Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК


ЧЕЛЯБИНСК

Сообщений 101 страница 150 из 1012

101

Подскажите, с кем конкретно общаться в Форпосте. Хочу сделать им предложение, а секретари их дают только электронку для предложений.... :'(

+1

102

ARS написал(а):

Подскажите, с кем конкретно общаться в Форпосте

Мне бы тоже не помешала подобная информация. Насколько я знаю, наша компания пыталась выйти на них около года назад и та же песня. Присылайте предложения, их кто надо, рассмотрит. Присылали раз 8, толку ноль.

0

103

В Форпосте общаться надо с Ольгой Десятовой.
Но толку будет не больше, чем если посылать предложения "в слепую"  :no: к этой девушке нужен даже не знаю какой подход.

+2

104

V.K. спасибо за информацию. Буду пробовать!

0

105

V.K., спасибо и +

0

106

А кто знает, кто такой ИП Куценко? кто-нибудь что-нибудь слышал? или может работает кто с ними?

0

107

hina@DOA22 написал(а):

Градик самостоятельно какждый принимает решения!

А насколько свежая это информация? У меня инфа, что все завязано на Москве...помогите, очень надо
И еще: расскажите, кто что знает про ЧП Садовских и ЧП Ханжин (г.Златоуст). Рынок сбыта, положение на рынке, платежеспособность, контактность, в общем интересует все!!!
расскажите, даже если это на уровне слухов...даже если информация по вашему мнению нестоящая...потом разберемся

0

108

ЧП Хажин своя розница+ опт
Платил все время в срок, сейчас предупредил что деньги все идут на "подарки" и парфюм.
По нам объемы очень неплохие- особенно в рознице

0

109

kiri, спасибо...контактиками поделишься? а подскажи, деньги за вход в свою розницу просит? сколько магазинов в своей рознице? (у меня еще много вопросов  :flirt: )

0

110

kiri написал(а):

ЧП Хажин своя розница+ опт

Прошу поделиться контактом Хажина.
Есть ли входные в рознице?

0

111

Rein написал(а):

Прошу поделиться контактом Хажина.

(35136) 268-68
насчет денег за вход не подскажу- работаем уже ооооочень давно....

0

112

kiri
Спасибо!!!

0

113

По Хажину подтверждаю очень адекватны.

0

114

производство написал(а):

По Хажину подтверждаю

а насчет входных не в курсе???

0

115

Про ИП Садовских что именно нужно? Есть весь расклад, вплоть до мобильников и часов прибывания на службе руководителя. Кстати, очень приятный дяденька. Умный и честный. Не Динамо, вроде Плёса, сказал-сделал.

0

116

Иванка написал(а):

ИП Садовских что именно нужно?

Все, что есть...вплоть до мобильников и часов прибывания на службе руководителя...и про личные впечатления тоже

0

117

Есть такой ТФ Флер торгуют разным ассортиментом, от бумаги до косметики. тел 774-08-22.
Платят хорошо у меня дек.косметика. :cool:

0

118

Флер - это Герусов что ли? Тогда не советую. Размах рублевый - удар копеечный. Заказики малюсенькие, а требований.... уф. Очень скандальная конторка.

0

119

Helena написал(а):

Всем привет! кто работает с Теоремой?? как платят? примерно какие объемы??

Теорема отличная компания! основное кредо "Всё лучше и все новинки у нас"!!! Магазинчики я бы сказала премиум класса! Плятят хорошо!

0

120

А телефончик Теоремы можно попросить?

0

121

hina@DOA22 написал(а):

Теорема отличная компания! основное кредо "Всё лучше и все новинки у нас"!!! Магазинчики я бы сказала премиум класса! Плятят хорошо!

По оплатам от местных компаний (Олни, Машкауцан)слышал совсем другое мнение: Платят крайне плохо.
В остальном всё верно. Если продукция нравится, заводят без входных. Предпочитают цене качество.

0

122

работаем мы с теоремой, заказы маленькие оплаты в последнее время вообще караул..

0

123

Avrora написал(а):

Флер - это Герусов что ли? Тогда не советую. Размах рублевый - удар копеечный. Заказики малюсенькие, а требований.... уф. Очень скандальная конторка.

Работаю с Герусовым -6-7 лет никаких проблем, ни с оплатами ни с заказами. и оборот нормальный.

0

124

Теорема красоты,ООО Челябинск (351)-741-43-01, д-р Светлана Геннадьевна

0

125

RIKS написал(а):

Avrora написал(а):
Флер - это Герусов что ли? Тогда не советую. Размах рублевый - удар копеечный. Заказики малюсенькие, а требований.... уф. Очень скандальная конторка.Работаю с Герусовым -6-7 лет никаких проблем, ни с оплатами ни с заказами. и оборот нормальный.

Может, я сейчас и ошибаюсь насчет Герусова (дай-то Бог), но мы сами отказали им в сотрудничестве 2 года назад (я тогда работала в ругой компании) имено из-за их маленьких заказиков и завышенных требований по доставке. Ну нерентабельно было возитьтовар на сумм 15 тысяч руб., да еще в очереди в ТК стоять. И то их сертификаты не устраивают (от компании-производителя с синей печатью, оригиналы), то сроки годности для них малы, то паспорт качества не тот (повторяю, от производителя). Всех клиентов устраивали, а именно Герусова нет. Ну и нам с копеечными заказами и такими претензиями возиться нет резону. Сплошная переписка, а дела нет.

Как говорится, каждому - свое. Желаю Вам работать с ним и дальше, если у Вас с ним все так замечательно уже 7 лет. Но я к Герусову больше не обращаюсь, и помня былое, уже в новой компании совершенно другую продукцию не предлагаю.  Благо, в Челябинске и облсти есть покруче компнии.

Удачи всем!

0

126

Поделитесь телефоном, плиз

0

127

kiri написал(а):

ЧП Хажин своя розница+ опт
Платил все время в срок, сейчас предупредил что деньги все идут на "подарки" и парфюм.
По нам объемы очень неплохие- особенно в рознице

Подскажите пжс, с кем общаться по закупкам у ЧП Хажина?

0

128

Хажин Манир Гафурович, ИП (сеть 200 м-нов "Варвара" в области), эконом класс + опт Златоуст, ЧелябинскОЙ юр: 456238 Челябинская область г.Златоуст ул.40 лет Победы д.19 кв.56 (3513) 62-68-68, бух-62-69-60, 62-67-66, 62-68-55 new_safina-yulya@yandex.ru <safina-yulya@yandex.ru>, optimal-74@mail.ru Зак- Юля Сафина, моб: 8-912-771-53-26; Татьяна Шутемова  89512407560-закуп; Нина руководитель отдела  89028978209, opt@zlatovar.ru
Удачи всем!

0

129

Avrora написал(а):

Хажин Манир Гафурович, ИП (сеть 200 м-нов "Варвара" в области), эконом класс + опт Златоуст, ЧелябинскОЙ юр: 456238 Челябинская область г.Златоуст ул.40 лет Победы д.19 кв.56 (3513) 62-68-68, бух-62-69-60, 62-67-66, 62-68-55 new_safina-yulya@yandex.ru <safina-yulya@yandex.ru>, optimal-74@mail.ru Зак- Юля Сафина, моб: 8-912-771-53-26; Татьяна Шутемова  89512407560-закуп; Нина руководитель отдела  89028978209, opt@zlatovar.ru
Удачи всем!

Вот спасибо так спасибо!

0

130

Avrora
Респект и уважуха :cool:

0

131

Люди добрые, помогите...(те, кому посчастливилось поработать с Хажиным)
им что, действительно, абсолютно все делают доставку door-to-door ?????

0

132

Подскажите, а Хажин хозкой занимается, и вообще кто по  городу и области рулит в этой теме,

а также что из себя представляет ТК Радуга?

0

133

Подскажите, Садовских сейчас как с оплатами?

0

134

TAIS написал(а):

Подскажите, Садовских сейчас как с оплатами?

У него все нормально.

0

135

RIKS написал(а):

Avrora написал(а):
Флер - это Герусов что ли? Тогда не советую. Размах рублевый - удар копеечный. Заказики малюсенькие, а требований.... уф. Очень скандальная конторка.

Работаю с Герусовыми 8 лет. Общаюсь со всеми Герусовыми: С Татьяной, Денисом, Натальей. Проблем нет вообще. Взял бренд-менеджера, которого они контролируют сами, ставят ему планы, сбыт растет и я доволен. С сетями умеют договариваться за небольшие деньги. Сейчас входим в сеть аптек Рифарм. Рифарм запросил 4000 рублей + 3% ретро-бонус за одну позицию в 14 аптек. Денис месяц вел переговоры и договорился на сумму 2500 рублей и никакого ретро-бонуса. Согласитесь, что 2500 рублей в год за одно наименование не в одну аптеку, а во все 14, это недорого. Если Вы хотите, чтобы Вас все понимали, а Вы не готовы понимать других, то Вам трудно будет работать.

0

136

TAIS написал(а):

Люди добрые, помогите...(те, кому посчастливилось поработать с Хажиным)
им что, действительно, абсолютно все делают доставку door-to-door ?????

Грузили ТК до Челябинска за их счет, они сами забирали, и везли к себе Златоуст.
Правда было это последний раз летом 2007...Может сейчас что поменялось?

0

137

Avrora написал(а):

Флер - это Герусов что ли? Тогда не советую. Размах рублевый - удар копеечный. Заказики малюсенькие, а требований.... уф. Очень скандальная конторка.
0+-

Полностью согласен с Avrora. Исключительно вопрос личностных отношений. Позволите сесть себе на шею и ножки свесить - будут работать (какое то время). Чуть что не так, или стоит проявить стойкость в своем мнении - скандалят, звонят или пишут директорам, требуют замены менеджера, суперусловий, бонусов и т.д. Геморрой короче... Нахлебались с ними достаточно.

0

138

Ромарио написал(а):

Полностью согласен с Avrora. Исключительно вопрос личностных отношений. Позволите сесть себе на шею и ножки свесить - будут работать (какое то время). Чуть что не так, или стоит проявить стойкость в своем мнении - скандалят, звонят или пишут директорам, требуют замены менеджера, суперусловий, бонусов и т.д. Геморрой короче... Нахлебались с ними достаточно.
Подпись автораГоворят, за все надо платить....Так ведь не платят! С меня требуют!
0+-

МайклМосква написал(а):

RIKS написал(а):
Avrora написал(а):
Флер - это Герусов что ли? Тогда не советую. Размах рублевый - удар копеечный. Заказики малюсенькие, а требований.... уф. Очень скандальная конторка.Работаю с Герусовыми 8 лет. Общаюсь со всеми Герусовыми: С Татьяной, Денисом, Натальей. Проблем нет вообще. Взял бренд-менеджера, которого они контролируют сами, ставят ему планы, сбыт растет и я доволен. С сетями умеют договариваться за небольшие деньги. Сейчас входим в сеть аптек Рифарм. Рифарм запросил 4000 рублей + 3% ретро-бонус за одну позицию в 14 аптек. Денис месяц вел переговоры и договорился на сумму 2500 рублей и никакого ретро-бонуса. Согласитесь, что 2500 рублей в год за одно наименование не в одну аптеку, а во все 14, это недорого. Если Вы хотите, чтобы Вас все понимали, а Вы не готовы понимать других, то Вам трудно будет работать.
0+-

Как видите, уважаемый Майкл, сколько людей, столько и мнений.  Конечно, это вопрос личностных отношений. Но я лучше с Хажиным буду работать  - объемы перемалываются в разы. Герусову таких и не снилось.  И люди нормальные, без закидонов. Всегда находим общий язык. Дай Бог, чтобы и Вас так Герусов обслуживал, как нас Хажин. Удачи Вам!

0

139

Всем привет! Подскажите ИП Кириллов К.В.(г.Аша) предлагают работать по договору комиссии, можно с ними работать?
:flag:

0

140

формучане подскажите полжалуйста телефон Градиента в Челябинске  :shine:

0

141

krasotka_lusi написал(а):

телефон Градиента в Челябинске

(351) 262-74-96
232-19-41

0

142

krasotka_lusi написал(а):

формучане подскажите полжалуйста телефон Градиента в Челябинске

Душные они там какие то... :'(
Полное впечатление что не решают ничего...И знаете еще какое впечатление.
Это когда люди сидят на зарплате.
Вот она есть и все...и будет ,...и не надо нам больше ничего отстаньте от нас...
Совсем другой коленкор когда люди получают процент с ...чего либо.
Тут и бонусы играют, и... o.O  Я ничего не говорил. :flirt:

0

143

Привет,работники невидимого фронта!
Кто-нибудь работает с клиентом ИП Заславская,г.Челябинск?
Поделитесь,плз,информацией о клиенте:как работает,насколько эффективно работаети КАК Платит,соответственно!:)
И если можно,координаты,тк найти их совершенно не могу
Спасибо заранее

0

144

Привет всем! Я продаю Санитарно-гигиенические изделия (туалетную бумагу, платочки, салфетки, бумажные полотенце 100% целюллозы)  подскажите крупные оптовые базы г.Челябинска, или организации кто покупает под собственной торговой маркой? Заранее всем спасибо.

0

145

Ириска написал(а):

под собственной торговой маркой? Заранее всем спасибо.

Это только сети, можно в любую смело предлагать, а там уж как получится

0

146

Дайте информацию мне по сетям, желательно хороших и платежеспособных, спасибо

0

147

Поддерживаю Ириску тоже очень нужна инфа по сетям, особенно Молния и др крупные!!!

0

148

Дорогая Лиса, я общаюсь с Молнией девушку зовут Елена Фадеева р. (351) 726-26-01

+1

149

Спасибочки, лови +! А как они по оплатам?

0

150

отсрочка 15 календарных пока не плохо

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕЛЯБИНСК