Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРЕПОВЕЦ


ЧЕРЕПОВЕЦ

Сообщений 251 страница 300 из 397

251

Tanushk@ написал(а):

нет, ему опять не надоело))))) все в порядке, оплаты супер!

спасибо)

0

252

Alena_K написал(а):

В инете инфо, что "Как стало известно порталу Gorodche.ru, на будущей неделе в городских СМИ появятся объявления о закрытии магазинов в Череповце и Вологде. На сегодня у «Черного кота» в Череповце 26 торговых точек, еще недавно их было 34.
Владелец «Черного кота» Василий Поляков пояснил порталу Gorodche.ru, что ликвидирует свою сеть в Череповце, так как ему «всё это надоело».
По словам Василия Павловича, его издергали и не дают спокойно жить претензии Федеральной налоговой службы."
Сориентируйте пожалуйста.

Tanushk@ написал(а):

нет, ему опять не надоело))))) все в порядке, оплаты супер!

Но при этом в Череповце не осталось ни одного магазина "Черного кота".Они переименованы в "Ромашки/Васильки".
В конце прошлого года я получила от своего менеджера n-кол-во реквизитов на различные ИП.Объясняя это тем,что с нового года они переходят на несколько иную схему оформление документов и систему формирования заказоа и их отгрузки. Но с нового года ничего не помелось,по-прежнему грузим на ООО "Черный кот" и вдруг такая информация... Кто располагает дополнительной информацией,поделитесь.

0

253

Лада написал(а):

в Череповце не осталось ни одного магазина "Черного кота".Они переименованы в "Ромашки/Васильки".


А есть фотографии вывесок? (ну вдруг...)
Дополнительной инфы нет и у меня.

0

254

Лада написал(а):

Alena_K написал(а):В инете инфо, что "Как стало известно порталу Gorodche.ru, на будущей неделе в городских СМИ появятся объявления о закрытии магазинов в Череповце и Вологде. На сегодня у «Черного кота» в Череповце 26 торговых точек, еще недавно их было 34.Владелец «Черного кота» Василий Поляков пояснил порталу Gorodche.ru, что ликвидирует свою сеть в Череповце, так как ему «всё это надоело».По словам Василия Павловича, его издергали и не дают спокойно жить претензии Федеральной налоговой службы."Сориентируйте пожалуйста.Tanushk@ написал(а):нет, ему опять не надоело))))) все в порядке, оплаты супер!Но при этом в Череповце не осталось ни одного магазина "Черного кота".Они переименованы в "Ромашки/Васильки".В конце прошлого года я получила от своего менеджера n-кол-во реквизитов на различные ИП.Объясняя это тем,что с нового года они переходят на несколько иную схему оформление документов и систему формирования заказоа и их отгрузки. Но с нового года ничего не помелось,по-прежнему грузим на ООО "Черный кот" и вдруг такая информация... Кто располагает дополнительной информацией,поделитесь.

это было в интернете,  в конце 14 года

0

255

Лада написал(а):

Кто располагает дополнительной информацией,поделитесь.

У меня такая же ситуация. Сначала 6 ИП, потом решили оставить, как есть.
Но закупки упали....
С оплатами все нормально

0

256

Никто не задавал вопросы свои менеджерам? Кто-то получил ответ?

0

257

Лада написал(а):

Никто не задавал вопросы свои менеджерам? Кто-то получил ответ?

Задавала неоднократно, ответа нет.
От них всегда было мало информации....

0

258

а кто-нибудь работает с сетью Калина?

0

259

Лада написал(а):

и вдруг такая информация... Кто располагает дополнительной информацией,поделитесь.

декабрьская публикация.

Tanushk@ написал(а):

а кто-нибудь работает с сетью Калина?

никак не могу поймать их директора на месте.  :no:
кидать предложение тупо на "инфособака" не хочу

0

260

Tanushk@ написал(а):

а кто-нибудь работает с сетью Калина?
Подпись автора
Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Работаем

+2

261

Rubel написал(а):

Работаем

а можно поподробнее, кто принимает решение на сколько тяжело? Мне сказали вроде решение принимает директор, но предложение на почту, и возможно оно уйдет в спам.
И какие условия требуют?

0

262

xyg написал(а):

а можно поподробнее, кто принимает решение на сколько тяжело? Мне сказали вроде решение принимает директор, но предложение на почту, и возможно оно уйдет в спам.
И какие условия требуют?

Мы работаем по предоплате. Антон сам принимает решение о нужности товара. Пробуйте ловить во второй половине дня. Он часто магазины объезжает, а они не только в Череповце.

+1

263

Коллеги! Кто нибудь слышал о компании ЗАО "Инвест-Парфюм" в Череповце? Поделитесь инфой, что за птица.

0

264

Alexpolus написал(а):

ЗАО "Инвест-Парфюм"

На сколько я знаю, они уже давно не работают.

+1

265

Спасибо!

0

266

Кто-нибудь знает Колбасина и Дурнова еще работают в Черном Коте?

0

267

Вот случайно наткнулся на информацию. может кому-то пригодиться. С нового года в Череповце не произошло закрытия магазинов «Чёрный кот», как того обещал некоторым СМИ владелец сети, предприниматель Василий Поляков.

Однако все магазины поменяли вывески и владельца, которым теперь, как следует из выбиваемых чеков, значится «ИП Смирнова».

Как поясняют работники бывшего «Чёрного кота», теперь каждый из 26 магазинов сети будет иметь свое уникальное название и свою вывеску. Например, магазины получили названия: «Василёк», «Золотая осень», «Тёма» и так далее. Вывески на всех торговых точках уже сменили, стенды с информацией для потребителей обновить пока не успели, и на них обозначен прежний владелец — «ИП Поляков».

В самих магазинах ничего не поменялось: как поясняют их работники, поставки ведутся с прежнего склада, ассортимент товара тот же, увольнений персонала не последовало.

Василий Поляков на вопрос cherinfo.ru, что произошло, от комментариев воздержался. Ранее предприниматель объяснял ситуацию проблемами с налоговой инспекцией, которая выставила более 100 миллионов рублей в качестве претензий.

Отметим, в 2007—2009 годах Василий Поляков уже имел серьезный конфликт с налоговыми органами, в вину ему было поставлено то, что с целью занижения налогооблагаемой базы по целому ряду налогов он раздробил бизнес, зарегистрировав в качестве индивидуального предпринимателя свою жену.

Речь, по сути, шла о том, что Поляков необоснованно применил спецрежим налогообложения в виде ЕНВД, так как, по мнению налогового органа, фактически магазины «Чёрный кот» не были автономными торговыми точками и находились под единым руководством, что означает и принципиально иные суммы налогов. Примечательно, что в качестве доказательства своей правоты налоговики ссылались в том числе на единообразие вывесок «Чёрный кот» над всеми магазинами.

Однако 29 декабря 2012 года после длительного разбирательства арбитражный суд Вологодской области признал требования налоговой инспекции о доначислении почти 80 миллионов рублей налогов незаконными и отменил ряд штрафов, наложенных на владельца «Чёрного кота».Ссылка

+2

268

В середине мая сам видел два закрытых магазина (кстати, кто был в Череповце, один из нихбыл недалеко от вокзала. Павильон).А вывески действительно поменяли. Я заходил в  "Ассоль".

0

269

Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, что все-таки с Черным Котом?

Буду весьма признательна

0

270

Лека написал(а):

что все-таки с Черным Котом

По-прежнему грузим и грузим на "ЧК",оплаты своевременные,без задержек.

+1

271

Лада написал(а):

По-прежнему грузим и грузим на "ЧК",оплаты своевременные,без задержек.

подтверждаю!

+1

272

Лада
Tanushk@

Спасибо, девочки милые!
Плюсики поставила.
Очень выручили.

0

273

Добрый день. Как сейчас дела у ЧК, оплаты/объемы?

0

274

Cerega написал(а):

Как сейчас дела у ЧК, оплаты/объемы

Все отлично,как обычно!

0

275

Подскажите. С Пан-трейдингом все нормально ? Не можем дозвониться. С меня плюс.

0

276

Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, существует ли торговая сеть Черный кот? Какие условия входа? Как у них обстоят дела по оплатам? Не могу найти их контакты, а пытаюсь открыть их бывший сайт и попадаю на сайт заводчиков мейн-кунов.
Буду весьма признателен.

0

277

Лекарь написал(а):

Добрый день, коллеги!Подскажите, пожалуйста, существует ли торговая сеть Черный кот? Какие условия входа? Как у них обстоят дела по оплатам? Не могу найти их контакты, а пытаюсь открыть их бывший сайт и попадаю на сайт заводчиков мейн-кунов. Буду весьма признателен.

Прошу пардону.По-моему, мейн-куны симпатичнее черных котов.

0

278

Лека написал(а):

Прошу пардону.По-моему, мейн-куны симпатичнее черных котов.

полностью с тобой согласна!))
тел черного кота 8-8202-50-80-36 сейчас новый менеджер Лена Чикурова,
только только приступила заместо Виты, ну это по крайней мере у нас..

0

279

Лекарь написал(а):

Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, существует ли торговая сеть Черный кот? Какие условия входа? Как у них обстоят дела по оплатам? Не могу найти их контакты, а пытаюсь открыть их бывший сайт и попадаю на сайт заводчиков мейн-кунов.
Буду весьма признателен.

+7(8202)50-80-36
Существуют, но так себя уже не назвают и просят, чтобы их не называли:)
Все магазины сейчас оформлены на семь ИПэшников

+1

280

pgord написал(а):

Существуют, но так себя уже не назвают и просят, чтобы их не называли:)
Все магазины сейчас оформлены на семь ИПэшников

а как называются? или просто без названия

0

281

xyg написал(а):

а как называются? или просто без названия

Не помню, был в их магазинах в прошлом году

0

282

pgord написал(а):

+7(8202)50-80-36
Существуют, но так себя уже не назвают и просят, чтобы их не называли:)
Все магазины сейчас оформлены на семь ИПэшников

Спасибо!!!!!!

0

283

у Черного Кота вторую неделю прогрессирующие задержки платежей- кто что знает о причинах ?

0

284

Путник написал(а):

у Черного Кота вторую неделю прогрессирующие задержки платежей- кто что знает о причинах ?

У нас нет задержек.

0

285

Путник написал(а):

у Черного Кота вторую неделю прогрессирующие задержки платежей- кто что знает о причинах ?

knops написал(а):

У нас нет задержек.

у нас тоже нет проблем с оплатами, но хочется знать ситуацию по другим компаниям. Кому-нибудь ещё дебеторит?

0

286

Лада написал(а):

у нас тоже нет проблем с оплатами, но хочется знать ситуацию по другим компаниям. Кому-нибудь ещё дебеторит?

у нас реализация, за все время была задержка в оплате несколько раз максимум на 5-7 дней...

+1

287

Путник написал(а):

у Черного Кота вторую неделю прогрессирующие задержки платежей

Могу сказать, что ДС за отгрузку получила полностью и своевременно. При чем сумма не малая.

0

288

Лада написал(а):

Могу сказать, что ДС за отгрузку получила полностью и своевременно. При чем сумма не малая.

Никаких просрочек нет. По крайней мере у меня-)

0

289

Чёрный кот просит 100 000 рублей за ввод 1 СКЮ

0

290

76сергей28 написал(а):

Чёрный кот просит 100 000 рублей за ввод 1 СКЮ

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  o.O

0

291

76сергей28 написал(а):

Чёрный кот просит 100 000 рублей за ввод 1 СКЮ

У Кота ничего не слипнется?

0

292

Лека написал(а):

76сергей28 написал(а):Чёрный кот просит 100 000 рублей за ввод 1 СКЮУ Кота ничего не слипнется?
            Подпись автораВсё мне позволительно, но не всё полезно...

Не спрашивал, вот думаю, стоит торговаться с ними или пусть дальше 100 000 хотят!?

0

293

76сергей28 написал(а):

Лека написал(а):76сергей28 написал(а):Чёрный кот просит 100 000 рублей за ввод 1 СКЮУ Кота ничего не слипнется?            Подпись автораВсё мне позволительно, но не всё полезно...Не спрашивал, вот думаю, стоит торговаться с ними или пусть дальше 100 000 хотят!?

Не хотят наверное )))

0

294

76сергей28 написал(а):

Чёрный кот просит 100 000 рублей за ввод 1 СКЮ

не верю. Может быть это одна из форм отказа?

0

295

Доброго дня!
Подскажите, кто работает с черным котом, у них и в правду отсутствует ассортимент по бытовой химии: средства для стирки, уборки дома, мытья посуды?
Елена и у нас тоже просит 100 000 за одно SKU, говорит что ассортимента такого в матрице нет. Хотите завести- платите.

0

296

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Доброго дня!
Подскажите, кто работает с черным котом, у них и в правду отсутствует ассортимент по бытовой химии: средства для стирки, уборки дома, мытья посуды?
Елена и у нас тоже просит 100 000 за одно SKU, говорит что ассортимента такого в матрице нет. Хотите завести- платите.

Полгода назад был

0

297

У "Черного кота" ротируют кадры?

0

298

добрый день, подскажите черный кот просит платный вход или тестовый период на декор.
готовы дать на тестовый период. как они платят?
кто с ними по такой системе работает, дайте знать.
заранее спасибо.

0

299

Я бы с них деньги брал за вход.. Осталось одно название..

0

300

Лада написал(а):

У "Черного кота" ротируют кадры?

В последнее время регулярно ((

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРЕПОВЕЦ