Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов

Сообщений 101 страница 150 из 267

101

Айболит написал(а):

Очередная жертва знаменитого кидалы?
Позвольте Вам добрый совет, плюньте и забудьте, ничего и никогда Вы от него не вернете, ни товара, ни денег.
Кстати ТС Барс (Саратов) - его же.
Если уж неймется - спросите его самого на Одноклассниках, он там постоянно.

много начитался про него,жаль что так поздно.Сейчас она называется фортуна.Дир .Барсегян.Просьба всех у кого договора на фортуна отписаться по личке(желательно с координатами своими,легче по телефону общаться чем по вот так).Будем делиться контактами и информацией. я УВЕРЕН выход есть!!!!и свои деньги я ему не подарю!

0

102

Gagik написал(а):

много начитался про него,жаль что так поздно.Сейчас она называется фортуна.Дир .Барсегян.Просьба всех у кого договора на фортуна отписаться по личке(желательно с координатами своими,легче по телефону общаться чем по вот так).Будем делиться контактами и информацией. я УВЕРЕН выход есть!!!!и свои деньги я ему не подарю!

Единственный случай, из всех связанных Фортуной/СарОптторгом/Барсом/... , это в начале этого года человек быстро сориентировавшись приехал к ним на базу с милицией и забрал остатки товара. Кстати, есть куча судебных решений обязующих выплатить множество немаленьких сумм различным поставщикам, но, насколько мне известно, за много лет ни одно не исполнено. Думайте.

0

103

Айболит написал(а):

Единственный случай, из всех связанных Фортуной/СарОптторгом/Барсом/... , это в начале этого года человек быстро сориентировавшись приехал к ним на базу с милицией и забрал остатки товара. Кстати, есть куча судебных решений обязующих выплатить множество немаленьких сумм различным поставщикам, но, насколько мне известно, за много лет ни одно не исполнено. Думайте.

я со многими связывался,да суд выигрывают,но деньги так и не получают.Выход приехать и забрать товар.так и сделаю.

0

104

Люди!есть идея!нужна помощь!напишите в личку!!!!думаю сможем выкрутиться!

0

105

Добрый день, очень интересует информация об Апанасенко Михаиле в т.ч его настоящий адрес и телефон.
В данный момент набрал отсрочку товара в Русском Стиле "Игрушки" на 250тыс рублей и ушел в туман. Его телефон 89085497823 заблокирован.
Информация соответственно за вознаграждение.
Ответ шлите на Email: 505kira@mail.ru

0

106

Elena.I написал(а):

Добрый день, очень интересует информация об Апанасенко Михаиле в т.ч его настоящий адрес и телефон.
В данный момент набрал отсрочку товара в Русском Стиле "Игрушки" на 250тыс рублей и ушел в туман. Его телефон 89085497823 заблокирован.
Информация соответственно за вознаграждение.
Ответ шлите на Email: 505kira@mail.ru

а это товарищ случаем не имеет отношение к Опторгу?

0

107

Helena написал(а):

а это товарищ случаем не имеет отношение к Опторгу?

В Саратове и Балакова орудует целая прорва "плохишей". Да, видимо все плохо с регионом. Я бы посоветовал попросить кого-нибудь из Саратова заехать в Оптторг и в ТС Барс, посмотреть не продается ли там Ваш товар.

0

108

Возможно и есть связь,даже не удивлюсь этому.Одни кидалово кругом!

0

109

а кто знает такую мадам из ОптТорга наычальник отдела продаж Бондарь Татьяна? Нужна срочна инфу,вышли на нас хотят работать.

0

110

Эх, зря вы так все. Люди, работающие на армена то тут причем? Татьяна недавно работает, чудесная просто, всегда найдет время, чтобы объяснить ситуацию или просто улыбнуться, очень позитивный человек, профессионал. Про все вышесказанное слышал, хотя работаем с ними уже 4 года, проблем не было почти. Либо товар у вас не тот, ребята, либо вы конкуренты, работать не умеете, ыыы.

-1

111

azard написал(а):

а кто знает такую мадам из ОптТорга наычальник отдела продаж Бондарь Татьяна? Нужна срочна инфу,вышли на нас хотят работать.

Azard,я бы не имел бы с ними общих дел.Я так понимаю они с этого года2013,будут опять менять юр лицо.Будут "чисты".за 1 год они опять начнут набирать товар и переоформляться.
Если уж очень хочешь работать,мой совет только 100% предоплата,иначе не увидешь своих денег.

0

112

Справедливый написал(а):

Эх, зря вы так все. Люди, работающие на армена то тут причем? Татьяна недавно работает, чудесная просто, всегда найдет время, чтобы объяснить ситуацию или просто улыбнуться, очень позитивный человек, профессионал. Про все вышесказанное слышал, хотя работаем с ними уже 4 года, проблем не было почти. Либо товар у вас не тот, ребята, либо вы конкуренты, работать не умеете, ыыы.

Ну я так понимаю,это ответ самих представителей этой компании. Тогда вопрос,а почему так много судебных исков в отношении этой компании? Да и не будут другие плохо писать об этой компании просто так дабы насолить, как говорится дыма без огня не бывает))) Но любая компания может доказать правоту своих суждений,якобы они классные ребята, отгрузятся в предоплату 2-3 поставки тем самым зарекомендовав себя, тогда я сам лично напишу здесь, что они действительно классные ребята.

0

113

Azard,не рискуйте.Мой совет.
И никому не советую.

0

114

armengnida@mail.ru
ДД! прошу ответить в личку, очень интересует данная компания и лицо. Есть ли какие нить свежие данные по ним или координаты юр. лиц им кинутых. Тоже должны нам прилично денег. заранее спасибо. в свою очередь готов сообщить свою инфу после выезда в Саратов

0

115

Кроме Армена есть:
ООО «Спектр»  449 121 руб: 8452)38-59-44, 8965-884-96-02 Станислав Александрович,  8(8452)-38-57-23 Иглин Юрий Вячеславович. Адрес: Саратов пр Строителей 7  Организация проходит в качестве  должника  в  Ленинский районный отдел судебных приставов. Сейчас действуют под ИП Иглин Ю.В. Арсентьева Елена Юрьевна бывший директор жена Иглина Ю.В. директор Попечительского совета +7(8452)62-07-61  .

0

116

тоже кидалово

0

117

Коллеги привет всем !
Производим перчатки х/б и пакеты для мусора 30,60,120,200л.  Подскажите пожалуста "нормальных" оптовиков на рынке Саратовской области. тел. и желательно электронку. Очень надо !!!!

0

118

Вот и нам свезло, ребята))))Беру свои слова обратно(((
Армен должен нам почти 500 тыс и перекрывается, все как выше писали. Типа НГ, какие деньги)))
Открыл уже 3 новых магазина в этом месяце, а мы сосем!

0

119

Справедливый написал(а):

Вот и нам свезло, ребята))))Беру свои слова обратно(((
Армен должен нам почти 500 тыс и перекрывается, все как выше писали. Типа НГ, какие деньги)))
Открыл уже 3 новых магазина в этом месяце, а мы сосем!

"Процветания" ему.Хочу к нему в гости зайти в ближайшее время,поздравить с НГ))

0

120

Gagik написал(а):

Хочу к нему в гости зайти в ближайшее время,поздравить с НГ))

с калашниковым? :tired:

0

121

Ян написал(а):

с калашниковым?

C "наилучшими пожеланиями".если дадите калаш могу взять с собой.

0

122

Справедливый написал(а):

Открыл уже 3 новых магазина в этом месяце, а мы сосем!

Вы прокредитовали его вот он и открыл новые магазы. Дядька по ходу расширяет свой бизнес за счет неоплаченных кредитов.

0

123

Ян написал(а):

Вы прокредитовали его вот он и открыл новые магазы. Дядька по ходу расширяет свой бизнес за счет неоплаченных кредитов.

Многие любят так работать.Смех смехом,а $$$$$ висят.

0

124

master написал(а):

Вам изрядно повезло, Гриня! А я вот отработал несколько месяцев.   Пришел на должность директор магазина "Оптторг", после того как повысил ему продажи за 2 месяца на 50%, был переведен на должность "Управляющий розничной сетью". Там тоже продажи пошли вверх.    Первое время платил отлично, хотя были постоянные задержки и выплаты производились один раз в месяц. Признаться честно, нормально платит он далеко не всем. И получается замкнутый круг: людей я набираю, расставляю, обучаю, приходит день зарплаты, весь коллектив на слезах. На следующий день один, два десятка заявлений на увольнение. И все сначала прием, расстановка, увольнение. Страшная текучка кадров  А кадры, как известно, решают все! В конце концов я решил уйти. И выплатили мне расчет за 20 дней и неиспльзуемый отпуск 4150 руб.   Хотя есть там в бухгалтерии и фин. отделе пару неглупых и порядочных людей. Наверное на них все и держится

привет ну вы же должны знать все его подводные камни  давайте встретимся обсудим как отомстить  :angry:

0

125

Gagik
привет товар забрал?

0

126

меркури написал(а):

Gagik
привет товар забрал?

Товар не забрал,есть другие планы.как сделаю,обязательно поделюсь.

0

127

появилась инфа, что ещё один сотрудник этой компании,а именно начальник закупа сбежал))) хотя до этого утверждал что компания ООО БытОпт хорошая)))

0

128

так,что текучка кадров у них большая :crazy:

0

129

Я бывший сотрудник Оптторга (Барса) Михаил Николахин. Можете найти меня в соц.сетях и пообщаться лично со мной по поводу этой организации. Таким образом я открыто выступаю живым и реальным свидетелем Армэновского беспредела. Я только сегодня ездил за своей трудовой книжкой и расчетом. В итоге у меня на руках только трудовая. Да еще и по статье уволили - по липовому акту прогула. Ни одной докладной, ни одной служебной записки на меня не было. Трудился не покладая рук за несколько специальностей: и оператора ПК и кассира и продавца-консультанта и грузчика. В итоге уволили по статье и кинули с окладом. Получилось что декабрь я работал за бесплатно. Там царит настоящий беспредел. Плюс ко всему - зарплата в конвертах. Расчетных квитков по зарплатам нету - от руки пишешь сколько получил и гуляешь. Это настоящий кландайк для прокуратуры и налоговой полиции. И мне тоже не понятно - почему этот нахал еще до сих пор на воле!!!???

0

130

Армен кидает компании и потом открывает новые магазины за счет нас !!! ребят давайте объеденяться иначе не чего не будет. В саратове его крышует родственник в прокуратуре, но если грамотно подойти к этому вопросу то и он на нарах париться будет

0

131

diablo написал(а):

Армен кидает компании и потом открывает новые магазины за счет нас !!! ребят давайте объеденяться иначе не чего не будет. В саратове его крышует родственник в прокуратуре, но если грамотно подойти к этому вопросу то и он на нарах париться будет

Готовы присоединиться, компания из Москвы. Какие будут предложения?

0

132

На данный момент оставляйте все координаты  для связи с Вами и будьте готовы что нужно будет в ближайшее  время ехать в саратов. Необходимо будет подовать коллективную жалобу во все инстанции начиная с полиции, там Армена хорошо все знают. после отписок полиции, прокуратуры и т.д. собрав все документы передаем дело в ФСБ в Москве и вся эта пизд...братие отгребет по полной. Эта гнида еще 2-а магазина открыла недавно звонил опять свою схему предлогал грит давай я у тебя на отсрочку товар буду брать при оплате нового товара буду госить старый долг который уже 2 года висит вообще ох...л козел. Кое какие доки уже собраны.

0

133

diablo написал(а):

На данный момент оставляйте все координаты  для связи с Вами и будьте готовы что нужно будет в ближайшее  время ехать в саратов. Необходимо будет подовать коллективную жалобу во все инстанции начиная с полиции, там Армена хорошо все знают. после отписок полиции, прокуратуры и т.д. собрав все документы передаем дело в ФСБ в Москве и вся эта пизд...братие отгребет по полной. Эта гнида еще 2-а магазина открыла недавно звонил опять свою схему предлогал грит давай я у тебя на отсрочку товар буду брать при оплате нового товара буду госить старый долг который уже 2 года висит вообще ох...л козел. Кое какие доки уже собраны.

мои координаты у вас в личке. Жду информации.

0

134

Здравствуйте!
Начинаем работать с Интэк-64 г Саратов (Оптторг), прошу сообщить есть ли у кого-либо сейчас проблемы с оплатами?  начинаем сотрудничать на условиях отсрочки платежа,  запросили  координаты их текущих Поставщиков, обзвонили, получили только положительные хар-ки, но прочив инфо на этой стене , засомневались...
Прошу ответить, ПОЖ-та!

0

135

Здравствуйте!
Начинаем работать с Интэк-64 г Саратов (Оптторг), прошу сообщить есть ли у кого-либо сейчас проблемы с оплатами?  начинаем сотрудничать на условиях отсрочки платежа,  запросили  координаты их текущих Поставщиков, обзвонили, получили только положительные хар-ки, но прочив инфо на этой стене , засомневались...
Прошу ответить, ПОЖ-та!

0

136

Мариня
о боже кто-то еще сомневается по поводу оптторга!!!!Мне кажется что информации по ним достаточно...каждый менеджер знает что оптторг это кидок)))так что не советую....если конечно вы не мазохистка и не хотите влететь на круглую сумму....)))

0

137

Мариня написал(а):

Поставщиков, обзвонили, получили только положительные хар-ки

)))) ну это уже старый прием - у них есть много потенциальных  контрагентов, которые за обещание погашения  долга в небольшой сумме подтвердят их платежеспособность в рамках нескольких лямов))) Позвоните по этим же телефонам через месяцок - я подозреваю, что таких положительных отзывов вы второй раз не услышите))) Пы-сы - только поступление денег на ваш счет является доказательством честности партнера  :blush:

0

138

Мариня
Мария, а назавите только компании этий поставщиков, которые дали Вам положительные характеристики Оптторга. Спасибо.

0

139

Мария, начали ли вы работать с Интэк-64?

0

140

т.е. Мариня) прошу прощения)

0

141

import написал(а):

начали ли вы работать с Интэк-64?

А Вы тоже желаете отгрузить с отсрочкой?

0

142

Этот Армен совсем обнаглел! Теперь "косит" под Интэк..........

Когда ж ему аукнется?

0

143

и нет управы на Арменку.....сколько уже униженных и оскорбленных ....а ему хотьбы что он как таракан живучий

0

144

July написал(а):

Мариня
о боже кто-то еще сомневается по поводу оптторга!!!!Мне кажется что информации по ним достаточно...каждый менеджер знает что оптторг это кидок)))так что не советую....если конечно вы не мазохистка и не хотите влететь на круглую сумму....)))

Оптторг она же  Гермессервис  она же Фортуна вообщем в законе.Если кто желаете попасть на хорошие деньги то Вам к Оптторг она же  Гермессервис  она же Фортуна.

0

145

Мдя.....................почитала всё тут. Сегодня ходила на собеседование. Он меня сразу взял на работу, готов был оформить сегодня же. Сказала, что подумаю. Спасибо всем, ребята! Я подумала. :angry:

0

146

Добрый день всем, подскажите плиз  компании в Саратове, которые занимаются детскими товарами, мне нужно дистрибьютора найти по детской косметике( шампуни, крема, и тд) продукция как у Джонсонс, а также соски бутылки (продукция как у Авент), одежда для новорожденных и игрушки. По каждому направлению можно отдельно работать. Буду очень признательна за оперативность

0

147

А может быть тему с детской косметикой уже обсуждали, тогда подскажите, где посмотреть можно. Спасибо заранее

0

148

koleso написал(а):

Добрый день всем, подскажите плиз  компании в Саратове, которые занимаются детскими товарами, мне нужно дистрибьютора найти по детской косметике( шампуни, крема, и тд) продукция как у Джонсонс, а также соски бутылки (продукция как у Авент), одежда для новорожденных и игрушки. По каждому направлению можно отдельно работать. Буду очень признательна за оперативность

Чего их искать? Детский Мир. Название говорит само за себя+любые сети аптек :writing:

0

149

Я о дистрибьюторских компаниях спрашивала ). Аптеки, Дет Мир - это уже клиенты, а мне бы найти через кого с ними работать... Но за внимание все равно спасибо)

0

150

Если кто-то знает объемы продаж детской продукции такой как Джонсонс у Аббата и Мак Дака, буду признательна, или хотя бы порядок цифр. Или это не корректно спрашивать ?! С надеждой....

0