Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРЕПОВЕЦ


ЧЕРЕПОВЕЦ

Сообщений 351 страница 397 из 397

351

непутевая написал(а):

Коллеги, по Черному Коту
какое-то время назад у них сменился закупщик. Был Брейт Владимир, а теперь Илья.
Так хорошо грузили их несколько лет, а тут вдруг вывод с полок и никак не могу до него дозвониться, а если и дозваниваюсь то сегодня-завтра-послезавтра....Я сегодня не могу, я Вам завтра помогу...
сталкивался ли кто еще с такой ситуацией?

У меня закупала Инна, сейчас вместо Инны тот самый Илья. Та же история, выводит часть, ротацию не хочет(((

Отредактировано ТатиТаточкаТанюша (2020-06-15 17:11:10)

+1

352

непутевая написал(а):

по Черному Котукакое-то время назад у них сменился закупщик. Был Брейт Владимир, а теперь Илья.

Брейт не работает там уже достаточно давно, как раз на его место и пришел Кузьменко Илья. Соглашусь с Вами, что с Ильей нет никакого общения.
Могу порекомендовать Вам ассистента, достаточно коммуникабельного и компетентного - Светлана Ганичева.

+2

353

непутевая написал(а):

по Черному Коту

Кстати, там есть Аделина, вроде как числится руководителем отдела закупок. Попробуйте с ней пообщаться.
Хотя по мне так тоже "мертвый кот"...

+1

354

Лада написал(а):

Кстати, там есть Аделина, вроде как числится руководителем отдела закупок. Попробуйте с ней пообщаться.
Хотя по мне так тоже "мертвый кот"...

Добрый день, действительно Аделина вводом занимается.
Сейчас ввели на все магазины очень много декора, сколько их помню, так много не брали как в этот раз.
Интересно, во что это выльется.
Хотя говорят, что у них все ок (Хотя есть сети, покрупнее, но начинают дебиторить)

0

355

FEYA написал(а):

Добрый день, действительно Аделина вводом занимается.
Сейчас ввели на все магазины очень много декора, сколько их помню, так много не брали как в этот раз.
Интересно, во что это выльется.
Хотя говорят, что у них все ок (Хотя есть сети, покрупнее, но начинают дебиторить)

Добрый день, уточните, пожалуйста а сколько у них в принципе магазинов?
Официального сайта нет, нигде не могу найти что они из себя представляют на сегодня.
Какой сегмент товара они продают? Дешевый, средний?

0

356

Canexpol написал(а):

Добрый день, уточните, пожалуйста а сколько у них в принципе магазинов?
Официального сайта нет, нигде не могу найти что они из себя представляют на сегодня.
Какой сегмент товара они продают? Дешевый, средний?

130 магазинов.
по нашим данным в основном дешевый ассортимент.
магазины по типу ноктюрна (из сведений другого менеджера).

0

357

FEYA написал(а):

130 магазинов.
по нашим данным в основном дешевый ассортимент.
магазины по типу ноктюрна (из сведений другого менеджера).

Спасибо большое!

0

358

Лада написал(а):

там есть Аделина

Добрый день!
Подскажите пожалуйста @почту этой Аделины и полное ФИО.
Спасибо.

0

359

Мармыш Аделина Викторовна

+4

360

Белита-Витекс-С написал(а):

@почту этой Аделины

vppma1@mail.ru 
vppm23@mail.ru

+3

361

Лада написал(а):

vppma1@mail.ru 
vppm23@mail.ru

Спасибо

0

362

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, как платит АльфаТорг (Северный Градус), заключаем договор с ними, хотят отсрочку

0

363

Коллеги, что слышно по Черному коту. Развиваются?)
В СПб закрыли пару т.т.

0

364

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, что слышно по Черному коту. Развиваются?)
В СПб закрыли пару т.т.

Присоединяюсь. Шеф в очередной раз ставит задачу туда войти, хочется понять, надо ли..

0

365

Господа, как сейчас платит Черный кот?

0

366

IVR написал(а):

Господа, как сейчас платит Черный кот?

Как и всегда-прекрасно)

0

367

только раньше это прекрасно было в 7-10 дней, а теперь новым поставщикам 60 и/или реал предлагают

+2

368

lukarzhevsky написал(а):

только раньше это прекрасно было в 7-10 дней, а теперь новым поставщикам 60 и/или реал предлагают

Раньше да) Сейчас реализация, но с оплатами гуд.

+2

369

IVR написал(а):

как сейчас платит Черный кот?

Кот платит без задержек.

+1

370

lukarzhevsky
lisica
Лада

СПАСИБО!

0

371

договорились на тест на реал, потом, что хорошо идет оставляем в АМ и по отсрочке 7кд

0

372

xyg написал(а):

договорились на тест на реал, потом, что хорошо идет оставляем в АМ и по отсрочке 7кд

У меня с Котом получается так: взяли на реализацию. Инна завела. Инну сменил Илья Кузьменко. Торговали год, каждый месяц отгрузки, объемы хорошие. В феврале Илья решил вывести, распорядился все собрать и говорит- забирайте. С Ильей разговаривала, с другими сотрудниками, говорю, зачем собирать, распродайте, год хорошо торговали, вижу покупательский спрос, дисконт дам, все равно реализация. А он-нет, забирайте!
Знаю, что такое собранный товар с полок для перепродажи...
Вопрос к затокам, что и как  надо Илье предложить для сговорчивости?)

0

373

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

вижу покупательский спрос

ТатиТаточкаТанюша, а как в Коте его видно?

0

374

knops написал(а):

ТатиТаточкаТанюша, а как в Коте его видно?

думаю, если из этого

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Торговали год, каждый месяц отгрузки, объемы хорошие.

отнять данные по возврату и разделить, условно, на 12

0

375

vaskill написал(а):

knops написал(а):

    ТатиТаточкаТанюша, а как в Коте его видно?

думаю, если из этого
ТатиТаточкаТанюша написал(а):

    Торговали год, каждый месяц отгрузки, объемы хорошие.

отнять данные по возврату и разделить, условно, на 12

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

+- иногда, я так это называю ))
Когда сеть присылает продажи с полки, то бывает видно, что закуп затаривается на грани фола. Все лишнее отдаст в возврат. Там же еще опт может быть, о котором не всегда известно.
А Танюша видит "каждый месяц отгрузки..."

+1

376

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

У меня с Котом получается так: взяли на реализацию. Инна завела. Инну сменил Илья Кузьменко. Торговали год, каждый месяц отгрузки, объемы хорошие. В феврале Илья решил вывести, распорядился все собрать и говорит- забирайте. С Ильей разговаривала, с другими сотрудниками, говорю, зачем собирать, распродайте, год хорошо торговали, вижу покупательский спрос, дисконт дам, все равно реализация. А он-нет, забирайте!
Знаю, что такое собранный товар с полок для перепродажи...
Вопрос к затокам, что и как  надо Илье предложить для сговорчивости?)

Добрый день,Илья ушел из сети. Теперь там другой менеджер.

0

377

cobra2 написал(а):

Добрый день,Илья ушел из сети. Теперь там другой менеджер.

Дооброго дня.
Пришли слухи, что не только Илья ушел. Многие ушли. Поляков отошел от дел. Преемник ведет новую политику, часть магазинов позакрывали, сотрудники уходят...
Так ли это? Кто-то слышал подобную информацию, или может она устаревшая?...

0

378

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Поляков отошел от дел. Преемник ведет новую политику, часть магазинов позакрывали, сотрудники уходят...

Что-то напоминает ситуацию с Летуновым в Петрозаводске... :glasses:

0

379

Ромарио написал(а):

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

    Поляков отошел от дел. Преемник ведет новую политику, часть магазинов позакрывали, сотрудники уходят...

Что-то напоминает ситуацию с Летуновым в Петрозаводске... :glasses:

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Оо, тоже помню этого товарища) Любитель покататься на горных лыжах, на них видимо и свалил куда то, предварительно  кинув всех)

0

380

подписали с ними контракт с месяц назад, отложили ввод товара до сентября, тк много товара и чистят склады с их слов.

0

381

IVR написал(а):

Черный кот

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Преемник ведет новую политику

В чем новая политика заключается?

+1

382

Лада написал(а):

В чем новая политика заключается?

Лада, новая новая ценовая политика и сокращение магазинов. Повторюсь, информация не проверенная. Хочу проверить. Может кто из действующих поставщиков заметил такие изменения.

+1

383

Еще я обратилась в сеть с просьбой допустить моего  представителя для проверки качества/количества товара подготовленного к возврату. Они морозятся, мол, у нас так не принято.

+2

384

ТатиТаточкаТанюша
Что касается возвратов- я неоднократно сталкивалась с тем, что далее разговоров дело не двигается.
Соглашаемся с возвратами, т.к. это задекларировано в договоре, просим подготовить документы, товар, выслать данные по весо-габаритным характеристикам и ...тишина.
И так n-кол-во раз с разными категорийщиками.

0

385

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

ценовая политика и сокращение магазинов.

а что с ценовой политикой - они всегда работали в сегменте эконом. Меняют ценовую нишу?
У меня нет информации, отсюда и мои вопросы.
Что касается сокращение магазинов -  они постоянно либо закрывают нерентабельные, либо открывают новые.
В условиях сегодняшнего дня (отсутствие денежной массы у населения и, как следствие падение продаж) закрытых магазинов возможно несколько больше,
но принципиально нового и глобального  ничего не происходит.
Либо я не владею информацией...
Но к слову сказать ,я достаточно часто общаюсь с закупщиками.

+1

386

xyg написал(а):

подписали с ними контракт с месяц назад, отложили ввод товара до сентября, тк много товара и чистят склады с их слов.

Добрый день,всем. Мы тоже подписали договор. Но ввод отложили до сентября. Сказали,что нет сотрудников для работы на складе. Типо отгружать некому. Менеджеры сами собирают заказы. Категории некоторые почистили по количеству.
Может кто знает как с оплатами сейчас?

+1

387

Присоединяюсь к обсуждению Кота, интерес есть к отгрузкам, настораживает информация касательно оплат, как платят в отсрочку? По договору идёт 7 дней, но по факту скрытая 14-21 кд.

0

388

...в который раз про оплаты кота - все в порядке с оплатами. Никаких скрытых отсрочек нет, во всяком случае нам платят согласно договору.
Немного сдулись объёмы, но это всё прогнозируемо и объяснимо, все с оглядкой на сезон. Одним словом, все стабильно.

0

389

cobra2 написал(а):

Добрый день,Илья ушел из сети. Теперь там другой менеджер.

Коллеги,добрый день.Подскажите пожалуйста кто в итоге принимает все решения по оплатам и остальному?
Есть ли понимание какая концепция у сети.

0

390

Лада написал(а):

...в который раз про оплаты кота - все в порядке с оплатами. Никаких скрытых отсрочек нет, во всяком случае нам платят согласно договору.
Немного сдулись объёмы, но это всё прогнозируемо и объяснимо, все с оглядкой на сезон. Одним словом, все стабильно.

Добрый день,Лада.
Подскажите с кем из категорийных менеджеров ведете переговоры.Кто руковрдитель отдела закупок?

0

391

Черный кот/ ИП Поляков ВП - очень нужны контакты юриста или руководителя компании, (не руководителя отдела закупок!)
Заранее благодарю.

0

392

Лада написал(а):

Черный кот/ ИП Поляков ВП - очень нужны контакты юриста или руководителя компании, (не руководителя отдела закупок!)
Заранее благодарю.

Аналогично.
Очень нужны контакты руководителя компании или юриста. Очень срочно.

0

393

Рассказываю про кота.
Работали с  Инной, все было прекрасно. Пришел Илья-помахал шашкой- говорит: не продается товар забирайте. На мое возражение, что год все продавалось, отчеты идут о движении товара, все было ок, не могут продажи вот так резко  упасть. Скамандовал собрать все с полок на склад. Пыталась договорится на дисконт, Илья оказался не пробиваем. Нашего представителя к себе на склад не пустили для проверки количества и качества возвращаемого товара. И оплаты заморозили с февраля. Я объяснила что не хочу забирать, потому что вернут все убитое- а они мне говорят: ну при приемке составьте акт, будем рассматривать.   Сделали возврат в коробках из под бананов конечно все убитое, и с недостачей по накладным. Акт и претензию не принимают.  С юристом грозились связать, но не связали.  При подписании договора протокол не подписали, потому как там такая тягомотина была, а надо было уже подписаться и работать.  В голову не могло такое прийти, что случится такое свинство, что они  угробят товар и заявят возврат.  Договор реализации с правом возврата не реализованного товара.
Илья шашкой намахал и ушел. Сейчас работает Юлия. Юлия готова продолжить работу по другому ассортименту на тех же условиях. Но мы не готовы продолжать на таких условиях.  Я хочу признание брака ( убитый внешний вид)  и недостачи.  И хочу оплату за проданный товар. За ними долг свыше 300тыс на 7 юр.л
Юлия была готова сделать заказ на Полякова ВП. Возможно другие ИП закрыты или в процессе закрытия.... не знаю.

А почему в последнее время все чаще интересуются оплатами?  Это действующие поставщики волнуются? Прошу ответить ребят.

+2

394

ТатиТаточкаТанюша
С оплатами проблем нет, а с возвратом надуманные проблемы появились. Так же как и Вас, пугают юристом.
Прошу предоставить конт. тел. юриста или руководителя, тут же сливаются.
А ещё я постоянно сталкиваюсь с хамством сотрудника по фамилии Ситников,  и это уже переходит все грани ...
Надеюсь, что его руководству удастся привести его в чувство и объяснят, что существует деловой этикет, которого пока никто не отменял.

+2

395

Ощущение, девочки, что вы пишете о другой компании, но не о Полякове...

+1

396

Ребята, помогите пожалуйста найтиконтакты КАМа Черного кота.  Очень очень нужно!

0

397

Коллеги, добрый дегь.
Помогите, пожалуйста, с Черным котом.
Кам всё сбрасывает на операциониста. Врет и отпирается от сказанного.
Есть контакты руководителя отдела закупа или другого ЛПР?
У меня уходовая косметика.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРЕПОВЕЦ