Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улан Удэ

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не подскажете ли про сеть "Кастрюлька" -ИП Резникова Елена Викторовна г.Чита - с отсрочкой кто-нибудь с ними работал?
Как платят?
Заранее благодарен.

0

52

Коллеги у кого есть контактные номера руководства ВСТК Шеврон ,Ольги Дмитриевой не инетерсуют данные.

0

53

Приветствую всех. Друзья, поделитесь актуальной информацией по СМИТ/ИП Доржиев,  как они сейчас платят, года 2 назад работали с ними была отсрочка и все как в аптеке. На сегодняшний день у них такая же хорошая ситуация или что-то изменилось?

0

54

Добрый день всем!
Хотел узнать у тех, кто работает со Славия-Тех.
Вроде мы с ними обо всем договорились, но есть один нюанс.
Они категорически настаивают на том, чтобы мы им возили товар за свой счет (из Москвы до Улан-Удэ).
Говорят, что работают так со всеми, а по-другому - никак.
Подскажите плиз, так ли это.
Если кто-то отправляет за счет Славии-Тех, чем вы этого добились? С какой стороны можно к ним подойти по этому вопросу.
Буду очень благодарен за подсказку.

0

55

BrutV написал(а):

Хотел узнать у тех, кто работает со Славия-Тех.

Это новая политика компании, они и старых поставщиков стараются перевести на условия доставки до Улан-Удэ

+1

56

KPS написал(а):

BrutV написал(а):

    Хотел узнать у тех, кто работает со Славия-Тех.

Это новая политика компании, они и старых поставщиков стараются перевести на условия доставки до Улан-Удэ

Спасибо за ответ.
То есть, я так понимаю, что придется соглашаться на эти условия, если мы хотим с ними работать?

0

57

BrutV написал(а):

То есть, я так понимаю, что придется соглашаться на эти условия, если мы хотим с ними работать?

Трудно сказать, тем более новый поставщик. Необходимо с ними пообщаться и заложить % логистики в цену.

+1

58

KPS

Да я тоже думал про то, чтобы логистику в цену заложить.
В общем, спасибо за совет и инфу.
Будем бороться.

0

59

всем огромный привет!!! нужна инфо по Славении тех они же ИП Романов,1000 мелочей хотят взять товар с от срочкой,как у них дела с оплатами,что из себя представляют,и какие у них обьемы!Всем спасибо за инфо хороших выходных .

0

60

Какие оптовики есть в УУ? Кроме ВСТК появились крупные и надежные?

0

61

Коллеги, срочно нужна информация по Сети "Спутник", ИП Баданов, ИП Баданова, Дисконт!!!
Как с оплатами? Кто с ними работает?! С меня + + + и огромное человеческое СПАСИБО!

0

62

NanoPsih написал(а):

Коллеги, срочно нужна информация по Сети "Спутник", ИП Баданов, ИП Баданова, Дисконт!!!
Как с оплатами? Кто с ними работает?! С меня + + + и огромное человеческое СПАСИБО!

В личке

+1

63

NanoPsih написал(а):

ИП Баданов, ИП Баданова, Дисконт!!!
Как с оплатами? Кто с ними работает?!

Опыта нет,т.к. только начала сотрудничество. Но есть отзывы постоянных поставщиков ,есть информация с сайта ГосАрбитража и пр.,а также информация от СБ.
Поступит ли оплата вовремя или с задержкой,сообщу,если на тот момент она Вас будет по-прежнему интересовать.
sezon
Мне так же хотелось бы узнать Ваше мнение и комментарий относительно данной компании.

+1

64

Лада написал(а):

Опыта нет,т.к. только начала сотрудничество. Но есть отзывы постоянных поставщиков ,есть информация с сайта ГосАрбитража и пр.,а также информация от СБ.
Поступит ли оплата вовремя или с задержкой,сообщу,если на тот момент она Вас будет по-прежнему интересовать.
sezon
Мне так же хотелось бы узнать Ваше мнение и комментарий относительно данной компании.

Сами только начали, посмотрим как пойдёт!

0

65

Лада написал(а):

Опыта нет,т.к. только начала сотрудничество. Но есть отзывы постоянных поставщиков ,есть информация с сайта ГосАрбитража и пр.,а также информация от СБ.
Поступит ли оплата вовремя или с задержкой,сообщу,если на тот момент она Вас будет по-прежнему интересовать.
sezon
Мне так же хотелось бы узнать Ваше мнение и комментарий относительно данной компании.

На данный момент сказать ничего не могу. Одна отгрузка в предоплату. Далее будет видно.

+1

66

NanoPsih написал(а):

Коллеги, срочно нужна информация по Сети "Спутник", ИП Баданов, ИП Баданова, Дисконт!!!
Как с оплатами? Кто с ними работает?!

Работаем с ними. Не слышала от их менеджера, чтобы он выбивал задолженность. Платят

+1

67

NanoPsih
Добрый день, поделитесь пожта контактами сети Спутник. Спасибо

0

68

Добрый день, подскажите пожалуйста,Садэм она же Ангара, как платят? Просят отсрочку..

0

69

Добрый день!
Очень нужен номер телефона юриста компании Славиятех,Мега техника,г.Улан-Удэ.
Будьте добры.

0

70

Аrтем164 написал(а):

телефона юриста компании Славиятех,

А секретарь не переводит на юриста?
тел.(3012)44-27-08/13 доб.101-приемная

0

71

Лада написал(а):

А секретарь не переводит на юриста?
тел.(3012)44-27-08/13 доб.101-приемная

Огромное спасибо

0

72

Добрый день коллеги, кто работает с Садэм? Какие условия сотрудничества и оплаты?

0