Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРЕПОВЕЦ


ЧЕРЕПОВЕЦ

Сообщений 151 страница 200 из 397

151

Tanushk@ написал(а):

это я про товарку)))

бывает :D

0

152

Форумчане, вопрос...Существует ли еще компания ШиК в Череповце? Если да, то обладает ли кто нибудь свежими координатами? Кудряшова Елена там когда то занималась закупками. Может есть другое название?...Интересует любая инфа. Как всегда полные карманы плюсов... :flag:

0

153

Ромарио
в ЛС

+1

154

Форумчане, кто работает с ИП Арутюнян по декору - отзовитесь в личку (нужно посоветоваться)

0

155

Добрый день. К то знает ИП Арутюнян каким еще ассортиментом занимается кроме декора? Заранее спасибо.

0

156

Добрый день! Подскажите какие бонусы при входе в ИП Поляков??? Заранее спасибо.

0

157

M2010 написал(а):

Добрый день. К то знает ИП Арутюнян каким еще ассортиментом занимается кроме декора? Заранее спасибо.

Занимается только самым дешевым товаром, так как работает по области.

0

158

Господа! Может ли кто-нибудь подсказать про Черного кота! что просят за вход?

0

159

Людмила1603 написал(а):

Господа! Может ли кто-нибудь подсказать про Черного кота! что просят за вход?

мне то же очень интересно!!!

0

160

Helena написал(а):

Людмила1603 написал(а):

    Господа! Может ли кто-нибудь подсказать про Черного кота! что просят за вход?

мне то же очень интересно!!!

И мне интересно!

0

161

руководство придерживается определенной политики при отборе поставщиков и продукции,цена является основным фактором при рассмотрение нового поставщика.
на счет коммерческого входа молчат.

0

162

ХэлБой написал(а):

руководство придерживается определенной политики при отборе поставщиков и продукции,цена является основным фактором при рассмотрение нового поставщика.
на счет коммерческого входа молчат.
Подпись автораЕсли будешь чрезмерно усерден на службе, потеряешь расположение государя. Если будешь чрезмерно радушен в дружбе, потеряешь расположение друзей.

Спасибо большое за ответ.Просто знаем,что они достаточно большие,ведем  с ними переговоры,а вот про вход действительно молчат,ну мы думали пока...
Еще раз спасибо за ответ

0

163

Черный кот,если ему интересен товар то ни чего за вход не просит.

0

164

Господа, подскажите, предложения по косметике у Полякова сейчас рассматривает Инга Колбасина?

0

165

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, предложения по косметике у Полякова сейчас рассматривает Инга Колбасина?

ДА!

0

166

Helena написал(а):

milanskii написал(а):
Господа, подскажите, предложения по косметике у Полякова сейчас рассматривает Инга Колбасина?ДА!
Подпись автораЧем отличается бизнес от войны? Война гуманней...

Инга в командировке и будет только на следующей неделе.

0

167

подскажите, как платит ИП Поляков????

0

168

Инна25
Отлично! срок в срок!

0

169

Инна25 написал(а):

подскажите, как платит ИП Поляков????

Tiger написал(а):

Инна25
Отлично! срок в срок!

даже раньше времени без напоминаний

+1

170

Tiger
Спасибо!!!

0

171

Всем привет!

сегодня звонил с предложением о сотрудничестве в сеть "Черный Кот", мне сходу объявили про коммерческим ввод продукции не дослушав до конца...(причем через 3 мес делают анализ продаж и могут вывести)
На форуме все пишут, что они ничего не  брали, кто знает, может что-то изменилось или это "индивидуальный подход в работе с Поставщиком".

никто не отвечает... да... что-то мне подсказывает, что за лоха Черный кот  держит только нас...

Отредактировано МАНН (2012-07-19 10:14:46)

0

172

Коллеги

подскажите кому из местных дистрибьюторов под силу развитие наших брендов в этом регионе с нуля?

Нужна представленность марок (взрослая косметика в категории уход лицо/тело/волосы и детская), масс-маркет.
Кто из клиентов нам в этом поможет?

0

173

МайклМосква написал(а):

Занимается только самым дешевым товаром, так как работает по области.

не совсем так.. Если Вам нравится работать с семейными компаниями, выстраивать отношения - приезжайте к ним в гости, переговорите - приятно будете удивлены! Средний сегмент - их конек, правда цена имет значение - МР никто еще не закрывал.. Работает по городу и области, регулярно грузится машина в деревне Москва..

0

174

коллеги всем привет!

нужна помощь ))) как и всем )))

ИП Марушин (сеть Калина).
Интерстиль.
ИП Аратюнян.
Телефоны указанные на сайте не отвечают.
у кого-то есть актуальные контакты? с меня + и уважуха  :flag:  :yep:

0

175

просто Царь
в ЛС

+1

176

а можно и мне актуальные контакты...
1 Интерстиль.
2 ИП Аратюнян

0

177

МАНН написал(а):

а можно и мне актуальные контакты...
1 Интерстиль.
2 ИП Аратюнян

Арутюнян Геворг Володяевич   (8202) 26-41-94 arges55@mail.ru

Интерстиль.     (8202)  57-27-78 - телефон старый, за достоверность не ручаюсь. Но у них по моему профессионалка для салонов.

+1

178

МайклМосква написал(а):

МАНН написал(а):

    а можно и мне актуальные контакты...
    1 Интерстиль.
    2 ИП Аратюнян

Арутюнян Геворг Володяевич   (8202) 26-41-94 arges55@mail.ru

Интерстиль.     (8202)  57-27-78 - телефон старый, за достоверность не ручаюсь. Но у них по моему профессионалка для салонов.

СПАСИБО!

0

179

МАНН написал(а):

а можно и мне актуальные контакты...Интерстиль.

http://www.interstyle-cosmetic.ru/contacts/

0

180

Господа, кто работает с Черным котом (Поляковым) по декоративке? нужно пошептаться в личке...

0

181

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с Черным котом (Поляковым) по декоративке? нужно пошептаться в личке...

Пишите в личку отвечу

0

182

просто Царь написал(а):

коллеги всем привет!
нужна помощь ))) как и всем )))
ИП Марушин (сеть Калина).

Марушин Антон
mailto:kalinamag@mail.ru
wwwkalina35.ru
+7911-505-16-86

0

183

Господа, кто работает с ИП Поляковым(Черным Котом)? Нужно пошептаться в личке

0

184

Вопрос ко всем кто грузит Полякова: буквально на днях Е.Дурнова объявила,что в компании начинается реорганизация,все отгрузки поставлены в "стоп" до полного обнуления товарного запаса,далее перезаключение договоров на ООО и затем все с чистого листа. При чем в декабре все было по-старому -отгрузка/оплата и никакого намека на какие-либо перемены. Кто-нибудь располагает более подробной информацией о том,что именно происходит в интересующей компании? Честно говоря,не совсем понятно,вернее совсем непонятно,как можно обнулить остатки и после этого начинать что-то делать...с пустыми-то полками

0

185

Коллеги!Очень нужна информация по Полякову.Знаю,что многие с ним сотрудничают,но почему молчите? Попробуйте прозондировать у своих категорийщиков, с кем общаетесь.Очень-очень нужна информация!!!

0

186

Мы все так же грузим на Полякова и нам такую инфу не доводили.

+1

187

Да, реоганизация началась. Скорее всего это связано с налогообложением (решаются вопросы по бухгалтерии), не более. Компания остается на рынке.

Отредактировано Petr-p (2013-01-14 17:07:55)

+1

188

Petr-p написал(а):

Да, реоганизация началась.

Petr-p
А что с отгрузками? Вы по-прежнему их грузите, не смотря на реорганизацию? Или в "стопе" стоИте?

0

189

ЛадаРаботаем с ними 6 лет. Очень порядочная компания.В четверг пришло сообщение что приостанавливается отгрузка в связи с реорганизацией. Более подробно толь ко через Skype/

+1

190

Благодарю всех кто ответил.
Мне необходимо было знать и понимать,что данная информация для всех поставщиков,а не только для нашей компании.
Ещё раз всем спасибо.

Отредактировано Лада (2013-01-14 22:45:54)

0

191

Может я слишком поздно , но новые контракты они тоже не подписывают до сих пор по той же причине

0

192

LION написал(а):

Может я слишком поздно , но новые контракты они тоже не подписывают до сих пор по той же причине

Отгрузки возобновились с февраля, возможно, и контракты начнут рассматривать новые скоро. Должны поменять юр.лицо, в связи с этим все распоряжения. Если нужна информация еще по вводам и пр-пишите в личку, поделюсь чем знаю

0

193

На какую почту писать Инге Колбасиной  по сотрудничеству? :flag: :flag:  :flag:   и подскажите пожалуйста Отчество Инги.

Или по вводу  косметики нужно обращаться все-таки к Елене  Николаевне Дурновой?

Очень нужно, с меня +.

0

194

Просветите, пожалуйста, по компании Рассвет. По имеющимся номерам без ответа долгое время...

0

195

Коллеги, сориентируйте, пожалуйста, а Пан Трейдинг сейчас так же хорошо платит? Отсрочку давать не будет опрометчиво?

0

196

Лада написал(а):

Вопрос ко всем кто грузит Полякова: буквально на днях Е.Дурнова объявила,что в компании начинается реорганизация,все отгрузки поставлены в "стоп" до полного обнуления товарного запаса,далее перезаключение договоров на ООО и затем все с чистого листа. При чем в декабре все было по-старому -отгрузка/оплата и никакого намека на какие-либо перемены. Кто-нибудь располагает более подробной информацией о том,что именно происходит в интересующей компании? Честно говоря,не совсем понятно,вернее совсем непонятно,как можно обнулить остатки и после этого начинать что-то делать...с пустыми-то полками

Как себя сейчас они чувствуют? Реорганизация у них прошла?

0

197

Лидер написал(а):

ко всем кто грузит Полякова

Лидер написал(а):

Как себя сейчас они чувствуют? Реорганизация у них прошла?

По-прежнему грузим,но уже на "Черного кота". Условия поставок такие же, как и у Полякова-отгрузка-оплата.Очень надеюсь,что и далее так будет продолжаться.

+1

198

Лада написал(а):

По-прежнему грузим,но уже на "Черного кота". Условия поставок такие же, как и у Полякова-отгрузка-оплата.Очень надеюсь,что и далее так будет продолжаться.

Спс! отплюсовал!

0

199

Подскажите электронку Елены из "Черного кота"... :flag:

0

200

KPS написал(а):

Подскажите электронку Елены из "Черного кота"...

vppm5@mail.ru
Если мы говорим об одном и том же сотруднике

+2


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ЧЕРЕПОВЕЦ