Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ


ЕКАТЕРИНБУРГ

Сообщений 451 страница 500 из 1001

451

еще этот оптовик может называться "Стиль-парфюм"  и  главный там Слава Немыкин

0

452

Lukrecia написал(а):

подскажите, плз, контакты "Интер-парфюма".  по моим данным  оптовик, раньше сидели на Промышленном, теперь на Ст.Большевиков.

Lukrecia написал(а):

еще этот оптовик может называться "Стиль-парфюм"  и  главный там Слава Немыкин

Кто с ними работает? Отзовитесь! Что то я не знаю таких. Кто и что может сказать о них хорошего или плохого? Заранее +

0

453

Друзья! На прошлой неделе была в командировке в Екате. Восхитительный город,чудесные люди! Стратегия Групп и ТД Альянс - очень и очень рекомендую. А вот ДИП как-то не вдохновил!

0

454

На выставке к нам подходил комдир с Литар Косметик.Как думаете-стоит работать?как платят?работают с сетками?

0

455

Наталья777, Владимир Симаков хороший порядочный человек. Я его знаю очень хорошо. С сетками он работает, поэтому у него очень большие просрочки. Из-за этого уже 2 года с ним не сотрудничаем. Объемы небольшие. В принципе, решать Вам.

+1

456

Спасибо, Avrora, за информацию. А что знаете про Евро-Парфюм?он тоже подходил.Наслышана, что большая компания и также с сетками работает.

0

457

Наталья777 написал(а):

А что знаете про Евро-Парфюм?он тоже подходил.Наслышана, что большая компания и также с сетками работает.

Наталья777, а это не то же самое, что Европрестиж?

0

458

Sorry!!Евро-Престиж точно.

0

459

Наталья777 написал(а):

Sorry!!Евро-Престиж точно.

Слушай, ну тогда я слышала, что они очень отвратительно платят, и даже где-то здесь про них плохо писали, по-моему Танюшка мне говорила, попробуй уточнить.

0

460

Tanushk@ написал(а):

Sokolik
европрестиж=омега.
заказы мелочные, оплаты ужас!
пока не надоешь не оплатят

Это ответ на мой вопрос в начале этого месяца.

0

461

Говорят в Екатеринбурге 3 крупные компании -Альянс, ОРПК и Евро Перстиж.Правда?

Отредактировано Наталья777 (2010-10-27 16:41:42)

0

462

Наталья777 написал(а):

Говорят в Екатеринбурге 3 крупные компании -Альянс, ОРПК и Евро Перстиж.Правда?

Еще есть Градиент-Урал и Химик-Урал, но они друг с другом большие конкуренты. Правда Химик силен сезонной продукцией, Градиент больше б/х и косметика.

0

463

Альянс и ОРПК одно и тоже

0

464

юстас74 написал(а):

Альянс и ОРПК одно и тоже

Говорят, с 2001 года они разошлись и теперь это 2 разные компании.Направления у них тоже немного разные. :|

0

465

юстас74 написал(а):

Альянс и ОРПК одно и тоже

Ну насколько я знаю, это разные комапнии. Возможно, когда это было одно, но сейчас две разные и действительно, ассортимент у них расходится.

0

466

Скажите,кто нибудь работает с Урал-Сектор,юр. название Технократ???
Как платят,как работают?

0

467

Уважаемые, доброго времени суток!
Мне очень интересен рынок Екатеринбурга по бытовой химии. Подскажите, если есть возможность, с кем из местных игроков рынка можно сотрудничать. Заранее премного благодарна!

0

468

Nadejda

up :rolleyes:

+1

469

Наталья777
Не знаю
В Челябинске Один директор по ОРПК проходити он же по Альянсу)))

0

470

Коллеги не ломайте голову, в ЕКБ не один Альянс. Что касается компании ОРПК в ЕКБ и области они сейчас больше извесны как КПК (Компания Парфюм-Косметик), ранее работали как ТГ Альянс (Торговая Группа Альянс), основное направление парфюм, декор-масмаркет. ОРПК на сегодняшний день серьёзный холдинг имеющий как своё производство так и филиальную - сбытовую сеть по России.  Есть так-же ТК Альянс, более известный как Альянс -Трейд (ранее работали под таким названием) основное направление быт - хим. И та и другая организация имеют штат ТП в области и ЕКБ, а также филиалы за её пределами. Если нужна более подробная инфа пишите в личку.

+1

471

Doral написал(а):

Если нужна более подробная инфа пишите в личку.

Спасибо за информацию и лови плюс

0

472

Lukrecia написал(а):

подскажите, плз, контакты "Интер-парфюма".  по моим данным  оптовик, раньше сидели на Промышленном, теперь на Ст.Большевиков.

Lukrecia написал(а):

еще этот оптовик может называться "Стиль-парфюм"  и  главный там Слава Немыкин

Они переехали месяцев 8 назад.  тел. (343) 2284222 - должен работать, если не работает, пиши, посмотрим еще.

Avrora написал(а):

Кто с ними работает? Отзовитесь! Что то я не знаю таких. Кто и что может сказать о них хорошего или плохого?

Раньше работали хорошо(объемы и оплаты в срок). Сейчас объемы снизились и просрочки по оплатам наблюдаются(в пределах разумного). На рынке давно...

Отредактировано Ya (2010-11-18 18:31:35)

0

473

здравствуйте! не подскажите у компании Престиж Косметика имеютяс еще к-либо названия?!

0

474

milanskii написал(а):

Престиж Косметика

343-380-26-94/95

+1

475

Tanushk@ написал(а):

343-380-26-94/95

Спасибо и +

0

476

Doral написал(а):

Есть так-же ТК Альянс, более известный как Альянс -Трейд (ранее работали под таким названием) основное направление быт - хим.

Есть так-же ТК Альянс, более известный как Альянс -Трейд (ранее работали под таким названием) основное направление быт - хим Добрый день! я с форума! Можите мне более подробную информацию по этой компании и контакты? Заранее спасибо!!!

0

477

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоящих игорков Свердловской области по бытовой химии!!!! заранее благодарен!

0

478

Добрый день! а слышал кто нибуть за компанию Юниленд???

0

479

milanskii написал(а):

здравствуйте! не подскажите у компании Престиж Косметика имеютяс еще к-либо названия?!

Только осторожнее с ними... у нас просрочка уже почти два месяца!

0

480

Люди, подскажите ТК Альянс (Альянс Трейд) это одно и то же что и ТД Альянс (тел. 343-251-94-33)?
Если нет, то помогите с контактими именно Альянс Трейда, плиз...
Заранее спасибо

0

481

коллеги!
помогите кто может свежими контактами и инфой по компаниям:
Европрестиж
Регион Косметик, ООО

с меня много +
:flag:  :tomato:  :shine:

0

482

Luybanay написал(а):

Европрестиж

они же Омега 343-376-14-24

+1

483

ООО "РЕГИОН КОСМЕТИК" сейчас называется ООО "ПАРФЮМ АЛЬЯНС". т. (343) 214-88-90, факс 379-64-17 :flag:

0

484

Купец написал(а):

milanskii написал(а):

    здравствуйте! не подскажите у компании Престиж Косметика имеютяс еще к-либо названия?!

Только осторожнее с ними... у нас просрочка уже почти два месяца!

Это там где менеджер по закупкам была (или есть) Людмила Крохолихина?

0

485

Tanushk@ написал(а):

Luybanay написал(а):
Европрестижони же Омега 343-376-14-24

телефон у меня верный, только пообщаться там не получается (((
можете о них что-то рассказать?  :writing:

нашла сама, спасибо. с меня + )))

Отредактировано Luybanay (2010-12-10 09:41:53)

0

486

Дамы и господа! По прежнему интересует судьба Грин Лайн! Во всю рассказанную историю про отгрузку крупной сети и дефолт верится вообще с трудом, особенно про дефолт (конечно если у них деньги на тугрики не сменились :canthearyou: )

0

487

Luybanay
у Омеги, с оплатами ужас!
дозвониться до кого-либо вообще практически нельзя,
такое ощущение что "работает" один секретарь...

0

488

Европрестиж переименовывается из Омеги в Прайм. А это название наводит меня на грустные воспоминания.

0

489

Подскажите контакты и е-мейл: ООО ТД Альфа-Урал .У меня:(343)379-23-56 (7,8) . Не могу дозвониться.

Куча благодарностей!!!! :flag:

Отредактировано Наталья777 (2010-12-16 13:19:50)

0

490

Подскажите о  :flag:  "Смирнов бэттериз"
ООО «Альфа-Нева».
Кто такие?

0

491

Дистрибьютер Энерджайзера etc., насколько я помню....если вы про компанию которая
которая некогда была в Питере на ул.Михайлова. А судя по названию Альфа-Нева
это так и есть...Только причем тут Ебург??? Хотя....вроде действительно тогда
говорили, что то ли головная контора там, то ли филиал....Очень давно дело было.
Поэтому ничем к сожалению более помочь не могу. Если живы и работают - рад за
них.

0

492

Добрый день. Со мной сегодня связалась компания ДИП. Был немного занят и забыл спросить как должность человека, который мне звонил. Может кто знает кто такой Андрей Алексеевич?
Агрейд. Фамилия его Журавлев.

Отредактировано Maxim (2011-01-28 16:26:38)

0

493

Насколько я знаю, он заменяет директора в некоторых основных вопросах. Если делал предложение по закупу у Вашей компании - может помощник директора в переговорах по закупу, непосредственно заказами потом занимается менеджер.....а может что и изменилось уже... :dontknow:

0

494

KPS написал(а):

он заменяет директора

Ок, спасибо.

0

495

Ищу поставщиков бытовой химии для последующей реализации в ХМАО. Новичок, поэтому супер объемы не предлогать. Доставка до Екатеринбурга обязательна.

0

496

телефон у меня верный, только пообщаться там не получается (((
можете о них что-то рассказать?  :writing:

нашла сама, спасибо. с меня + )))

Отредактировано Luybanay (2010-12-10 09:41:53)

С Европрестижем нынче Прайм работаем  больше 6 лет.
Решение принимает Денис Витальевич- директор, поймать его непросто. Объемы хорошие, платит ужасно, с просрочками, но мы терпим.
В сети заходит сам, ничего с нас не просит, но и на вопрос в каких сетях стоим - полный игнор.

0

497

Добрый день!
Это для всех "Мегамарт" Екатеринбург такие жесткие условия выставляет?
"30% - ретро-бонус, 15% - за обработку складе, участие в двух платных листовках в год (по 45. тыс каждая). "
Кто-нибудь работает с данной компанией?
Заранее спасибо за ответ!

0

498

Заходите в Мегамарт через местного дистрибьютора.

+1

499

Наталья777
через местного Мегамарт вываливает 7500 за СКЮ... + маркетинг
Shadow
так вы к местным в Екатеринбурге и обратитесь. Много в Екате же дистрибьюторов работают)

0

500

N

юстас74 написал(а):

Наталья777
через местного Мегамарт вываливает 7500 за СКЮ... + маркетинг
Shadow
так вы к местным в Екатеринбурге и обратитесь. Много в Екате же дистрибьюторов работают)

У нас такие же условия и вряд ли они пойдут на уступки.Считайте.Не могу вам сказать- отобьете или нет, т.к. у меня тестовый период (3 месяца) заканчивается только в марте.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЕКАТЕРИНБУРГ