Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ОТПУСК


ОТПУСК

Сообщений 51 страница 100 из 156

51

М-м-м-м... "Коктебель - страна коньяков" ( надпись на арке при въезде в посёлок). Дмитрий, Вы взбудоражили мои воспоминания о прошлогодней поездке туда с приятелями на муз. фестиваль. В Коктебель надо в сентябре, там такой джаз! Все звёзды. Отличная музыка под хороший местный коньяк и портвейн в сочетании с бархатным сезоном и небольшим количеством народа и практическим отсутствием детей, самого надоедливого, школьного возраста - сказка! Жалею, что в этом году мне не вырваться. Кстати, там с другой стороны Карадага, посёлочек есть ( толи Курортное, толи как-то так...) дык там ещё тише, зоостанция хорошая, если с семьёй и детьми  то я б туда рекомендовал. До Коктыбеля автобусы и катера ходят. Это совсем рядом.
Были на машине. 20 часов туда и где-то 18 обратно. Из Москвы. Таможню проходили ночами без очередей, но с досмотром по причине не полной вменяемости пассажиров :))))

0

52

А вот сейчас под Евпаторией проходит фестиваль "Казантип"! С детьми там делать нечего. Только травмировать детскую психику!
Рекомендую - отрыв башки по полной. Впечатлений от увиденного до конца жизни хватит. Описать трудно, нужно рассказывать!
Я там был! :tired:

0

53

AKS написал(а):

А вот сейчас под Евпаторией проходит фестиваль "Казантип"! С детьми там делать нечего. Только травмировать детскую психику!
Рекомендую - отрыв башки по полной. Впечатлений от увиденного до конца жизни хватит. Описать трудно, нужно рассказывать!
Я там был!

мне рассказывали про казантип, сборище наркоманов и отморозков... лучше без паспорта и денег там быть.... а лучше вообще не ездить) :no:

0

54

RAMMSTEIN написал(а):

мне рассказывали про казантип, сборище наркоманов и отморозков... лучше без паспорта и денег там быть.... а лучше вообще не ездить)

Но ты то не такой! Насчет безопасности там на высшем уровне. Охрана укомплектованна только из спортсменов-бойцов. Сам видел - одно предупреждение. Не понял в пятак и на выход. А вот посмотреть на эту вакханалию и понять что ты не такой - стоит! Нравы более чем свободные. На входе и на территориии везде девочки с бесплатными контрацептивами, специально отведенные места для их использования и много чего еще!
Кстати Ибица в сравнении с Казантипом - отдыхает!!!! :cool:

Отредактировано AKS (2009-08-11 15:07:09)

0

55

AKS  :glasses: нет уж спасибо))) :glasses: я люблю спокойный адекватный отдых) а экстрима в жизни и без казантипа хватает  :dontknow:
все мы разные)) каждому свое))

0

56

joker написал(а):

нормы ГТО сдала! 
главный приз-прошла через границу со всеми пуговицами!

ага)))

AKS написал(а):

не сдавайтесь - помните что вы РОССИЯНИН!

ППКС!

0

57

joker написал(а):

нормы ГТО сдала! 
главный приз-прошла через границу со всеми пуговицами!

ага)))

AKS написал(а):

не сдавайтесь - помните что вы РОССИЯНИН!

ППКС!

0

58

gulden

ППКС!

Это что то ругательное?

0

59

AKS написал(а):

ППКС!
Это что то ругательное?

ОЧЕНЬ)))
ппкс - пОДПИСЫВАЮСЬ пОД кАЖДЫМ сЛОВОМ

простите за сленг

0

60

точно подмечено:
Больше всего свою работу ненавидишь за несколько дней до отпуска.
:D

0

61

значит я свою работу буду любить вечно.....без отпуска тюкю :insane:

0

62

Работник должен отдыхать. В противном случае он перестаёт быть эффективным. Особенно это касается руководящего персонала, где требуется наибольшее концентрация внимания и мозговой деятельности. Но , многоуважаемый котёнок, тоже самое касается и узбеков  с таджиками, таскающими бетон:)

Отредактировано Windy (2009-08-18 14:34:44)

0

63

а я не напрягаюсь............ :crazyfun:

0

64

ЦИМУС
а я не напрягаюсь............

...ха! а никто и не сомневался!!!!....................... :crazy:

0

65

ЦИМУС написал(а):

а я не напрягаюсь............

...Раннее утро.
На кухне мама с маленькой дочкой начинают завтракать.
Дочка смотрит в окно, и видит что на детской площадке кошки е...ся.
Она спрашивает маму,:
-Мам,  а мам! А что там кошки делают!...
Мама глянула, (ну пипец!) Что дочке то говорить???
Она дочке и говорит:
- А это доченька, одна кошка напряглась а другая расслабилась...
Дочка с умным видом продолжает есть кашу.
Ну а маме ж интересно...
-Доча, ну ты поняла?
Доча с умным видом:
-Поняла!...
Мама, (в ах..е):
-Ну и чего ты поняла???
Доча:
Не напрягайся, а то вые...т!!!!
:D

+1

66

Ромарио
:D

0

67

да ладно..не напрягайтесь...я далеко

0

68

ЦИМУС
Возможно, это Вам повезло, что Вы так далеко.....))))

0

69

Lex
Да фиг знает, может нам повезло... o.O

0

70

ну ребята вы тут жоте!!!
предлогаю новую модель  обуви макасов для отдыха или работы решайте сами :flirt:

0

71

Гайка
Так вы еще и новыми моделями мокасин приторговываете? :) Я имею в виду кроме великов..

Отредактировано Lex (2009-08-26 17:00:01)

0

72

Гайка
вам к ним явно нужна средства для мойки))  :flirt: у меня есть хорошие :blush:

0

73

Lex написал(а):

Гайка
Так вы еще и новыми моделями мокасин приторговываете?  Я имею в виду кроме великов..
Отредактировано Lex (Сегодня 17:00:01)

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ!

0

74

Совсем скоро наступит осень, а там, глядишь, и Новый год с Пасхой - пора
уже строить планы на лето.
:flag:

0

75

отпуск -это хорошо!
море, солнце, много солнца!
две недели Робинзоном, среди скал и низких кустарников.
и самое замечательное-людей нет в радиусе 5 км!
Вот это отдых!

0

76

МОЙ ФОТООТЧЕТ ОБ ОТПУСКЕ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ
(на фото я)))

Отредактировано gulden (2009-09-09 01:28:35)

0

77

и даже не жалко, что я кантужена (травма барабанной перепонки)

0

78

:cool:

0

79

Можно отдыхать и так

0

80

gulden
молодец!
а  я так и не решилась... :nope:

0

81

Tanushk@ написал(а):

gulden
молодец!
а  я так и не решилась...

согласна, определенный риск есть - мне когда всё это надели - я подумала нафига это надо?...
а когда только только зашли в воду прямо паника началась - я жуткая трусиха - но потом ниче так, поперло, нашла клад, да и вообще понравилось)))

0

82

Кто здесь бывал в командировке?

0

83

?

0

84

?

0

85

Карллсон
а где это?

0

86

gulden

gulden написал(а):

МОЙ ФОТООТЧЕТ

случайно не около Нового Света с аквалангом плавала?

0

87

Карллсон
ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТИЩА???

ЗЫ. ОЙ,  как хочу иметь такой островок, но увы....  :'(

0

88

Карллсон
Не сюда собираешься случаем? 8-)

0

89

А кто где будет тусоваться на нг?Что будет интересного в москве на новогодние праздники?

0

90

Коллеги, дабы не плодить лишних тем, предлагаю возродить прекрасную тему "ОТПУСК", к чему вполне располагает пятница и прекрасная погода.
Суть вопроса в следующем: осенью собираюсь съездить в отпуск. Чтобы сэкономить на раннем бронировании, решать куда ехать нужно уже сейчас. Так как я за границей бывал всего пару раз, то хочу везде и сразу. В Турцию / Египет честно говоря не хочется, т.к. в Туреции, как любит говорить один мой приятель, "тот же Геленджик, только русских больше". Бюджет позволяет Грецию, Тай, Италию, Израиль. В Греции я уже был, и хоть мне там и очень понравилось - 2 раза в одно место ездить, пока целый мир не открыт - плохая примета. В Тайланде война, в Италию могут не пустить (если очередной пакет санкций примут), и получается, что единственный вариант - Израиль. Может еще что-то посоветуете?
Предлагаю вообще в этой теме делиться впечатлениями о местах, в которых вы отдыхали, думаю всем (ну или как минимум мне) будет интересно.

0

91

Ed_cosmo

зря вы так Италию отметаете.

0

92

Muse написал(а):

Ed_cosmo

зря вы так Италию отметаете.

Просто рисковать не хочется. Хотя, вряд ли ЕС откажется от наших туристических денег, политики ведут себя с каждым днем всё менее адекватно, поэтому ожидать можно чего угодно.
А Вы там бывали?

0

93

Ed_cosmo написал(а):

(если очередной пакет санкций примут)

Ну думаю до этого не дойдет..

0

94

Ed_cosmo написал(а):

Просто рисковать не хочется. Хотя, вряд ли ЕС откажется от наших туристических денег, политики ведут себя с каждым днем всё менее адекватно, поэтому ожидать можно чего угодно.
А Вы там бывали?

Да. Городской отдых в Венеции. Очень понравилось. влюбилась в Италию.
Вопрос, что Вы хотите от отдыха...

0

95

Корсар написал(а):

Ну думаю до этого не дойдет..

согласна. если компании европейские продолжают строить на нашей территории заводы... слишком уж много всего нас связало за последние годы.

0

96

Muse написал(а):

Да. Городской отдых в Венеции. Очень понравилось. влюбилась в Италию.
Вопрос, что Вы хотите от отдыха...

Мой любимый сценарий: неделька туризма, то есть взять машину напрокат и посетить за 5-7 дней максимум интересного, то может предложить место отдыха, а потом недельку примитивно поваляться на пляже, поплавать в море. В последнее время тоже начал склоняться к Италии - все знакомые очень хвалят, и при этом цены адекватные.

0

97

Ed_cosmo написал(а):

Мой любимый сценарий: неделька туризма, то есть взять машину напрокат и посетить за 5-7 дней максимум интересного, то может предложить место отдыха, а потом недельку примитивно поваляться на пляже, поплавать в море.

Аналогично

0

98

))) везет Вам)))...я вот уже пять лет без отпуска((((((

0

99

Анечка написал(а):

))) везет Вам)))...я вот уже пять лет без отпуска((((((

Как я вас понимаю)... Перед тем как прошлым летом съездить в отпуск, 3 года не отдыхал вообще. Нельзя так - и не отдыхаешь, и работать плодотворно не получается.

0

100

Ed_cosmo написал(а):

Мой любимый сценарий: неделька туризма, то есть взять машину напрокат и посетить за 5-7 дней максимум интересного, то может предложить место отдыха, а потом недельку примитивно поваляться на пляже, поплавать в море. В последнее время тоже начал склоняться к Италии - все знакомые очень хвалят, и при этом цены адекватные.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al539/

Вот этот отельчик можно посетить.., как раз для Вас..., и покупаться можно и машину на прокат взять , рядом Барселона , вечером посмотреть поющие фонтаны , впечатляют , так же в 10 мин езды Порт Авентура , тоже прикольно ., мин 2 дня на него убьете, меньше просто не получится.., так же можно сьездить и в Андору., тоже не далеко..
Да и сам отельчит тоже не плох , особенно по кухни.., да и по цене довольно приемлимо....

+1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ОТПУСК