Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков


Ищем поставщиков

Сообщений 51 страница 100 из 746

51

Петрович написал(а):

lirik, а чего в Москве? Можно и в Питере поискать - мы, например =)

А вы это кто??? :question: Скинь в личку информацию.

0

52

Добрый день!
Я ИП из г. Челябинска , открываю магазин бытовой химии, ищу поставщиков с выгодными условиями!
Прошу выслать актуальный прайс-лист для ознакомления с Вашим ассортиментом и ценами, для дальнейшего сотрудничества!
И условиями работы с оптовыми клиентами, если есть представительство в г. Челябинске, буду очень рада связаться с ними
Просьба прайс-листы отправлять на почту toa@74.ru
Заранее спасибо!

0

53

Господа, моему клинеты нужны наборы Нивея к 23 февряля и 8 марта. ВЫРУЧАЙТЕ!!! С меня +

0

54

Коллеги, нужен отечественный производитель одноразовых бумажных скатертей.
Если таковые имеются, не стесняйтесь - пишите! :flag:

0

55

milanskii
Готов предложить Вам подарочные наборы к 8 марта по итальнякой кремовой косметике "REIVOLL". Готов обсудить условия.
Если интересно пишите в личку.

0

56

Ищу поставщиков парфюмерии!!!Мидл класса!Работаем в Перми,крупная оптовая компания!Всю информацию шлите на почту parfum@amberplus.ru

0

57

куплю Лаурилсульфат натрия
все предложения в личку.

0

58

Друзья добрый день.
Кто-то продает соль для ванн.
Пообщатся хочу.

0

59

Я производитель солей для ванн.
предлагаю пообщатся с конкурентами.
Нас покупатели сталкивают лбами..от этого только мы страдаем.

0

60

Неваляшка написал(а):

Я производитель солей для ванн.
предлагаю пообщатся с конкурентами.

пообщайтесь с Соколиком

0

61

gulden
Спасибо, буду искать Соколика.

0

62

Неваляшка

вот если б Вы были бензиновым королем...  :crazy:

0

63

Добрый день, коллеги! Являемся производителями вискозного полотна, вискозных тряпок, салфеток, а так же губок для тела, для мытья посуды, автогубок и пр. Производим всё в неупакованном в индивидуальную упаковку виде, всё упаковано в гофрокороб. Москва поле не паханное, даже не знаю за кого взяться. Подскажите, кому из московских компаний может быть интересна наша продукция? Буду очень презнателен. Спасибо!

0

64

Нужен производитель одноразовой посуды готовый на СТМ.
Вилка пластмассовая белая 165мм /12шт
Н-р д/пикника(6вилок/тарел/стак02л/салф)
Стакан пласт., 0,2л  /12шт
Тарелка пласт. белая/ 12шт

Жду предложения в личку

Отредактировано pozitiv (2012-02-10 17:21:40)

0

65

andreu написал(а):

Крупная дистрибуторская компания, находимся в СЗФО работаем с федеральными сетями, непосредственно с розницей в регионе, а так же осуществляем оптовые отгрузки по РФ (есть клиенты от Анадыря до Калининграда), на данный момент мы производим ротацию ассортимента и готовы рассматривать предложения по сотрудничеству от производителей бытовой химии, обувной косметики, инсектицидов, бумажной продукции средств гигиены, косметики и сопутствующих товаров.
Интересны прежде всего предложения ОТЕЧЕСТВЕННЫХ производителей, а так же производителей из БЕЛАРУСИ и УКРАИНЫ.
Предложения и информацию о себе просьба высылать в ЛС.

+1

66

ок! приношу свои извинения.
и продолжаю искать производителей.

0

67

Ищем поставщиков : гигиены, а также ватной продукции. Дистрибуция в Беларуси и России. скиндывайте предложения на director@sozvezdie.by. Спс

0

68

Всем привет! Производители, кто готов работать по консигнации???? в личку пожалуйста :flag:

Отредактировано Mixon (2012-02-17 18:59:33)

0

69

Sergunya написал(а):

Добрый день, коллеги! Являемся производителями вискозного полотна, вискозных тряпок, салфеток, а так же губок для тела, для мытья посуды, автогубок и пр. Производим всё в неупакованном в индивидуальную упаковку виде, всё упаковано в гофрокороб. Москва поле не паханное, даже не знаю за кого взяться. Подскажите, кому из московских компаний может быть интересна наша продукция? Буду очень презнателен. Спасибо!

Попробуйте отправить предложение на  albina@takos-company.ru
  Кстати, прИзнателен пишется через И.. :writing:

0

70

Всем доброе время суток! Интересует продукция СПЛАТ. V примерно 1млн/мес. Предоплата или по факту. Предложения (если таковые имеются) в личку. Спасибо.

0

71

Dorian написал(а):

Всем доброе время суток! Интересует продукция СПЛАТ. V примерно 1млн/мес. Предоплата или по факту. Предложения (если таковые имеются) в личку. Спасибо.

Подсказываю. С таким реальным объемом советую обратиться напрямую на сплат.

0

72

Sergunya написал(а):
Добрый день, коллеги! Являемся производителями вискозного полотна, вискозных тряпок, салфеток,
pechenina@hozgroup.ru жду  предложение

0

73

Крупная торговая компания в Уфе ищет поставщиков известных брендов таких как шварцкоп, хенкель, юнилевер и др.. Мы занимаемся реализацией по всей РБ. Предложения оставлять на dga44@rambler.ru

Отредактировано Алексей Уфа (2012-02-22 14:27:18)

0

74

Алексей Уфа написал(а):

Крупная торговая компания в Уфе ищет поставщиков известных брендов таких как шварцкоп, хенкель, юнилевер и др.. Мы занимаемся реализацией по всей РБ. Предложения оставлять на dga44@rambler.ru

А как Вы называетесь? Случайно не Лотт? Или Вы планируете занять их нишу?

0

75

Старый игрок написал(а):

А как Вы называетесь? Случайно не Лотт? Или Вы планируете занять их нишу?

Приношу свои извинения за то, что не назвался. Главный вопрос для вас я так понимаю как обстоят дела у нас с оплатой ? Работать стараемся по предоплате...

0

76

опт-снаб написал(а):

Подсказываю. С таким реальным объемом советую обратиться напрямую на сплат.

Ха! Сплат устраивает, как их дистрибютирует Юрвест и Мак Дак. И считает, что у них всё хорошо..

0

77

Ищу поставщиков оригинальной элитной парфюмерии в г. Санкт-Петербург для закупки товара.
Пишите на pahikk@gmail.com

Заранее спасибо!

Отредактировано Веритас (2012-02-27 15:30:24)

0

78

Добрый день, уважаемые коллеги!  Наша компания занимается производством лечебной косметики для тепло и водолечения! сейчас решили активно расширять свои прайсы....Готовы рассмотреть предложения от компаний и производителей нашего направления, а так же смежных направлений (косметика, парафармацевтика) кроме проффесиональных линий..... работаем по РФ, експорт Украина,Белорусь,Азербайджан.....Буду рад предложениям! Заранее спасибо!  Для предложений: dir1@farmeffect.ru  Дмитрий.

0

79

ищу поставщиков элитной парфюмерии!!!Жду ваших предложений!!!

0

80

ищу поставщиков средств по уходу за обувью
(шнурки, стельки, губки, крема)
в ремонт обуви, Калининград

0

81

Ищу производителей репеллентов. Скоро сезон

0

82

Андрей :flag:  посмотри соответствующую темку (их даже две)
В "форуме для общения" есть тема "все от комаров"

Отредактировано Хохлов (2012-03-06 12:31:53)

0

83

спасибо. гляну

0

84

Здравствуйте ищем поставщиков декоративной косметики очень-очень нужно, все предложения на FERARRI2017@yandex.ru

0

85

mezim76 написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги!  Наша компания занимается производством лечебной косметики для тепло и водолечения! сейчас решили активно расширять свои прайсы....Готовы рассмотреть предложения от компаний и производителей нашего направления, а так же смежных направлений (косметика, парафармацевтика) кроме проффесиональных линий..... работаем по РФ, експорт Украина,Белорусь,Азербайджан.....Буду рад предложениям! Заранее спасибо!  Для предложений: dir1@farmeffect.ru  Дмитрий.

Добрый день!
не очень понятно, если вы сами являетесь производителями, то какие предложения вы ждете от таких же производителей?

0

86

Добрый деннь!
Ищем поставщиков резиновых перчаток.

0

87

Всем привет. Третью неделю в Казахстане, налаживаю продажи своего дилера. в связи с этим предложение ко всем производителям и поставщикам бытовой химии и сопутствующих (бритв.станки,губки,салфетки итд) желающих поработать на территории Казахстана (уже охватил тут весь северный Казахстан, развиваюсь в сторону Астаны, уже порядка 1500 потенциальных контр-агентов) высылайте мне в ЛС свои минимальные прайсы,условия, возможность отсрочки. ценовая политика-низкобюджетная. хенкель , проктер,юнилевер можно не предлагать-рынок ими завален.так что надеюсь на плодотворное совместное сотрудничество. Вопрос достаточно срочный-жду предложений,отвечу всем
Skype: weiss-vlg

Отредактировано biofarm (2012-04-06 12:11:32)

0

88

biofarm
Добрый день, готов выслать КП, укажи электронку....

0

89

Друзья,спасибо за активность,высылайте что еще у кого есть. и кстати-забыл самое главное. я тут в тендерах активно участвую местных,так вот-у них оч. большой тендерный спрос на подгузники детские и взрослые. так что если есть у кого что-кидайте!

0

90

GVB написал(а):

Коллеги,в связи с открытием направления продаж декора,парфюма и пр.сопутки,формируется портфель из эксклюзивных ТМ.Рассматриваем интересные предложения о сотрудничестве .Приоритет компаниям с сильным маркетингом.

если Вам интересна белорусская парфюмерия (производители) можем пообщаться о дальнейшем сотрудничестве, маркетинг и реклама на 5+.

0

91

Ищу поставщика  Губки для тефлона " Тефлончик" 3 шт,  в коробке 50ш.  Фирама обслуживающая розницу Московского региона.  400магазинов. ООО "Конверсцентр" 232-40-40 Ярослав. Отсрочка  и оптовая цена обязательно.

0

92

Пиктус написал(а):

Ищу поставщика  Губки для тефлона " Тефлончик" 3 шт,  в коробке 50ш.  Фирама обслуживающая розницу Московского региона.  400магазинов. ООО "Конверсцентр" 232-40-40 Ярослав. Отсрочка  и оптовая цена обязательно.

инфо в личке

0

93

Нужен Юнилевер, желательно из регионов. Предложения в личку.

0

94

Ищу поставщиков в Москве кто занимается туалетной водичкой EMPER всю информацию прошу писать в почту на parfum@amberplus.ru.Буду рад вашим предложениям. :flag:

0

95

Это вроде как ТРИУМФ - Отдел по работе с оптовыми клиентами

241035, 115191, г. Москва, ул. Лестева, д. 3, стр. 1

Тел.:+7 (495) 739-39-38 (доб.255)

Факс: +7 (495) 739-39-37

jamil@triumph.su

0

96

Веритас, предлагаю элитную оригинальную парфюмерию. Находимся правда в Москве, но есть возможность отправлять заказы в Санкт-Петербург с ж/д. Пишите на maria_pankratova@mail.ru Вышлю прайс, если нужно.

0

97

Коллеги,нужна проф.краска Эстель.Учитывая специфику работы с  продуктом,гарантирую 100% анонимность.

0

98

Куплю инсектициды Варан и репелленты Рефтамид в хороших объёмах, но обязательно по хорошей цене!!!

0

99

Бывалый написал(а):

Куплю инсектициды Варан и репелленты Рефтамид в хороших объёмах, но обязательно по хорошей цене!!!

а кто вы и от куда и хорошие объемы это сколько?

0

100

Саня написал(а):

а кто вы и от куда и хорошие объемы это сколько?

Если у вас есть вышеперечисленные ТМ пр-ва Сибиар, то скину в личку откуда и кто.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Ищем поставщиков