе. Никто Плющенко не выжимал, все это затеяло его близкое окружение. Вот оно, как раз, выжмет из него все, что можно поиметь,  и выбросит за ненадобностью.
А умыл Ваш "Женька" своих товарищей по команде, тренера, у которого руки тряслись, когда он интервью давал и всех болельщиков, любящих фигурное катание, а еще, кстати, свою страну (прошу не путать с государством).
А  вот сам вывалялся в дерьме по самое некуда,и при этом еще хватает совести заявлять себя на покащательные выступления. Черного кобеля не отмыть. Такие по трупам идут. Недаром все фигуристы в своих интервью его, мягко говоря, не одобряют.
Кстати, по результатам вчерашнего"блестящего" выступления братьев-азиатов Плющенко мог бы и на медаль рассчитывать. Выходит, зазря перестраховался.

Отредактировано Лека (2014-02-15 17:53:26)

+1

146

Лека написал(а):

Вы же взрослый человек, а пишете, как бы это помягче сказать,  ну как минимум с юношеской наивностью.

Даааа, куда уж мне, с моей юношеской наивностью, до таких сложных аналитических умозаключений. Слава богу есть на форуме старшие и более опытные товарищи вроде вас. Есть кому открыть глаза и наставить на путь истинный. Странно то, что вы с вашим опытом и прозорливостью не способны различить "юношескую наивность" и иронию....

+1

147

Mixon
Ну зачем же так.....резко.....)))) Вот мне что-то не верится в историю про подкуп судей..... Не один пиндосовский судья принимал решение. Коллегиально))). Да и решение принималось на основе видеозаписи. Надеюсь ее сразу не удалили после просмотра)))).
Да, вот так легли карты.... Се ля ви.... Да, обидно, но....
Проиграли по буллитам. А в этом уже есть положительный момент. Если дальше будут играть хорошо, то этот матч мало на что повлияет. Обиднее когда как в прошлый раз - вроде побеждаем всех, а потом слив.... Надеюсь в этот раз будет наоборот.

0

148

Mixon
Привет... нужно было с америкосами веселей играть, а не кричать что нам не защитали(все иэксперты кричать что шайбу не зачитали верно, т.к. сдвинуты ворота были)
как нам с финами играть, что то игра против Словакии не порадовала(((... вся надежда на игру со сборной Норвегии.
Да и сам олимпийский хоккей начинается только в плей-оф.
Завтра боеем за наших)))

+1

149

vaskill написал(а):

Mixon
Привет... нужно было с америкосами веселей играть, а не кричать что нам не защитали(все иэксперты кричать что шайбу не зачитали верно, т.к. сдвинуты ворота были)

Именно. Забивай три шайбы, и голова болеть не будет, что одну не засчитали.

0

150

зато как наши на лыжах порадовали и на коньках(шорт-трек)... просто красавцы!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Наши Олимпийцы